Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2
+Fonarix+
Думаю дед мороз не прийдет(
Но надеюсь и жду...)

X666
QUOTE(Triviya @ 28.12.2007, 22:38) *
Какие подарки хотели бы получить? Исполнения каких желаний попросили бы?

Под Новый год все возможно - так, может быть, Дед Мороз решит заглянуть на этот портал и узнать, чего хотят в праздник готы? Так что давайте напишем! rolleyes.gif

Я обычно этих дедов морозов гоню метлой.
+Fonarix+
QUOTE(X666 @ 1.1.2008, 10:57) *
Я обычно этих дедов морозов гоню метлой.

У Вас уже был? Странно ко мне не приходили, но я все еще жду... его не может не быть....
@way
Здраствуйте... всех с новым годом...

у меня тут поручение одно... Дело в том, что Дед Мороз, так и не смог зарегестрироваться на нашем форуме(чтото видимо новогодние неполадки), и потому попросил меня опубликовать его письмо на форуме...

Вот... передаю без изменений.

с уважением, @way.

Цитата
"Уважаемый *2Drake,

Прошу прощения что отвечаю не сразу – было очень много дел… эх, ты же знаешь… для всех новогодние праздники – праздники, а для меня самый разгар трудовой деятельности и времени конечно же почти нету…но не мог же я не найти хотя бы минуту, чтобы написать ответ на твое искреннее письмо!

Ты спрашиваешь меня почему тебе все равно, приходит мой праздник или нет,хотя раньше ты его так любил, почему нехочется ничего вспоминать и не хочется ни о чем мечтать, почему раньше ты любил елку, а сейчас тебе лень ее тащить наверх по лестничной клетке… и почему так все опротивело, что даже меня,кого ты всегда(я это помню!!)ждал с нетерпением, вместе со снегурочкой даже видеть в глаза не хочешь…вообщем другими словами, почему детство закончилось – спрашиваешь ты меня.
Когда я читал все это, то на мои глаза наворачивались слезы…. Растрогал ты старика одним словом sad.gif
Но ведь коль ты пишешь мне так искренно, то и я никак не могу ответить иначе, как честно и от всего сердца…

А дело в том, *2Drake, что ты сам отказался от своего детства и сам не хочешь радоваться больше и удивляться…С тобой произошло то, что происходит с многими и многими людьми в этом мире – ты повзрослел. И теперь яркий мир детства, где все было фантастической сказкой, превратился в серый монотонный гул повседневного метро…
Но детство никогда не уходило само по себе… никогда не заканчивалось какой нибудь цифрой свеч на именинном торте… Оно уходит лишь тогда, когда мы сами его отпускаем…Знаешь, Детство, оно как Любовь… уходит от нас, когда мы перестаем его замечать и ценить… А ценил ли ты его когда-нибудь? И ценишь ли ты его сейчас?

Как любимого человека, которого потерял, если и можно вернуть, то только если будешь этого
страстно хотеть… И поверь детство и его фантастическу сказку, тоже можно вернуть, правда для этого надо много хотеть и много мечтать… и еще много трудится в жизни… Но ты ведь сам уже не хочешь его sad.gif Вот поэтому оно не возвращается, поэтому тебе безразлично будет праздник или нет… поэтому лень тащить елку…. И именно поэтому не хочется видеть уже ни меня… ни даже снегурочку, которая всегда тебя любила особенно, и сильно скучает до сих пор, после того как стало уже невозможным навещать тебя…

Ах да… по поводу твоей просьбы – тебе вовсе не надо было меня просить об этом специально… Потому что устройством вещей сделано так, что я и Снегурочка можем навещать, только тех кто нас ждет… и чем больше нас ждут тем больше возможность у нас навестить любящего нас ребенка. Конечно… мы с Снегурочкой иногда делаем сюрпризы))), чтобы обрадовать ребенка еще больше… Но как правило ребенок страшно нас ждал (хотя и немного забыл об этом)… и это становится сразу ясно, когда мы появляемся и видим как ребенок начинает взлетать на седьмое небо от счастья))) и радостно летит к нам обниматься)))

Ох….. заговариваться старик начал – прости)))… Просто уж сильно я люблю свою работу…

Но к тебе ведь нам никак не прийти sad.gif… даже если мы захотим устроить сюрприз – ты ведь не обрадуешься нам, а только посмотришь косым недоверчивым взглядом sad.gif потому что сердцем нас уже давно забыл, и не ждешь…

*2Drake, не смотря на то что ты не хочешь видеть нас со Снегурочкой(она кстати передает тебе привет), мы тебя все равно любим всем сердцем, и скучаем по тебе…
И мы искренно надеямся, что ты снова захочешь оживить свою душу… снова страстно начнешь мечтать о нашей встрече… И тогда мы снова с можем встретится!! Если не в этом году – то обязательно в следующем!!

Любящие и скучающие по тебе,

Дед Мороз и Снегурочка.

ЗЫ: ах да… по поводу меня пьяного на утренниках… Должен признаться - это был не я, а мои украинские представители… вроде замДедовМорозов… и я признаться сам знаю и пытаюсь с этим пороком среди них бороться… но так непросто это… ибо даже замДедыМорозы, вечно хотят «расслабиться» в праздники… А мне потом вот такие письма читай sad.gif эх… Но ничего, такова видимо моя участь.

С новым годом!!

Дед Мороз."
+Fonarix+

Дед Мороз!
Я сам страдаю от этого... иногда я сам спорю с собою, что же со мно произошло...
Почему я выгнал сказку из души??? Неужели я должен равняться на всех тех кто хотел поскорее вырасти и стать взрослым, что бы те все взрослые глупости стали им поскорее доступны???
Нет, я ее не выгнал, я ее спрятал! Далеко! Что бы никто не украл и не разрушил...
Я буду притворяться уже почти взрослым, но я знаю одно! Когда нибудь я туда попаду! Я там бываю!!! Во снах!!!
Сегодня мне снились сказочные луга цветов, цветы и все было белое!!! Светило солнце... Светлое небо... Совсем не было холодно!
У тебя интересный Замок, точнее это скорее напоминало полусферу в белых цветочках, было много блесток...
И вот я проснулся...

Я конечно понимаю, ты сейчас слишком занят на каникулах, но скорее возвращайся к работе)
Зы: Вам ИТ специалисты не нужны? smile.gif

For_Got
Здравствуйте...
Мне очень стыдно, но я и есть тот самый Дед Мороз, который напился на утреннике sad.gif
Не держи зла на меня, ведь ты не знаешь какая тяжёлая участь постигла меня...
Я был готом, ходил на готик-пати, слушал тёмную музыку, вобщем прожигал жизнь жизнь по чёрному, но потом вырос и оказалось, что такая профессия совершенно не востребована sad.gif
Вот мне и пришлось подрабатывать таким образом...
Но я никогда не пил, я из интеллегентной семьи, я пил только лимонад, но кто-то из детей решил меня разъиграть и подлил мне в стакан водки, так и произошло это недоразумение с последующей пьяной дракой, вытрезвителем и условным сроком...
Простите же меня и снова полюбите Новый Год!!!
+Fonarix+
QUOTE(For_Got @ 1.1.2008, 23:29) *
Здравствуйте...
Мне очень стыдно, но я и есть тот самый Дед Мороз, который напился на утреннике sad.gif
Не держи зла на меня, ведь ты не знаешь какая тяжёлая участь постигла меня...
Я был готом, ходил на готик-пати, слушал тёмную музыку, вобщем прожигал жизнь жизнь по чёрному, но потом вырос и оказалось, что такая профессия совершенно не востребована sad.gif
Вот мне и пришлось подрабатывать таким образом...
Но я никогда не пил, я из интеллегентной семьи, я пил только лимонад, но кто-то из детей решил меня разъиграть и подлил мне в стакан водки, так и произошло это недоразумение с последующей пьяной дракой, вытрезвителем и условным сроком...
Простите же меня и снова полюбите Новый Год!!!

Не расстраивайтесь Дедушка Мороз, Ночь пройдет и настанет Утро Ясное!
Несмотря на то что Вы были Гот я на Вас зла не держу, т.к. считаю что готика далека от детских наивных сказок.
Также следует заметить, что это просто замечательно, что у меня на утреннике были не Вы. Сказки об кладбищах, где бы Вы хотели бы быть похороненными, несомненно сказались бы на моей психике...
На утреннике, я отыграл свою роль бедер сказочной коровы с рябыми пятнышками. И так стал типичным слушателем митала, а не каким-то высокомерным, готом вокруг каждого, которого крутится весь мир...
Возможно вы не случайно встретили именно тех детишек, которые вкорне поменяли вашу жизнь.

С наилучшими пожеланиями на Новый Гот.
Ф.

Esmeralda88
0
Esmeralda88
старая катинка, а мну прет
@way
О... Дед Мороз, просил передать что в следующем году подарки заслужили только форГот, Фанарикс и Авей... Потому, что остальные не только не шутят, но даже не смеются... А для готов это как известной - смертельный грех...
s/n26041986
Что именно смертельный грех: смеяться или НЕ смеяться? Или в этой теме все в шутку?
Magda
Что бы ни говорили, а он таки наступил - этот 2008 год.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ!!!!!
И романтикам и скептикам и черным и белым пусь он будет таким, каким каждый пожелает для себя wink.gif
+Fonarix+
QUOTE(@way @ 4.1.2008, 15:23) *
О... Дед Мороз, просил передать что в следующем году подарки заслужили только форГот, Фанарикс и Авей... Потому, что остальные не только не шутят, но даже не смеются... А для готов это как известной - смертельный грех...

Жду не дождусь свой подарочек... ))))

А вот трагедия ФорГота:

Заглянул ка к нам Фор_Гот,
АцЦкий дед Марозец - Гот.
Рассказал о том о сем,
Как детишек любил Он.
Вредное дитя подкралось,
Дед Марозу улыбалось!
В стакан водки доливало,
Та п'ятами накивало...
Ибо нечего глазеть,
На снегурок милых! Дед!

Нету места в сказке той,
Где желания с тобой,
Не из детства мира взяты,
Глупостями чреваты...

QUOTE(s/n26041986 @ 4.1.2008, 15:58) *
Что именно смертельный грех: смеяться или НЕ смеяться? Или в этой теме все в шутку?

А Вы можете прогуляться в тишине, в лесу или даже на кладбище, или где там... cool.gif

Чорний янгол
З Новим Роком і РІздвом smile.gif
Agony Eros
Angst, полный, жирный, готический Angst:(
DJ_Quake

Тема перенесена в курилку.
*2Drake
2 @way

Вопросы в оном "письме", были риторическими. Потому здоровенное послание с "ответами" на них, выглядит по меньшей мере странно. К чему это - так и не понял.
@way
Цитата(*2Drake @ 9.1.2008, 15:42) *
2 @way

Вопросы в оном "письме", были риторическими. Потому здоровенное послание с "ответами" на них, выглядит по меньшей мере странно. К чему это - так и не понял.

Дрэйк)) считайте в таком случае и ответы Деда мороза - тоже риторическими...))

Вы просто поэтически расписали драматичность ушедшего детства, а я в шуточно поэтичной форме высказал свою точку зрения... что как бы банально оно не звучало, но счастье творим мы собственными руками...

То есть захотите вы менять точку зрения или нет - дело конечно же ваше(как и переживание скорби)... Но просто у многих может сложиться впечатление... словно подобная трагичность "просто есть" и ничего тут не поделаешь... А это я считаю не так... Если чтото плохо но человеку это не нравится - то он должен идти и пытаться это менять... А если плохо и он это принимает - то и трагичности и драматичности конечно же тоже нет.. Ведь это наш выбор.

Трагедия это например девочка 17 лет(чей дневник например я читал в инете), которая умирает от лейкемии и страшно хочет жить...

в большинстве же обычных жизненных ситуаций мы сами ответственны за наше несчастье и самое главное сами же можем если захотим обратить его в счастье...

Вот это Дед Мороз и написал в письме... И если вопросы ваши риторические, то это не значит что ответы деда мороза - не риторические(то есть тоже должны дать повод задуматься людям, читающим эту тему)
Esmeralda88
QUOTE(*2Drake @ 29.12.2007, 21:22) *
Дедушка Мороз, я подумал, и знаю, что попрошу. Не трогай меня, пожалуйста, и Снегурочка пусть не трогает. Оставьте меня все в покое, пожалуйста, не надо греметь во дворе и на улице петардами и салютами, я хочу только нормально поспать. Я никому не хочу мешать веселиться, но пусть и мне никто не мешает этого не делать и просто спать...

Я тоже сплю уже третий НГ. И елки у меня тоже нет. Не особо люблю праздники. И петарды не перевариваю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal