Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБНОЕ ЧУВСТВО !!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Shenmue
А для чего живём мы чтоб Любить!!!!
0
Ответ неверный. Цель существования не есть размножение.
FirstNightGirl
Дорогой 0, о размножении речь не шла. Имелись в виду возвышенные чувства.
Emperor
QUOTE(Shenmue @ Mar 10 2006, 23:39)
А для чего живём мы чтоб Любить!!!![right][snapback]154128[/snapback][/right]

QUOTE(0 @ Mar 10 2006, 03:19)
Ответ неверный. Цель существования не есть размножение.[right][snapback]154128[/snapback][/right]

QUOTE(Daidra @ Mar 10 2006, 09:47)
Дорогой 0, о размножении речь не шла. Имелись в виду возвышенные чувства.
[right][snapback]154128[/snapback][/right]

Убейся об стенку с разгона, зареж себя ложкой, утопись в своих соплях, захлебнись слюнями которые пускаешь

КАКИЕ НАФИГ ЧУВСТВА ??????????????????????????????????????????????????
SevaB
Цель существования не есть размножение.

Согласен. Биологическая цель - это сохранение вида. smile.gif

А для чего живём мы чтоб Любить!!!!

Богх ест любоФФь. smile.gif
SevaB
2 Emperor
КАКИЕ НАФИГ ЧУВСТВА ?

Возвышенные.
FirstNightGirl
QUOTE(Emperor @ Mar 10 2006, 09:53)
Убейся об стенку с разгона, зареж себя ложкой, утопись в своих соплях, захлебнись слюнями которые пускаешь
КАКИЕ НАФИГ ЧУВСТВА ??????????????????????????????????????????????????

[right][snapback]154138[/snapback][/right]

Один вот тоже так говорил, а потом влюбился как мальчик. Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Посмотрела бы я на тебя тогда...
Emperor
QUOTE(SevaB @ Mar 10 2006, 11:03)
2 Emperor

Возвышенные.
[right][snapback]154144[/snapback][/right]

Это когда в штанах что-то возвышается tongue.gif
FirstNightGirl
Путем несложных логичных умозаключений, я пришла к выводу о ваших крайне примитивных мировозренческих сентенциях, г-н Имперор.
Emperor
QUOTE(Daidra @ Mar 10 2006, 13:48)
Путем несложных логичных умозаключений, я пришла к выводу о ваших крайне примитивных мировозренческих сентенциях, г-н Имперор.
[right][snapback]154159[/snapback][/right]

Ну что поделаешь у меня сегодся СУПЕР реалистическое настроение, если ты пришла к этому выводу путем "логичных умозаключений" то ты прекрастно понимаешь что я прав но большинство людей так устроены что им легче жить с своими иллюзиями нежели в реальном мире tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
FirstNightGirl
Мой парень тоже так думал. До встречи со мной smile.gif
0
А что делать мне если я влюбляюсь часто, люблю сильно, притом неодин обьект, и все время обламываюсь? это чуство прекрасное или жестокое? мир весь жесток, и ничего не поделаешь с этим. Наркоманы говорят "если взять 1000 оргазмиов, то в суме они недадут того, что сможет дать тебе одна доза". Это не пропагаднда наркоты. Это заявление что любое чуство - это химия. Консистенция и концентрация определяет силу. Наличие рецепторов определяет источник. Если бы я этого не знал я не стал бы готом, потому что это очень печально.
FirstNightGirl
Дорогой 0, если ты любишь не один объект, то это не любовь, это страсть. Для сравнения: мой парень сказал мне, что когда он полюбил меня, то остальные девушки стали для него на одно лицо, неодушевленные. Да, в основе любви тоже химия - сплав феромонов, который повышает в крови адреналин и норадреналин. Но опять таки, давай не будем забывать, что человека от животных как раз и отличает наличие чувств и эмоций, чем бы они не были спровоцированы. Когда нибудь ты встретишь ту единственную, которая заставит забыть тебя обо всем, включая наркотики...
Shenmue
to / Daidra / Милая девушка вы попали в окружение самодовольных заносчивых и самоуверенных mans я вас не дам в обиду !!!! Любите любите и любите дарите любовь и принемайте её !!! Каждый в нашей жизни испытывает это чувство оно прекрасно и жалок тот кто в виду своей слабой чувствительности к прекрасному старается скрыть что не испытывал чувства всёпоглощающей и всеобъемлющей любви за маской безразличия ....!!!!! мне жаль таких людишек они жалки
Shenmue
to / Emperor / Как я вижу Emperor частый гость www.udaff.com ну там бы и оставался
Shenmue
/ SevaB / О БОГЕ не будем ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ОН СВОЙ
Shenmue
to / Daidra / Ты очень красива прекланяю колено перед твоей красотой твой парень должен быть просто счастлив что ты обратила на него свой взор !!!!
SevaB
2 Shenmue
"Но наслаждение двойное иметь достаточно покоя избегнув этой суеты..." smile.gif
Shenmue
to / SevaB / Ну уж нет !!! Любовь не суета она открывает в человеке самое лучшее она просто возвышает его над обыденным миром
FirstNightGirl
QUOTE(Shenmue @ Mar 10 2006, 17:40)
to / Daidra /  Ты очень красива прекланяю колено перед твоей красотой твой парень должен быть просто счастлив что ты обратила на него свой взор !!!!
[right][snapback]154205[/snapback][/right]

Спасибо.
Korvin
2 Shenmue: 3 поста подряд - +10%!

" то остальные девушки стали для него на одно лицо, неодушевленные." Бу-го-га-гыыыыы! АХХА! Ой нимагуууу.....)))))
Shenmue
to / Daidra / Да за что спасибо !!! Просто прими это...Красавица
Shenmue
to / Daidra / Да за что спасибо !!! Просто прими это...Красавица
Shenmue

to / Korvin / " то остальные девушки стали для него на одно лицо, неодушевленные." Бу-го-га-гыыыыы! АХХА! Ой нимагуууу.....))))) "

Молчи же да как ты смеешь!!! Да что ты видел в своей жизни ты видел хоть раз Любящих людей???
Shenmue
ЛЮБОВЬ
Korvin
About Shenmue: www.izvrashenec.ru

Ойнимагубольшержать!!!!
Shenmue
Да и это есть во мне я этого не прячу!!!!
Shenmue
Любовь спасает мир от разрушений
-Запомни это каждый человек
-Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная
Korvin
Слушай! Ты можешь весь этот бред писать в одном посте! Знаешь, там в правом углу возле поста есть кнопочка ЭДИТ!
Shenmue
to / Korvin / У тебя аватор загляденье просто а сам ты не приветлив отчего так???
Shenmue
Не надо торопить свою судьбу.
Мы так порой нетерпеливы.
Мы мучаем себя, своих друзей,
Становимся угрюмы, молчаливы.
Душой страдаем и на зло себе
Мы над нелепостью своей смеемся.
Грустим, мечтаем о любви,
Когда одни с собою остаемся.
Мы часто верим в чудеса,
А настоящему не верим,
Любимых вспоминая голоса,
Чужие открываем двери.
Shenmue
Люьовь стараясь удержать, мы держим как кинжал её...
Один к себе за рукоять, другой к себе за остриё...
И тот кто лезвие в руках не в силах удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмёт охотно рукоять...
И рук сжимающих метал ему ни чуть не будет жаль...
Как будто он не испытал...
Korvin
QUOTE(Shenmue @ Mar 10 2006, 19:31)
Не надо торопить свою судьбу.
Мы так порой нетерпеливы.
Мы мучаем себя, своих друзей,
Становимся угрюмы, молчаливы.
Душой страдаем и на зло себе
Мы над нелепостью своей смеемся.
Грустим, мечтаем о любви,
Когда одни с собою остаемся.
Мы часто верим в чудеса,
А настоящему не верим,
Любимых вспоминая голоса,
Чужие открываем двери.
[right][snapback]154223[/snapback][/right]

Еси смотреть поверхностно - вроде что-то умное, а еси вдуматся - ну такой маразм!

"Не надо торопить свою судьбу." Какая судьбанах? Каждый человек сам выбирает как ему жыть, и сам создает своё окружение!

"Мы так порой нетерпеливы. " Ага, особенно во время секс!

"Мы мучаем себя, своих друзей, " А также кошечек, собачек, йожегов и мидведей - шатунов!

"Становимся угрюмы, молчаливы. " И начинает нас мучать суицыд.....уууу...

"Душой страдаем и на зло себе" Зло? Сотона? "Ну не трогай ты Сатану! (с)

"Мы над нелепостью своей смеемся. " И над чужой тоже! намёк ясен!

"Грустим, мечтаем о любви," И ацки мастурбируем!

"Когда одни с собою остаемся. " Ну а я о чем! ))))

"Мы часто верим в чудеса, " И в чебурашку тоже...

"Любимых вспоминая голоса, " Зачем вспоминать, они всегда рядом!

"Чужие открываем двери." О сцуко! Я такого не ожыдал!!!!!

Shenmue
to / Korvin / "Мы часто верим в чудеса, " И в чебурашку тоже... это прикольно я сам поржал !!!

"Чужие открываем двери." О сцуко! Я такого не ожыдал!!!!! а это обидно !!! Чё ты такой злой
Shenmue
Любовь под маскою походит на огонь под пеплом...
Shenmue
КОХАННЯ - це коли ні про що не шкодуеш!!!
SevaB
2 Shenmue
Ну уж нет !!! Любовь не суета она открывает в человеке самое лучшее она просто возвышает его над обыденным миром

Возвышает? Просто места для обыденного мира, хотя обыденность - это лишь наша его характеристика, не остается. Но это не меняет сути. Влюбленность, как по мне, является верхом суеты - пути дуализма мгновенного счастья и длящегося горя.
КОХАННЯ - це коли ні про що не шкодуеш!!!

"...ее безумство оправданье житейской глупости любой" (оттуда же, откуда и первая цитата smile.gif )

2 Korvin
Стебщик хренов...
Korvin
QUOTE(SevaB @ Mar 10 2006, 20:32)
2 Korvin
Стебщик хренов...
[right][snapback]154245[/snapback][/right]

Не хренов, а просто стебщик... Ибо моск! Тоесть смысл в этом произведении отсуствует! tongue.gif
SevaB
Ибо моск! Тоесть смысл в этом произведении отсуствует!

smile.gif Если есть желание смысл исказить, то это всегда можно сделать. smile.gif
0
2 даедра
Бред. Просто ты пытаешься оправдать свою ревность. А то что он остальных невидит говорит только о том что ты не лучше их, просто потому что он смотрит на тебя. Ему все равно какой обьект - глвное обьект. Он даже не может сравнить лучшая ты или нет, толкьо потому что на остльных не обращает внимания. Очень удобное оправдание безразличия. А с другой стороны если бы ты позволила ему, или сказала бы " посмотри на других, сравни меня с ними" это было бы гораздо честнее.

2 защитик
Она тоже не духами писает. Чевоек как человек, с обычной человеческой психикой. Вот если бы она была Даханес - тогда да smile.gif
Emperor
QUOTE(Shenmue @ Mar 10 2006, 18:34)
to / Emperor /  Как я вижу Emperor частый гость www.udaff.com ну там бы и оставался
[right][snapback]154199[/snapback][/right]

Да ты прав, я от него просто тащусь mad.gif mad.gif mad.gif удав такой классный, что я даже со своим другом посорился, потому что он употребляет слова с этого ресурса, и пытается быть похожим на этих "падонков" а мне это ненравится, вообще прежде чем ПИЗДЕТЬ доказательства бы выложил !!!!!!!!!!
Shenmue
Я пытаюсь достучаться до вас !!!! Но тщетно вы просто приспособленцы !!!

Shenmue
to / SevaB / Я говорю не о влюблённости , а о любви !!! Говорю что я люблю!!! Для меня любить и быть любимым не суета - это то чем я живу вот уже 11 лет...

Shenmue
to / 0 / Откуда столько негатива !!! Девушка DAIDRA любит и не думает о ревности для неё всё это пустоё на первом плане у неё любовь она вся ей поглащена!!!

Shenmue
to / DAIDRA / Люби!!!! и будь любимой - эти коментарии пустые они от тех людей кто счастья любить не испытал !!!
Не позволяй ему смотреть на других в любви нет места третьим персонажам
!!! Просто знай ты ЛУЧШАЯ...!!!
чтобы это понять ему не надо переберать всех девушек на свете
Shenmue
to / Emperor / Убейся об стенку с разгона, зареж себя ложкой, утопись в своих соплях, захлебнись слюнями которые пускаешь

Какие тебе нужны ещё доказательства вот тебя процетировал !!! Речь построена на сленге удаффкома и даже если не сидишь на удаффе то много общаешься с другом раз его речь перенял!!!
Shenmue
to / SevaB / И как ты тут со всеми вот такими!!! Тебя они разве не раздражают???
0
Молодец, шенмуй - ты наверное посланец КПСС. "Смотрите на то счастье которое у васесть и не думайте о другом". Это и есть те приспособленцы о которых ты говоришь. Ты сам делаешь и поощряешь приспособленцев чтоб их ругать за то что они есть. Хорошо играешь, а мнепо барабану.
У меня не негатив, а именно что реализм. Кто меня знает - могут это подствердить.
Хватит тут пророчествовать - надоел уже, пророчества растягиваешь на 3 поста - это называется ФЛУД.
И самое интересное, не прими за личный наезд, но кем ты себя возомнил? Эт почему ты считаешь что ты можешь давать советы людям которые у тебя их даже не спрашивали? Судить о людях по буквам, даже с ними не пообщавшись? Упрекать или поощрять кого-то за что-то что ты считаешь правильным? А ты знаешь что то что ты считаешь таким хороим на самом деле алогично? И кроме того вложено в тебя твоими родителями. Когда обратишься за советом - я тебе порекомендую, а пока призадумайся, да и приответь на эти вопросы. Вот тут, всем и сразу, чтоб люди поняли, что такое за "нечто" влезло в их клуб и пытается тут строить всех по своим порядкам. В чужой монастырь со своим устаом не лезут, а если ты хочешь кому-то помочь, сначала спроси нужно ли ему это.
Удачи в личной жизни и отношениях.
William van Warg
Так я и не понял, что эта тема делает готик камунити? Или это нас всех призывают страсно любить друг друга?...
SevaB
2 Shenmue
Я говорю не о влюблённости , а о любви!!!

Ну, это вопрос терминологический. Любовь - процесс, влюбленность - состояние, сопровождающее этот процесс smile.gif
И как ты тут со всеми вот такими!!! Тебя они разве не раздражают???

А чего б это они меня раздражать должны? У кого-то одна позиция, у кого-то другая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal