Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои злого жанра
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lusie
Mordred, воть тут есть объяснение http://www.liveinternet.ru/users/lusie/post53760833/
Lusie
поднимаем темку )))
з.ы. отношения к готеге никакова нет, но короче последний рисунаг... smile.gif)))
Так вот, ето "Милосердие" О(о... смысл читайте тут: http://www.liveinternet.ru/users/lusie/post57732040/
Изображение
Listeria
Похожа на киноактрис начала 20 века, больше всего на Анне Бакстер и улыбка голливудская)))
*No Lie*
Lusie: Умница ты ее закончила)))) здорово вышла
Lusie
хм... все говорят что похожа на актрис ))) а ваще я её с сестры рисовала О(о
*No Lie*, да вроде как, но говорят стоить править... может ещё буду доделывать ))) З.ы. спасибки )))
*No Lie*
Ну… не наю…. Совершенству нет предела конечно…..
Lusie: Ну если так уж очень сухо и конструктивно подойти к работе…то можно было бы немного больше отделить плановость….а то и задний и передний очень активные….
И возможно больше показать свет и тень…. Которую излучает фонарь…..
Хотя мне и так очень нравится))) а еще очень нравится что ты ее закончила….долгоиграющая вышла работа….
Lusie
да зависла... и таких работ уже с десяток, зависших... надо бы их подгонять... О(о
но всё равно спасибо )))
malinconia
Люсь..красиво..
Lusie
malinconia, спасибо ))))
Sushi
разве можно сказать что-то другое … Lusie, очень красивые рисунки ))
…с такими темпами, благодаря им и твоему аватарчику, черный цвет Форума УГП расцветет всеми цветами радуги… )))
Lusie
Sushi, ггг и не гавари ))))
ладно... снова вверх... ))) новый грех...
она же Гордыня )))
Изображение
Sushi
такое чувство, что твоей музой для создания "Гордыни" была... Lia..))
Lusie
неа не Лия, а что разве от ниё что-то у этой дамочки есть? О(о
Gothic Girl 69
Lusie, неперевершено!!
Sushi
2Lusie
красиво...
Максимально корректно…)) общее просматривается в глазах…
наверно, рассудить нас в этом сможет только… Lia

Lia
чет сходства я внешнего никакого не вижу....
it
стопудово на Лию непохожа, скорей на саму Люсю....

Люсь, по цвету и замыслу - посто чудо! но за перспективу буду бить по руцям! как нибудь пересечемся, открою тебе пару несложных приёмов (не битья по руцям а построения перспективы biggrin.gif )
Lia
и я про тож
Linali
Яркие картинки)), атмосферные)).
Lusie
тю та нет там никакой перспективы... я ж её даже не пыталась изобразить... зочем О)о ну ладна ладна... бей па руцям, ты мой самый любимый критик wink.gif)))
Sushi
О Светлые Боги Темноты… пусть Эти лучи загрузятся с 1 раза…
Этот аватарный-постер «Промені УГП» создан благодаря теме «Постеры» (авт. Candle) и обещанию Sushi, а также всем кто засветился в той теме… или имеет отношение к Природе…

Evilly
Ого. Ухти! blink.gif
Lusie
Короче пропёрло что-то доброе нарисовать, получилась "Матушка Природа" ))))
Toxer
2 Sushi
Круто smile.gif
Как я понял у меня отношение к природе, т.к. это кажется первый мой пост в этой теме.
*2Drake
Хехе, симпатичный календарь smile.gif
2 Люси : а матушка природа беременна, или просто полнотела ? Если первое - то очень символично.
DJ_Quake
О, очень приятно smile.gif
Lusie
беременна конечно )))
SevaB
Ха! Ништяк! Хоть печатай и на стену клей smile.gif
malinconia
Круто smile.gif
Чорний янгол
wub.gif супер:)))) Людоньки я вас лю)))
Lusie
и мы тебя тоже
Ger_Doktor_Alice
А Мамба вас не любит(с)
LU
вау
WishKeeper
WishKeeper
Frozen Heart
Фотошопом пользоваться я не умею... Рисую на не совсем готичные темы... Но вот мои скромные труды =) Любая критика приветствуется =)

Тут рисования как такового нет... Зато есть шрамирование... Это не монтаж!!!

Я анимешница, и не скрываю ^___^
Lusie
с ДРом Фроузен... хорошие рисунки кста )))
Frozen Heart
Lusie, спасибо большое =) И за поздравление и за похвалу ^___^
*No Lie*
WishKeeper: Милое янголятко =)
WishKeeper
Till_
оу) круто, а я только заметил))
Queen_Victoria
Я рицаря з пластиліну зробила.

У мене ліпити виходить краще, ніж малювати.
vfhmzyf
Жизнь может оказаться всего лиш сном...
Ты спишь тихо, тихо, ты не дышишь.... Тебе не страшно?
Что ты сей час делаешь там, далеко, далеко, отвернувшись от реальности. Да и вообще есть ли она, реальность? Объясняет ли существование ваше физическое тело, ваши поступки, действия, мысли, мечты, эту самую реальность? Я сомневаюсь. Да и что такое, по сути, реальность? Что, вы, люди называете реальностью?
Где-то далеко ты спишь и видишь сон, утомительный сон. Ты хочешь проснуться и не можешь. Ты потеряла дорогу обратно, самой тебе ее некогда не найти...
Не хватайся за каждый обломок, напоминающий твой дом, это всего лишь обломок, он рассыплется у тебя в руках, как только ты его возьмешь. Ты забыла дорогу назад и некогда не вспомнишь. Будешь биться, и метаться, звать... тебя некто не услышит, никто...
Где-то в тебе очень нуждаются, ищут... тебя потеряли...
Тебя вырвали, дерзко вырвали из того мира, из твоего мира, не по твоей воле... Может, из за твоей доверчивости и наивности. Теперь ты спишь, видишь утомительный сон, который для тебя является реальностью, обманной реальностью, из которой тебе не суждено вырваться...
Lusie
Queen_Victoria, отлиный рыцарь... молодчинка...
Ger_Doktor_Alice
Queen_Victoria, может, пора перейти на глину или гипс? а то пластилин как-то не серьёзно.
Frozen Heart
Cothurnatus, извини, но лаганая мышь и paint это не искусство. "Художество" удаляю.
William van Warg, можно что-нибудь поприличнее? Возможно, сидеть на лекции очень скучно и препод уже так достал, что хочется убить, но это не причина, чтобы выкладывать на всеобщее обозрение плод уставшего разума - "аццкий х**".
Queen_Victoria, умничка =)
Frozen Heart

из недавнего...
Cothurnatus
QUOTE (Frozen Heart @ 11.2.2008, 17:36) *
Cothurnatus, извини, но лаганая мышь и paint это не искусство. "Художество" удаляю.

Люблю когда люди говорят: "Вот искусство, а вот - нет!."
Сразу вспоминается стихотворение Шарля Бодлера "На концерте в Брюселле":

Умолкла музыка... Волшебное искусство!
Оно возносит дух, пронизывает чувства...
И что же? Тишина. Аплодисментов нет.
- Здесь что, не хлопают? - И мне сказал сосед,
Как я, немецкой музыки любитель:
- Вы, судя по всему, не местный житель
И, видимо не знаете о том,
Что в живописи, в музыке - во всем
Бельгиец ждет подвоха, ждет обмана -
И этим выдвет в себе профана!

laugh.gif
Alukard
>WishKeeper
Отличные рисунки! особенно ангелочек с косой)

>Frozen Heart
Супер, я тоже люблю аниме)

>Queen_Victoria
А рыцарь то отменный! вери гуд..
Frozen Heart
Cothurnatus, я тебе не указывала, что есть искусство. И все претензии по поводу моего модерирования попрошу в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal