Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
0
кажется у кого-то бред уже пошел
Deathknight
Ты тоже лечить нас будешь?)))
Дагмара
хіба таке вилікуєш, потрібна лише гільотина
it
гильотина - слишком быстро, лучше железная дева rolleyes.gif
Yu-kiru
o_O.... A nahuy nikto ne zhelaet? (et ya po-dobromy)...

V smusle - bez zla.... Prosto pochital - i sam ohuyel... pizdets.... mesyachnue y vseh?
Deathknight
Многие там уже побывали, но не всем ведома дорога...)))
Yu-kiru
Nahuy - eto von tyda ====>
gggggggggggg
Дагмара
а мапа є? може хтось заблукає
it
von tyda ====> - у меня в этом направлении окно (12 этаж), так, что сам ступай tongue.gif
Deathknight
длинный коридор... двери вдоль стен... полумрак... поскрипывание половиц под ногами...
*размечтался*
Дагмара
майже так, тільки зараз іноді люди пробігають коридором, але увечері саме так
Дагмара
я знаю що гра, але причому тут мій інститут? вдень тут бігають люди, а ось ввечері....
*No Lie*
Цитата(Deathknight @ Oct 18 2006, 20:13) [snapback]183012[/snapback]

с нами не соскучишься о_О

Это я заметила…. wink.gif
Цитата(Yu-kiru @ Oct 19 2006, 09:07) [snapback]183072[/snapback]

No Lie, mu tebe sami sdelaem pirsing

Чем я заслужила такое внимание к своей персоне ???? blink.gif

sanitaru zagrebut vas vmeste s nami s radost'y...

В этом я не сомневаюсь….тут и пирсинг не нужен…

Bydem gotichno razvlekat'sya v palatah: dikie orgii, vozliyaniya vo imya boga Dagona....

Ну уж это без меня….. хм…дикий оргий….как-то я к этому не готова…. huh.gif

О великий 0 !!!! раз вы психолог….у вас здесь, есть реальная возможность по практиковаться…. wink.gif

Цитата(Deathknight @ Oct 19 2006, 16:02) [snapback]183230[/snapback]

зато пишет классно и в тему sleep.gif

В какую тему???? Тему пирсинга…. huh.gif
Yu-kiru
NoLie
1. Vnimanie k persone: Kto tyt nas po klinikam reshul zataskat'?
2. Sanitaru: Tu lychshe predstav' sebe ETOT PIRSING
3. Ne gotova: Vse tak po nachaly dymayt.

Dagmara: Matrix has you
*No Lie*
Цитата(Yu-kiru @ Oct 19 2006, 16:50) [snapback]183256[/snapback]

NoLie
1. Vnimanie k persone: Kto tyt nas po klinikam reshul zataskat'?

Хм…я из самых гуманных соображений….(хе… ну ещё и из корыстных)….а вы меня тут сразу дикой оргией пугаете….. tongue.gif

2. Sanitaru: Tu lychshe predstav' sebe ETOT PIRSING

Да кстати фантазия у меня хорошая….и пирсинг я себе могу представить….но было бы не плохо узнать вашу версию….уж очень интерестно узнать …. rolleyes.gif

3. Ne gotova: Vse tak po nachaly dymayt.

Это не обсуждается….мне виднее к чему я готова….
Yu-kiru
1. Dikoy orgieyt ne pygayt, a soblaznyayt.
2. V seti? Na lydyah? Shob menya tyt poslednim izvraschencem nazvali?
3. Obsyzhdaet'sya.
*No Lie*
Цитата(Yu-kiru @ Oct 19 2006, 17:12) [snapback]183263[/snapback]

1. Dikoy orgieyt ne pygayt, a soblaznyayt.

Соблазняют - оргией, а дикой - пугают….это моя версия…. rolleyes.gif
Цитата(Yu-kiru @ Oct 19 2006, 17:12) [snapback]183263[/snapback]

2. V seti? Na lydyah? Shob menya tyt poslednim izvraschencem nazvali?
3. Obsyzhdaet'sya.

Хм…значит к чему я готова или не готова…обсуждается….а в сети на людях….мы стесняемся….боимся извращенцем показаться….ДА???? очень интересный лучей…. biggrin.gif

Yu-kiru
Mu zhe sobiralis' v detalyah obsyzhdat', k chemy tu gotova... ne v datalyah. Tu govorish "da", mu ystraivaem prazdnik.

*No Lie*
Угу…готова…..но к чему вам лучше не знать….так что в деталях ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!! Мне не нужен компрамат на меня же….так что тс…с…с в нашей псих больнице тихий час….все больные успокаиваются….и не обижают No Lie, хорошо?! smile.gif
0
НЕ ФЛУДИТЬ, ИЗЬЯСНЯТЬСЯ ПО ТЕМЕ
Scald
только больной сможет обидеть нашу милашку Ноулай. Кто обидит ее, того в психушку, под укольчики и лоботомию, без вопросов. Наш штатный псиахаитр мигом поставит такому диагноз - мания преследования в особо соицаильно -опасной форме
Tzimisce
Плей вещь интересная и красивая. Может и поучаствовал бы, только местоположение не позволяет пока что.
Gray Angels
Нда... Три страницы дерьма и несколько постов по теме.... Показательно.

2 Анита: на Модифае разместил, могу ещё и на ЮАГот кинуть.
Esmeralda88
ура!!!!! каникулы!!!!!!! сидеть дома хоть один день и не видеть этих бурундучков!!! завтра на учебу, а в понедельник - к этим паразитам, которые домашнее задание не делают... всех поубиваю...
Anita
Цитата(Gray Angels @ Oct 21 2006, 02:02) [snapback]183560[/snapback]

Нда... Три страницы дерьма и несколько постов по теме.... Показательно.

2 Анита: на Модифае разместил, могу ещё и на ЮАГот кинуть.

Спасибо Женя. Я там уже фоты разместила.))) И покрутила чуток форум.

Изображение
Изображение
Изображение

Till_
Молочинка НоЛайн, есть некторые ошибки, как по мне, но всеже ты саралась и проколы как по мне оч правельно сделаны.. Мне не очень понравилась модель.. собсна не именно модель как ево борода.. она немного невтему.. можно было чють толше нитку, немного грима на лицо, и пару фото самого процесе работы для подогрева нервов)) а вобше поздравляю.. хоть у кавота на этом форуме слова не расходяца с делом, ато тока планы строить умеем, а толкового ниче не дулаем;) ( а как я всесь форум токашо абаслал, а? =)) необижайтесь я любя)

тю еп.. не НоуЛайн а Анита.. шота я немного невформе)
*No Lie*
Цитата(Till_ @ Nov 2 2006, 15:18) [snapback]185954[/snapback]

тю еп.. не НоуЛайн а Анита.. шота я немного невформе)

Ага, не в форме huh.gif ….а то я испужалася к стенке прижалась, упала и стаю…..и думаю, а я тут при чем?! ohmy.gif
бывает wink.gif
it
ну, вобщем так, что бы не гнать попусту, буду аргументировать.
Anita, раз уж выставила фоты на обозрение - на критику, не обижайся. конкретно, что мне не понравилось:
1. общее впечатление от фоток "мы тут сидели, пили пиво и решили а не поприкалываться ли нам". как резульат - твоё мастерство осталось на заднем плане. никто и не заметил качество проколов и т.д.
2. крупный план! без него не обойтись, естественно. но тогда надо приводить в порядок модель. а то вместо твоей работы невольно начинаешь рассматривать прищи и волоски. результат - смотри п.1.
3.если плей для тебя действительно искусство, почему не учла художественные факторы? толстая нить смотрится гораздо лучше, повязка на глаза... взяла первое что под руку подвернулось? незнаю кто заботился о свете и композиции, но я бы на твоём месте с этим человеком поссорилась. почему? смотри п.1 "результат"

вобщем "проколов" - валом. хотя твоя работа хорошая. но её невидно. так что не обижайся. а действуй. удачи!
Till_
0:

Не язви) а вот то на сцыллке сакс.. никада не воспринимал такое "искуснво".. искуство это вангог дали шуберт итд.. а на фотке шо за гадасть?? писька прикрытая бокалом с клубникой е реч идет не о ФОТО! анита не фотограф, в чем виновата девочка? в том што фотограф не профи? или в том што фото неудачное? ребят вы не очень хорошо поступаете ИМХО.. и 0 как по мне КГМА это оскарблени которое человек не заслужил...
0
да, правильно тиль, лучше короче боль чем наслаждение. Круче смотреть как человеку больно чем на то что приятно. Я ж забыл, исскуство - это смотреть на чужие страдания. Так может ломанемся в охмадет? пофоткаем детей с раком крови, которым жить осталось дня 3, а? или может давай лучше в травму и поонанируем глядя на то как больно людям с тройным переломом? или срзу же там закончаем стекло в операционную глядя как челвоек погибает? сделаем кучу фоток, накидаем их в инет, откроем сайт с революционным направлением " новая эротика" и будем там показывать всех кому плохо. Ну вот почему бы нет?

а я согласен с Фрейдом, в том тчо исскуство - это частично эротическая категория, а не отрезание себе уха от больной головы. Да, Ван-Гог эт исскуство, а кто это сказал? он? или просто потому что нашелся богатый спонсор?

кароче каждому своенах.
Till_
0: анехдот +1 =)

А по поводу страданий и всей той глупости которой ты накатал скажу те так.. человек добровольно согласился на это.. тамбольие прокол и тройной перелом я думаю разные вещи.. а темболие ребенок больной раком.. да и вобше это както по гоповскому попускать то што те не нравица... глупо, "новая эротика" ?? ты долго думал? я потвоему сижу и д..чю на картины вангога или на это фото?? ( и насколько я помню вангог умер бедным, и никогда небыл богат при жызни.. о каком спонсоре идет реч??картыни ему помагал продавать ево друг, или шот тип таво.. да и то за копейки ) ты нешитаеш картины вангога искуством?? интиресно.. все искуствоеды мира ево признали, а один ты нет.. и если та твоя картинка настояшее искуство а автопортрет вангога это фуфло то почемуже она не стоит милионы, а автопортрет стоит?? или все остальные тупо лишены вкуса? ты сильно перебрал с критикой.. если ты так любиш фрейда то почитай ево ешераз.. я думаю там дето пишут што у людей разные вкусы и с ними можна хотябы шитаца.. а не просто обсирать все што тебе не по душе.. сори если я както нагрубил.. но ты сам начял эту дискусию.. и раздул ее из ничего..

кстате мне и самому не очень наравица плеупирсинг.. но как вид искуства я ево понимаю..
Anita
Цитата(it @ Nov 2 2006, 16:34) [snapback]185969[/snapback]

ну, вобщем так, что бы не гнать попусту, буду аргументировать.
Anita, раз уж выставила фоты на обозрение - на критику, не обижайся. конкретно, что мне не понравилось:
1. общее впечатление от фоток "мы тут сидели, пили пиво и решили а не поприкалываться ли нам". как резульат - твоё мастерство осталось на заднем плане. никто и не заметил качество проколов и т.д.
2. крупный план! без него не обойтись, естественно. но тогда надо приводить в порядок модель. а то вместо твоей работы невольно начинаешь рассматривать прищи и волоски. результат - смотри п.1.
3.если плей для тебя действительно искусство, почему не учла художественные факторы? толстая нить смотрится гораздо лучше, повязка на глаза... взяла первое что под руку подвернулось? незнаю кто заботился о свете и композиции, но я бы на твоём месте с этим человеком поссорилась. почему? смотри п.1 "результат"

вобщем "проколов" - валом. хотя твоя работа хорошая. но её невидно. так что не обижайся. а действуй. удачи!

1. Качество проколов - что ты под этим подразумеваешь?)))) Впечатление -в принципе я вас впечатлить не собиралась, вы спрашивалаи что такое плей-пирсинг чя показала.
2. Это макросьемка, я не думаю что у тебя при макросьемке будет лутьше вид))))

3. Толстая нить говоришь, ты что думаешь что я мулинэ должна цветочки нанем вышивать??? Это хир нить - работа только стерильным,проф интсрументом.

4. Твоя критика не имеет никаогго основания ибо ты :
а) Не мастер по пирсингу
б) Не заинтересованное лицо

5. Эти фото - для вас, нормального качества ушлив редакцию журнала) (кстати о качестве тоже поспорить можем - делалось это все проф. фотоаппаратом и хорошим фотографом)

Цитата(Till_ @ Nov 2 2006, 17:44) [snapback]186009[/snapback]

0:

Не язви) а вот то на сцыллке сакс.. никада не воспринимал такое "искуснво".. искуство это вангог дали шуберт итд.. а на фотке шо за гадасть?? писька прикрытая бокалом с клубникой е реч идет не о ФОТО! анита не фотограф, в чем виновата девочка? в том што фотограф не профи? или в том што фото неудачное? ребят вы не очень хорошо поступаете ИМХО.. и 0 как по мне КГМА это оскарблени которое человек не заслужил...

Анита к фотографам никакого (ну почтиникакого) отношения не имеет. И что вобшще кроме как к волоскам на лице пациэнта придратся нем к чему??))))) Насмешили...)))

З.Ы. Тему можно закрывать. Тут конструктива - "0", да и лиц способных высказаться по сабжу есче меньше.
it
2 Anita
Третий закон Чизхолма :
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

Следствие:

1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

посему дыши глубже!
0
2 тиль
1 потмоу что я еще жив
2. а ты не знал что круче всех назначать героем совествого союза только погибших? угадай почему? ну как маленьки ей-богу
3. все начинается с малого. Вот те и начало. А потом тема маньяков из пальца высосалась?
4. Исскуство - это сумма субьективных отношений. Мое субьективное отношение к Ван гогу никакое, зато субьективное отношение в Грицаю хорошее, только его никто не знает. Почему? ведь он уже умер и писал красивые картины? Блин, наверное его просто НЕ РАСКРУТИЛИ. Если ты не знал что моду и искуство диктует тот у кого больше челвоеко-часов, то в каком мире ты живешь? а челвоеко часы все измерлись посредством денег. Ну не говори мне тчо ты в это не веришь или не зал этого.
Даальше, те же самые владельны челвоеко часов и форируют общественное мннеи так как склонность к искусству - навязанная вещь, или это для тебя тоже должно быть искуством http://voffka.com/archives/2006/10/05/030393.html

вот те и вид искусства smile.gif))))))
Anita
Цитата(it @ Nov 2 2006, 23:43) [snapback]186066[/snapback]

2 Anita
Третий закон Чизхолма :
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

Следствие:

1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.
посему дыши глубже!

Ну как мне дышать - это моя проблема)) Янепрошу кричать "Супер-супер")) Будь внимательней)
*No Lie*
Till_& 0
На всех ссылках 0….искусство, даже на последней…..
Другой вопрос: Способны ли вы воспринимать ЭТО?????!!!! Но ЭТО искусство!!!! Искусство заключается в том, чтобы найти необыкновенное в обыкновенном и обыкновенное в необыкновенном. Дидро
Собственно в этом и заключается проблема…мы глянули на работу Аниты и не увидели нечего нового….потому и реакция такая….
И еще очень бы хотелось, чтобы вы не сравнивали фотохудожников с просто художниками….потому как средства самовыражения разные….безусловно, Дали, Ван Гог….признанные художники…и признаны за неординарное мышление, новаторство в технике живописи и подачу своих работ….конечно легче воспринимать искусство которое было до 20 века….там все ясно и понятно можно легко оценить профессионализм….достаточно взглянуть на пропорций, цвет, свет….в 20 же веке все сложней….наступает переломный момент…идет протест…против всего старого и традиционного….потому то и воспринимать это искусство сложно (ищешь логику, а ее НЕТ, ищешь пропорций, а их тоже НЕТ)….
По поводу эротики в искусстве…..споры тут не уместны….она была , есть и будет пока человеку свойственна страсть и желания…вспомните хотя бы древнею индию….

Anita! отправляйте свою работу на специализированные форумы….если хотите профессиональной критики…..чего вы от нас хотите то? Мы не обязательно знать о медицинских премудростях пирсинга…..
Согласна с it, творческого подхода не помешало бы….не кто не говорит вам вышивать цветочки…но если вы занимаетесь этим видом искусства профессионально….было бы не плохо ввести что-то свое….так сказать авторскую фишку…но если вас устраивает роль обыкновенного дырокола…..ради бога это ваш выбор… wink.gif
Yu-kiru
Абсолютно верно. NoLie, it - риспект за правильное высказываение умных мыслей.
Yu-kiru
"4. Твоя критика не имеет никаогго основания ибо ты :
а) Не мастер по пирсингу "

- вот от этого я мало нэ встявся. Анита, "все пидарасы, я один Д*Артаньян". Такие ответы - еще в садике пройденый этап. Человек, не имеющий высокого звания Мастера Пирсинга (гггггг) может основательно критикивоть работу этого Мастера (ггг) хотя бы только потому, что он клиент/сторонний наблюдатель со своим мнением, и, в конце концов, просто не дурак, если касаться даной ситуации...
И еще, первый раз встречаю Мастера, который так болезненно и многократно ставит акцент на том, что он мастер (гггггг).

Так что придержи пафос, Мастер.
Evilly
Модераторіал: Тему закрито. Від суті обговорення віддалилися і перейшли на особисті образи.
Neprowenij_goct
А я вот сталкивался с будущим,а именно с неизвестностю...Что делаю?как не бонально но жыву.Что с этого вышло?-дожеву,обязателно отвечуbiggrin.gif
FirstNightGirl
Хм, меня пугает не столько не известность, сколько правильность выборов, которые я делаю.
Лаури
А меня пугает правильность выборов, которые я не делаю. Или когда я не иду на выборы, когда мне не нравится не одна из избираемых партий. Мне вобще не нравятся выборы. Они все куплены
Deathknight
Хмм... политика - это вообще средоточие грязи и дерьма...
ЗЫ: Вбий депутата - зробиш послугу суспільству sleep.gif
Лаури
Как хорошо, что Даидра через пять лет не будет в политике, а будет главной кресла Билла Гейтса в Майкрософт!
Deathknight
Ну... я не удивлюсь)))
Proks
Цитата(Лаури @ Nov 26 2006, 21:26) [snapback]192825[/snapback]

Как хорошо, что Даидра через пять лет не будет в политике, а будет главной кресла Билла Гейтса в Майкрософт!

Майкрософт? может она их разорит?)))))))
Neprowenij_goct
Мля,да америку вобще на Британский флаг надо разорвать......А то эти гавнюки зажралися,я с ними по работе недавно столкнулся.....И вобще туда послать собрата Жыриновского,пущай покажет куськину матьsmile.gif
А по поводу выбора:
Как не выбереш то всё миняется,а каждая перемена всегда к лутшему,А ЕСЛИ НА ОБОРОТ то надо искать в этом лутшее.....Вот.
Лаури
Даидра исправит Америку. Я туда не приеду больше на гастроли sad.gif
Neprowenij_goct
Я человек с друго планеты и знаю про синхрофазотроны,но про Даидру в упор незнаюmda.gif
Но ещо могут соплименники Усама Бен Ладена-вот главное к себе не пустить их.
Ada
Цитата(Esmeralda88 @ Oct 6 2006, 21:07) [snapback]180225[/snapback]

Вся жизнь - борьба за выживание

НО НИ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal