Zwaremachine — Conquest 3000

Author: Viola Noir

Country: US

Release date: Dec 2, 2020 

Genre: Electronic 

Style: EBM, Industrial 

Rating: 8/10 

Второй лонгплей Zwaremachine уверенно продолжает курс предшествующих своих работ. Хотя на некоторых треках, которых не было на Ep, чувствуется приближение более мелодичного саунда, более обтекаемого и лаконичного, чем бескомпромиссное сочетание oldschool EBM/aggro industrial.

Бодрое знакомое начало – International Hero, а затем Toymaker, где помимо EBM прослеживается dark synth составляющая. What We Are идет ровно, поддерживает основную звуковую тенденцию релиза, Parasol углубляется в minimal synth. На Ripping At The Fabric в данном трек-листе идет ставка как на главный хит, оно и верно. После него идет еще один громкий и запоминающийся aggro industrial гимн Zero Containment, который с уже знакомыми слушателю треками New Design, Conquest 3000 и Resist образовывает единый смысловой пласт. Until Tomorrow как основное electro industrial откровение завершает релиз.

Conquest 3000, несмотря на то, что многое показал и рассказал до своего официального выхода, смог удивить и при этом не растерять своей жанровой целостности. 8/10

Iryna Kalenska

Головний редактор УГП із 2017 року. Фотограф, адміністратор, організатор концертів та фестивалів.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *