Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скины
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3
Lord of the Chaos Ine Dreyde
А вы не любите скинов значит готы это Антифа, А кто такие Эмо эмо это пи....ры
Скиновской стиль кто любит а кто ненавидит!
Queen_Victoria
В Україні це не модно.
От в Росії.... Але ще братан КучмА по кличці "рижий таракан" сказав, що "Україна - це не Росія".
uliss
Ггг, а че я должен скинов любить, че, красивые попки у них?
^V^DarkNess^V^
скины... Это очень неоднозначно

Если взять идейного национал-социалиста, то это терпимо, большинство идейных - вполне нормальные люди

Но если взять толпу футбольных хулиганов, которые идут толпой, видят волосатых и кричат "а давайте их отпи--дим", то это большой негатив.
Moonwhisper
Так а какое отношение имеют футбольные хулиганы к скинхедам? huh.gif

Сабж: нормальных (идейных) скинов у нас очень мало. Движению данному я не сочувствую, но по крайней мере там есть определенные идеи, не лишенные толики здравого смысла. А гоповское быдло, называющее себя скинхедами - ну что тут говорить.. Хорошо их поменьше стало последнее время - переводятся потихоньку в больших городах, как и гопобыки в целом.

Queen_Victoria
Поменьше стало?!
Я б так не сказала... Навіть в Україні їх стало більше. І в першу чергу в великих містах.

Поняття "ідейний скін" я взагалі не розумію.
УНА-УНСО - це ідея. А от скін-рух - це просто зараза суспільства, яка здатна здорово зіпсувати імідж країні.
Moonwhisper
Я не достаточно осведомлён в данном вопросе, боюсь дезинформировать. Поэтому касательно идеи, кому интересно, ищем инфу в инете. Могу только заметить, что изначально движение скинхедов не имело ничего общего с расизмом, зато имело большое отношение к музыке реггей, и было практически полностью аполитичным. Что-то вроде пролетарского движения, с идеологией сочетающей аспекты пуританизма, протеста против порабощения и контроля, при этом в отличие от повального тогда движения хиппи предпочитавшее открытую борьбу. И никакого нацизма. Грубо говоря, те кто сейчас у нас - вообще не имеют права называться скинхедами. Для них у скинов есть слово "бонхеды" - тупоголовые.
Toxer
2 Lord of the Chaos Ine Dreyde
Ты не мог бы более точно спросить? А то вопрос какой-то не конкретный у тебя.
По теме к нормальным скинам, которые понимают свои идеи и знают кто они отношусь нормально. А вот быдло которое считает раз они лысые, бухают и нарываются на всех подряд - то они гордость Арийской Расы, к таким отношусь как к любому другому быдлу.
malinconia
В принципе к людям у которых есть своя аргументированая точка зрения отношусь нормально. Но только если это не переходит определённые рамки. Ну а к быдлам (тут обьяснять не надо) отношусь отрицательно
For_Got
...
Sister Of Charity
Ск1нхед вася на мопед1 що з нашивкою СС..... ггггг

А вобще скины не рулят!
Moonwhisper
...на плечі значок СС!)..
Sister Of Charity
та не важно
Media
Как по мне, то скины - самые обыкновенные хулиганы, которые придумали себе повод чтоб мочить всех и вся, не имея "вменяемых" оснований на это.
А по поводу "нравится скиновский стиль или нет?" то скажу что мне у них ботинки нравятся... Подкованые такие, кожаные, тяжелые(фашиганские). Ими очень удобно хулиганов по фэйсу бить. И приятно.
Esmeralda88
я фанатка СССР и товарищ Сталин мой кумир. Если бы сейчас был товарищ Сталин, то было бы больше порядка и не было бы столько гопников...
кстати, лично знакома с левыми скинами (те, которые совковые). нормальные парни и не имеют никакого отношения к бритооловой гопоте с массой нашивок и отсутствием мозгов
Moonwhisper
http://oioioi.ru/history/oi/tradskins/articles.html

Для тех, кому интересно кто такие настоящие скины...

uliss
Цитата(Esmeralda88 @ Jan 9 2007, 11:30) [snapback]203168[/snapback]

я фанатка СССР и товарищ Сталин мой кумир. Если бы сейчас был товарищ Сталин, то было бы больше порядка и не было бы столько гопников...

это прикол такой? unsure.gif
Sister Of Charity

кстати, лично знакома с левыми скинами (те, которые совковые). нормальные парни и не имеют никакого отношения к бритооловой гопоте с массой нашивок и отсутствием мозгов

Сталин это как Гитлер! Человек, которы заслуживал смерти. Я его абсолютно не уважаю, ни как человека...ни его идеи! Вспомни, что он сделал для украинского народа!
For_Got

Если ты фанатка товарища Сталина, то какое отношение имеешь к готике?
Расстреливать полит не корректных - мало похоже на готику...
Moonwhisper
Как все резко со скинов на Сталина переключились... biggrin.gif
Sister Of Charity
оффтоп)))
verwolff
Чой-то мне кажется, что был бы тов. Сталин, то и готы убирали бы снег в Сибири. Это в лучшем случае. И самый готичный элемент тогда был бы чёрный ворон.... только не птица, а "воронок" - такси для отличившихся.
Lia
давайте не будем о грустном)
fon Brauzen
ггг, вспомните тов ГопСС, вас снова провоцируют)) вы рассуждаете сами с собой, ибо тов Скин, вас покинул...
fon Brauzen
А, кстати, проверка на вшивость, Oi! Oi! Oi!
Anazie
fon Brauzen, кажеццо, ты прав laugh.gif
fon Brauzen
Oi!)))))
Anazie
Ну название темы "скинхед ВАСЯ" уже по-моему говорит о многом)))
Queen_Victoria
Цитата

І готів теж би не було.

Цитата
http://oioioi.ru/history/oi/tradskins/articles.html

Для тех, кому интересно кто такие настоящие скины...

Лже-сатаністи, лже-скіни, лже- ...... Хто буде наступним "лже"?
Іноді просто дивуюся, ну як хочеться комусь побіситися, то невже не вистачить фантазії, щоб придумати собі "кликуху"? Обов'язково треба запозичити щось та скористатись цим так, щоб оригінальний рух було повністю диксридитовано.
Anita
тема будет закрыта, но не просто так. Потому что вместо того что бы обсуждать это по-людски - вы начинаете флудить и язвить.

Жду интересных высказываний и умных мыслей.
NightKnight
Есть наци-готи,особенно во Львове.Слушайте Кому вниз.Мне ближе анархо-готика,хотя я вовсе не против национализма.
Goregoth
Идеологию здоровой нации,которой придерживаются правые скины, поддерживаю.Другое дело,что многие,кто называет себя скинхедами - быдло и алкоголики,а не скинхеды.
2Esmeralda88:
Насчет Сталина...ну ты вообще гонишь - этот...хм....человек ,если так можно выразиться, и его окружение уничтожили украинского народу больше,чем погибло из-за войны с фашистской Германией...
знаете..многие говорят,пишут про какие-то антиутопии....роман "1984" Оруэлла,а ведь все намного прозаичнее и реальнее -
СССР - это страшная антиутопия,которая существовала в нашей жизни....и мне искренне жаль людей,которые этого так и не поняли(это не относится к партийной элите и пр.)
Anita
Цитата(Goregoth @ Jan 29 2007, 05:05) [snapback]206094[/snapback]

Идеологию здоровой нации,которой придерживаются правые скины, поддерживаю.Другое дело,что многие,кто называет себя скинхедами - быдло и алкоголики,а не скинхеды.
2Esmeralda88:
Насчет Сталина...ну ты вообще гонишь - этот...хм....человек ,если так можно выразиться, и его окружение уничтожили украинского народу больше,чем погибло из-за войны с фашистской Германией...
знаете..многие говорят,пишут про какие-то антиутопии....роман "1984" Оруэлла,а ведь все намного прозаичнее и реальнее -
СССР - это страшная антиутопия,которая существовала в нашей жизни....и мне искренне жаль людей,которые этого так и не поняли(это не относится к партийной элите и пр.)

Хм.. Довольно хорошо понимаешь идею правых))) Лично от себя - поклон)
Scald
Я тоже поддерживаю и всегда поддерживал идеи националистов, в том числе и скинов - националистов, пусть даже у многих присутствует несколько ксенофобский настрой. Соперничество и конкуренцию этносов никто не отменял, а наш народ стремительно вырождается и находится на гарни исчезновения - как и коренная русская нация, и многие народы Европы. В большинстве своем скины - националисты - это адекватные, разумные и вменяемые люди (среди поклонников Кому Вниз таких подавляющее большинство). И далеко не все из них бреют головы налысо - это далеко не основное в их философии. К сожалению 2/3 человечества не поднялось выше уровня послушного стада и в моральном отношении не поднялись выше уровня скота - а скинхеды предлагают хоть какие -то пути улучшения той плачевой ситуации. в которой оказалась наша цивилизация, хотя мне их программа действий не кажется действенной и панацеей - я больше разделяю идеи движения Индастриэл. Настоящие скинхеды не имеют и никогда не имели отношения к фашисткой идеологии, они всегда были националистами и горячими патриотами своей страны - это оностся и к англичанам, и к шведам, и к украинцам. К сожалению есть немало таких, кто не знает истинных идей этого движения, и только дискредитирует само движение и его идеи (а также существует немало нечистоплотоных политиков которые используют это движение как пугало). Спасибо тем кто дал ссылки в этой теме-узнал много интересного. Ои панк и Викинга-рок - интересная и идейная музыка, с удвольствием послушал демо -записи с сайтов.

Цитата
Лже-сатаністи, лже-скіни, лже- ...... Хто буде наступним "лже"?
Іноді просто дивуюся, ну як хочеться комусь побіситися, то невже не вистачить фантазії, щоб придумати собі "кликуху"? Обов'язково треба запозичити щось та скористатись цим так, щоб оригінальний рух було повністю диксридитовано.

а с таким явлением как "лже готы" ты ра0зве не встречалась? Разуй глаза. А кто по твоему все эти пьющие и блюющие разряженные размазанные фанаты ХИМ, крэдл оф филз. Мэнсона? Кто все эти тусовщики которые внятно не могут сказать что такое готика, откуда пошло это слово, что такое "готический роман", "темный роматизм", "символизм", "сюрреализм", в чем смысл анка, кельтског креста или пентаграммы?

мы уже живем в эпох полной профанации всего и вся, и название давно не соответствует своей сути. Вернее под одним и тем же названием могут существовать непохожие и даже прямо противоположные явления.и почему то это не все замечают, и это никого особо не смущает.
Goregoth
2 Scald:
Большой тебе респект!
В процентном соотношении гомосексуальных людей 7% от человеческой расы,европейцев(белых) - аналогично 7%...по-моему нам есть над чем задуматься...
Насчет Индастриал культуры - полностью согласен,пропаганда(тем более в нестандартной форме),шоко-терапия и различное не прямое воздействие на человека таких формаций как Laibach,Cabaret Voltaire и NON(Boyd Rice) в конечном счете имело,имеет и будет иметь намного более эффективный и позитивный результат,чем бездумное насилие в духе ультрас.
Пример:
Сводка новостей: "Вчера в Питере скинхеды зверски убили иностранного студента" - реакция обывателя - "Вот опять эти сволочи скинхеды людям жить не дают" - соответственно у общественности формируется мнение,что лучше уж иностранцы,чем такие "бесчеловечные свои". Другое дело - правильно поставленная пропаганда,например:
Сводка новостей: "На Украине в 30-е гг. 20в. не было национализма...и какими потерями для украинской нации это закончилось? не дадим повторить ошибку прошлого!"Я полагаю эффект будет противоположен предыдущему...Всегда нужно обдумывать последствия своих действий,лишний раз лучше вовремя и правильно сказать лишь одну фразу,чем сделать кучу бесполезных действий(побоища и погромы(а если еще и неудачные,то...))чего многие скины понять не могут,к сожалению...
Насчет музыки:
Всем советую группу Honor - очень качественная и возможно,наилучшая команда в среде RAC/Oi! а позднее и на Hatecore-сцене.
На счет лже-готов: к моему великому сожалению таких у нас(по крайней мере в Харькове) большинство...гляньте просто на "харьковготикфорум" - www.kharkovgothic.5bb.ru - ну иначе как аццким угаром не назовешь:-)
Biohazard
Изначаьно, это движение было вполне приемлимо, там где оно появвилось, но так как оно перебралось к нам и переобразилось... в нечто ужасное. Это - самоуправление под лозунгом - "Кто не такие как всем, тем смерть". Если каждый будет делать что хочет - наступит анархия, все равно что все готы начнут угнитать обычных людей, за что, что они не одиваются в черное. В данный момент, все скины - это хулы и антиготы, также противнике цветных.
Anita
Кстати а что эта тема делает в этом разделе?))) Переплываем в готик комьюнити)))
0
кардинально неприемлимо ввиду того что любой вид агрессии и ненависти есть не тчо иное как проявление непонимания. Хотите решить проблему гиперразмножения Китйцев - запретите им вьезд в страну. А устраиват кровопролитие по причине отмазки типа нац идеи может и чечен. ВСЕМСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ВОЙНА - авоь поумнеете (те кто за скинов).
Anita
0 - учись высказывать мнение без оскорбления других юзеров.

З.Ы. На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Jackhammer
2 Goregoth:
Цитата
Насчет Индастриал культуры - полностью согласен,пропаганда(тем более в нестандартной форме),шоко-терапия и различное не прямое воздействие на человека таких формаций как Laibach,Cabaret Voltaire и NON(Boyd Rice) в конечном счете имело,имеет и будет иметь намного более эффективный и позитивный результат,чем бездумное насилие в духе ультрас.

1. Многие индустриальные коллективы используют наци-эстетику и гораздо реже наци-идеологию. Плюс чаще всего наворачивают сверху кучу оккультных тем, в которых профану разобраться просто невозможно. Так что назвать их рупором национализма можно с большой натяжкой.
2. С другой стороны популяризированный наци-антураж в отрыве от идеологической базы убог и неэффективен. Даже вреден: когда ижеологию перестают воспринимать всерьез. Есть в ЖЖ такое коммунити "гламурный фашизм" (может видели картинку с Гитлером в одёжке эмо-боя с подписью "Hitler was an Emo-Kid") - его основатель, очень грамотный и подкованный НС уже несколько раз проклинал себя за создание этого сообщества, как раз то что оно отрывает внешнее от внутреннего и заставляет обывателя относиться к нацизму как к несерьезному огородному пугалу, а для любой идеологии это самое страшное.
3. Единственный положительный момент - это крайний маргинализм индастриала (не умц-умц дарк-электро и попсо-ТБМ, а именно тот самый шоковый индастриал от NON и TG, и дарк-фолк с производными). ЕГо не будут слушать гламурные девочки перед сном, параллельно мечтая о старшекласснике, его никогда не воткнет в свой плеер неформал среднего пошиба, его не продают в попсовых мьюзик-сторах. Это слишком интеллектуальный арт и в этом его спасение. Спасение от профанации.

что до Ой/РАК/Хэйткор этц., Honor не слышал, надо будет послушать. От себя посоветую Yggdrasil, Race War и Ultima Thule.

Красным цветом имеет право писать только администрация.(с)Анита
Toxer
Небольшая информация: недавно в Харькове уж не знаю скины это были или лже-скины или просто футбольные хулиганы. Вобщем компания с соответствующим прикидом налетала на каких-то 15-16 летних, причём явно не негров и не хачей. И это на одной из главных улиц города.

2 Scald
Если интересует Oi или RAС послушай сборники "Бритоголовые идут" там много качественной музыки этих стилей.
0
да, тогда перефразирую - Авось знаний поплнится. Вот челвоек вполне хорошую статью дал, в которй четко написана разница. Оскорбление - вопрос относительный, или надо рассматривать конркетно кого я оскорбил тем. что у людей нехватает знаний о расизме и дифференциации его с остальными течениями, или ума, чтоб поддерживать насилие как оно есть.

ВОт кстати афоризм от Задорнова "Войну придумали бездари, так как дарования и в мире найдут много интересного"
Anita
2 0: Ты хочешь мне рассказать кто такие скины?))))))))) biggrin.gif
0
читать вышеуказанную статью
A.M.GOTHIC
Уважаемый О (чё вы так к моим темам агресивны),зачем в фильмах рыца,сходите на Pagan сэйшэн там и увидете все прелисти движения скинов. cool.gif
0
к вашим темам я не агрессивен, и мне интересно где вы увидели агрессию? просто тема актуальна.
Anita
Цитата( @ Feb 2 2007, 17:22) [snapback]206735[/snapback]

читать вышеуказанную статью

Зачем мне что-то читать если я с ними ОЧЕНЬ близко общаюсь?)))) Вот не знаешь и глупости говоришь)
nordmenn
Що за бред наци-готи
Hate
мне это тоже интересно..... Кто такие нац-готы???????
Goregoth
2O:
А при чем тут война к скинам?
У людей не хватает знаний о рассизме? Это в смысле о рассовом вопросе? как правило те,кто не обладают знаниями, скинами становятся ненадолго. Те же кто этим интересуется могут найти огромное кол-во научных работ,четко доказывающих неравенство как людей так и рас.Что весьма логично - белые колонизаторы довольно быстро поняли,что негры намного сильнее и выносливее,чем индейцы.
Насчет гиперразмножения китайцев:
скины не могут запретить китайцам вьезд в страну,проверять наличие и подлинность документов подобно ментам тож не могут. Они делают то,что в их силах - двух китайцев побил - а миллионы подумают - а ехать ли в Украину/Россию,если там бьют больно:-)
У нас своих придурков хватает,зачем нам еще и китайские? Одно дело - студенты,приезжающие обучаться,и другое - толпы торгашей,подрывающих нашу экономику. И какая ненависть?
Ненавить - сжигает.Любовь - созидает.Просто надо чтобы все или по крайней мере большинство научились любить СВОЕ.А не относиться с безразличием.Тогда и не будет скинов,которых вы так нелюбите.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal