Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > 7 чудес України
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 чудес України
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC ARCHITECTURE
Страницы: 1, 2
uliss
както не правильно все это...это же не чуда, не чудеса...так...красивые места в украине... их много...но сказать что они какието удивительные с точки зрения например построения...хм....
да, киевопечерскую лавру я бы еще причислил только потому, что там якобы трупы не гниют...преподобных усопших как там их еще именуют..., да это типо чудо...
но например софиевку почему...хз
Queen_Victoria
Добре, що хоча б могилу Шевченка в цей список не всунули, тыльки збиралися. Я поважаю, звысно, Шевченка, але щоб його кругом сунути.....
Listeria
А и вправду, какие-то нечудестные чудеса у нас получились. Полнотью согласна Улиссом.
Я вот даже не знаю, нагреблось бы у нас аж 7 чудес. Ну Лавра - это раз, а еще что? Если предположить, что описанные когда-то пирамиды в Крыму - это правда, то их тоже можно было бы чудом считать. Ну я бы, может, еще приписала к этому списку катакомбы одесские (т.к. их только знаю хорошо), т.к. их общая длина равна расстоянию от Одессы до Питера.
Bloody_M@ry
1. Високий замок у Львові.
2. Старий Львів.
3. Личаківське кладовище.
4. Андрієвський узвіз.
5. Кам"янець- Подільський.
6. Потьомкінські сходи.
7. Лівадійський палац. Крим.
Augustin
И до этого форума уже пирамиды дошли? Господи!Пирамид в Крыму нету... Это очень крутая утка, говорю уже как историк... с археологами общаюсь, слава Богу...

А из чудес на первое место бы поставил Софию Киевскую - стоит тысячу лет без фундамента! и фресок с мозаиками сохранилось больше, чем в любом другом сооружении XI века в восточной Европе...
TIRED
Вот фото сделаное мной:

Изображение

Буду скромен. Это не одно из чудес Украины, но это одно из ранее моих самых любимых мест моего города, а по совместительству это наверно и единственное готическое сторение этого города. Сейчас оно стало меня менее привлекать по причинам вечного хождения там люда, и преспективка сидения на холодном бетоне перед костелом тоже не превлекает, а внутри мне не нравится. Вот поэтому сейчас, как дождь, иду только на кладбище или в балку (наш мествный лес).

А вас привлекают такие мрачные, готические строения?
Augustin
2 TIRED - красивая сьемка. и здание ничего... Главное, не мрачность - а красота... а где это?
TIRED
Цитата(Augustin @ Oct 21 2007, 21:48) [snapback]241844[/snapback]

2 TIRED - красивая сьемка. и здание ничего... Главное, не мрачность - а красота... а где это?

Днепропетровская область, город Днепродзержинск. Единственная
в городе римо-католическая церковь, построенная в конце XIX века.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal