Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готы любят есть и пить?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Esmeralda88
ща жру сливы и смотрю "Город 0"
WitchDoctor
Смотрю - выводы неутешительные - готы таки очень любят есть и пить. Или жрать и нажираться.
Felis
Цитата(WitchDoctor @ 17.08.2008, 0:49) *
Я не готовлю борщ. Не мужское это дело... Шутка. Ну да, если борщ с мясом - уйдет часов 6 на приготовление мяса, а потом и борща не захочется. А что ж за борщ без мяса... А также без грибочков, фасоли, пары варёных яиц на дне, нескольких ложек сметаны... Так, а воды и капусты - поменьше. И главное, чтобы жиров и(или) масел было нечётное число.
Вообще-то, там куча условий, зачастую невыполнимых или несовместимых. Очень сложное блюдо - борщ... Недаром у нас население сокращается - пока приготовишь, околеть от голода можно.

дразницца он sad.gif
я тут голодная сижу, а он про борщ..
Esmeralda88
а у меня жреная картошка.. только завтрак
WitchDoctor
Не дразнюся я, сам голодаю - от еды фигура портится. Хотя жрать хочется - нету сил. Причём, почти всегда одно и то же.
LoveGhost
А я щас чай пью,зелёный,оч его люблю
Esmeralda88
ща ем канхведы
WitchDoctor
Всё. достали... пошёл к холодильнику за мясом и вином. Так и буду сидеть и чокаться с монитором.
Dark_Within
а у мну в холодильнике тупо пусто. буду жрать хлеб с кетчупом.
Felis
Цитата(Dark_Within @ 17.08.2008, 23:45) *
а у мну в холодильнике тупо пусто. буду жрать хлеб с кетчупом.

у мя дажЫ хлеба нима:(
Queen_Victoria
Я з родаками живу, так що харчі є. Іноді бажання їсти немає. А ще частіше не хочеться їсти того, чого дають....

Люблю варену кукурудзу smile.gif)
Dark_Within
ну вот и я с родаками живу. хлеб с кетчупом, и то радость)
Esmeralda88
хрумаю рис с битками
Aleks
Хм, а я люблю готовить, только не всегда получается как задумывалось.
Esmeralda88
обратно жру сливы
Dark_Within
эм.. ты их ела туда, а теперь ешь обратно? о_О
Felis
ужос
Lviv_crow
я зараз жру смажені курячі стегенця і попиваю пиво
Esmeralda88
QUOTE (Dark_Within @ 19.08.2008, 20:57) *
эм.. ты их ела туда, а теперь ешь обратно? о_О

збочинець laugh.gif
снова купила и сьела...

а сейчас у мну апельсиновый сок и рулет...
а перед этим была картошка с грибами и битки.... ха-ха...
Sekhmet
грибоооооочки:))))))
Esmeralda88
ага..
Dark_Within
Сехмет, судя по дикому восторгу - непростые грибочки..)
Взюх
цитрусы и ириски ! их любят все !
Esmeralda88
начинаю утро с шоклада, закончу картохой =Р
Lviv_crow
выдбивна з картоплею фрі і пиво
Esmeralda88
вернулась с жары.. воды... много воды
Sekhmet
Dark_Within : нуу...не знаю как у кого, а у меня совершенно обычные, просто люблю
Esmeralda88
а у меня нет... у мну галлюциногенные... гы гы Infected Mushroom =РРРРРРР
ДВ, ьы мну позаражал вредными группами
Dr.
Цитата(*No Lie* @ 15.08.2008, 10:46) *
Вот и я сырная мышь))) если в холодильники нет сыра значит кушать в доме нечего

СЫРРРР ФОРРЕВА!!!!!! БЕЗ НЕГО ЖИТЬ НЕ МАГУ.
Esmeralda88
хочу сырка
LoveGhost
Да сыр рулит,но я хочу чая
moonspelldark
а я вот без пиченьки не могу дня прожить... расскажите мне - как можно пить чай БЕЗ какого-то сладкого грызла..?
Felis
мона. если сладкое неоч.любишь. я чай всегда пью с какими-то бутриками с сыром или колбасятиной
Lviv_crow
Цитата(Felis @ 21.08.2008, 20:30) *
я чай всегда пью с какими-то бутриками с сыром или колбасятиной

+1

Зараз приходиться задовільняти почуття голоду смаженою рибою і макаронами...+ біле вино
WitchDoctor
...Ооо, грибочки... Обожаю ... Я их и ловить люблю, и готовить, и пожирать... Только лето не задалося в нашей области, вот Западная Украина - другое дело... А у нас всё высохнет за эти месяцы. А на те самые грибочки (ну, вы поняли), не сезон - осени надо дожидаться, если они не привозные из всяких Голландий...
Цитата: "... а я вот без пиченьки не могу дня прожить... расскажите мне - как можно пить чай БЕЗ какого-то сладкого грызла..?..."
... А я вот без печёнки не могу и дня прожить... И сладким меня пытал (и питал тоже) начальник на компьютерной фирме, когда я там заместителем работал. Вместо моих любимых пирожков с мясом ( кстати, можно мясо без пирожков), он всё время приносил заварные пирожные, ссылаясь на пост. Видать, в магазине стоял какой-то пост и конфисковывал у него мои пирожки. Ну, ушёл я оттудова. Из-за разногласий на кулинарной почве. Хотя работа была ненапряжная - знай, лежи себе целый день на диване, пей кофе и играй на компе... Да, и жри эти гадкие пирожные...Тьфу, блин...
Взюх
расскажите про еду от которой галлюцинации и чтоб из них можно было вернутся
itel
Чтобы вернуться... Можно попробовать, но не в большом количестве, чтобы сердце не остановилось, ягоды ландыша. Дурман менее сытный.
WitchDoctor
Ландыш сильно влияет на сердечную деятельность. Можно склеить ласты. Рекомендую семена ипомеи, семена гармалы, но лучше зайди на специализированный ресурс, например, ботаниконлайн, или ментал пабулюм (пишется латиницей). Там есть всё о вкусной и полезной пище smile.gif . Это чтобы не плодить здесь флуд. Лучше я там добрых советов выдам.
Felis
та у некоторых и от муската. на каждого действует по-разному, кого-то просто расслабляет, а кого-то плющить начинает. многое еще от способа приема и доз зависит
itel
Может, знаешь, как называется растение (похожее на пальму), плоды которого напоминают каштан (в колючках) и созревают осенью. Клумбовое растение, однако, приживается даже тогда, когда за ним не ухаживают. 20 зёрнышек - верный путь в вечность.
WitchDoctor
Судя по такому (весьма скудному) описанию, это растение может быть клещевиной (Ricinus Communis) или рай-дерево (это точно, прямиком в рай, правда, через сортир). В кулинарии не используется smile.gif . Из её семян добывают касторовое масло. И, реально да, помереть можно от 20 семян, а ребёнку хватит и 8, судя по данным в литературе. Сам я на добровольцах не проверял... И не уверен, что пациент будет испытывать райское блаженство. Зато все друзья ухохочутся - изойти дерьмом досмерти... очень готично, надо полагать...
Что до мускатного ореха - тема тоже весьма скользкая. Как пряность он, конечно, практически незаменим, но некоторые гурманы предпочитают его в количестве, скажем, четырёх штук и более (а ещё эти люди любят тарен из аптечек и палёную водку, и называют их панками). Ну, как говорится, бог в помощь. На мой взгляд, прикол ниже среднего. Лучше оставить его для кулинарии и не заниматься переводняком специй.
Из сьедобных психоактивных растений можно без опасений использовать в пищу колеус - вы его наверняка неоднократно встречали на подоконниках в аудиториях или даже на газонах. Описывать лениво - кому интересно, в сети описаний навалом. Даже если попадётся невставучий сорт, ничего страшного - побочных эффектов нет, просто салатик витаминный.
Однажды я решился отведать это экзотическое блюдо и нашёл в парке целый газон, засеяный колеусами, причём нескольких сортов. Сходил домой, взял мешок и рабочий халат (остался со школьных уроков труда) и вернулся в парк. Одел халат и у всех на глазах зашёл на газон и повыдёргивал кустики. Аккуратно сложил их в мешок и потопал прочь из парка. Скрывшись с глаз очевидцев, снял халат и отправился домой, готовить салатик. Получилось килограмма два . Жрал я его, жрал, но всё без толку - невставучие сорта попались, причем все... Так что - зря напрягался. Но некоторые мои знакомые утверждают, что им везло больше и они находили именно то, что требовалось. Рецепт салата тут приводить нет смысла - он традиционный. Колеус, как таковой, практически бесвкусный и его надо сдабривать пряностями и пряноароматическими растениями. Тут и про мускатный орех можно вспомнить. Есть такая книга "Незапрещённые психоактивные вещества..." (кажется). Автор - некий Адам Готтлиб. Только вы не верьте ему, это Глот с планеты Катрук, он притворяется... В общем, почитать на досуге занятно, но и только - слишком много лажает . Кстати, я в парках находил и грибочки заветные - Псилоцибе полуланцетовидный. Но это уже другая история.
Felis
Цитата(WitchDoctor @ 23.08.2008, 10:58) *
Рекомендую семена ипомеи

у мя знакомый как отведал - так его так переклинило.. алкоголь больше не употребляет, на девушек ему терь пофиг..
Dark_Within
как мило..
Felis
это я к тому что нафиг оно надо
Esmeralda88
ем шоколадко
Lviv_crow
учора ходив на кладовище пом"янути бабцю, батька, діда. Випив горілки, з"їв смажену рибу і канапки.
Зараз п"ю пиво з таранкою в честь ДНЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ smile.gif
Esmeralda88
ничего не ем... утро.. прохлада.. наконецто
Felis
*жует булочку с ряженкой*
Esmeralda88
нажралось картохи с пупиками... мяу...
Felis
переименовываем тему в "кто что сейчас ест?" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal