Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Что бы Вы хотели посмотреть (про Кино)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы Вы хотели посмотреть (про Кино)
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
velvetvamp
"Ого... друг Лінч як завжди зводить з розуму в останні хвилиниsmile.gif)

Адреса сайту є?"

ні нема, це було давно і я випадково натрапила..але якшо ти англійською введеш в гугл Хто вбив Лору палмер, то, думаю, можеш знайтиsmile.gif там сайт-гра
Lee
Чесно, я телевізор взагалі не дівлюсь вже кілька років. Новини в інтернеті, фільмі на харді, а більш мені не требаsmile.gif.

Ага.. дякую... спробую... потім скажу.

А прикинь, проходжу гру, фінал, мені кажуть: "Лору Палмер вбила Велветвамп" %))) В мене буде шок на все життяsmile.gif.
velvetvamp
а якщо тобі скажуть You killed Lora Palmer..you`re velvetvamp?smile.gif
Lee
Торба...
Gorec
Не.. ну на "агента национальной безопасности" гнать не надо - прикольная "комедия".
Featon
Хочу посмотреть все три части Властелина колец подряд. Кто-то так делал? Как впечатления?
xiwang
я и первую с трудом смотрела двумя частями...)))
velvetvamp
а я люблю сказкиsmile.gif я с удовольствием смотрела!smile.gif..иногда правда толкая локтем любимого, который нагло пытался спать, удобно устроившись в креслеsmile.gif
Featon
Ну я бы сказал что кроме третей части фильм довольно удачный.Нуу по крайней мере мог бы быть намного хуже.
xiwang
мне не понравилась первая часть по тому что я вроде и винимательно смотрела, но мало что поняла... только после гоблинского перевода смысл открылся мне))) а книжку я не читала, и 2 и 3 части не смотрела тоже, как о с этим не сложилось))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal