Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Герои злого жанра
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои злого жанра
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
FirstNightGirl
Кидаем в этот топик, кто че сочинит)). Но токо мрачное!

З.Ы.: Кидайте, даже, если рисовать не умеете. Главное - это идея.
FrauEngeL
ой, зря я сюда сунулась... biggrin.gif

у меня столько идиотских рисунков...
Sonar
так то ж духастович рамштайнов smile.gif
Sakana
unsure.gif
SevaB
А где вторая рука????!!!!!
MArvin
мраачная депрессивная кЕтайская жЕвачка
user posted image

(качество плохое)
MArvin
фак ((

как эту срань уменьшить?
Sakana
Кхе...,вообсче-то вторая рука под плащем....
kaldazar
Из совсем старого.
user posted image
GueuX
Конечно качество оставляет желать лучшего, но другой камеры у меня нету

cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Sakana
kaldazar,это динозаврик? biggrin.gif
Воть... такой вот...чувак ^__^ user posted image
Zo0m3R
последняя - сила, мне понравилась. Давай эсчо!
_#_Listat_#_
2Sakana Класний малюнок! wink.gif Ще закидай!!!
Sakana
Спасибо,рада,что понравилось,жаль,но еще не скоро я смогу выкласть еще что-нибудь,так как сканер у меня забрали...на неопределенный срок,но это еще полбеды,самое обидное,что я посеяла свой последний почти законченный рисунок T___T,а там такая готичная Красная Шапочка была...,но буду стараться^__^
Lusie
Чувак уматовый!!!!!! Хехе!!!!! те бы его в цвете нарисовать!
Ангер
user posted image

и наадоже такому в голову влезть smile.gif
it
поделитесь секретом, плз, как присоединять файлы к постам?
Ангер
Если хочеш просто вставить картинку то ипользуй тег img при создании поста. А вот реально как присоединить сам незнаю smile.gif
it
пасиб, попытаюсь
it
user posted image
GueuX
не получилось, ибо народ.ру так просто не проведёшь smile.gif
лучше просто ссылку дай...
it
вот блин! а ведь в превьюве было всё нормально видно. ну да ладно вот ссылка : http://It1313.narod.ru/face.JPG
Lusie
Ит, просто супер, это тушь?
Lusie
вот такая вам рыбка от меня.... рис называецо "Аквариум", нарисован простым карандашом, на А4, в стиле фентази...2004 год....

user posted image
it
Люси, прикольная рыбка. а твои картинки, что защищены авторским правом? а то, я свои даже не подписываю... тшь-бумага - излюбленные марериалы.
2 GueuX классные рисунки. жаль только что на тетрадных листах.
2 всем мне всё здесь нравиццо. давайте сливайте исчо
Lusie
ага, я же юрист... я их защищаю... ты тоже лучше подписывай... мои хотели купить, или украсть как-то, но так как я их защитила... то те люди обломались... кидай ещё своих... очень хорошая техника.... smile.gif
GueuX
QUOTE(it @ Jun 4 2006, 18:49)
2 GueuX классные рисунки. жаль только что на тетрадных листах.
[right][snapback]163230[/snapback][/right]

Где я тебе найду на паре альбомные листы???)))))))
Авторское право не ставил, ибо это пиратская копия В.Бориса.Кто его знает должен был сразу догадаться..))))))
Lusie
вот ещё одна тощая рыбина от меня... Рисунок "Рыбы"- это знак зодиака... рисунок нарисован карандошом на А4, в 2001 году... smile.gif

user posted image
Sez
ГЫ, рыбки у тебя аппетитные wink.gif Такую бы на сковородочку... Ням-ням tongue.gif
Lusie
тюлька маринованная с глазами smile.gif
а Аквариум- рыба-ёршь, не подходи укусит smile.gif
it
класс, Люси!
я немного после пыток инквизиции КПИ передохну и поищу, у меня где то прошлогодний Макбет завалялся...
it
Вот, откопало дяю Макбета:

http://it1313.narod.ru/Makbet.JPG

сори за качество. сее произведение в сканер не влазит, пришлось сфоткать
Lusie
Ит, супер... уууу такая загадашная девица smile.gif
кидай ещё....
Sez
А я ничего не увидел sad.gif Ит, у тебя сайт какой-то странный... Ничего там нет... А по правилам хостинга на Народе ты не имеешь права хранить файлы, на которые нет ссылок smile.gif На месте модеров я б тебя давно забанил tongue.gif
it
Сэз, сайт не странный, его просто нетtongue.gif . у меня нет времени привести оный в надлежащий вид. а пока использую его для хранения некоторых своих работ. поскольку, немогу понять как вставлять изображение в пост, поэтому даю ссылку. А на страничке "народа" две ссылки - одна на главную сайта, другая на фаил JPG. rtfm.gif, я ж не виновато, чтоу "народа"фсё так сложно sad.gif , а ты аццкий баньщик! biggrin.gif
Lusie
тю.... дак Ит, у тебя же получилось первый рис вставить, этот так же... скопируй адрес риса и фставь...
Sez
it

"А на страничке "народа" две ссылки - одна на главную сайта, другая на фаил JPG."

Чёт я не заметил у тебя ни ссылок на главные страницы, ни на какие-нить файлы... Кроме того, главная страница должна загружаться по умолчанию! tongue.gif
Lusie
Сэз, нетуды жмёшь... Ит, дало ссылку на рис, жмёшь на неё... высвечивает сайт, там ещё раз на ту же ссылку, она ниже от ссылки на сайт Ита и в оранжевый цвет обведена, жмешь и вот тебе рис... wink.gif
Sez
А! Сенкс за подсказку... Посморел... Круто! Ит, и это ты нарисовало??? Жёстко... Блина, адни художники вокруг... Чувствуешь себя рядом полным ничтожеством... Фсьо, начинаю писать монументальный роман! Со следующего понедлельника tongue.gif
Lusie
присоединяйси wink.gif
TN_DRE
Для начала всем привет! Я здесь впервые, но надеюсь бывать часто и главное продуктивно smile.gif
Sez
Доктор Дрэ, куда же ты? ,Заинтриговал и скрылсо...
alextgtg
user posted image
Lusie
Вот такая вот фоточка глазика smile.gif название "Игра в шахматы"... фото 2006 года smile.gif

user posted image
Sez
Ух ты, Господи... Страшилище какое... Сюрреализм какой-то...
Sez
Чиё глазье? smile.gif
Lusie
моей подруги smile.gif
it
Страшный колдун. Всем бояцо!

user posted image

yandex.narod.ru
No Lie
user posted image
мой набросок нестрашный и незлой, но надеюсь, вам понравится wink.gif
alextgtg
QUOTE(No Lie @ Jun 14 2006, 16:50)

мой набросок нестрашный и незлой, но надеюсь, вам понравится wink.gif
[right][snapback]164236[/snapback][/right]

Ти чарівна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal