Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Наши имена
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши имена
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
FirstNightGirl
Да дело в том, что совета просила девушка. И проблема была не в том кто за кем бегает, а в безответной любви. Разве парня не раздражает девушка, к которой он равнодушен и которая ищет с ним встреч? Ровно как и обратная ситуация.
Согласна, что для парней разрыв не менее болезнен. Но они часто манипулируют этим. Например, мой парень говорил мне:"Если ты меня бросишь, то убьешь и морально и физически". Но ведь у него было 7 месяцев, чтобы перестать заниматься противозаконными делами! При этом он говорил, что он это делает ради нашего будущего. А ради чего он это делал до знакомства со мной?
Я думаю, девушки более ранимые, более близко к сердцу принимают разрыв.
А то, что итогом преследований будет счастье - очень сомнительный факт. Опять-таки правило №2.
Frozen Heart
Так... Если девушка просившая совета и страдающая от безответной любви это я, то позвольте не согласиться! Меня таки любят! Но только был момент, когда мы расстались... На два дня:))
Переломненький такой моментик... У кого не бывает?smile.gif
Эх, затронула же тема! Прям поражаюсь...
GueuX
В чотирьох на одного!!!!Ну добре... smile.gif
Я здивований що нас до сих пір не забанили за оффтоп smile.gif ...

"...как и заробатывать деньги, хотя мы и сами можем, но без сеих занятий, вы скорей прийдете в сеобщую непригодность! Нах вы тогда нужны?"

Знавав я таких карєристок-феміністок. Такі в кінцевому рахунку або спиваються, або зациклюються на роботі і через це в них як раз і не лагодиться особисте життя...

"мы работаем, мы детей воспитываем"

А ми "тіпа" до дитини не маємо ніякого відношення???

"да ещё и за вами бегаем... не жирно ли..."

На мою думку, найкращі стосунки, коли ніхто ні за ким не бігає. Коли в одну мить відбувається поєднання чоловічого і жіночого начала. Тому вірю в кохання з першого погляду, хоча ні разу так не закохувався...

FirstNightGirl
А, у меня была любовь с первого взгляда, в 15 лет. Ерунда, через две недели все прошло.
Фрозен, рада за тебя, сама однажды поссорилась и рассталась со своим всего только на сутки, но мне этого хватило.
dethrion
а мя ща на олну девчонку застегнуло.....сам в шоке....даже никогда не думал что такое возможно
Lusie
GueuX, На мою думку, найкращі стосунки, коли ніхто ні за ким не бігає. Коли в одну мить відбувається поєднання чоловічого і жіночого начала. Тому вірю в кохання з першого погляду, хоча ні разу так не закохувався... - идеально да!!! да только жизнь не такая простая....
Я феминистка-карьеристка smile.gif
Знавав я таких карєристок-феміністок. Такі в кінцевому рахунку або спиваються, або зациклюються на роботі і через це в них як раз і не лагодиться особисте життя...-отвечаю, не курю, не пью, и не собираюсь... работа, так ведь помимо работы у меня ещё много других интересов, ну раз так значит феминистка-карьеристка...smile.gif
А ми "тіпа" до дитини не маємо ніякого відношення???- а ты знаешь сколько бракоразводных процессов на Украине, а детишечек после всего кто воспитывает? мало того отцы скрываются. не хотят платить поршивые 100 грн на ребёнка, а ведь это и их ребёнок... смотрю ты не такой, посему респект, желаю оставатся с такими же взглядами на жизнь... Но восновном-то папики вот так как я написала и поступают... поверь, реальная жизнь вот и всё... знаешь сколько мамаш обращаются к юристам с проблемой неоплаты алиментов... хрен с ним одним словом... smile.gif
Нас досих пор не банят, потому что тема в курилке... Ну я так думаю...
GueuX
"так ведь помимо работы у меня ещё много других интересов"
Під Карєристкою я мав на увазі такий тип жінок : Робота-дім-дім-робота-робота-робота-дім-робота-дім...
Lusie
ггггг пасибтиш!!!!! хехе, но немного карьеристка точно smile.gif а ещё немного феминистка (под настроение) smile.gif
it
ужо лучше "Робота-дім-дім-робота-робота-робота-дім-робота-дім..."
чем вечно беременная, в бигудях, на кухне
it
2 GueuX ты прав оказался, и тута офтоп

Это фсё працивные дефтёнки! они во всех топах "про любовь" видят
GueuX
Создай тему про карбюратор и там наверное увидет проблески любви... smile.gif
FirstNightGirl
QUOTE(it @ May 5 2006, 22:51)
ужо лучше "Робота-дім-дім-робота-робота-робота-дім-робота-дім..."
чем вечно беременная, в бигудях, на кухне
[right][snapback]159578[/snapback][/right]

Лучше всего "Робота-дім-дім-робота-робота-робота-дім-робота-дім..."
и муж в переднике на кухне "Дорогая, я приготовил ужин..."
FirstNightGirl
QUOTE(GueuX @ May 5 2006, 23:03)
Создай тему про карбюратор и там наверное увидет проблески любви... smile.gif
[right][snapback]159581[/snapback][/right]

У, люблю технику - карбюраторы, эл-магн. клапаны, воздушные жеклеры, коленвал, винт холостого хода... А техника любит меня tongue.gif
Lusie
ага, поговорим о любви к технике... парни любят технику и у них машина любовница, а девушка жена... хе-хе (ну я так о любви как всегда ггг smile.gif
GueuX
2Lusie
Ничего подобного - не люблю ни машин, ни компы ( в смысле само железо) и об устройстве данных приборов знаю лишь косвенно(ДВС - в школе проходили) хотя люлю посидеть за компом или покататься на машине, но никак не копаться внутри...
2It(если заглянешь)
Я ж говорил...
Начали карбюратором - закончили тем что мужчин обвинили в излишнем внимании к технике...(ревность одноко) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Lusie
ржу не могу.... а я технику люблю, в смысле посидеть за компом, хотя во всех диталях сей железяки не шарю... и копацо, ну иногда люблю... феминизм однако smile.gif
it
а я автомобили НЕНАВИЖУ! меня в них укачивает (ригаю я)

ужжос, сорри за интимные подробности
FirstNightGirl
Кисейная барышня? А?
Lusie
ггг ага... жуть просто....
it
оччинь смешно
Lusie
оооо шутки начали не проходить, та шож такое то? не смешно.... чесно скарей жалько... sad.gif
СУММММММММММ слёзки из глазок кап кап... меня тоже укачывает, но не рыгаю... держусь из последних сил smile.gif
it
QUOTE(Lusie @ May 6 2006, 17:15)
оооо шутки начали не проходить, та шож такое то? не смешно.... чесно скарей жалько...  sad.gif

да чего уж там, проходят шутки то - валяюсь пацстулам

СУММММММММММ слёзки из глазок кап кап... меня тоже укачывает, но не рыгаю... держусь из последних сил smile.gif

а за что держишся? может и я попробую
[right][snapback]159785[/snapback][/right]

GueuX
не, у тебя такого нету.... smile.gif
Saryyman
[censored] нех ФЛУДИТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ

В этой теме не только флудить можно но и запрещены матерные слова. (с)Анита

it
2 Saryyman извини,Saryyman, действительно нехорошо получилось.

2 Lusie и Daidra Девчёнки, давайте подобные темы постить в
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum_test...?showtopic=5190
там всё в тему будет
Lusie
Saryyman, звыняемось!!!!! Болша не будем!!!!!
Sez
Saryyman

Sorry, man! biggrin.gif
Neprowenij_goct
Я вот придлагаю возрадить тему.......Я Виктор.....
Я так понял Люся невсегда была модератором.......и юзала как и все остальные,а щас сьатус......и он непозваляет флудить???? Тяжкое бремя на вашей шее Люсия.......

Ваш Н.Г.
malinconia
-Как вас зовут?
-Та никак, сама прихожу)
Neprowenij_goct
Эй!!!!!!!!!!!!!!! Это мой ник!!!!!!!!!!!!

Ваш Н.Г.
Lusie
"Я так понял Люся невсегда была модератором" гы, прозрел...
Neprowenij_goct
ВАХ!!!!!!!!! Давай дружыть!!!!!! ))))))) rolleyes.gif вобщето это здорово.....я незнаю как ты этого добилиас и знать нехочу но тебе личный респект

Ваш Н.Г.
Lusie
я тут со всеми дружу... smile.gif
InnKa
И со мной?smile.gif

А меня зовут Инна. Хотя некоторые, несмотря на ник, все таки спршивают.
SaiNt_DarkNesS
мое имя Катя...
+GG+
Ну а меня зовут Юрий. Но никак не Юра!!! Ненавижу это имя.
Neprowenij_goct
Ггггг......а собенно наверника закалбасили тебя последние попсовые песни.....

Ваш Н.Г.
+GG+
Если меня то нет... как от рока и метала колбасило так и кобасит, а попса... Ф топку ее!

А че зна чито это: "Ваш Н.Г."? И зачем это вообще?
Lusie
шоб було smile.gif... а значит "Ваш НNeprowenij Гgoct", я так думаю smile.gif
Neprowenij_goct
Вы савершенно правы......

Ваш Н.Г.smile.gif
Чорний янгол
Наташка я)
... або альфа--омега
+++Ночь+++
Мария...
Aspera
Язичниця, Тінь, Сивілла, Дракониця..) А в реалі Катерина) Без всяких "кать", не люблю таке скорочення)
Sergius van Mefiz
Я, Великий и Ужасный, Сергиус ван Мефиз фон Даркер де Криптос ап Молох, также известный как Ересиарх, Prophet of Devil, Spear-In-Eye и Merzkiy Trupoed

а вообще зовут меня Сергей.
Чорний янгол
Sergius van Mefiz, я по першому слову з твого ніку здогадалася що тебе звати Сергій wink.gif
Esmeralda88
Я уже где-то отвечала на данный вопрос.
Зовут меня Дуся, а полное имя - Дульсинея Хуановна
FirstNightGirl
Juliya
Vulpus
Vulpes(изменил на Vulpus ибо оказалось что занят девушкой так что уступаю без проблем), Fox, Foxg. В мируl Александр (Олександр).
Mad Princess
Игорь я.... о_О
Lusie
О_оООО_ооо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal