Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Красота парня в понимании готичных девушек
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота парня в понимании готичных девушек
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Scald
нее. кровь повержегных врагов смывают пивом
Mad Princess
Особенно сегодня, мой браывй норвежский убивец! Хахахаха!
Felis
манюня)
Frog
запоминающиеся черты лица
Grey
2 WithDoctor "Какие скрытые... тьфу ты...
Это уголовная статья, (точно) - склонение к противоестественным связям..."

Это когда-то было. Отменили статью давным-давно

2 Mad Princess

Джет - многоплановый актер и негативыне персонажи удаються ему ничуть не хуже позитивных ("Война", "Бесстрашный", "Герой" "Противостояние" и др.) Чего только стоит его роль в "Противостоянии" (альтернативное название "Едиственный") - где он играет убийцу-психопата, решившего уничтожить 123 альтернативных варианта самого себя!
Grey
2 Esmeralda88 "да не, если волосі распустить, будид труЪ"

C распушенными волосами неудобно убивать. А Кай-то убийцей был.
"Я убивал матерей и их детей. Я убивал великих философов, гордых молодых воинов и революционеров. Я убивал зло, добро, разум, слабость .. и красоту. Я делал это служа Божественной Тени и его Предкам. И я ни разу не проявил сострадание."
Звучит как музыка

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal