Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Аватары
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
Страницы: 1, 2
Lusie
Какие на форуме ошибки? с аватарами нет проблем, читай какой нужен размер и закачивай...
AllAlone
Да? Что, серйозно ошибок нет? Lusie, попробуй поменять свой аватар тогда. Я установить не могу, хотя требования 100пудов соблюдаю.
Lusie
я ж испрашую какие ошибки... если что-то не устраивает напиши админу в личку...
AllAlone
Я пока ещё не шарю, кто здесь админ...
Lusie
тьфу... смотри группы... ладно я сама им напишу... покрайней мере спрошу... smile.gif
AllAlone
Спасибо. Я бы поискал админов, просто ленивый и счас и так конспекты на работе переписываю.
Lusie
все ленивые... зашел бы в администрацию и поговорил... а вообще попробуй ещё раз, у всех загружается я смотрю. ток у вас что-то не так.... размер файла проверь и параметры... smile.gif
AllAlone
Всё равно нифига не выходит. Размер 11Кб, 80x63. Может я просто не ТРУ?
it
нифига, Люсь, у некоторых аватары действительно не ставятся. лично проверила. форум глючит аданазначна! низачёт! бе-бе
Lusie
ну не знаю, вчера народ зарегился и себе нормально аватары поставили... и потом это не ко мне а к админам... у меня щас вообще инет глючит...
InnKa
С аватарами капец!
AllAlone
Блин! Мне *2Drake объяснил, как правильно ставить аватары: надо нажимать не на личные данные, а на свой ник, там где пишется "Вошли как:_____" И там надо клацнуть Опции аватара. Там всё работает!
Lusie
ну вот... разобрались таки smile.gif
InnKa
УРРА! У меня аватарчик!
Moonwhisper
(читаем надпись на моём аватаре) tongue.gif

А вообще, пасиба за разъяснения wink.gif

Mordred
Офицеально поздровляем InnKу с приобритением нового аватара!!! Да прибудут с нею листики!!!
InnKa
Спасибо!!!:)
+GG+
Почему именно этот аватар?
Возможно потому что тоже самое вырезано у меня на груди... Или потому что напоминает о смерти... Или может быть просто изза моей веры... Мне просто понравился...
Midnight Queen
Всё делаю правильно... Но когда нажимаю кнопочку upload , оно каждый раз выдаёт, что не может загрузить страницу...
+++Ночь+++
ты не одна(ин).......

У меня тоже самое.........сначала все нормально....выбираю аватарку...нажимаю upload....и все=(.....страница не открывается....обнавляю и понимаю что ничего не вышло=(((.....фигня какая-то....так уже пол года.........

Господа...никто из нинче присутствующих ..ненароком не знает .....как все же исправить данную проблему....?
Midnight Queen
Эх... Так вообще не интересно... sad.gif
Да и как такое возможно?! Что у всех новых пользователей, которые зарегестрировались в течении полугода нет аватар что-ли???
Moonwhisper
Господа-товарищи, прекращаем готично жаловаться и читаем внимательно вот тут http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.ph...st&p=208544 wink.gif

а вообще, см. мой аватар biggrin.gif
Midnight Queen
Благодарю... cool.gif
Marilyn***
Нас уже трое!!!
Marilyn***
Sorry
Lusie
неужели так трудно просмотреть последние 10 тем на ветке? да что уж там 10, всего 2 темами ниже уже обсудили этот вопрос... заходишь на свой ник (не в личных данных, а в нике), ниже жмешь кнопку (что-то там аватар) и меняешь себе аватар... smile.gif читайте темы и юзайте поиск... smile.gif))
+++Ночь+++
всем спасибо....
Magda
УРРРРРРРРА!!! У меня тоже есть аватар. Спасибо ВСЕМ за помощь. wink.gif wink.gif
Anita
Люди - пожалуйста не создавайте дубликаты тем!
InnKa
Цитата(Marilyn*** @ Mar 8 2007, 21:35) [snapback]210151[/snapback]

Нас уже трое!!!

Так это ты? Тю блин) blink.gif
Neprowenij_goct
А есчо вопросик можна???????? Ну например все знают "it"........у неё под подписью обалденная анимашка........так вот под мою подпись я нашол ну просто аболденную.......и как туды мне её загнать????

Ваш Н.Г.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal