Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Компьютерные игры, в которые мы играем.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры, в которые мы играем.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Emperor
QUOTE(Korvin @ Dec 29 2005, 18:43)
...ну еще Балдурс Гейт можна вспомнить и НВН, - но это не то... Готика рулит! А нащет слов Лекса - так давно всем известно, что у каждого готика (им. в виду субкультуру) своя! =)))
[right][snapback]146813[/snapback][/right]

Вот есть такая игра Unreal Tournament 2004 Вот это штука (если всю графику на максимум и 32 бота в команде), такая графика а такие сражения, особенно на картах типа Onslaught или Assault и музыка на некоторых уровнях очень классная, такая классная для командной игры, Quake - ГОВНО
А по RPG больше всего перло от
Fallout 2 А в готику так и не поиграл, не достал ни 1 ни 2 часть sad.gif
Dautherofdimmuborgir
Классная шпилка, только у этого белобрысого дяденьки (главный герой) такая странная речь... как тюремного петуха.
SevaB
от есть такая игра Unreal Tournament 2004 ...  Quake - ГОВНО

Тролля не кормить! Это холивор!
Emperor
QUOTE(SevaB @ Dec 29 2005, 21:25)
Тролля не кормить! Это холивор!
[right][snapback]146826[/snapback][/right]

Извиняюсь, говно только Quake 3 Arena а все остальные (Quake 1, Quake 2, Quake 4) - рулят !!!

Насчет готики вот:
user posted image
Полноразмерный вариант тут
Gothica Wallpaper
RASTA-GOTT
Gothica это супер игра. Я прошел первую и вторую на оригинале, тоесть на немецком, при переводе на русский много утрачивается, практически весь колорит в диалогах убит при переводе.
Ждём-с третью часть...
William van Warg
Мод "Диккурик" очень понравился, всем кто не играл советую..
Баста
Кхе-кхе... А я тут Сімами пустую... Мейджиками...
MArvin
а я вот когда-то играл в Soul Reaver:Legacy of Kain. очень приятные воспоминания остались. может ещё кто помнит эту игру?
William van Warg
Сплюнь, как такие вещи можно забыть, а вторая часть с этими прыжками во времени, а философские диалоги вампиров, да сам Разиэль чего стоил)...Хотя я больше Янусу Ордрену сипотизировал...
[quark]
Я ось люблю Lineage II

user posted image

То мій персонаж...
Dautherofdimmuborgir
А я люблю старых добрых Симсов! Особенно стебацца над людишками)
[quark]
З.І. Я в останніх сімах якось трушну сімейку замутив... вони в мене під дезняк - діскацєки робили....
StoneDream
Diablo II - люблю бути некромантом. Вбиваєш монстрів, а потім даєш їм нове життя - скажімо, у формі скелетів smile.gif))
Приземлений
Смерть це теж гра, причому реальна. Але грати можна і по іншому, наприклад у "бутилочки", або наганяючи страх на інших вночі. Якщо роглянути всі альтернативні заняття і обрати найоригінальніші, то вцілому вийде цікава "гра".
[quark]
Нє... ми "Ручєйком" баловались...
А "Уход Бурого Мэдвэдя" бачила Єва...
Korvin
Играю щас в ВОВ за ночного эльфа... Также люблю Маскарад Вампиров! Понравилась Fable - The Lost Chapters...
[quark]
О да... ФАБЛ - сильна штука... але аркадна до ужаса...

// мрійливо згадує Блейд...
Korvin
Хоть и аркада, но весело всех рубать! А Блейд оф Даркнес - тоже игрулина неплохая была...
SevaB
Шахматы, шашки, дурак, преф и го - лучшие игры. Ж)
[quark]
Я заставляю своїх одногрупників на парах в квачика грати... smile.gif
Korvin
С выходом TES4: Oblivion, решил поднять тему! Как вам, кто уже играл! Моё мнение - рулез!
GueuX
QUOTE(Gothic Girl @ Mar 12 2005, 13:59)
...Сиберия.... (две крутых игрушки с классной графикой. бродилки очень красивые и интересные).
[right][snapback]131821[/snapback][/right]

АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУЕТЕ ЛЮДИ????СИБІРІЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найцікавіша і найнепередбачуваніша гра, в яку я грав і зумів пройти до кінця(обидві частини). Хоча й не готична, але одному навряд чи вдасться пройти(ми вчотирьох проходили)
Artenika
Для меня бессмертной игрой являются Герои 3.
Уже сколько лет не устаю в неё играть.
Может кто-то решиться на дуэль?? wink.gif
SevaB
Герои 3 рулят ведь однако... Были ж игры в наше время!
Дуель? А чё, вполне можно...
NBat
Я Героев всех обожаю с 1 по 4...
2Artenika
а почему бы и нет))

а вобще за 10-11лет я во много игрущек переиграла...
любимые даж не сразу назовешь... Воркрафт, Старкрафт, Сибирия, Дум, Дюк, Диабло, Поселенцы... много их....хотя последние несколько месяцев почти не играю....
Artenika
2 NBat:
Дело за малым, встретиться на одной гегорафической единице ))
NBat
2Artenika
ну эт мы когда-нибудь устроим)
FirstNightGirl
Call on duty, Race 3 Underground. В редкие секунды свободного времени.
William van Warg
Из старенького "Дегеррфол" 1994 года(кто не знает, это предшественниу Морровинда), из нового "Земля Мертвых", красивое и жестокое мясо...
LightGoth
QUOTE(MArvin @ Jan 3 2006, 11:19)
а я вот когда-то играл в Soul Reaver:Legacy of Kain. очень приятные воспоминания остались. может ещё кто помнит эту игру?
[right][snapback]147063[/snapback][/right]

Я поигравал, игрушка хорошая, еще играл в Defiance про того же Каина, но все равно Пожиратьль душ пропер больше.
Artenika
2 Wish
Вызов принят smile.gif
На что играть будем?
Korvin
Call of Cthulhu - мистика, ужасы, хоррор! Супер!

http://www.ag.ru/articles/previews/276 - тут можно почитать!

Советую, игра - супер!
_#_Listat_#_
DOOM3, Generals Zero Hour, Quake 3, Call of Duty, Cossacs...
^V^DarkNess^V^
В игры играю очень мало. В основном это Рпг (Neverwinter Nights, Divine Divinity, Diablo II) или 3Д-экшены от 3-го лица (BloodRayne, Alice). Стратегии не люблю.
Sez
MOORGUHN различных версий - самая рулёзная гамеза, по любому.
NBat
2 Sez
если ты имеешь в виду то, о чем я думаю, то полностью согласна....
Sez
NBat

Я не телепат к сожалению smile.gif, поэтому не могу сказать, имею ли в виду то, о чём думаешь ты...
NBat
2Sez
Ну у меня есть подозрение, что в названии ты ошибся на одну букву, и если это так, то ты имел ввиду моих любимых куриц...
[quark]
2 Sez: Moorhuhn: Wanted - ото жирна цяця... моя улюблена smile.gif
NBat
2[quark]
А я не помню этой версии...
Sez
NBat
Не знаю, може і помилився, але назва з офіційного сайту, здається...

[quark]
Багато чув про цю версію, але зміг достати лише обрізану, там де дуель з куріпкою... Три дні намагався в неї виграти, але марно, потім плюнув на це діло sad.gif А в тебе повна версія? Де брав? Чи не знаєш місця, де можна закачать?
[quark]
Десь на nnm.ru проскакувала повна...
RASTA-GOTT
А коли Gothic 3 виходить? smile.gif
[quark]
Десь на гуглі викладували... smile.gif
Korvin
QUOTE(RASTA-GOTT @ Mar 31 2006, 01:19)
А коли Gothic 3 виходить?  smile.gif
[right][snapback]156111[/snapback][/right]

В разработке, запланирована на сентябрь 2006 года...
Gothera
ой, який хороший топік підняли. молодці:)
MArvin
а когда-то была приставка Dreamcast и там была игра Shenmue 1,2 - мне она очень нравилась. такая умная была, что вобще.

а так... комп у меня слабенький, что бы в игры играть. поэтому жутко полюбил fallout, starcraft и diablo.
А вот Герои мне не полюбились. От этой царской игры меня в сон кидает. Как-то раз была у меня бессоница, а я в Героев полчасика поиграл и нормально так знаете... Хотя не спорю, что в ней что-то такого есть...

а ещё мне когда-то нравились 3d-action'ы? там типа soul reaver'a, shadowman'a, hitman'ы всякие. Manhunt помню - добрая игрушка. Мне в ней нравилось кидаться кирпичами в чью-нибудь рожу.

Вот недавно брал ещё Planescape: Tornment. И сюжет в ней вроде неплохой и всё такое, но вот что-то она меня запарила и я её так и не прошол.

Щас играю в Prince of Percy: Warrior Within причём уже давно так играю, месяца два или три... скучноватый он.

Ну ясное дело в КотнтЫр страйк по сетке играю. Я вобще его не люблю, но в Кваку у нас как-то особо не играют... а жалко.
FrauEngeL
купила новых Симов, а они не идут...
ну и ладно.
Lusie
не играю. не люблю комп игры...
FrauEngeL
и я не играю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal