Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Кладовища Києва
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кладовища Києва
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC ARCHITECTURE
Страницы: 1, 2, 3
uliss
Цитата(InnKa @ Jan 18 2007, 21:58) [snapback]205141[/snapback]

Странно, все спорят о таком предмете, в котором в принципе некомпетентны. Я так поняла, никто из вас, уважаемые, не является физиком. Так зачем спорить? :-)

а причем здесь физика...термин "енергия" не суто физический...
хотя да...для большей компетентности сторону материалистическую тоже нужно знать
Moonwhisper
Физика тут очень причём. Термин "энергия" - не "физический" конечно, но обозначает вполне материальную вещь.. энергия - это т.н. "тонкая материя".

Вот все прекрасно знают например про солнечную энергию, электроэнергию... А надо просто свыкнуться с тем, что наши мысли и эмоции - это по большому счёту ТО ЖЕ САМОЕ. Просто другой вид энергии, которую мы не можем увидеть и не всегда можем ощутить нашими притуплёнными чувствами, но которые тем не менее влияют на нас ничуть не меньше. Всё то же самое - импульс, заряд...

Biohazard
Да нет, опровергаю я не ВСЁ, а только то, что не сходится с моими представлениями, и что я при этом МОГУ опровергнуть. Разве Вам такая линия поведения не кажется логичной? smile.gif ©
Но не может же весь мир быть именно таким, как Вы считаете? Такое впечатление, вроде существует только Ваше мнение, а все остальное не имеет значения.
Moonwhisper
Цитата(Biohazard @ Jan 19 2007, 11:56) [snapback]205223[/snapback]

Но не может же весь мир быть именно таким, как Вы считаете? Такое впечатление, вроде существует только Ваше мнение, а все остальное не имеет значения.

Давайте попробуем ещё раз.

1. У меня есть определённые знания. Они основываются на моём жизненном опыт и не является плодом досужих размышлений или просто каких-то неподтвержденных источников. Я говорю только о том, что вижу и чувствую. О каком "мнении" вообще идёт речь?

2. То, что я вижу и чувствую, видят и чувствуют не все, хотя все на это способны, ничего "экстра" тут нет.. Просто нужно научиться. Отсюда восприятие частью собеседников предмета нашего разговора, как чего-то метафизического и мистического, что абсолютно неверно.

3. Вы, я так понимаю, тоже видите и чувствуете (да?), но при этом нагружаете окружающих ещё какими-то непонятно-мистическими терминами вроде "энергии мёртвых", "некромира" и т.п. Поймите, я же не утверждаю, что этого нет. У меня просто нет никаких оснований в это верить. Посему я у Вас и пытался выяснить, что вы вообще под всем этим имеете ввиду, но ответа не получил.

Я надеюсь, на этот раз я предельно чётко обрисовал свою позицию? А то уже надоело.

InnKa
Гы.
Biohazard
Цитата
Давайте попробуем ещё раз.

Из пустого в порожние...

Цитата
1. У меня есть определённые знания. Они основываются на моём жизненном опыт и не является плодом досужих размышлений или просто каких-то неподтвержденных источников. Я говорю только о том, что вижу и чувствую. О каком "мнении" вообще идёт речь?

Неужели, Ваш жизненный опыт, превосходит знания других Высокоразвитых иследователей оккультизма, и некромантии?

Цитата
2. То, что я вижу и чувствую, видят и чувствуют не все, хотя все на это способны, ничего "экстра" тут нет.. Просто нужно научиться. Отсюда восприятие частью собеседников предмета нашего разговора, как чего-то метафизического и мистического, что абсолютно неверно.

Это к чему сказано?

Цитата
3. Вы, я так понимаю, тоже видите и чувствуете (да?), но при этом нагружаете окружающих ещё какими-то непонятно-мистическими терминами вроде "энергии мёртвых", "некромира" и т.п. Поймите, я же не утверждаю, что этого нет. У меня просто нет никаких оснований в это верить. Посему я у Вас и пытался выяснить, что вы вообще под всем этим имеете ввиду, но ответа не получил.

И кого же это я "нагружаю"? Нет оснований, не верьте, но если воздух, которым Вы дишите, мы не видим, это не значит что его не существует.

Цитата
Я надеюсь, на этот раз я предельно чётко обрисовал свою позицию? А то уже надоело.

Если Вы не в праве обосновать свое мнение должным образом, к чему вообще этот разговор?

UPD: Кладбища - это одно из мест скопления необяснимых явлений, из за неотемлимой части нашего мира - смерти. Почему мы отвергаем понятия того, что после смерти человека, с ним ничего не происходит? Как раз наоборот, в первые 24 часа, находится возле трупа очень опасно, так как разложение духовных тел человека, равнятестя такому источнику как ядерный реактор.
Lia
сколько людей столько и мненийsmile.gif
Biohazard
2Lia Сколько людей - столько и флуда (с) Очень прошу, общатся по теме, и не засорять ее...
Lia
я как бы общаюсь по теме, которая в принципе себя исчерпала, кто хочет поговорить об этом предлогаю живое общение. я как бы подвела итог
Latinius
Ну, вот...Пришел, а никого нет и спросить не у кого! Я тут поснимал немного, показать хотел всем. А как?
FrauEngeL
выложить на каком-то сайте типа май фото и выложить соответственно ссылки. smile.gif
+Fonarix+
QUOTE(Neprowenij_goct @ 22.12.2006, 17:13) *
Кладбище это место для мёртвых и не стоит их беспокоить...я не говорю что я в это верю,но других(жывых) надо уважать...что Вы зделаете если увидите что возле могилы Вашего близкого жрут спиртное или просто трахаются(и не говорите что таких любителей нет,сам видел) если-бы в этой могиле лежал мой блиский,то ему бы стало-бы там в 2-ва раза тесней-это уж точно...

Соглашусь на все +100!

Кстати готы посещают, какие нибудь кладбища для животных? Ну там поплакать... или еще какихто грязных делишек понаделывать???
Monte-Cristo
Не вижу ничего ужасного в том, что многие любят прогуляться по кладбищу, чтоб побыть наедине с собой, размышляя о чём-то высоком, побыть в месте, пропитанном спокойствием и необычной аурой, уйти от повседневного лицемерия... Вообще, это место помогает взглянуть на мир по другому. Но я радикально против того, чтоб ужираться там как свиньи и трахаться как звери.
Я редко гуляю по кладбищам, но всё же иногда ужасно хочеться окунуться в эту атмосферу... Несколько раз был на Байковом, да, это очень красивое место. На Замковой? Если там раньше было кладбище, то сейчас оно превратилось в помойку. Один склеп только чего стоит! А так ещё планирую как-нить пойти на Лесное.
Lviv_crow
Цитата(Neprowenij_goct @ 22.12.2006, 18:13) *
Кладбище это место для мёртвых и не стоит их беспокоить...я не говорю что я в это верю,но других(жывых) надо уважать...что Вы зделаете если увидите что возле могилы Вашего близкого жрут спиртное или просто трахаются(и не говорите что таких любителей нет,сам видел) если-бы в этой могиле лежал мой блиский,то ему бы стало-бы там в 2-ва раза тесней-это уж точно...

+1

Не знаю панове як ви, але я собі навіть курити не дозволяю на кладовищах... Це царство мертвих і їх треба поважати...
Користуючись нагодою запрошую усіх бажаючих до Львова, відвідати Личаківське кладовище
Jarett
Солидарен с двумя верхними постами.
+1

У самого под боком Городское Кладбище)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal