Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: New Year
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
Till_
Armelon:

ээ я имел выду вечерину.. всмясле пати.. тоесть с ДЖ и кучями пянных готом.. ну и не только пяныхwink.gif ты это имееш видУ?
Armelon
да. В общих чертах ты прав.
Till_
тада стучите в асю када будит штото конкретное)
Armelon
отстучим. Но и помощь бы не помешала... Место там, вопросы организации...
Lia
Алена хотела знать..как там дела с каким-то помещением...ты должен был узнать...
FirstNightGirl
Я пока над этим работаю...
Armelon
я тоже. Завтра с утра займусь вплотную поиском.
uliss
а я вот решил: пораньше заснуть, и хорошо с 31 на 1 выспатсо, а потом часиков в 7-8 утра пойти погулять по Киеву под музыку Бетховена, с классным настроением, не после ночи пянки...В это время все будут спать, город будет тихий, спокойный...эх...романтика...тем более я думаю и Новому Году как существу, будет приятно...
it
Улисс! ты шутишь? наверное ты никогда не гулял по Киеву 1-го января в 7 утра! обычно в это время можно увидеть пьяных Дедов Морозов возвращающихся с "работы" и обрыганых Снегурочек! но хочется надеяться , что вам с Бетховеном повезёт и утро будет действительно идеально романтичным. удачи!
fon Brauzen
Пафосніе тут готхи однако собрались, мне до них однако далеко, Милорды и Миледи, пафосные празднования НГ, елки палки, что низзя как обычно собраться с добрым старым винампом, гитарой и на хате и с пивом/вином/шампанским/абсентом отметить НГ?
Тут сплошные леди им лорды, куда мне до них...
Armelon
2 ФонБраузен- зря ты так, уважаемый... можно и то старым и добрым..

2 ФонБраузен- зря ты так, уважаемый... можно и то старым и добрым...
Armelon
к своему огромному сожалению, в следствий форсмажорных обстоятельств, вынужден отказаться от участия в общем праздновании НГ...
FirstNightGirl
Цитата(Armelon @ Dec 27 2006, 09:25) [snapback]200604[/snapback]

к своему огромному сожалению, в следствий форсмажорных обстоятельств, вынужден отказаться от участия в общем праздновании НГ...

Это ваше право…
FirstNightGirl
Всем приветствие!

Так как мы решили снимать помещение (Большинство людей), я частично занялся этим вопросом... И выяснил, что аренда посуточная на новый год обойдется минимум в 55 $... Но возможен еще вариант с гостинницой (Еще проверю)... Если мы хотят и дальше продолжать, то, нужно составить список тех, кто будет праздновать НГ...

P.S Складывается такое впечатление, что многим уже все - равно...

Всем спасибо, Евгений ^V^
Armelon
о, это конечно же моё право... Всем известная истина- мы предполагаем, а кто то там располагает.
WitchDoctor
Странная формулировка в заглавии - "The Final Night". Во-первых, смысловая нагрузка предполагает, что данная ночь станет действительно последней для всех участников. Во-вотрых, очень уж это напоминает аналогичный термин из игры "Вампиры - Маскарад (Линия крови). Или как там ее, точно не помню... Правда, смысл там тот же.
Я бы поостерегся идти на такую вечеринку.
Morningstar
Поскольку большинство, насколько я поняла, не сможет участвовать в празднике 31, давайте отпразднуем в эту пятницу! В Morcheeba будет пати:

29.12.06 Heavy New Year in Morcheeba (ул. Артема, 37/41)
FIRELAKE (death-metal)
SCORNAGE (death-core)
Te.Su.[TEMPORARY SUFFERINGS] (eksp-doom)
F.A.I.T.H (death metal)
MARILYN MONROE (alt-glam)
12KORPUS (thrash-core)
ВЕРЕМІЙ (folk-power)
Начало - 18.00

Sister Of Charity
сколько вход стоит??
Morningstar
Вход 40 грн.
Till_
нилюблю такое...
Anita
Цитата(Morningstar @ Dec 28 2006, 16:27) [snapback]201089[/snapback]

Поскольку большинство, насколько я поняла, не сможет участвовать в празднике 31, давайте отпразднуем в эту пятницу! В Morcheeba будет пати:

29.12.06 Heavy New Year in Morcheeba (ул. Артема, 37/41)
FIRELAKE (death-metal)
SCORNAGE (death-core)
Te.Su.[TEMPORARY SUFFERINGS] (eksp-doom)
F.A.I.T.H (death metal)
MARILYN MONROE (alt-glam)
12KORPUS (thrash-core)
ВЕРЕМІЙ (folk-power)
Начало - 18.00

blink.gif а разве это не 29-го????

З.Ы. Сеняв Карпаты))) КРаАААААААААА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal