Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Кладбище, г. Борисполь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кладбище, г. Борисполь
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC ARCHITECTURE
InnKa
Дорогие товарищи готы!
Хочу представить вашему вниманию несколько фотографий старого и уже недействующего кладбища в г. Борисполь, сделанных мною в середине апреля нынешнего года. Дело в том, что кладбище закрыли предположительно на ремонт, но, как однажды уже случилось, вполне возможно, что его уничтожат. Дабы сохранить в памяти потомков это место, за несколько дней до закрытия я пошла туда с фотиком. Прошу не судить строго мои творения, ибо из меня фотограф, как из ежика электропоезд.
З.Ы. Естественно, фотошопом я не владею, поэтому все фотографии выложены в первозданном виде (просто уменьшены наполовину).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Sekhmet
Надо было еще вполовину уменьшить....wink.gif
Under Hunterres Moon
Ухтыыы красиво природа...
Там можно просто кайфово погулять в одиночестве ночью
Listeria
А сколько лет этому кладбищу? Судя по памятникам, так не больше полутора веков, а судя по запустению - тысячелетия..
Under Hunterres Moon
Ага точно ,тут под борисполем хоронили разные кочевые племена...
Типа Скифов ,Сарматов... и прочих....
Хотя всё может быть ...но интересно а кто там хотябы лежит...
InnKa
В основном тут похоронены солдаты мировых воен, парочка просто штатских, немеряно собак, кошек и бомжей и т. п.
Кладбище довольно старое, сколько лет - не знаю, ибо сама живу в Борисполе всего 3 года, а до этого обреталась во Львове)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal