Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готы любят есть и пить?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Dark_Within
ем всё, кроме макаронов и пельменей)
Felis
абажаю молочные коктейли!!!!!! wub.gif мяф!
Woland
абажаю кошек!!!!!! wub.gif гаф!
Felis
Цитата(Woland @ 17.07.2008, 22:31) *
абажаю кошек!!!!!! wub.gif гаф!

мамачки..! blink.gif
Woland
Цитата(Felis @ 17.07.2008, 22:02) *
мамачки..! blink.gif

Вы не любите кошек?
Да вы просто не умеете их готовить. dry.gif
Felis
Цитата(Woland @ 17.07.2008, 23:08) *
Вы не любите кошек?
Да вы просто не умеете их готовить. dry.gif

люблю я кошек!! а особенно Кошку:)))
ПыСы. если ты еще не в курсе - их готовить ненужно, их любить нужно
tongue.gif
Woland
Цитата(Felis @ 17.07.2008, 22:12) *
люблю я кошек!! а особенно Кошку:)))
ПыСы. если ты еще не в курсе - их готовить ненужно, их любить нужно
tongue.gif

Ах, как жаль... Я думал готовить, а тут любить. Но нет у меня кошки. sad.gif

Mad Princess
Кешью люблю....
Felis
пиво люблю:))))
Dark_Within
Пиво и я люблю.. только не всякое... Бiла нiч и Багряне...
Aleks
Цитата(Felis @ 18.07.2008, 21:34) *

И я пиво люблю. Только редко. Вот сегодня любил.
Felis
надо создать тему "кто какое пиво любит")))
Dark_Within
Она быстро выродится.. уже есть тема о том, кто какой любит алкоголь.. можно её поднять)
Igel_SK
Цитата(Felis @ 18.07.2008, 21:34) *

Пиво не люблю, имхо гадость редкая, но пью!!!:)))
Aleks
Цитата(Igel_SK @ 18.07.2008, 23:15) *

Это смотря какое пиво.
Felis
Цитата(Igel_SK @ 19.07.2008, 0:15) *

зачем же себя так мучить, уважаемый?.
Esmeralda88
Яишница готичная обыкновенная (рецепт имени Клыка)
Че надо? Надо сковородку, два яйца и две руки. Если нету сковородки, то по[censored] можно жрать и сырую, потому что сырость на кладбище, а кладбище - это готично, а сырая яишница еще готичней, потомучто сырые яйцы - это неродившиеся птицы. Че делать если нету двух яйиц? Надо рожать детей, потому что вы баба. Че делать если нет двух сырых куриных яйц. С одной стороны это хорошо, потому что два на гроб, а гроб - это очень готично, особенно если в земле, особенно в сырой, это даже лучше, чем если бы у вас не было трех яиц, потому что тогда вы кастрат которому отрезали яйцо.
Яйца можно взять в магазине, но ето плохо, потому что нужны яйца черной курицы с которой в полночь переспал черный петух. Курица должна скончаться при родах яиц от депрессии. Вы их достали? Отлично, вы тру гот, вы достали всех. Сразу яйца готовить нельзя, они белые, надо дождаться ночи, и выключить свет, тогда яйца станут черными, черные яйца - ето очень готично, поэтому все негры - настоящие готы.
Яйца надо разбить. Разбить их можно об стену, ведь смотреть как ночью по стене стекают две неродившиися птицы - это готично, это даже хобби некоторых готов. Но яйца можно и даже нужно не разбивать, а просто положить в микроволновку, кстате микроволновка по своему готична, ведь в ней темно, и ничто не выходит из нее живым. Когда вы услышите звук лопающихся яиц, нужно взять в руки сковородку и повторяющимися движениями начать хуярить по микроволновке, потому что хуярить ночью по микроволновке в которой погибают две неродившиеся птицы - это готично. Можно включить расмус, но ето по вкусу, как соль и перец, конешно же перец должен быть черным, ведь красный перец - признак усталости организма.
Если изза двери со словами "кончай [censored]ню" неожиданно высунется чейто ебальник, то можно продолжить хуярить сковородкой по нему. Ведь получить ночью черной сковородкой по ебалу от гота, когда рядом умирают две неродившиеся птицы - это готично.
Так погибло много готов, их так и хоронили со своими сковородками. Если за ебальником вслед не высунулось тело, и не убило вас - то вы не гот, потому что проебали момент умереть ночью вместе с двумя неродившимися птицами от удара своей сковородкой человеком, у которого была депрессия, потому что ему низачто глубокой темной ночью нахуярили черной сковородкой.
(с)
LoveGhost
Esmeralda88 laugh.gif laugh.gif laugh.gif А ха насмешила
А я вот пиво как-то неочень я больше вино люблю
Devolution
Эсми, загвоздка в том, что если ты попытаешься засунуть в микроволновку 2 яйца в шкарлупе, то сосед со сковородкой тебе уже не сильно понадобится...
Esmeralda88
вот, учитесь у меня - и платите мне за копирайт моих темЪ... ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=7101
liora
Люблю все жареное , копченое и жирное (как раз то , что мне есть нельзя biggrin.gif )

Чорный чай , черный хлеб , черный перец - ето настоящяя готишная еда. sleep.gif
Ger_Doktor_Alice
"...Пищу надо есть простую и грубую, пить воду, спать на твердом...и вообще, жить проще."
(с) Д.Ю.Пучков
0
вопрос супер. Есть еду пить питье smile.gif)))
Взюх
по моему я люблю все, главное чтоб не была готическая [censored], вот ее я не люблю.
Felis
.
Felis
Цитата( @ 14.08.2008, 8:34) *
Есть еду пить питье

и ты тоже?. у нас одинаковые вкусы!! biggrin.gif
liora
Цитата
Пищу надо есть простую и грубую, пить воду, спать на твердом...и вообще, жить проще.

Вот так и стараюсь жить.)))
Взюх
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ 14.08.2008, 1:01) *
"...Пищу надо есть простую и грубую, пить воду, спать на твердом...и вообще, жить проще."
(с) Д.Ю.Пучков

назад к флинстоунам.

вспомнил что люблю сгущенку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Felis
о, точно! сгущенка форэва!!!!
Kory-V
Цитата(Aleks @ 8.07.2008, 12:17) *
И орехи грецкие... со скорлупой. smile.gif) Очень готично.)

КОКОСЫ!!!! только в пасть с трудом пролазят, так мы их сначала пальцамы ЩЁЛК .

Цитата(Esmeralda88 @ 8.07.2008, 12:23) *
Я очень сильно люблю сырники. при чем ложу много соды и деляю малехо толстенькими, в результате чего повышается их пушистость. Хоть многие любят зажаренные дочерна, но мне вкуснее малехо поджаренные

Очень советую попробовать добавлять разрыхлитель для теста (аммоний). Приобретаеться стойкая пушистость и нету сильного едкого привкуса соды. Также можно и в омлет.

Цитата(Felis @ 13.07.2008, 23:43) *
ой.. такая вкуснотища!.. прям вапще..)) тока ламает готовить - долго

Не ну не так и долго - нарезал, побросал, размешал. Только бы ещё выстоялась чуток.

Цитата(Mad Princess @ 18.07.2008, 10:50) *
Кешью люблю....

Ага! Особенно раньше было кешью в шоколаде "Театральный"... Смакота! А сейчас туда стали ложить арахис.....

Цитата(Esmeralda88 @ 3.08.2008, 22:52) *
Яишница готичная обыкновенная (рецепт имени Клыка)

Вообще то впервые я такое читал на антигдето... Как стёб над готами...

Цитата(liora @ 13.08.2008, 13:07) *
Люблю все жареное , копченое и жирное (как раз то , что мне есть нельзя biggrin.gif )

Чорный чай , черный хлеб , черный перец - ето настоящяя готишная еда. sleep.gif

Как то у одной девочки спросили - что у неё за самая любимая еда? Девочка сразу ответила - УКСУС!!!
Оказываеться у девочки гастрит с повышенной кислотностью, и родители запрещали ложить в еду уксус. Ну и в понимании ребёнка отложилось что уксус это самое запретное, а значит самое вкусное.
*No Lie*
Не умею и не люблю готовить, особенно плохо влияет на мою психику приготовления мяса, если я принимаю участие в приготовлений мясного блюда, то это значит что, есть я его не буду и аппетита у меня не будет еще дня три…
Вот потому питаюсь всяким вредным подножным кормом,… а потом усиленно борюсь с аллергиями
Не кому меня правильно кормить, а сама я не умею…
А вообще люблю мороженое с марцепаном, всевозможные сыры, суши и белый шоколад и фруктики все кроме яблок и груш…
Dark_Within
а я готовить люблю и даже немного умею.. но для одного себя мне готовить лень, поэтому питаюсь тоже подножным кормом)
сыры кстати обожаю безмерно
*No Lie*
Вот и я сырная мышь))) если в холодильники нет сыра значит кушать в доме нечего
А на большие праздники мне покупают сыр с белой плесенью… ням)))
По поводу питья… празднование окончания института так затянулось, что алкоголь я теперь не особо люблю…. Точнее я его не хочу))))
А вообще люблю коктейльчики …любимый Грета Гарбо, а последний который меня впечатлил то ли "Усама бен Ладен" то ли еще как-то по взрывному назывался… в его состав входили : абсент, самбука, виски… и еще кокая-то фигня… в общем больше я такое не пью… но если надо упиться то это то что надо….
Из не алкогольного обожаю Мате и Лимонный сок
Glaz v nebe
Цитата(*No Lie* @ 15.08.2008, 10:46) *
сыр с белой плесенью… ням)))

+1
Mad Princess
Токашо заточила здоровую буханку альпийского хлеба, горячего еще и Кокаколу, холодную...
Вполне возможно, что в пище нужно быть избирательным, но когда ловишь ТАКОЙ кайф, все здоровые аспекты идут нахер)))))
moonspelldark
Люблю блюда из овощей, грибов и теста.
Готовлю сносно...
Пью кислые соки и чай.
Взюх
Цитата(*No Lie* @ 15.08.2008, 11:46) *
если в холодильники нет сыра значит кушать в доме нечего

laugh.gif
Вообще надо кушать сытно и обрастать жиром !
( хороших людей должно быть много rolleyes.gif )
Kory-V
Цитата(Mad Princess @ 15.08.2008, 11:01) *
Токашо заточила здоровую буханку альпийского хлеба, горячего еще и Кокаколу, холодную...
Вполне возможно, что в пище нужно быть избирательным, но когда ловишь ТАКОЙ кайф, все здоровые аспекты идут нахер)))))

Бак Хаус? ( ...Где тут смайлик облизнушка....)
Mad Princess
ГГГГГ.... нет тут такого смайлик, потому что много жрать не готично))))
Felis
а я вот готовить не умею. вапще. да и дома бываю только поздно вечером или ночью (и то не факт), родители тож на работе - такшо еды дома никогда нету, поэтому и питаюсь в течении дня и вечера тем, что смогу найти в городе сьедобного)
fon Brauzen
Готовить умею, но зачастую влом, потому обхожусь минимумом нужного,
Woland
Цитата(Felis @ 15.08.2008, 22:44) *
а я вот готовить не умею. вапще. да и дома бываю только поздно вечером или ночью (и то не факт), родители тож на работе - такшо еды дома никогда нету, поэтому и питаюсь в течении дня и вечера тем, что смогу найти в городе сьедобного)

Как там в песенке "Моя мама варит кофе. Может быть, подождём мою маму?" biggrin.gif
Queen_Victoria
Я на кухні - це справжня катастрофа.
Останній раз 3 роки тому готувала омлет..... Ну, я не знаю, що,власне, сталося.... я поставила сковороду на вогонь, налила олії, дивлюсь якусь фігню по телеку, аж раптом в екрані телевізора віддзеркалюється полум"я. Я не знаю, як воно так сталося, але олія і сковороді горіла, полум"я підіймалося майже до самої стелі стопбом таким. Я вимикнула вогонь і гасила полум"я бризкалкою для квітів. Потім вся кухня була покрита сажею. А сковороду так врятувати і не вдалось- у неї дно майже повністю прогоріло!
Так що після такого мене на кухню не пускають.
Готую в пароварці. Це безпечно. Вона автоматично вимикається, коли я щось не так зроблю. І слідкувати за нею не потрібно: покладеш продукт сирий - за півгодини він приготується smile.gif))
Woland
Адская кухня! Всё в огне! И ты с брызгалкой! Вокруг летают огненные демоны!
biggrin.gif rolleyes.gif Какой сюжет просто супер!
Esmeralda88
люблю готовить, но не умею многие вещи, которые хотела бы научиться.. Люблю картошку во всех позициях, битки разнообразные, сырники, блинчики, бисквиты, хочу научиться делать всякую хрень с дрожжевого теста, оть, наверно, это дешевле купить
Woland
Цитата(Esmeralda88 @ 16.08.2008, 17:23) *
люблю готовить, но не умею многие вещи, которые хотела бы научиться.. Люблю картошку во всех позициях, битки разнообразные, сырники, блинчики, бисквиты, хочу научиться делать всякую хрень с дрожжевого теста, оть, наверно, это дешевле купить

Ого! Вот это я понимаю. Прямо кушать захотел!
Я тоже с карошки все делать лю.
Ты молодец.
wink.gif
Esmeralda88
А сейчас уподобляюь нашим мышкам-сыроманкам и хрумаю сыр
WitchDoctor
Смотрю я - большинство девушек тут готовить не любит, (и не очень умеет)... А парни все такие хозяйственные, Аж обидно, что я - натурал... smile.gif
Мне, вот просто некогда готовить, хоть я и любитель повозиться на кухне. Но мои друзья очень любят зазывать меня в гости - чтобы я организовал закуску или праздничный стол. Потом, правда, начинают недовольно бурчать - ведь даже на приготовление обычной курицы может уйти до 8 часов. Многие до закуски не доживают, особенно при наличии большого количества алкоголя.
Esmeralda88
ну тогда на борщ - вообще несколько суток
WitchDoctor
Я не готовлю борщ. Не мужское это дело... Шутка. Ну да, если борщ с мясом - уйдет часов 6 на приготовление мяса, а потом и борща не захочется. А что ж за борщ без мяса... А также без грибочков, фасоли, пары варёных яиц на дне, нескольких ложек сметаны... Так, а воды и капусты - поменьше. И главное, чтобы жиров и(или) масел было нечётное число.
Вообще-то, там куча условий, зачастую невыполнимых или несовместимых. Очень сложное блюдо - борщ... Недаром у нас население сокращается - пока приготовишь, околеть от голода можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal