Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > проблемка с добавлением/удалением списка друзей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемка с добавлением/удалением списка друзей
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC FORUM & PORTAL: Анонсы, команда, книга жалоб и предложений
Felis
незнаю там ли поднимаю тему, но.. надоело. не могу никого ни добавить ни удалить из списка друзей в личной инфе! есть только те, кого добавила в первые дни перебывания на форуме, а потом - все. т.е. "кнопочка" "добавить в друзья" или "удалить из списка друзей" нажимается и..все. потом ничего. хелп!
Aleks
Проверил, у меня все работает.
SevaB
Кстати, а в чём смысл этой процедуры? Кроме возможности быстро ввести ник набирая личное сообщение.
Aleksander
Переходишь на профиль пользователя, под его фотографией/силуэтом нажимаешь "Добавить в друзья" или, если злоба разъедает сердце, "Удалить из друзей".

Если браузер никак эти действия не воспринимает, пришло время его заменить на более православный.
Felis
Цитата(Aleksander @ 1.05.2008, 8:19) *
Переходишь на профиль пользователя, под его фотографией/силуэтом нажимаешь "Добавить в друзья" или, если злоба разъедает сердце, "Удалить из друзей".

Если браузер никак эти действия не воспринимает, пришло время его заменить на более православный.

я знаю как это делать! просто последнее время у меня эта функция че-то не работает
Felis
попробовала зайти через Internet Explorer - все ок - добавляется и удаляется!! а с Mozilla Firefox нет blink.gif
Aleksander
Цитата(Felis @ 1.05.2008, 15:42) *
попробовала зайти через Internet Explorer - все ок - добавляется и удаляется!! а с Mozilla Firefox нет blink.gif

Версию Mozilla в студию!
[quark]
Opera 9.5 - All systems up and running.

FF suxx. smile.gif
Aleksander
Цитата([quark] @ 1.05.2008, 16:26) *

Opera 9.5 - All systems up and running.

FF suxx. smile.gif

Начнем благородный холивар Firefox vs. Opera? Превратим УГП в ЛОР?
Aleks
Цитата([quark] @ 1.05.2008, 15:26) *

FF suxx. smile.gif

Истину глаголишь! smile.gif
Aleksander
Цитата(Aleks @ 1.05.2008, 17:31) *
Истину глаголишь! smile.gif

И не течет, и не падает, и странички нормально рендерит?
Aleks
Просто внешний вид не нравится.)
Aleksander
Цитата(Aleks @ 1.05.2008, 17:42) *
Просто внешний вид не нравится.)

Так Вам шашечки или чтобы уехать?
ЗЫ: Опера слишком жизнерадостна.
Aleks
Цитата(Aleksander @ 1.05.2008, 16:51) *
Так Вам шашечки или чтобы уехать?
ЗЫ: Опера слишком жизнерадостна.

Мне с шашечками и с удобной функциональностью. Да и ездит оно побыстрей.
Хотя уже давно на таком езжу, хоть и вылетает иногда в кювет по непонятным причинам.
Aleksander
Цитата(Aleks @ 1.05.2008, 18:32) *
Мне с шашечками и с удобной функциональностью. Да и ездит оно побыстрей.

Firefox с расширениями легко рвет Оперу по функциональности. Скорость - вопрос очень спорный.
Цитата
Хотя уже давно на таком езжу, хоть и вылетает иногда в кювет по непонятным причинам.

А я по-старинке

Esmeralda88
Фелис, пиши, кого хочешь добавить в друзья, и они сами к тебе прифрендятся
Felis
я на Лисичку обиделась и перешла на Оперу. воть.
Aleksander
Цитата(Felis @ 2.05.2008, 0:50) *
я на Лисичку обиделась и перешла на Оперу. воть.

Некоторые страницы в ней будут отображаться очень своеобразно. Заработает УГП, но перестанет работать куча другого. А упадёт пару раз и на оперу тоже обидишься.
Esmeralda88
А не легче иметь несколько програмулек? У меня нигде на навороченном ничего не работал, а на старом эксплорере - лучше всех
Felis
так кто ж говорит что я, перейдя на Оперу, грохнула все остальное?))) а Лисичка начала глючить не по-децЦки sad.gif
Aleksander
Цитата(Felis @ 2.05.2008, 14:20) *
а Лисичка начала глючить не по-децЦки sad.gif

Наверное, нахваталась обновлений. Скачай свежий дистрибутив и переустанови.
*No Lie*
Цитата(SevaB @ 30.04.2008, 16:22) *
Кстати, а в чём смысл этой процедуры? Кроме возможности быстро ввести ник набирая личное сообщение.

А вот мне тоже не понятен смысл этой функций
Показать свою расположенность к человеку?? Ммм… не знаю, по-моему, это можно сделать и без нажатия кнопки «Добавить в друзья»
Ну, если только ЛС писать, хотя пишу я их не так часто, а раньше без этой функций тоже как-то писала и особого дискомфорта не испытывала huh.gif
Esmeralda88
типа быстро найти человека, его темы, посты и т.д.
*No Lie*
Ну темы и посты, можно и в профили у каждого посмотреть, (если уж очень интересно) для этого не обязательно человека френдить
Esmeralda88
ну типа если ктоне умеет поиск юзать
*No Lie*
В общем я по прежнему не вижу смысла этой процедуры… wink.gif
[quark]
Цитата(Aleksander @ 2.05.2008, 5:58) *
Некоторые страницы в ней будут отображаться очень своеобразно. Заработает УГП, но перестанет работать куча другого. А упадёт пару раз и на оперу тоже обидишься.

Ти живеш в 2004му році. Тобі ж гірше.

2 Felis: http://www.opera.com/products/desktop/next/ <- остання версія Опери. набагато шустріша. набагато зручніша. не падає. і показує все нормально. і не слухай старих пердунів/зануд...
Felis
2 [quark]
danke!)))
Aleksander
Цитата
Ти живеш в 2004му році. Тобі ж гірше.

Кіберпанк? Елітаризм з’їв мозок?
А для опери легко писати розширення? Є XUL? І невже я пропустив момент, коли в неї стало добре з реальною, а не паперовою підтримкою, всіх тонкощів CSS?
„Технічна досконалість це не тоді, коли вже нема чого додати, а коли нема чого забрати”. ©
Опера була відмінним браузером десь до 5 версії, а потім пішла шляхом „Вау-ефекту”, і зрозуміло, яку публіку почала передусім приваблювати. Це її і погубило.
P.S. Сам чекаю на нормальний браузер під Gtk на основі WebKit.

[quark]
Кіберпанк... елітаризм... шизо?

CSS: хе... прожени оцей тест: http://www.css3.info/selectors-test/ або ж банальний http://acid3.acidtests.org/ на файрфоксі й опері. Фокс, навіть, Acid2 не проходить...

XUL: кльова штука, згоден, але вона ж і є головна проблема фокса - воно тормозить страшно. В 3му - вродь трохи з цим попрацювали, але всеодно в порівнянні з оперою - не вспливає.

Вау ефект: а шо то таке? аж цікаво... і шо за публіку воно приваблює?

P.S. Вебкіт класна штука, але не без своїх нюансів...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal