Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готы любят есть и пить?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Esmeralda88
Пачиму?
Felis
я не сладкоежко:)
Esmeralda88
А йа С Л А Д К О Й е ж К О и этим горжусь!!!!!!!!!!!!
Взюх
Цитата(Felis @ 31.08.2008, 14:08) *
он не любит печень?.

Он так сильно не любит водку. Таким образом пытается спасти других.

Цитата(Felis @ 1.09.2008, 0:42) *
я не сладкоежко:)

Нет людей которые не любят сладкое, есть те кто его любят и те кто это скрывают !

За отсутствием обыкновенного сахара пришлось вчера питаться сахарными кубиками, их действительно классно грызть !
Felis
Цитата(Взюх @ 1.09.2008, 7:45) *
Нет людей которые не любят сладкое, есть те кто его любят и те кто это скрывают !

я не лю. мне лучше мяусо:)
Glaz v nebe
[quote name='Взюх' date='1.09.2008, 6:45' post='292330']
Он так сильно не любит водку. Таким образом пытается спасти других.

Вспомнилась тема в "Весёлых картинках", как Карандаш, вроде, собирал в лесу мухоморы, чтобы никто(упаси боже) ненароком не сорвал бы их вместе, например, с маслятами (уж больно они похожи). А другой персонаж, что имел вид говорящего болта (не помню как его звали) был в шоке...
Esmeralda88
наконец дожарила котлетки.. ням-няммммммммм
Взюх
Цитата(Felis @ 1.09.2008, 22:08) *
я не лю. мне лучше мяусо:)

мясо тоже бывает сладким, тут все зависит от того кого готовишь.

всем сердцем ненавижу шоколад, и хочу посвятить свою жизнь спасению человечества от него !
Esmeralda88
а я люблю..я буду защищать человечство
WitchDoctor
Цитата: "...А Именно Они успокаивают скотину перед обрядом давая ей самые вкусные продукты затем действительно связывают скотину но она не чусствует дискомфорта так как это уже не в первый раз и они приучают готовят животное к этому обряду затем быстрым движением перерезают шейные артериальные и венозные сосуды и за задние ноги подвешивают животное при этом обряде животное умирает моментально даже не успев испугатся Кровь Стекает тоже до последней капли что избавляет мясо от привкуса горчины запекшейся крови а равин тем временем читает зараннее ниспосланную молитву в кооторой звучит прозьба упокоить душу убиенного животного При этом мясо является действительно экологически чистым ..."
Ну-ну... Типа, я не видел хроники, как это делается. Что до приучания животных и скармливания им самых вкусных продуктов - не знаю, но сомневаюсь оччень таки сильно (зная бережливую натуру этих деятелей)... Хотя, как знать... Насчёт дискомфорта и испуга животного - просматривалось это неплохо, и агонизирует скотина достаточно продолжительное время. А кровь принято выпускать практически повсеместно.
Мясо становится ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистым не от молитв , а от условий выращивания. Молитва же - средство религиозного очищения. То есть мне, как противнику всяких разных тоталитарных религий, она никакой практической пользы не принесёт.
Что до так называемого магазинного мяса - согласен. Но у меня нет возможности питаться дичью, как мои предки.
И вааще - тот мой пост был стёбный. Как и большинство других.
Есть, кстати другой пример - трупы быков после корриды. Их, вроде как, подают туристам в окрестных кафешках...
...Заказывает турист в испанском ресторане фирменное блюдо - бычьи семенники. Приносит ему официант заказ. Тот смотрит и спрашивает - "А почему они такие маленькие?" Официант немного смущается и отвечает: "Понимаете ли, торреадор не всегда выигрывает...".
Esmeralda88
видела, как жарят дивую рыбу и подают на стол, а она еще шевелится.. и это еликатес.с.. фи
Kory-V
Цитата(Esmeralda88 @ 3.09.2008, 15:35) *
видела, как жарят дивую рыбу и подают на стол, а она еще шевелится.. и это еликатес.с.. фи

Смотрю на фразу, на смайлик, и прозреваю.....
Приятного аппетита, Эсмеральдочко!
Esmeralda88
ням-ням.. я такого не ем.. я ем сейчас кагхведы
Дагмара
ууууу, нЯм-нЯм пила вино привезенное из Хорватии
Lviv_crow
Зараз П"ю пиво з сиром сологуні
Esmeralda88
Яблочный бисквит
Взюх
опять сгущенка ! еще один день удался !
Дагмара
Мой рабочий день начинается кофем с клубничным тортом. Вкуснятина.
Esmeralda88
QUOTE (Esmeralda88 @ 4.09.2008, 10:06) *
вчера у еня был приготовлен не только супчег, а еще пупики, бобики, кукурузко и запеканко, которое доела уже сейчас утром.. ха-ха.. а вот теперь вы завидуйте мне!!!!!!!!

Glaz v nebe
Да, Коте вот тож шото подсел на сгущёнку (с печеньками к кофию с ароматом (так написано на упаковке) топлёного молока) smile.gif
Felis
Цитата(Glaz v nebe @ 6.09.2008, 13:07) *
Да, Коте вот тож шото подсел на сгущёнку (с печеньками к кофию с ароматом (так написано на упаковке) топлёного молока) smile.gif

таки мяф!!
Esmeralda88
ничего не ем.. что-то наверно, со мной не так
Aleks
Цитата(Esmeralda88 @ 7.09.2008, 8:56) *
что-то наверно, со мной не так

+1
Доедаю шоколадку (с каких пор я шоколад люблю?).
BULAVKA
А я не ем шоколад вообще, и все что относится к канфетам и сладостям, вот только морожено ем, а так из сладкого больше нечего!
Взюх
Булавка, наверно ты очень горькая и невкусная.

ем пиццу, а вообще, когда голодно то по моему все равно что есть, главное выжить (кроме рыбьего жира и манной каши, это даже под страхом голодной смерти есть е стану)
Esmeralda88
любл пиццу и шаурму
Felis
пицца - мяф!!
Esmeralda88
особенно с слями... любимая пиццерия - челентано.. в три раза дешевле. чем скажем в пан-пицее и при это м очень вкусно
Lviv_crow
Їм канапки з колбаскою і попиваю запашний і гарячий чайок!!!
Esmeralda88
QUOTE (Aleks @ 7.09.2008, 14:49) *
+1
Доедаю шоколадку (с каких пор я шоколад люблю?).

а я доела буду рыдать.... huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Aleks
Цитата(Esmeralda88 @ 11.09.2008, 22:22) *

Помнится, кто-то говорил, как ему хорошо становится после шоколада. А тут рыдать... huh.gif
L'anima
Цитата(Esmeralda88 @ 11.09.2008, 22:22) *

Цитата(Aleks @ 11.09.2008, 23:21) *
Помнится, кто-то говорил, как ему хорошо становится после шоколада. А тут рыдать... huh.gif

наверн просто мало было....

Чаек пью, черный с медом и лимоном, мне от него кашляется меньше...
Esmeralda88
да, шоколада много не бывает... мяу
Felis
пью чайОК с сгущенкой wub.gif
Esmeralda88
Ща придет Взюх и отберед..
Felis
ниатдам!!!! mad.gif
Esmeralda88
давай быстрее ешь, пока он с Молдавии на велике скукоженном не примчалсо
Aleks
Вино Виноградне Готичне Міцне Чорне
Витримане 3 роки у готичному темному погребі

Esmeralda88
Жру битки
Lviv_crow
Щось травленням сталося п"ю лікувальний чай.....
Взюх
Цитата(Esmeralda88 @ 13.09.2008, 19:27) *
Ща придет Взюх и отберед..

давай быстрее ешь, пока он с Молдавии на велике скукоженном не примчалсо

Я шоколадками тоже питаюсь *достает скукоженый велик и смотрит в сторону Украины*
Esmeralda88
Нас не догонят.. ты не так быстро ганешь на велике, как я хрумаю =))) гыгыгыгы
Взюх
У меня в рюкзаке есть чудо допинг а на велике установлены педали самокруты, так что как знать
Esmeralda88
самокруты цепляются на уши и тогда скорость увеличивается...

ем печенье
Felis
чайОК со сгущенкой. дубль2
Glaz v nebe
+1
Esmeralda88
вафли шоколадные
Lviv_crow
Хрумаю соковитий зернистий гранат..... ням давно не їв ішов через ринок побачив і купив
Angel SMERTI
QUOTE (Esmeralda88 @ 14.09.2008, 22:04) *
вафли шоколадные

С недавних пор на Работе стало незаменимой вещью в особенно в шоколадной глазури
QUOTE (Felis @ 7.09.2008, 21:39) *
пицца - мяф!!

а это вечером благо пиццерий в городе теперь тьма и заказ на дом действует. От вчера зашли умололи по 650 грамовой с молочным коктейлем и норм

Lviv_crow
п"ю зелений чай, з вафельками...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal