Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ви пофігіст?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
EMIL
Десь роки 2 тому я переживав через найменші дрібниці, а тепер майже на все забив, нічому не дивуюсь.Навіть якби не здав сесію, то сприйняв би як належне. Коли до мене хтось чіпляється,мене це не зачіпає, образи йдуть глибоко всередину і не розглядаються.Добре це чи погано я не знаю, але мабуть я пофігіст.
Esmeralda88
Пофигизм - хорошо, только в пределах. Например, я не переживаю, что на выпускной еещ не придумала в чем идти и наверно, пойду в своем обычном деловом костюме, хоть мои одногруппницы уже пятый раз перешвают платье. Мне по фиг, что сейчас считается модным, мне наплевать, кто и что про меня думает, я хочу жить, так как хочу я. Плохо, когда по фиг ан работу, на родных людей. Это уже надо лечить
П.С. Добавьте голосование, так тема будет лучше двигаться
EMIL
Дякую за пораду, я тут недавно, не знав шо тут є опитування.
toli4ok
Пофігізм це чудово, але в розумних межах.
*No Lie*
Не знаю… пофигисткой я себя не считаю…. Да! есть вещи которые меня абсолютно не интересуют ну собственно у любого нормального человека есть такие вещи…. Разве это пофигизм??? huh.gif
*No Lie*
Из перечисленного в опросе мне пофиг на политику и то, что окружающие думают о моем внешнем виде….
По поводу: «Я не переживаю за своє здоров*я, за свої нерви.»
Очень интересный пункт… да мне пофиг на мое здоровья, даже не пофиг я просто о нем не думаю пока чувствую себя хорошо… но если вдруг станет плохо… ну предположим, голова заболит? Не ужели вы не выпьете таблетку, чтобы полегчало? Так и будите сидеть и говорить…. А мне пофиг, пускай себе болит, я же пофигист mellow.gif
Пункт: «Я курю.» вообще не понимаю, каким боком с пофигизмом связан? ohmy.gif
Aleks
Цитата(*No Lie* @ 14.06.2008, 15:08) *
Пункт: «Я курю.» вообще не понимаю, каким боком с пофигизмом связан? ohmy.gif

Наверно имеется ввиду "Я курю и мне пофиг на свои легкие и сердце"

Голосовал за:
Я не переживаю за своє здоров*я, за свої нерви. Но и стараюся не портить свое здоровье.
Мене не цікавить ,які рішення приймає Верховна Рада ія не хожу голосувати.
Мені все-одно що думають про мій вигляд. Абсолютно все равно. Одеваюсь по своему вкусу.
Я живу сьогоднішнім днем, а завтра беде завтра. Вот с этим пунктом где то на половину согласен.
utopia
последнее время заметила, что веду себя просто пофигистически во многих ситуациях. пофигистам намного проще. но стать пофигистом не так легко. у некоторых это заложено изначально, а некоторые к этому идут. я из второй категории (:
Felis
Цитата(utopia @ 16.06.2008, 2:57) *
пофигистам намного проще. но стать пофигистом не так легко. у некоторых это заложено изначально, а некоторые к этому идут

аха, я вот не пофигист. хоелось бы им стать - так проще, но.. не пофигист я. и практически все проблеммы в жизни из-за этого((
Greyhunt
Я клинический флегмат. Меня даже с военкомата в психушку на обследование отправляли)
Esmeralda88
Я не переживаю за своє здоров*я, за свої нерви.
Мене не цікавить ,які рішення приймає Верховна Рада
Мені все-одно що думають про мій вигляд
s/n26041986
Цитата(*No Lie* @ 14.06.2008, 15:08) *
но если вдруг станет плохо… ну предположим, голова заболит? Не ужели вы не выпьете таблетку, чтобы полегчало? Так и будите сидеть и говорить…. А мне пофиг, пускай себе болит, я же пофигист

Да, иногда и такое бывает.
Mad Princess
о_О... честно говоря, мне пофиг, пофигист я или нет.
EMIL
Мене не цікавить ,які рішення приймає Верховна Рада ія не хожу голосувати.
Ніколи не розумів тих шо стоять по пару годин в черзі, шоб проголусувати. Думаю,шо краще би всі питання рішала би одна людина(президент або прем*єр), а то сидить стадо жо*оголових і не понятно хто зних бреше і краде.
Mad Princess
В таком случае он называеться монарх или диктатор, а не премьер и президент))))
И мне такой вариант больше по душе)
William van Warg
- Ви пофігіст?
- Нет, я пох*ист...
Devolution
на себя - впринципе, пофиг. На других - не сказала бы.
†G.O.T inside Me†
Я переживаю тільки за батьків .... а навсе інше глибоко НАСР...
ven.da
Останнім часом багато в чому- пофігіст...І особисто мені жити стало легше. Менше розпорошую сили і час на непотрібні речі.
Раніше була дуже чутливою до критики, багато для мене важила чужа думка.І зараз пофігізм в цьому плані-тільки плюс.
Esmeralda88
Стоят на улице панки, рядом с ними - большой плакат: "НАМ ВСЕ ПО ФИГ"
Проходит рядом с ними
мужик, остананвливается, смотрит и спрашивает:
Мужик: Э, а вам действительно все по фиг??
Панки: Да мужик, ВСЁ!!! все
по фиг!
Мужик: И чего, учеба вам по фиг?
Панки: Конечно по фиг, че тут
думать!
Мужик: А вам чего и одежда тоже по фиг?
Панки: Да мужик, конечно
же!!
Мужик: И чего, и деньги даже по фиг??!
Панки: Ну что за вопрос?
Естственно по фиг!!
Мужик: Эй, а может вам и бабы по фиг????
Панки: Не,
ну тут ты загнул, как же так можно....нее!!!
Мужик: Ну у вас же на плакате
написано, что вам все по фиг!!!
Панки: А нам и плакат по фиг!!!!!
Queen_Victoria
Пофіг, звичайно, далеко не все...
Але в приципі є така справа. Теж страждаю пофігізмом. Правда, він у мене якийсь сезонний. Буває все пофіг, буває не дуже.
Dark_Within
мой пофигизм избирателен. я, так сказать, местами пофигистичен)
TIRED
Цитата(William van Warg @ 18.06.2008, 17:12) *
- Ви пофігіст?
- Нет, я пох*ист...

biggrin.gif Жжешь. Впрочем, как всегда. Не в обиду.
Igel_SK
Цитата(Esmeralda88 @ 14.06.2008, 8:10) *
Мне по фиг, что сейчас считается модным, мне наплевать, кто и что про меня думает, я хочу жить, так как хочу я. Плохо, когда по фиг ан работу, на родных людей.

Согласен. Мне на многое пофиг, но в то же время есть много очень важных для меня вещей.
Пофиг на "мнение большинства", на политику вообще пофиг, задолбали они, даже говорить не хочется. Помогает жить и не отвлекатся на всякую фигню, не тратить нервы впустую.
Aleksander
Не знаю, как это назвать: мне ничего не пофиг, все для меня важно. Но другим кажется наоборот. Да и я порой хочу, чтобы они так думали. Это форма упрека.

Хотя иногда искренне бываю безразличным. Но это явление временное и быстро проходит.
William van Warg
Цитата(TIRED @ 21.06.2008, 2:27) *
biggrin.gif Жжешь. Впрочем, как всегда. Не в обиду.

Та, пофигу ))))
Linali
Каждый человек в каком-то случае пофигист. Все равно в жизни часто приходится выбирать, и чем-то жертвовать для достижения нужных целей.
Esmeralda88
+1
Lviv_crow
+1 Linali

Є пару речей які мені пофіг, але вважати себе пофігістом я не можу. Хоча багато близьких мені людей каже, що я пофігіст.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal