Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАРОД! ВМИНАНИЕ!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Люди. Хотите жирнюче оттянуться? Тогда все вот сюда
http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2238
Это то, что доктор прописал! Там веселее чем на готик пати)))

Короче, кто поедет?
it
ух ты! и на варгане там играть будут. если на 25 число задуманное мной сорвется, я поеду...
Lusie
шо задумало wink.gif
Sez
Га! Во-первых, эту тему надо было создавать на ветке COMMUNITY tongue.gif Во-вторых, такие тусовки - это неготично biggrin.gif
uliss
а причем здесь готишно-неготишно, главное, что если я пойду, то возможно хоть увижу хоть Люси, уже будет прогресс...
а шаровая эта вся затея?
Lusie
Ой, Улисс... ты меня увидеть хочишь, дак на аватаре и в профиле пжалуйста, хоть каждый день.... вот она Я!!!!!! smile.gif кстати я не говорила что я иду... даже в мыслях не было... blink.gif
uliss
ой, я имел ввиду Ит, я перепутал..ггг
Lusie
запуталсо в трёх соснах: Я, Дайдра и Ит smile.gif
Sez
Wish

" Это же не слет буддистов..."
Ну естественно! Там вообще-то индуистские тезисы позиционировались, а не буддистские... Видите ли, это две большие разницы...

Lusie

Да, действительно, вас с Ит трудно отличить wink.gif
Lusie
ага... похожи как три капли воды... smile.gif
Saryyman
Да будет конечно там отривисто но есть две проблемки
Нет трансерского прикида и денег тоже на это удовольствие , хотя моя нынешняя стрижка какраз под такие движения

Во вторих както в падло весеть там всю ночь ....

ну хотя надо подумать мож и я тож туда пойду ...
uliss
хм...40 гривен...
Saryyman
Да за всю ноч на улице 40 грн
да ну его в пень да исчо с этой непонятной погодой
Saryyman
Аха а есчо трынь тра веселая и потом такой заводной кайф .....

Но как я уже говорил надо подумать да и есчо дожить до суботы темболие что у мну есчо там екзамен в эту суботу ....
it
канешо 40 грибасов - это могло быть и поменьше. но с другой стороны прикольно было бы по варган повисеть. и с третьей стороны я прояснило ситуэйшн на 25 - я не поеду...а жаль, было бы прикольно sad.gif
Saryyman
Так куда ты всетаки не поедеш
ато мы чот не выкупили ?
it
ну как куда? на пати у меня не получается поехать. просто когда Виш инфу скинул я думало что поеду, а теперь точно знаю что поеду но не на пати. verstehen?
Saryyman
Ферштейн Ферштейн ........................ О великое оно ))))
БлекАрия
А я туда не хочу. Там нету готов! Там одни кислотники!
Saryyman
И великий дух Клея ....
uliss
даа уж, видимо не тот контингент здесь, хотя, если бы на шару, я бы и пошел...
Saryyman
Если бы все было на шару то не ты б один туда пошол такшто даже не надейся ...............
FirstNightGirl
Еще одно мега мероприятие! Осталось 3 дня!

http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2236

начало 22:00, финиш - ....
звук HK Audio Cohedra 20 kWt.
стоимость проезда с места встречи до места проведения - 3грн.
утром обратно до ст. м. Лесная - 5 грн.
GueuX
Виш, перестань людей сбивать с пути истинного...
Leanora

так, усі взяли по пляшці вина та бігом на кладовище, дядька Віша нікому не слухати)))
Sez
БлекАрия жжот. uliss, зачот тебе за неё.
Sez
По любому. За пропаганду кислоты на гшотическом форуме - бан. Артеника, выходи, хорошь прятаццо! Кстати, БлекАрия это, часом, не ты?
Saryyman
Да пойлемс на рейв вот токо не зафлужай ветку артеники ...
Lusie
Виш, не там тему создал....
Lusie
ха такс начинаем расследование.... БлекАрия бывает сдесь ночью... как раз висят тут Улисс и Арман.... круг сужается.... сейчас ещё посмотрим кто и во сколько тут бывает.... угу... Виш отпадает, он днем тут... я тем более... Сэз и Дайдра тоже.... остается ещё Ит и Сева.... smile.gif
it
Люсь, то что ты Даидра и Сэз онлайн только в рабочее время никак не снимает с вас подозрение biggrin.gif , поскольку существуют интернет кафе tongue.gif ........
Saryyman
Я там уже тему создал про тайну Блек Арии если она подтвердится оно так и есть ну я думаю что это точно тот Ахтунг
БлекАрия
Как хорошо, что Арманчичек не едет. Это значит, что я его увижу! Ура!
Saryyman
Чото ты сильно идеей Гоа увлекся как говорят что за много то не здраво ....
Scald
Дык кислота - прямой путь в нирвану . Христанутым туда дорога закрыта. Я пас. Разве что с инкивзиторами придти крушить идолов под завесу.
Lusie
Ит, но я надеюсь шо эт всё таки не ты wink.gif да и я как-то не вяжусь в эту ситуацию... хм.... есть алиби... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal