Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перепись готического населения КПИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
Death Agony
тю. Типа не виделись ни разу.

Если увидишь чела а-ля дарк панк с выбритыми висками можешь поздороваться ибо ЭТО - я...

У меня всё.
Dead_Floyd
Гхоты, а гхоты...

Я ффот думаю - вы все такие выбритые...

может соберёмся как-нить где-нить ф районе КПЁ-фф, пива попьём, друг на друга посмотрим?

вотъ=)

np: Deine Lakaien
Gorec
Да чё на тебя смотреть... видел тя... крашеные в "негатишный бэлый цвет" волосы и ноготь , чёрным лаком крытый; и ещё рубаха со шнуровкой. ежели с кем-то другим не путаю
Taghirion
>может соберёмся как-нить где-нить ф районе КПЁ-фф, пива попьём, друг на друга посмотрим?

нє... я не вибритий... мене не візьмуть...
Dead_Floyd
2 Taghirion

не выбритый - энто зря... брицца надо... Лучше всего два раза в день... Чтобы щетина не кололась...

адвэт намбер ту - 2 Горёк -

Хе... Раз видел - мог бы подойди... Сказать что-нить умное... доброе... вечное...

Плюс - не ты адын гхот ф питомнике учишься... Посмотреть было бы любопытно на всеххх...

Да и мну на тибиа поглядит... Интересно всёт-ки... с голёной то потилицей...

И исчо - интересно, пач-чиму белый цвет ффолос не гхатишшна?
Gorec
Вспоминай: среда, после 4-й пары, метро Майдан, чел в пуховке и кроссовках. Зашёл в метро и поздоровался с тобой мрачным
FirstNightGirl
Так шо, как нсчёт пиффа-то?
Taghirion
та хоч завтра...smile.gif
Core
судя по всему появился новый подвид готов - палетех-гхотх...
Dead_Floyd
2 Корь

хи-хи...

круто...

только мну нафферно не гхот...

мну скорее полусвободный псих, любящий шокирующе одеваться, неожиданно выбриватся, фетишиствовать и садо-мазится, и слушать дарк фольк и рассличную мрачную электронику...

фффот...

а по поводу пива...

мона в эту пятницу...

как раз все прочитать успеют...

и по поводу времени точно договоримся - что-бы всем удобно было=)

фотъ такъ=)

np: Hocico
ё
давайте в пятницу, я только ЗА..

ток наш готичный парк КПЁ изуродовали.. остаеца одна гопническая полянка?
sRAT
ИМХО, можно было бы встретиться и с пациентами других близьлежащих питомниковsmile.gif))

учусь совсем рядом с КПИ, но к сожалению совсем не имею времени после пар...разве что вместо...(стоит задуматься)smile.gif))
sRAT
встретиться то можно, а вот где потом общаться?smile.gif) у входа в метро, или в подземном переходе (там иногда ещё и свечки зажигают для полной тру-обстановки) ?smile.gif)
Gorec
Короче нехх тянуть кота за яйца и откладывать в длинный ящик... пятница, после второй пары, ларёк возле полянки...
Dead_Floyd
хммм...

возле кпёффф есть всяческие "оболони", "студенты", пиццерии и прочее - пиво там разлиффное и недорогойе...

это кнеша не труъ, и гопнекофф там много... но... у кого-то есть другие варианты?

можно кнеша по гхатичному всем друшно поехать на байкоффо... ради такого дела можно даже по дороге зайти в цирк и одолжить костюмы клоуноффф=)

а потом аки на хэле водить супер-гхатичные-хороводы под "хальт мих"=)

вотъ...

ещё - после второй пары - нереально... самый оптимал - после 4-й - больше 4-х пар ни у кого не быффает, а если меньше - можете в свободное время прокатится в Кор... Там как раз много Ракхилима ДВАРьоффского валяется... И ещё там Clan Of Xymox-оммм ффсё завалено - налетай и разбирай=)

"ларёк возле полянки" - это тот что напротив нашего 12-го ФъЁлЪ-оффскаго корпуса что-ль? мона... только лучше всё-же где-то около - 7-ки... Можно перед выходом... Или перед выходом из библятекккки...

фффотъ такъ...

Death Agony
Согласен на вместо 4-ой пары... на поляни или возле.
Taghirion
п"ятниця мені не підходить... абсолютно
sRAT
я бы это...тож лучше после 2-ой пары повисела бы где-нибудь, даже в том же "Студенте" (возле каминаsmile.gif)), а то 4 пары дойча в тяпницу это слишкомsmile.gif)
Gorec
Полянка - место на свеж воздухе, нехх весной в 4-ёх стенах сидеть. после 4-й пары уже никакого пива не хоцца - тока домой, хавать... А Кор? откуда у бедного студента деньги на кор
Dead_Floyd
пятница - ТОЛЬКО после 4-й пары...

можно в субботу после 3-й...

или вообще в воскресенье....

np: DVAR rakhilim
Dead_Floyd
а деньги на КОР зарабатывать надо... Равно как и на книги Лавкрафта, Гибсона, Павича и прочее=)

вотъ...

np: DVAR
Voker
ФИОТ, 2-ой курс...

Готическая музыка - это ВСЕ...

привет всем собратьям !!!
ё
какая 2 пара? с ума сошли!

горец после 4 тебе пива не хочица?

а после 5 я так понимаю тебе уже и есть не хочица?

нет

после 4 пары в пятницу на полянке - однозначно
LeX006fx
эээ.. а может и мне с вами.. я все равно возле метро КПИ работаю..

4ая пара в 1620 заканчивается?)
sRAT
ну фсьо...после 4-ой пары я буду пиво пить уже на работе%)))

2 Ё: что у тебя с мылом? всё назад отправляется
Dead_Floyd
ходил мну сегодня на ИПСУ, разговаривал с Дез Агони...

Вотъ...

Он дельную мысль предложил - те кто могут после 3-й - собираются после 3-й, а те кто только после 4-й - к ним присоединяются после 4-й...

3-я заканчивается в 14:00, 4-я - 15:50...

Я лично смогу точно после 4-й, может быть после 3-й, но вряд-ли...

вотъ...

np: Deаth In June ранний=)
Core
>>>ФИОТ, 2-ой курс...

о, на смену мне пришел человек... =)
Dead_Floyd
в общем, люди, пишите кто ТОЧНО придёт и когда(после 3-й, после 4-й)

чтобы было ясно кого ждать и ждать ли вообще...

вотъ...

ё
я смогу ТОЛЬКО после 4 ((

sTAR, 4 заканчиваеца в 15.50, а міло - я подозревала, что что-то тут не так, даже спам не сыпецца %)

пиши на:

yo@xuy.lv - не вырезайте цензурой плз..

dark_desire@ukr.net

если приползешь в пятницу на полянку возле 12 корпуса - я прихвачу журнал, ок?
ё
аааа, сорри

не так написала

yo@xyu.lv
Gorec
Короче с пятницей у мня пока-шо непонятно... воще ежели хто увидит после 2-й, 3-й или 4-пары забритого чела в цивильной одёже, то эт я...
Death Agony
кля.... если кому надо - я буду ВМЕСТО 4-ой пары на поляне.
FirstNightGirl
От блин, сама предложила - и не могу. У меня после пар сегодня работа, так что давайте в другой раз.
FirstNightGirl
Не в смысле собирайтесь в другой раз smile.gif

Я в другой раз прибуду.
ё
ааа.. сення еще и дождь вавсю.. аблом.
Ariana
2 ё:

ну вот и я не смогла smile.gif)

я с удовольствием с тобой пересекусь как-нить на КПИ, но только ДО 4-ой пары. Возможен такой вариант? у меня кажется 2 или три пары в пятницу, так что где-то с 12 до 14-45 я "готова для новых контактов":)))
Ariana
ЗЫ: забыла сказать, что это йа - sRAT. что-то форум глючит, не могу под своим ником зайти, пришлось старый вспоминатьsmile.gif)
Gorec
мона в Пятницу после второй пары.

кста, 26-го хто-нить был?
sRАT
я за после второй пары встретиться
Gorec
добрО.. тогда всем хто может после 2-й пары подходить к ларьку на полянке... у кого есть 3-я итд пары мона подойти на время перемены (за 20 минут можно не тока горы свернуть, но и выспаться перед след паройsmile.gif. хотя лично я не гарантирую, что к концу перемены не свалю...
Voker
Хотелось бы как нибуть собраться с вами где-нибуть...

Вот только проблема в том что я никого из вас незнаю... sad.gif

Надо бы как-то перезнакомиться...

как?

(voker.viii)
ё
я тоже никого не знаю )))

но думаю, узнаца можно будет, например, по горцу %)

кучка людей в черном думаю выделица на остальном фоне..
ё
а мы прихадили, тока в полшестого %)))

лучше поздно, чем никогда %)
Gorec
Поскольку я не большой фанат суперготичной одежды, ориентироваться надо не на чёрный плащ(вдруг завтра тепло будет), а на лысый затылок...
FirstNightGirl
Ладно, я опять вс1 проторчала. Давайте ещё раз smile.gif ? Так, правда, и спиться недолго...
Gorec
Я в пятницу минут 10 после второй пары возле ларька стоял мёрз, но никого так и не дождался... шото много народу притти обещается, да никого не приходится>:-(
sRАT
ну чё, мы с ё подошли на поляну в 13-10 где-то и почти до двух часов мёрзлиsmile.gif)) приятно побеседовали smile.gif) в следующий раз может будет больше людей?smile.gif)
Gorec
А кто может в ПЯТНИЦУ подойти к 12:00???????

а не к 13-10 или полшестого
Death Agony
Давайте в пятницу в 13:00-14:00 на поляне... или с кем?
Voker
по моему это очень рано и потому как-то не готично...

тем более у многих есть пары...

давайте на вечер что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal