Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к УГП по поводу отношения к форуму, флеймерам, готик-найтс
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
AliceVanScott
И так ...
Вопрос остается все тот же ...
1. почему вы удилили мою тему про "инферно 10 лет" , которые хотябы заслуживают уважения за свой вклад в готическое движение ....

2. Связано ли это с флэймами на готке ком со стороны готик найтс ...

3. Почему вы проигнорировали пати устраиваемое Готик найтс и Sweet sixty nine ?
(а она была достаточно хорошо организована)

4. Связано ли это таки с тем , что готик убирает ненужных "конкурентов с форума" ...
Zavgosp
2 елісвантойво
чувак, скільки можна тему розсусолювати? може вже досить? хай угп і натси самі розбираються..
AliceVanScott
Почему бы не снять просто вопрос с повестки дня и обьяснить всем , почему такое все происходит ...

Тогда и тема будет автоматом закрыта ...

А "проезжать" вопрос (я думаю) не стоит ...

В общем давайте все-таки расставим точки ...
Der Beobachter
2alicevanscott:
для того, чтобы суть проблемы стала яснее, по старой одесской традиции отвечу вопросом на вопрос:

1. а ты можешь объяснить с какой целью ты создал этот топик и какова его информационная ценность?

2. что именно ты имеешь ввиду? детальнее...

3. а почему мы должны были в обязательном порядке поддержать данное мероприятие?

4. а кого ты считаешь конкурентами и почему?
Scald
2 zavgosp: Вот в замке главы кланов как истинные рыцари и разберутся :)
И вообще не пора ли прекратить эти дурацкие разборки и преследования инакомыслящих? GN с самого начала были натсроены на сосуществование и сотрудничество с УГП, но столкнулись с ничем немотивированной враждеб6ностью енекоторых его участников. Это никому не добавляет очков, и в конечном итоге играет против всех имеющих отношение к данной субкультуре.
<i>
"Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы" (© Сократ)</i>
velvetvamp
Скальд у меня вопрос, ты сам за этим следил с самого начала или просто придерживашься версии "инакомыслящих"?
Zavgosp
>>>>>>>GN с самого начала были натсроены на сосуществование и сотрудничество с УГП

от це відверта чухня!! на форумі готік-найтс є тема "ugp uncensored", яку інакше як ворожість я назвати не можу..

п.с. давайте жити дружно:)
pl
>>>на форумі готік-найтс є тема "ugp uncensored", яку інакше як ворожість я назвати не можу..

цитую: "УГП uncensored
Здесь постить убитые и замодерированные флеймы с УГП"

це називається "торжество демократии", а не ворожість, шановний

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
psycholog
Zavgosр, риспект! Эти готик-найтс известны только тем, что пытаются свой
форум раскручивать путем поливания говном готик.ком.уа :) Больше им к себе
нечем привлекать поэтому там эти темы и висят. Они их однозначно сотрут
когда поймут, что это их натуру показывает. Ежели присмотреться, то можно быстро понять что готик-найтс состоят из Фритца и Зена, выходцев из двух ансамблей, которые придумали этот "клан" что-бы рекламировать свои группы и гнать на все связаное с УГП. Всем уже понятно, что УГП их не принял вот они и изгаляются бедные как могут :)) Цель их кружка и форума состоит в том, что-бы пытатся гнать на УГП не от имени себя, выставленных за дверь и озлобленных, а от имени группы людей. Для этого они используют посетителей форума и просто знакомых, которые верят их сказкам. Стоит только глянуть на их форум один раз что-бы понять это. Не обращай на них внимания. Они так много дерьма из себя выливают, что им уже давно никто не верит :)

>"Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы" (©Сократ)</

Сто пудов! Поэтому эти два человека готик-найтс все время гонят на УГП повторяя при этом с выражением слезной искренности на лице: "мы решили прекратить гнать на УГП!". На форуме УГП все уже давно и без лишних слов про этих готик-найтц забыли. Что этих бедняг и задевает. Им же нужно внимание. Поэтому они и предоставили шанс Элвису выслужится за наезды на Мэд Принсез и попытатся о них напомнить тут :)
Besucher
Ой млин. Надоели. Конкуренция.. в чем конкуренция? В организации пати? Ну так вперед. Этим и надо меряться - успехом пати. А форум - хоть тот, хоть этот - конкурентным полем не является. Разве что для бессмысленной игры "кто кого перекричит".
pl
>>> Больше им к себе
нечем привлекать поэтому там эти темы и висят.

не, ну ты постарайся, постарайся, пожалуйста, быть хоть чуть-чуть объективнее.
ведь если зайти на готик-найтс, то как раз темы про угп посещаются меньше всего. и новых постов там тоже не много. а у нас есть много других, не связанных с угп, тем. добро пожаловать. к тому же, сейчас количество постов в день на готик-найтс намного больше, чем, скажем на том же (т.е. этом) форуме угп.
и, кстати, готик-найтс (к вопросу об объективности) - это не два человека, а 112 зарегистрированных пользователей, причем по состоянию на сегодня. для форума, существующего меньше двух месяцев, вполне достаточно, но предел ли это? конечно, нет. впрочем, история нас рассудит.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
velvetvamp
"сейчас количество постов в день на готик-найтс намного больше, чем, скажем на том же (т.е. этом) форуме угп"

уважаемый ПЛ, форум на готик найц хромает из-за его искуственности...
в чем фишка форума? в обсуждениях: добрых, злых, хороших, горячих... Самые обсуждаемые у вас темы это угп (чейчас затихли? надолго ли?) и вечеринки..все остальное - искуственные темы, неинтересные..
я почитала: это не форум а "дневники"..это сказки о себе и минимум обсуждений...разве это интересно? ну вам, конечно интересно..для статистики так сказать:) все обсуждениея у вас так или иначе связаны с угп...все остальное фон, во всяком случае так выглядит..темы (в большинстве) у вас создаются не из необходимости и актуальности ихз обсуждения, а шоб було..
Core
ну и дополню о "112 зарегистрированных пользователях":
из этого несметного числа от 0 до 5-ти постингов написали аж 53 души... причем по состоянию на сегодня :)

2Besucher:
>>>В организации пати? Ну так вперед

мы этим как раз и занимаемся. этим же занимаются и ГН. но помимо этого они занимаются срывом вечеринок, которые делаются для вас нами. хвала богам, им не удалось сорвать "синтетик саммер". от этого обвинения они конечно же усердно отнекиваются. говорят, сказали администрации клуба, что "угп - классные ребята". это конечно же "несколько" расходится с тем, что мы видим на форумах... :) такие вот "рабочие нюансы" и порождают всю ругань на форумах, которая инициируется и поддерживается ГН...
я не раз предлагал зену и фрицу прекращать, но как видим им на это плевать, надо же как-то самоутверждаться...
AliceVanScott
Вы относите мои посты , как искупление вины перед Найтовцами (конкретно перед Мэд) - ошибка . Я всегда пишу то , что думаю на тот или иной момент ... И преклоняться перед кем-то не собираюсь ...

Форум - место для общения , где каждый может высказать свое мнение ... Нравится оно разработчикам или нет - это вопрос десятый ... Но удалять напрямую посты не совсем корректно ... Проще дать ответ на поставленый вопрос и позволить остальным обсудить его тоже ...

А там видно будет , главное чтобы посты были без "нецензурщины" ...

Кто больше ... У кого больше зарегистрилось и т.п. - спор абсолютно бессмысленный ... Раз его смотрят и отвечают , то значит тема актуальна , даже если изначально она была создана исскуственно ...

По поводу того , что форум найтовцев славится ТОЛЬКО "поливанием" - я не согласен ...
Да и если так , то чем же это так плохо ? Человека забанили здесь - он пошел и полил там грязью , одновременно снявши некий груз с души , а если еще и найдутся однодумцы ...

А это тоже неплохо ...

"Будь проще и к тебе потянутся люди" ...
"Ко всему необходимо относиться с львиной долей юмора! Ведь чем больше мы смеемся - тем дольше мы живем" ...
LeX006fx
хехе, хорошо я посмеялся))

2AliceVanScott: что Вы, товарищь, тогда на гн пытались оправдаться, что мол посты о мэд на угп - это ошибка, и вы бы их удалили если бы была возможность удаления "сказаного" на форуме угп..?

:)
Zavgosp
2 лекс
ну вийожується чувак, шо поробиш ;)
Core
2AliceVanScott:
ты конечно молодец, столько написал всякого.
но давай без этих ненужных пассажей, ты сразу перейдешь к ответам на поставленные Бихолдером вопросы, ок? :)
psycholog
2 Елис

>Ответ Всем:

Отвечаешь ты мне, а не всем :)

>Вы относите мои посты , как искупление вины >перед Найтовцами (конкретно перед Мэд) - >ошибка . Я всегда пишу то , что думаю на >тот или иной момент ... И преклоняться >перед кем-то не собираюсь ...

То есть перед Мэд Принсез ты не хочешь извинится за свои слова в форуме? Выглядит все так, что ГН тебе предоставили шанс выслужится за оскорбление Мэд Принсез и попытатся напомнить о них тут :)

>форум найтовцев славится >ТОЛЬКО "поливанием"
> Да и если так , то чем же это так плохо ?

Не плохо, а скорее мерзко это только тем, что там львиная доля постингов относится к поливанию УГП дерьмом и вранью :)

>Но удалять напрямую посты не совсем >корректно

Интересно, как еще можно модерировать :)

2 ол

Alice>Проще дать ответ на поставленый вопрос

Пишет Элис одно, а делает - другое.

Понаблюдаем за форумом. Уже неделя прошла, а Элис не смог ничего вразумительного ответить на прямые вопросы Дер Беобахтера. Зато мутных заявок и показушного миротворства хоть отбавляй. Желанные лавры псевдо-миротворца были так близки, но тут вдруг неожиданно задают вопросы и надо отвечать. Элвис сразу скис, а 4-ре вопроса остались не отвеченными :) Элис, ждемс ответов.

Alice>Будь проще и к тебе потянутся люди

Разделяю твое мнение.

2 Besucher

>В организации пати? Ну так вперед

Сто пудов! УГП однозначно много всего делает, а не болтает попусту. А Зен и ко временами делают одну пати с концертом своего же ансамбля, а потом все остальное время в форумах восхваляют себя и гонят :)
psycholog
>2AliceVanScott: что Вы, товарищь, тогда на >гн пытались оправдаться, что мол посты о >мэд на угп - это ошибка, и вы бы их удалили >если бы была возможность >удаления "сказаного" на форуме угп..?

Ооо. Если это так, то уже несостыковка у выходит. Заговорился Элис немного :)

Да, Элвис, "гордый уход" сейчас тебя уже не спасет. Люди ждут ответов.
LeX006fx
2Завгосп: выёживается, не то слово)) ну это его дело, у каждого свои методы самореализации))

зы: приезжай на пати в сентябре)
2психолог: Вы, господин - рулите))

2все: а вообще, ребята, на эти вопросы ответов похоже не было и не будет) но мы в любом случае будем все продолжать доказывать делами, а не словами)

вот, например, товарищи посетители, гляньте на самую верхнюю тему в форуме о осенних готик-пати и поймете о делах) а ведь это только верхушка айсберга) все как говорится - впереди)

Имхо, есть более интересные и полезные вещи для обсуждения) И давайте делать дела и по ним же судить)

так что, товарищь Элис Ван Скот - удачи вам в дальнейшей своей самореализации в социуме и... Добро пожаловать на вечеринки УГП осенью!
LeX006fx
прошу прощения за допущенные опечатки.
AliceVanScott
2AliceVanScott: что Вы, товарищь, тогда на гн пытались оправдаться, что мол посты о мэд на угп - это ошибка, и вы бы их удалили если бы была возможность удаления "сказаного" на форуме угп..?

Ответ - А лично не вижу связи между этим ...

Перед Мэд я публично извинился , т.к. считаю ,что был неправ , но прогибаться и специально открывать посты дабы "исправиться"...Ну-ну... Каждый судит сам по себе ...Я повторяю : связи в этом не вижу ,да и НЕТ ЕЕ ...

Я абсолютно поддерживаю точку зрения СКАЛЬДа ... Просто задаю прямо вопросы , которые возможно и не являются истиной ... Ну так ответьте , что на самом деле ... Кто вам мешает ???

Вопросы поставлены были конкретно и отвечать на них своими вопросами нехорошо ... На них я отвечу - мне не сложно ... просто не видел смысла ...

1. а ты можешь объяснить с какой целью ты создал этот топик и какова его информационная ценность?

- Ответ : Топик создан для того , чтобы расставить сразу все точки и разрешить возможные догадки и недоразумения ... Интересно кому , ну МНЕ (как минимум)

2. что именно ты имеешь ввиду? детальнее...

- Ответ : А куда детальнее ??? Вопросы были поставлены по порядку и отвечать надо также, возможно после ответов некоторые сами отпадут ...

3. а почему мы должны были в обязательном порядке поддержать данное мероприятие?

- Ответ : Вы взялись быть информационным порталом , ну так и выдавайте информацию, хоть самый минимум (как делают все профессиональные издательства и информационные порталы)... Нравится не нравится - уровень вечеринки был аж никак не ниже проводимых УГП...

4. а кого ты считаешь конкурентами и почему?

- Ответ : Судя по вашим реакциям на Найтовцев (мнение не только мое , но и многих моих друзей , которые читали данный топик , что вы их в чем-то боитесь и специально не даете им пробиться,как и другим,кто захочет что-либо начать)...
Дайте нормальный ответ и не будет вопросов...
AliceVanScott
Я предпочитаю сейчас быть просто вольным наблюдателем ... Поразвлекались и хватит ... Тем более , что кроме того , что посмеялся классно ничего полезного для себя не вынес ...
По-сему удаляюсь в небытие ...
В мир иной , лучший - загробный ...
AliceVanScott
Заранее извиняюсь за пунктуацию и ошибки ... Особенно перед ВельветВамп , нкоторая любит на это западать ... ;-)
velvetvamp
извинение принято, сделай дома работу над ошибками и неси на проверку. А желательно - родителей в школу.

Элис ты бы лучше собственным сайтом занялся, а не вольным наблюдательством на этом форуме. Я слышала ты кичишься своим разделом скульптуры? советую удалить из раздела минимум 2 картинки (из четырех) или уже дополнить фотографиями игрушек из магазина "Казка" на Красноуармейской..уровень именно тот.
MaryW
Типа цитата:
"Вы взялись быть информационным порталом , ну так и выдавайте информацию, хоть самый минимум (как делают все профессиональные издательства и информационные порталы)... Нравится не нравится - уровень вечеринки был аж никак не ниже проводимых УГП..."

Слушай, а с какой радости-то надо поддерживать этих людей? Вообще, у ГН вроде как свой ресурс уже есть?? Так пусть там и цепляют свои рекламы!(только не говори мне о том, что у них висят рекламы УГП)Благо о существовании готик-найт портала написано уже на каждом заборе %)Тот, кому это надо пойдет и прочтет!
З.Ы. Заметь: "Вы нашу рекламку повесте, а мы вас грязью польем" в профессиональных издательствах не прокатит %)
pl
боже ж ти мій!

уважаемые... нет, УВАЖАЕМЫЕ(!!!) угпешники, вот вы только посмотрите, причем ОБЪЕКТИВНО, сколько откликов в ваших сердцах и на этом форуме вызвало одно только упоминание о готик найтс в теме. а еще будете говорить о навязчивой рекламе... так вы ж сами ее cоздаете, за что огромное вам человеческое спасибо!!! да и шановним модераторам большое спасибо. за то что, несмотря на иезуитское(с)zen удаление ссылок на наш сайт из моих подписей, вы не удаляете из моей подписи название моей группы. не ожидал, не ожидал, так держать!
а вот это:

>>>Вообще, у ГН вроде как свой ресурс уже есть??

тоже очень нравиться. молодец MaryW, молодец. очень, блин, оригинально. а какого ж ... ты на готик найтс зарегистрирована? что тебе там делать? хотя, нет, не прав, опять-таки молодец. видимо, для создания популярности сайта. чем больше, тем лучше. по совету - по-моему - кора (не помню точно, его ли, извините) создай себе кучу виртуалов, и тоже их на готик найтс зарегистрируй. позволю себе повториться, чем больше, тем лучше. снова-таки, спасибо тебе огромное.

да, и еще вот это:

>>> ты бы лучше собственным сайтом занялся, а не вольным наблюдательством на этом форуме

velvetwamp (извини, что с маленькой буквы, но ты сама так себя позиционируешь - да, да, знаю, я тоже) ты просто супер. а ксенофобия у тебя в крови? типа, ты чужой, поэтому пшел отседова. и вообще, как я заметил, ты очень любишь раздавать советы другим: Элису вон советуешь своим сайтом заняться, чем здесь постить, мне, помнится, репетировать советовала... а тебе что нечем заняться? подскажи мне, что бы такое тебе присоветовать, а то тебе наверно грустно быть всем советчицой без ответной реакции. если да, поверь, исправим.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
velvetvamp
"а еще будете говорить о навязчивой рекламе... так вы ж сами ее cоздаете, за что огромное вам человеческое спасибо!!!"

да, это факт, если бы не угп то скорее всего ваш форум до сих пор был бы в глубокой..в глубоком дауне.

"velvetwamp (извини, что с маленькой буквы, но ты сама так себя позиционируешь - да, да, знаю, я тоже) ты просто супер".

спасибо, я знаю

"а ксенофобия у тебя в крови? типа, ты чужой, поэтому пшел отседова. "

ну что вы, что вы...если Элис Ван Скотт хочет пообщаться - здесь много тем - и книги, и фильмы, и просто: чего душа желает...а флеймить не надо вот и все:) что-нибудь еще?:)

"и вообще, как я заметил, ты очень любишь раздавать советы другим: Элису вон советуешь своим сайтом заняться, чем здесь постить, мне, помнится, репетировать советовала... а тебе что нечем заняться?"

ну пока на работе, то кроме работы и форума увы, нечем. Но меня эта ситуация устраивает, так что не стоит напрягаться:)

"подскажи мне, что бы такое тебе присоветовать"

ну давай попробуем, ага, давай попробуем:) присоветуй как сделать так, чтобы Гэ Нэ не лезло в дела УГП и не мешало проведению пати и т.д, а занималось собственными проблемами..благо их хватает.

пл, полегче:) у тебя такой эмоциональный постинг, так и до нервного срыва недалеко:) относись ко всему с юмором..вон Элис ван Скотт так и пытается:)
pl
>>> присоветуй как сделать так, чтобы Гэ Нэ не лезло в дела УГП

веришь, не знаю... ты меня просто в тупик ставишь...

ложная посылка, как говорят преподаватели логики. верная же посылка звучит так: готик найтс никоим образом не лезет в дела угп. причем, я говорю об этом не как член готик найтс, поскольку таковым не являюсь, просто исторически, знаешь ли, сложилось что им я симпатизирую... скажем, намного больше, чем угп. и с моей - подчеркиваю - личной точки зрения весьма обосновано. впрочем, не будем вдаваться в подробности. даже я вижу к чему можно прицепиться в этих моих словах. НО! присоветовать могу всего лишь не выдавать желаемое за действительное.

>>> пл, полегче:) у тебя такой эмоциональный постинг, так и до нервного срыва недалеко:) относись ко всему с юмором..

velvetvamp, velvetvamp... если бы я относился ко всему без юмора, это бы давно закончилось очень трагично лично для меня. так что сам факт того, что ты читаешь мои посты уже свидетельствует о том, что я следую твоему вышеизложенному совету уже очень много лет. более того, я начал ему следовать еще даже не зная, что 2004-08-04 16:35:12 ты мне его дашь. впрочем, thanx.

ну, а заявления типа:

>>> если бы не угп то скорее всего ваш форум до сих пор был бы в глубокой..в глубоком дауне

надо все-таки обосновывать, иначе они будут весьма и весьма голословны. обрати внимание, я пытаюсь обойтись без ответных наездов (сказанное считать навязчивой саморекламой)

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
velvetvamp
>>> если бы не угп то скорее всего ваш форум до сих пор был бы в глубокой..в глубоком дауне

"надо все-таки обосновывать, иначе они будут весьма и весьма голословны. обрати внимание, я пытаюсь обойтись без ответных наездов (сказанное считать навязчивой саморекламой)"

да бога ради:)..скажи мне с каких тем стартовал готик найтс и какие темы были наиболее читаемы?
pl
конечно, скажу:
с объявлений о выступлениии sweet sixty nine (после чего, к слову сказать, нас начали поливать грязью твои коллеги по угп, ты, по-моему, тоже была в этом замечена, но только вот, честно говоря, не помню как именно, потому и не буду утверждать. не сочти за наезд), а потом о дне рождения инферно. говорю в хронологическом порядке, ни в коем случае не пытаясь умалить роль инферно, упоминая их вторыми.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
pl
>>>Core [GOTHIC.COM.UA DJ, Kiev] wrote: 2004-08-03 19:06:13
ну и дополню о "112 зарегистрированных пользователях":
из этого несметного числа от 0 до 5-ти постингов написали аж 53 души... причем по состоянию на сегодня :)

я поражен. тебя так проняло, что ты решил еще и подсчетами заняться? статистика, конечно, вещь великая, но ты... ты поднял эту науку на небывалую высоту. я просто горжусь честью переписываться с тобой в форуме.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
psycholog
>причем, я говорю об этом не как член готик >найтс, поскольку таковым не являюсь,

Зен является лидером гн. Сейчас для всех гн = зен. Гн является рекламной конторой групы с69. Ты являешся участником с69. Причина пылкой пропаганды и защиты гн понятна :) Почему бы честно это не признать вместо того, чтобы оправдыватся и отнекиватся?

> скажи мне с каких тем стартовал готик найтс

Пл, все посетители этого форума знают, что началось это "гн" с флейма и скандалов на форуме УГП. Началось с тем про всякие бензины и т.д. созданных Зеном что-бы привлечь к себе внимание. Зен быстро нашел повод оскорбиться и обзывать людей, после чего вся компания начала вслед за ним флеймить в форуме. При этом все свято верили, что это защита демократии :) За флейм часть "будущих гн" забанили и выставили за дверь. Чтобы не буянили. А потом гн под руководством Зена сделали себе форум и начали себя рекламировать и гнать на УГП. Под видом "революционеров" и "обиженых борцов за демократию" конечно :) Есть те, кто им поверили и верит сейчас :) Хотя дело совсем не в "защите демократии", а в обычном хамстве и наглости, которую гн продемонстрировали на форуме УГП. За это их и выставили. Несколько позже началась реклама пати. УГП правильно сделал, что отказалось общатся или поддерживать людей, которые им хамили и грязью поливали. Вот так все хронологически было.

Глянь-ка на даты топиков и тебе станет ясно, что ты или подтасовал факты или ошибся в хронологии событий :) А такие детали нельзя упускать когда утверждаешь что-то :)
pl
>>> детали нельзя упускать когда утверждаешь что-то

полностью согласен, и именно поэтому расскажи-ка мне пожалуйста, где это я "оправдывался", и от чего это я "отнекивался". буду весьма признателен. в том числе, пожалуйста укажи мне на примеры моей "пылкой пропаганды и защиты". это так, к слову, о деталях, которые нельзя упускать.

>>> Зен является лидером гн. Сейчас для всех гн = зен. Гн является рекламной конторой групы с69. Ты являешся участником с69.

а вот за эту важную информацию тебе отдельное спасибо. никогда и не подозревал. и кстати, ты так много знаешь о sweet sixty nine. может, ты еще и участников группы лично знаешь? достань автограф. ну, пожалуйста...(от себя добавлю: намного грамотнее писать s69, говорю это как многолетний поклонник творчества этой культовой группы. особенно pl-a. он та-акой крутой...)

по поводу твоего или там вашего отношения к готик найтс могу сказать только то, что это твои или ваши же личные проблемы, которые меня, честно говоря, абсолютно не интересуют. к тому же, кто и кому "хамит" или там "поливает грязью" - так это тоже еще большущий такой вопрос. но эту тему уже обсмоктали так, что и касаться ее не хочу.

а по поводу
>>> Почему бы честно это не признать

цитирую самого себя несколькими постами выше:
>>>исторически, знаешь ли, сложилось что им я симпатизирую... скажем, намного больше, чем угп. и с моей - подчеркиваю - личной точки зрения весьма обосновано.

достаточно признаний? или может тебе еще в чем-то признаться? ты не стесняйся, говори. your wish is my command.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
Core
2pl:
>>>тебя так проняло, что ты решил еще и подсчетами заняться? статистика, конечно, вещь великая, но ты... ты поднял эту науку на небывалую высоту

бедняжка, аж заикается, вот беда, проняло-то как до глубины души человека :) ты вот на готандэде написал, что тебе плевать на меня, а я все наблюдаю и наблюдаю ответы мне... нестыковка блин :) кстати сам же статистикой и увлекаешься... :)

>>>вот вы только посмотрите сколько откликов в ваших сердцах и на этом форуме вызвало одно только упоминание о готик найтс в теме

перекручивание и подгонка под требуемые нужды высказываний - ваша давняя профессия. здесь всего лишь один человек захотел расставить все точки над "i", вот и обсуждаем вопрос. что неясно?

2AliceVanScott:
>>>но прогибаться и специально открывать посты дабы "исправиться"

а почему тебе никто(некоторая особая каста людей не в счет) не верит в таком случае? вот если бы ты на публичных извинениях остановился - было бы другое дело...

>>>Я абсолютно поддерживаю точку зрения СКАЛЬДа ...

ну он предлагал прекратить разборки и закрыть тему(отчасти кстати дельный совет). кто создал новую тему, а?

>>>Просто задаю прямо вопросы, которые возможно и не являются истиной

ты сам-то понял, что написал? я вот - нет...

>>>Судя по вашим реакциям на Найтовцев (мнение не только мое , но и многих моих друзей , которые читали данный топик , что вы их в чем-то боитесь и специально не даете им пробиться,как и другим,кто захочет что-либо начать)...

я так смотрю у вас там целый конвейер убеждения: УГП боится, боится, боится... этот конвейер исправно работает и шлепает с недюжинной скоростью(уже больше сотни на вчерашний день) роботов, которые самостоятельно думать в обозримом будущем не собираются. это прискорбный факт.

по-моему у наших соратников по продвижению субкультуры есть все для самостоятельного жизнеобспечения, так что о "недавании пробиться" речи и быть не может.

люди вместо совместной работы(да, слались анонсы и УГП их проигнорировал, потому что им предшествовали асенизаторские работы со стороны просивших инфоподдержки, за которые никто не спешит до сих пор приносить извинения) избрали тактику грязного пиара, попыток срыва вечеринок УГП и Украинского Синт Комьюнити и тп, так что вполне заслуженно игнорируются со стороны УГП. советую вчитаться в этот абзац и все понять, если еще осталось чем понимать...

==
с уважением, Core, UGP reporter, correspondent, news co-editor, reviewer, dj
http://www.gothic.com.ua =)))
Core
>>>и с моей - подчеркиваю - личной точки зрения весьма обосновано.

ну тогда "абаснуй" (с) Любко Дереш, "Культ" :)
pl
>>> тебе плевать на меня

ну зачем же перекручивать, я написал, не плевать, а "нах не нужен", и не мне, а нам. и не без повода, кстати. так что, не упускай детали (с)psycholog. какие-нибудь комары мне (нам) тоже нах не нужны, но отмахиваться приходится.

а по поводу статистики, так ведь количество зарегистрированных на форуме отображается внизу страницы по ссылке [тут я пытался дать рекламу гн]
а вот для тщательного подсчета и анализа количества постов каждого конкретного участника - тут неабиякий хист нужен. я вот давече писал на готандеде, что таланта у тебя нет. так вот, приношу свои искренние извинения. есть у тебя талант, я бы сказал ЕСТЬ!!! ты - прирожденный статист.

и еще вопрос. по поводу твоей подписи. вот этой:
==
с уважением, Core, UGP reporter, correspondent, news co-editor, reviewer, dj
http://www.gothic.com.ua =)))

как ты думаешь, ссылочку-то удалят, а? навязчивая реклама все-таки. не боишься?

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
pl
>>>ну тогда "абаснуй" (с) Любко Дереш, "Культ" :)

не раньше, чем ты мне аргументированно - подчеркиваю - аргументированно докажешь, что я обязан это делать. а то мне знаешь ли не нравится подбирать с асфальта всяческие там леденцы обсосанные и выплюнутые другими. меня не так воспитывали.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
Core
>>>не раньше, чем ты мне аргументированно - подчеркиваю - аргументированно докажешь, что я обязан это делать.
>>>я вот давече писал на готандеде, что таланта у тебя нет.

тогда нефиг писать, что ты о чем-то обоснованно судишь. но я вижу аргументов у тебя - ноль.
по второй цитате опять-таки требуются "стальные аргументы"... =)
нечего сказать, вот и переводишь тему на второстепенные вопросы на подобие вот этого:

>>>как ты думаешь, ссылочку-то удалят, а? навязчивая реклама все-таки. не боишься?

программа работает исправно - опять слово "боятся"... :)
psycholog
>меня, честно говоря, абсолютно не интересуют

Вот тебе пример "отнекивания", о котором ты просил :) Если "не интересует", чего тогда тут писать? :) Сам себе противоречиш или запутался. Не интересовали бы не начал бы резво тут отписывать. И так распереживался :)

>расскажи-ка мне пожалуйста, где это >я "оправдывался", и от чего это >я "отнекивался".

вот тебе и отнекивание и оправдывание:

>причем, я говорю об этом не как член готик >найтс, поскольку таковым не являюсь

>меня, честно говоря, абсолютно не интересуют

Логику этого я тебе уже указал, но ты ее пропустил мимо ушей, начав стандартную левизну о "культовости" :)
"your crucifixion commercials failed" (с) MM

>о деталях, которые нельзя упускать.

Детали я указал и перечислил. Но ты же не признал свою ошибку в хронологии, хотя уже понял что ошибаешся. Не заметил или сознательно пропустил? А ведь так рьяно утверждал:

>говорю в хронологическом порядке

Потом ты сам предложил:

>достаточно признаний? или может тебе еще в >чем-то признаться?

Ну так что, признаем, что ты ошибся в хронологии и сначала с69=гн выгнали с форума УГП за флейм, а потом они начали пати делать и пытатся пихать тут свою рекламу? :) "ты не стесняйся" (с) Пл

A propo:

>сколько откликов в ваших сердцах и на этом >форуме вызвало одно только упоминание о >готик найтс в теме

Самих вас выкинули отсюда, так вы кого-то опять прислали тему создать и рекламу делать. Но этим вы сами дали отличный шанс показать свою натуру людей надоедливых и не брезгующих ничем :)
pl
>>> тогда нефиг писать, что ты о чем-то обоснованно судишь

ну, блин, докатились. ты еще поучи меня, что писать, а что нет.

>>>но я вижу аргументов у тебя - ноль

по каким, простите, внешним признакам ты об этом судишь? вот напишу я скажем: "у тебя, кор, ноль аргументов или там еще чего (ненужное вычеркнуть)" так ведь ты же мне не поверишь, в бой ринешься, типа неправда все это... а сам? сам ты, помнится, писал о том что ты можешь обосновать свою точку зрения по поводу s69, но не будешь. не будешь, значит не можешь. видишь, какой ты плохой? а на меня наезжаешь... ай-яй-яй
p.s.: извини, забыл повторить запрограммированное слово "бояться". восполняю пробел. бойся.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
pl
с тобой психолог не так весело как с кором.
грустная констатация факта. как это, кстати нас выгнали, если я здесь. хреновенько выгоняете. и что же прости я должен признавать? я написал так, поскольку уверен в своей правоте, ты пишешь иначе, поскольку наверняка тоже. к слову, ты перечитай свой длиннющий пост в котором нет ни грамма смысла, логики и/или (и это самое главное)аргументации. в стиле "сам дурак", хотя я фигурально говоря ни разу не сказал опять-таки фигурально, что "дурак" ты. ну, знаешь ли, бывает. сочувствую.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
velvetvamp
ну як казав Ніцше не бачать тих питань, на які не знають відповіді або не хочуть відповідати.

Пл, відповіси мені на одне єдине питаннячко? шо ти тут робиш якшо тобі на все начхати, тебе нічого не цікавить і взагалі девіз ГеНе (так і проситься погане слово): з угп все ясно? Тільки не кажи мені шо ти ратуєш за свободу демократії..ми цю фігню вже триста разів чули.

До речі, з приводу с-69 все було сказано - не подобається музика, музичний мусор, шо тут обсновувать? є гарна музика яку хочеться слухать, а є ацтой - музика яку хочеться скоріш виключить. Звісно с-69 ацтой на мою думку...так історично склалося шо Кору теж не до вподоби ваша какофонія. То шо тут аргументувати?
pl
2psycholog
и все-таки поведаю тебе эту историю, раз уж тебе влом вчитываться в предыдущие посты. а то тоже заладишь (точнее уже) что аргументов ноль, прям как кор. учиться, учиться, учиться (с)вождь. но я несколько отклонился от темы.
так вот, сначала вопрос. откуда берется вот это твое изречение:

>>> с69=гн выгнали с форума УГП за флейм, а потом они начали пати делать и пытатся пихать тут свою рекламу ?

я не разделяю твою точку зрения по поводу некоторых слов и выражений, но где прости я утверждал обратное, а? velvetvamp задала вопрос :

>>> скажи мне с каких тем стартовал готик найтс и какие темы были наиболее читаемы?
мой ответ был таков:

>>> конечно, скажу:
с объявлений о выступлениии sweet sixty nine (после чего, к слову сказать, нас начали поливать грязью твои коллеги по угп, ты, по-моему, тоже была в этом замечена, но только вот, честно говоря, не помню как именно, потому и не буду утверждать. не сочти за наезд), а потом о дне рождения инферно.

ну, и? причем тут весь этот вербальный онанизм твоем psycholog wrote: 2004-08-04 19:59:09? еще раз спрашиваю, откуда вот это берется:
>>> Ну так что, признаем, что ты ошибся в хронологии и сначала с69=гн выгнали с форума УГП за флейм, а потом они начали пати делать и пытатся пихать тут свою рекламу

был поставлен конкретный вопрос (за что опять-таки отдельное спасибо velvetvamp) и дан конкретный ответ. что не ясно?(с) и кто должен признавать ошибки? еще раз повторяю: не стесняйся, мы поймем, человеку это свойственно.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
Феотаст
Нет войне, даешь готик рок.
pl
velvetvamp, velvetvamp, с тобою було так приємно спілкуватись, а тут на тобі "ацтой", "мусор". я вже десь це чув. невже і на тебе спосіб мислення кора так впливає. одна справа, психолог, але ти...

а щодо тго, що я тут роблю, так, блін, хіба не ясно? те саме, що і ти. цікаво мені. а все, що тобі не подобається, хай там ми, хай там хтось або щось - то твоя приватна справа, в яку особисто я лізти не збираюсь.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
Core
2pl:
>>>сам ты, помнится, писал о том что ты можешь обосновать свою точку зрения по поводу s69, но не будешь. не будешь, значит не можешь.

видишь ли, фантазер, я писал, что высказал его(мнение) просто, не вдаваясь в подробности. второе: могу, если захочу, но у меня нету ваших "сочинений" в своей коллекции, т.к., очередной дубль, слушал я вас в гостях. но это не тема для обсуждения в данном топике.
pl
"я мог бы написать полновесные рецензии на ваши с позволения сказать сочинения, но у меня нет даже желания тратить на вас время"

чьи слова? и в чем же мои фантазии? да и не собираюсь я с тобой нашу МУЗЫКУ обсуждать. я уже говорил о своем отношении к тебе. но "это не тема для обсуждения в данном топике"(с)ты. а высказывать мнение "просто" не вдаваясь даже в такие подробности как хотя бы попытки его (мнение) сначала аргументировать хотя бы для себя, так это и говорящие попугаи могут.

==
з повагою,
SWEET SIXTY NINE
psycholog
Пл, ты это, не пропускай вопросы и не отвлекайся от темы :) Я вижу ты с Кором увлекся взаимными поисками дураков. Это конечно тебе более интересно, но все же жду подверждения правильности хронологии. Не изощряйся, а просто напиши правильна ли хронология событий, которая приведена мной на основе дат топиков.

И насчет "отнекивания" и т.д. Примеры тебе были даны. Не слышу признания, что это имело место :) Ты же не стесняешся признаватся, ну так за чем дело стало :)
Core
2пл:
>>>p.s.: извини, забыл повторить запрограммированное слово "бояться". восполняю пробел. бойся.

кого? :) правильно, робот, продолжай, нето на свалку выкинут... =)

>>>да и не собираюсь я с тобой нашу МУЗЫКУ обсуждать.

правильно, обсуждать ваши "сочинения" не к чему, не получится длительного обсуждения... + "это не тема для обсуждения в данном топике". ты вот меня процитировал, но не заткнулся первым, хотя первым съехал на оффтопик... =) так что предлагаю ответить на постинг психолога. сможешь? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal