Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я люблю Rage Against the Machine
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Шкода що вони розпалися, зате скільки шуму наробили і класних альбомів, а ще ви бачили Тim's татуювання ! просто супер . Подивимся далі як воно буде співатися з Chris Cornell.

Доречі навесні можливо з'явиться новий альбом від Zack de la Rocha .
scorn
Да, то самое место для обсуждения творчества RATM :-) Мне они тоже нравится, но на этом сайте контекст совсем другой. RATM - это тебе не смерть да любовь )) Посмотрим, кто ещё откликнется на этот постинг.
FirstNightGirl
класна група

мене раз через футболку з ними ледь скіни не потовкли
Tyrant
Мне они когда-то нравились и у меня есть один альбом, только давно я его не слушал. Что мне импонировало в них, так это агрессия и протест. В принципе я сейчас увлекаюсь несколько иной эстетикой, но для интереса попробую завтра RATM послушать.
scorn
Нефиг слушать для интереса. Давай лучше меняться: я тебе ASP - ты мне Clawfinger. Подумай, Гриша, для тебя это очень выгодный обменsmile.gif
Tyrant
А зачем еще слушать? Иногда стоит слушать ради повышения общего уровня музыкальной культуры.
FirstNightGirl
Бывает и такая "музыка", которую слушаешь для общей деградации :-)
FirstNightGirl
Классная банда. В рэпкоре самая любимая у меня...
Tyrant
Егор, это на какую музыку ты намекаешь? На "Радио Шансон"? smile.gif))
FirstNightGirl
Не шансоном единым жив человек. :-)) Херни хватает. И слушать её приходится хотя бы для того, чтобы быть уверенным в том, что слушать её не стоит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal