Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готы любят есть и пить?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Aleksander
Цитата
Мед то при чем?

Нефиг его у пчел забирать. А вообще тру не едят некоторые конфеты из-за желатина, употребляют только экстра-черный шоколад (чтобы без молока) и не пьют колу (ибо красители с насекомых).

Естественно, мороженное, торты, основная масса печенья идет в печь.

Слава богу, что я не девушка и не нужно закорачиваться с правильной косметикой.
Esmeralda88
из рыбы предпочитаю селедку, шпроты и сардины (примитивно)
Felis
я из рыбы предпочитаю колбасу)
Esmeralda88
Фелис, я люблю сосиски..
дождь не страшен вашей киске,
если киска ест сосиски
(почти под рекламу вискаса)

WitchDoctor
В свете последних постов тему надо было называть так : " Что Коты любят есть и пить?..."
А я похвастаюсь - почти перестал есть, чтобы вновь обрести утраченную с годами худобу. Пить ( алкоголь) тоже подзавязал - разонравилося отчегГО-То.
Да нет же, там в рекламе (...какой такой ещё рекламе???) алкогольный напиток подразумевается. А "Вискас" невкусный, даже под виски. Ради прикола проверяли.
Esmeralda88
Зачем тебе быть модельной шваброй?
WitchDoctor
всё. уговорили... На столе с 12 декабря стоит бутылка виски - надо хоть немножко попробовать, что ли. Надо же тренировать организъм.
Да не модельной - ростом не вышел (176 см). И проблемы начались - недавно перестал влезать во все шмотки. Сейчас-то всё уже в порядке... Правда, ветром качает...
The Cat in Cabaret
Что любят есть готы? Конечно мертвечинку!!
The Cat in Cabaret
Что любят есть готы? Конечно мертвечинку!!
Aleksander
Цитата
Конечно мертвечинку!!

Это Вы утрируете, но кровяночку должны любить. А пить, естественно, кагор и абсент.
Esmeralda88
не люблю ни кровянку ни кагор, ни абсент.. смок тоаматный - тру, ибо это кровь мертвых помидоров
WitchDoctor
Абсент - это зло.
... И кто бы меня (им) позлил немного?...
Aleksander
А еще тру - печенько на кладбищах собирать smile.gif
WitchDoctor
Фи, это же мучное - от него поправляешься. Чего доброго, ещё и румянец неготичный на щеках заиграет... А мне сейчас и макияж не нужен ( правда, он мне никогда не был нужен почему-то sad.gif )- такие енотовые глазки на общем бледно-зелёном фоне (типа, дядя-панда)... Закачаешься...
Esmeralda88
Вичдоктор, ві не фруфоруме.. зачем вам худоба и бледное личико?
Aleksander
Цитата
бледно-зелёном фоне.

Это не готично. Тру - белоснежный, либо сероватый, либо голубоватый оттенок кожи. Нужно пить уксус.
Esmeralda88
Я уксусом волосы прополаскиваю.. Это готично?

Кстати. я когда-то не ела кровь по реглигиеозным убеждениям. Теперь ем все, что мне нравится. Не то, что бы это поменяло мои взгляды, просто суть не в том, что мы едим, чтобы угодить кому-то или собственому самолюьбию, а в том, как мы относимся к другим людям, которые рядом, в этом суть наших убеждений. А все остальное - чистой воды фарисейство. Сорри, я просто говорю, как человек, сталкивающихся с проблемой. Если это важно для кого-то, то пусть будет так, не хочу никого обидеть, но с моей точки зрения, ставить запреты или стандарты, особенно в таком плане, бессмысленно
WitchDoctor
Хм... если бы не длинные волосы, меня бы за скина принимали. Да и так иноземцы шарахаются. И менты косо смотрят. А теперь, правда, с наркешем могут спутать. Тоже плохо. Всё плохо... Очень плохо... Бывает, конечно, и хуже, но тогда уже умирают... Аааа!!! Депрессия!!!
О!!! готы любят есть и пить йад.
Бледно-зелёный! Как неготично! Пойду ещё выпью яду.
Aleksander
Цитата
а в том, как мы относимся к другим людям, которые рядом, в этом суть наших убеждений.

Это другая песня. Тема не о этом. А еда - форма самоограничения и дисциплины. Вот и все, сакрального смысла нет.
Esmeralda88
Так, вичдоктора отправили попить йаду

я согласна, но самодисциплину можно устроить например, ограничивая количесвто.. я знаю, что если бууд жрать столько, с колько хочУ, скоро в двери не влезу.. я и так постоянно к зиме поправляюсь...
Mori
Батон, майанез и пляшка шмурдяка за 7.50
ТРУ!
Mad Princess
Хммммммммм.... в последнее время люблю есть еду и пить питье.... особенно пиво немецкое....
Esmeralda88
есть хлеб и пить воду...
Mad Princess
Merry Crisis!
And a Happy New fear!
Esmeralda88

Felis
Цитата(Mad Princess @ 24.12.2008, 15:15) *
особенно пиво немецкое....

+1
astro
есмеральда фото зачот и где только ви знаходите таки картинки
Esmeralda88
вот... как нужно относиться к кризису!!!!!!!

Jarett
))))))))...паццталом
Даст ист Манул???
Felis
йа!
Esmeralda88
ты не манул, фелис
Felis
учи олбанский немецццццкий))))
Esmeralda88
учи олбанскей =))))))))))))
Aleksander
Цитата(Jarett @ 25.12.2008, 16:42) *
))))))))...паццталом
Даст ист Манул???

Lernen Sie Deutsch!
Ist das ein Manul?
Esmeralda88
Est-ce le manul? Oui, c'est le manul
Felis
лучше бы учили олбанский..
Aleksander
これわマヌルネコですか
для тех, кто ещё не выучил кану, читается как
коре ва мануру неко десу ка
Взюх
c прошлой недели начал любить есть и пить кофе happy.gif

Цитата(Esmeralda88 @ 21.12.2008, 2:48) *
Так, вичдоктора отправили попить йаду

я согласна, но самодисциплину можно устроить например, ограничивая количесвто.. я знаю, что если бууд жрать столько, с колько хочУ, скоро в двери не влезу.. я и так постоянно к зиме поправляюсь...

проклятая гравитация опять победила !
Esmeralda88
сейчас понимаю, что томатным соком можно н только напиться, но и наесться
Sekhmet
бггг
LoveGhost
Ааа Зеленые оливки-это смерть (((
Mad Princess
Мозгов жареных хочу... телячьих... с головы и костного... о_О
Sekhmet
LoveGhost: кому смЭрть, а кому и нее
Felis
да-да, настоящие труЪ-оливки должны быть черными:)))
Mad Princess
начинается....
Mad Princess
Самя готичная еда - активированный уголь.
Вперед, интелектуалы!
Sekhmet
Mad Princess: мдя
Mad Princess
мнет)
Взюх
2 Sechmet Что это черное в миске ? в 340-м посте, оно не выглядит съедобна nea.gif
Lviv_crow
не знаю, що у 340-му пості, але мну такого не хрумає. Для мну хороший обід це Біфштекс з кров"ю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal