Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Update: статья ЗЕЛЕНА БРАМА - "Морозяні читання" - в разделе СТАТЬИ, обновления в Украинские Готы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Update: статья ЗЕЛЕНА БРАМА - "Морозяні читання" - в разделе СТАТЬИ, обновления в Украинские Готы
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
moonwalker
12.01.2003 Мы продолжаем публиковать статьи о gothic culture на Украине. На этот раз в разделе СТАТЬИ опубликована статья про неформальное объединение ЗЕЛЕНА БРАМА - "Морозяні читання", by Berzerk (готик-клуб ГАММАДIОН). Также несколько обновлений в разделе УКРАИНСКИЕ ГОТЫ - размещены персональные страницы готов из Донецка и Одессы.
FirstNightGirl
було б непогано якби вони ще написали де збираються і як туди потрапити
Tyrant
М-да уж, gothic culture ...
Adam Euqrot
tyrant якщо сприймати субкультуру, як її сприймаєш ти, то вийде надто нудно.

Запамятай старий, готика це не напрямок музики, а перверзія...( розумій як хочеш )

Ти випадково не запитував у хлопців на Кесл Паті, якого дідька вони розмалювали свої фейси макіяжем, і понатягували спідниці?
Adam Euqrot
Завгосп,ти з Тернополя?
Tyrant
Так вот, Торквемада мне как раз эта внешняя сторона и нравится. Только без претензий на философию и литературные чтения (вот это уж как мне очень нудно). Готический прикид (лучше готик-панк или фетиш-гот или даже кибер-гот), deathrock'овый антураж сцены и танцевальный готик-рок или electro-goth - вот это как по мне прикольно и весело. А мрачные рожи и псевдоумные разговоры это мне меньше нравится. Разумеется это только мое мнение.
Adam Euqrot
Цікаво, що більша половина відвідувачів Болькова,цього року, приїхала не на фестиваль(музику), а просто на місце зустрічі готів, подивитися, поговорити.(квитків вони так і не купили).

Готика, це легальне перетворення музичного фону, у реалізацію, того ,"про що мама не здогадується".(ого як я сказав!!!)
FirstNightGirl
взагалітотак
moonwalker
2Adam Euqrot

а так оно и есть - фестивали (особенно с большим рассредоточением типа WGT) и есть сейчас скорее место общения... многие люди на сами концерты толком и не успевают wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal