Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розлука
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3
Hella
Коли мені "коханий" сказав: "Ти мені така рідна, але Катя краще..." - я була на межі самогубства. Ані алкоголь , ані робота, навчання з подвійною силою мене не відволікали. На жаль, лише медикаментозно мене привели до нормального стану.
2 Kroolick: якщо в тебе справді така проблема, то я співчуваю. І хто міг кинути таку милу людину? :)

Music: Johnette Napolitano - Suicide Note
Kroolick
2 Hella
тепер я не шкодую шо таке сталося,і маю набагато більше ніж мав, доречі а де ти пропала ? були у нас ше 3 дні , ні слуху ні духу :) ?!?!?!

Music: Deine Lakaien - Over And Done (Radio Edit)
Kroolick
2 Hella
тепер я не шкодую шо таке сталося,і маю набагато більше ніж мав, доречі а де ти пропала ? були у нас ше 3 дні , ні слуху ні духу :), а ми чекали :) ?!?!?!

Music: Deine Lakaien - Over And Done (Radio Edit)
Hella
Ой, а як ми чекали!!! Ти, мабуть, закинь подалі свій Life, бо легше з тумбочки вбитися, ніж додзвонитися або sms відправити!Досі чекаю "отчет о доставке" :) І ще, мені дуже сподобалася ваша мила компанія :) Я так собі планую десь під кінець червня відвідати знову славне місто Львів. Може, знайдемось...
Kroolick
2 Hella
Шкода шо так сталося а на домашній треба було дзвонити, я цілий день в дома був. А так то приїжай зробимо екскурсію ше раз але не в ночі, і як вийде то по замках поїдем як і обіцяв :)

Music: OBSZON GESCHOPF - Fright Night
Kroolick
Доречі, коли та "половинка" іде від тебе до когось іншого, чи просто так тебе лишає по якійсь невідомій причині, то ше невідомо, кому повезло

я на всі 100% переконоався шо то правда :), дивлюся я на то зараз збоку і дивуюся, але як то кажуть "от жалка пацана" :)

Music: Terminal Choice - Eiszeit (Mammut Remix By Das Ich)
YourJesus
Кролык розкажи шось нове про розлуку - про 50 смс ы 90 нэотвэчэних визовыв...
Kroolick
2 YourJesus
їх вже за 150 перевалило :))), дожився бля :))))

Music: Clan of Xymox - Jasmine and Rose
YourJesus
2 Кролятина
ну то як вернешся з Шешор, то не забудь відвідати могилку:)
Kroolick
2 YourJesus
вже вернувся, вдівідаю на 40 день, або на 9 якшо встигну :)

Music: Soil&Eclipse - Bridges
BESO+VAT
Хорошо когда ты кидаеш а не тебя а если всё наоборот а ты еще и меланхоличный , тогда тебе не выжить!!!Славо богу я не меланхолик и спать с кем попало не буду!!!
StoneDream
Хорошо когда ты кидаеш а не тебя

"Добро - це коли я уб'ю свого ворога i з'їм. Зло - це коли мiй ворог уб'є мене i з'їсть." Канiбальська народна мудрiсть.
BESO+VAT
Это одно и тоже , только я более гуманно написал!!!
Esmeralda88
Цитата(YourJesus @ Mar 3 2005, 15:59) [snapback]131619[/snapback]

любоффь то всьо попса

любов до гроба - дурні оба
Trisha
Да не согласна я с вами.Воспоминания - это то, за что в любом случае надо быть благодарным. Неважно какими они были. Главное что были - и все тут. И не важно кто кого бросил. Ведь больно все равно обоим. иначе получается, что человек, которому ничего не жалко, и не любил то на самом деле...
Круль, прости, что ответ толком не дала...
Esmeralda88
А нужно просто забить и идти дальще - если это твоя судьба - ваши дороги опять пересекутся и в самом лучшем варианте, если нет - то зачем жалеть о потраченном времени?
Dio
согласен. вернется твое, нет. значит и не было ни когда твоим.
правда на первое время лучше вообще не встречаться ... а то больно обоим.
Proks
после разторга серьезных отношений, лутше на недельку-другую бл**овать. попускает... ИМХО
Dio
Proks - согласен, но можно просто и проблемы свои попробовать решить те которые запустил. Что то же возвращает к жизни, ну или дров на зиму наколоть smile.gif самое главное не оставаться одному и без дела.
Linali
Иногда дороги людей и не пересекаются вновь...Но жизнь не стоит на месте,нужно идти дальше....
Dio
Linali - да... в таком ключе не пересекаются. могут столкнуть как друзей ...
и такое то же уже было...
Linali
Вполне возможно...но не всегда...
Aramati
А мне вот сказали "давай останемся друзьми"... И я может и был бы рад послать, да вот только человек хороший. Пока ещё хреново себя чувствую, но в одиночестве как никак легче. Во всяком случае никто не капает на мозги обыденными делами. "Но жизнь не стоит на месте,нужно идти дальше...." Жаль только легче на душе не становиться даже когда понимаешь это. Зато наконецто послал всё подальше и наконецто поеду во Львов, Умань и Киев. Давно хотел. Эх. Опять один. А мне нравиться то состояние, когда уже смирился с тем, что вы не будете вместе. Когда уже отпустил все надежды. Когда боль уже не тревожит с каждым рассветом солнца. Просто ходишь и наблюдаешь за милыми, добрыми и влюблюнными лицами. Вспоминаешь только хорошее и в сердце возрождаеться что то печально-романтическое. Зато у меня есть цветок и мне есть о ком заботиться... Хотя бы немножко, но заботиться. Так прекрасно - чувсвовать опять.
Ger_Doktor_Alice
Эх..У меня и не такое бывало. И вот, что я понял: холостая жизнь - вечный руль. Меньше проблем.

...и несравненно больше святой свободы...))
Dio
ГЫ ... руль говоришь. ... когда вокруг ни кого нет , уже не руль ...
а просто тоска зеленая и домой возвращаться не охота.
Ger_Doktor_Alice
2 Dio Это просто обострение...э-э-э...благородной меланхолии...) Когда человек не бл*дун, не повеса и разгуляй, то у него бывают приливы такого философского настроя) Знаем, сами такие. У меня такое зимой бывает. Тоска, хоть волком вой...Возращаешься вечером в логово, смотришь на горящие окна многоэтажек и думаешь, что там вовсю идет приятная суета уютного семейного гнезда) Завидуешь счастливым парам и т.д....Но потом это проходит, и начинаешь кайфовать, вкушая абсолютную свободу) Когда ни перед кем не надо отчитываться, никого не ревнуешь, и носишься по жизни легко, без лишнего довеска.)
*No Lie*
Одиночество можно терпеть только в том случае когда тебя окружают такие же одиночки (не чувствуешь себя ущербным)…. А вот когда все твои знакомые уже семейные или почти семейные люди…. Возникает вопрос а чем я хуже? Начинаешь копаться в себе искать недостатки…..закупориваешься в собственных комплексах…. Грызешь, Грызешь себя изнутри, а все без толку…
Нет нечего хорошего в одиночестве….это тяжело…..хочется, чтобы кто-то поддерживал и ценил тебя…..а иначе нет смысла жить
Dark_Within
*No Lie*
Золотые слова...
*No Lie*
Dark_Within : Пасиб за понимание…
Ger_Doktor_Alice
2 *No Lie* А не задумывались над тем, что вы просто этого хотите? Что если вы одиноки, то вам "так нужно".? Когда-то старый профессор психологии из Германии, на лекции заявил :"человек живет ровно так, как он хочет. Даже если этого не понимает."
*No Lie*
Ger_Doktor_Alice : Я это знаю….. да именно так оно и есть…. Каждый сам пишет книгу своей жизни и естественно в своих проблемах и одиночестве виновата только я одна…. Да я это все знаю… самоанализ был проведен, что привело к массе комплексов…и я не спорю, меня это устраивало на определенном этапе жизни….. этакий «независимый образ жизни» только от кого и чего не зависимый???….
Просто я это все к тому, что приходит понимание рано или поздно что жить приятнее и легче когда рядом человек, который тебя ценит и понимает и пускай иногда нужно искать компромиссы или в чем то где-то уступать…. Можно подумать вам по жизни не приходится уступать или чем -то жертвовать….я жертвую своим сном работая по ночам, жертвую своим мнением принимая критику начальства….. и уж точно от меня не убудет если я в чем -то уступлю понимающему и любимому человеку…
Ger_Doktor_Alice
*No Lie*, так что же вам мешает обрести "счастье"? Комплексы? низкая самооценка? сомневаюсь. наверняка есть пара-тройка если не десяток молодых людей, готовых за вас на все. И это не предположение, это аксиома. Может, преусловутое "ожидание принца на белом коне и большой и светлой"? тоже вряд ли, ее еще и заслужить надо. Такое мгновенно не появляется.
А я вам вот что скажу. Вы живете так, как хотите. Радуйтесь этому.
Никогда ни о чем не сожалейте. В этом мире все прекрасно, и одиночество, и любофф. Только все прекрасно по своему, и приобретая одно, лишаешься другого. И если вы все еще "кипятите", то значит, вам пока другого не надо.
*No Lie*
Ger_Doktor_Alice : Я не жду не принца не коня))) да и не когда и не ждала….более того я абсолютно не романтичный человек….так уж по природе сложилось…. По поводу //наверняка есть пара-тройка, если не десяток молодых людей, готовых за вас на все// вы ошибаетесь…вы же обсалютно не знаете, какая я …. Есть пунктики во мне которые стоит изменить тем самым я облегчу свою дальнейшую жизнь….. научится чаще улыбаться… что бы не слышать в свой адрес: «Ты наверное в прошлой жизни была трупом..» ЫыЫы не очень то приятно…. Это типа у меня обсолютно без эмоциональная физиономия… ах да нужно еще научится смотреть по другому….только как? Это что бы не слышать: «не смотри на меня…так будто хочешь сказать «Сдохни»» в общем поле для деятельности имеется….
Главное что причина была найдена…..а уж последствие я как не будь устраню….
Может одиночество как-то и прекрасно по-своему, но оно как сладкий торт….знаете ли, приторно уже от него (хоть на стену лезь)…. Хочется воды…..
Ger_Doktor_Alice
*No Lie* Вы часто осматриваетесь вокруг? Истинная любофф, она, знаете ли, хорошо замаскирована. Это похоть всякая на виду плавает. Научится чаще улыбатся...Нелепость. Улыбаться надо, когда весело. А что бы не слышать таких фраз, надо научится острить в ответ. Что бы не повадно было. Насчет того, что я не прав.
Все так говорят. А вы сами знаете какая вы? На вашем фото я видел весьма симпатишную барышню. Так что не надо ля-ля о "снежной королеве" в несчастном одиночестве.:Ъ
*No Lie*
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ Jul 13 2007, 01:07) [snapback]229146[/snapback]

*No Lie* Вы часто осматриваетесь вокруг?

Наверно не часто…. Потому что порой не замечаю даже знакомых ….

А вы сами знаете какая вы?

Да я знаю, какая я …. Не такая, какой меня видят 95% моего окружения
Так что не надо ля-ля о "снежной королеве" в несчастном одиночестве.:Ъ

Угу, хватит, наверное, обсуждать эту тему…. А то она немого не в то русло ушла (как-то на само пиар стала смахивать)…..Я просто написала что одиночество тяжелая ноша….и шагать по жизни без поддержки очень сложно…. Это мое ИМХО…у вас оно другое может в силу разных половых принадлежностей… девушки более эмоциональные существа…. И, как известно любят ушами и нуждаются в понимании….
Ger_Doktor_Alice
*No Lie* Не партесь, живите так как живете. Будет и поддержка, и прочее. Меньше зацикливайтесь на своем "одиночестве" и оно исчезнет само собой.)
*No Lie*
Ger_Doktor_Alice : А я и не зацикливаюсь…. Просто за последний 2 дня произошло 2 события, которые заставили меня задуматься о смысли моего дальнейшего бытия….
Жить по старому уже не получается а по новому еще не научилась…..
Ger_Doktor_Alice
У меня каждый день события, которые по идее должны менять мою суть в корне. Характер, что сформировался, не позволяет по-человечески жить, а заново формировать - впадло. за всем не угонешься, всем не угодишь.) Вам, мадам, стоит научится извлекать выгоду из своего одиночества))
*No Lie*
Бу!? Выгоду???? Это ж, какую выгоду….поделитесь опытом….а то я не очень пойму, какая же выгода может быть в одиночестве???
Ger_Doktor_Alice
Достаточно вспомнить анекдот про нового русского и воду в решете.
В одиночестве можно черпать ведрами вдохновение для всего на свете. В одиночестве есть неограниченная свобода и масса свободного времени, которыми очень даже весело можно распоряжаться) В одиночестве практически нечего терять)
*No Lie*

«В одиночестве можно черпать ведрами вдохновение для всего на свете» - Как человек творческий и дизайнер… вдохновение я от туда уже дачным давно вычерпала ( в первую очередь)
«В одиночестве практически нечего терять)» - Это точно… терять нечего… smile.gif
Ger_Doktor_Alice
Одиночество неисчерпаемо. Я уже сколько лет оттуда всё черпаю и черпаю, и постоянно открываю для себя что-то новое. Это огромная призма, глядя через нее на мир, видишь все совершенно в другом цвете. И каждый раз можно смотреть через новую грань.

А разве плохо, когда нечего терять? Миллионы людей об этом только мечтают.
*No Lie*
А разве плохо, когда нечего терять? Миллионы людей об этом только мечтают.
Не знаю это очень сложный и обширный вопрос…. Сейчас уже 4 утра и моя третья бессонная ночь….на вряд ли я смогу дать адекватно и грамотно построенный ответ…
Ger_Doktor_Alice
вот видишь, насколько мы разные люди) я верю, что одиночество и холостяцтво это дар божий, а вам просто леньки перестать унывать и начать делать то, в чем вы действительно нуждаетесь.
*No Lie*
Эх? мы люди человеки…. У каждого своя правда…. smile.gif
А я и не унываю … просто я знаю чего хочу и как хочу….а как известно наши мысли материалистичны…значит я добьюсь того чего хочу….
Sekhmet
2Ger_Doktor_Alice: ты тут пишешь, как хорошо быть одиноким, но, как я поняла, у тебя все-таки есть девушка wink.gif
Ger_Doktor_Alice
Да...Но появилась она относительно недавно, свалилось неожиданно)) И живет она за 700 км) И надолго ли, не знаю.

И вижу ее раз в месяц. Остальное время, никому ничем не обязан)
Sekhmet
ааа...понятно...
Ger_Doktor_Alice
Sekhmet я ошибся ) половину моего вышесказанного можно вытереть.
Sekhmet
2Ger_Doktor_Alice: эмммм...какую половину?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal