Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Компьютерные игры, в которые мы играем.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры, в которые мы играем.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
s/n26041986
Прошел Crysis теперь прохожу его же на максимальной сложности, паралельно играю в Penumbra2 (очень понравилась, особенное управление).
Kory-V
Цитата(DJ_Quake @ 30.06.2008, 0:20) *
хм, не могу понять, как можно играть в такое большое количество игр... я , наверное, моногамеР, предпочитаю пару-тройку игр, но зато изучаю от и до, в конце меняю правила: взламываю игру (редактором оперативной памяти), создаю как бы новые правила, потом снова играю, пока игра себя окончательно не исчерпает.

А в СТАЛКЕР не пробовал? Игра как раз благодаря таким вот "улучшениям\модернизациям" держится ещё. Рай для мододелов - вплоть до нового сюжета.
DJ_Quake
2 Kory-V
ненене, я сейчас редко играю, но если играю, то в Hellgate London. Хочу в режиме Elite + SOLO + Nightmare убить главного мерзавца. моему предыдущему Evoker 50 lvl это не удалось, теперь пробую инженером smile.gif Думаю, на год мне одной этой игры хватит smile.gif
William van Warg
Дадада! Инженером его! Инженеры кого хош убьют))

Deathknight
инженеры сакс, рулят стражи)))))))
DJ_Quake
А как там сделать так, чтобы гардианом тоже тожно было от первого лица играть? а то я не люблю эти виды от третьего лица....
Deathknight
QUOTE (DJ_Quake @ 2.07.2008, 4:54) *
А как там сделать так, чтобы гардианом тоже тожно было от первого лица играть? а то я не люблю эти виды от третьего лица....

Развет только если у тебя будет пушка и щит, или пушка в лапе, или щит и кулак или вообще с кулаками))) по другому, к сожалению, никак...
DJ_Quake
Цитата(Deathknight @ 7.07.2008, 12:49) *
Развет только если у тебя будет пушка и щит, или пушка в лапе, или щит и кулак или вообще с кулаками))) по другому, к сожалению, никак...

это не кузяво sad.gif
Андед
обливион.....
s/n26041986
Сравнительно недавно проходи Bioshock - очень понравился, атмосферно, интересно...
Сейчас пытаюсь осилить Mass Effect (тяжело даются космические РПГ, очень непривычно)

P.S. http://www.blizzard.com/diablo3/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kory-V
Цитата(DJ_Quake @ 8.07.2008, 3:39) *
это не кузяво sad.gif

А мне наоборот иногда удобнее переключить на вид от третьего лица техником, особенно если за спину опять какаято черепахомедуза телепортнулась.
TIRED
Fallout 2 сейчас прохожу. Вот это RPG так RPG. Игрушка предсказывающая не маловероятное будущее Земли. Эх, только бы это будущее было очень далеким.
s/n26041986
Играю в Alone in the dark, мучаюсь с управлением, а в остальном очень не плохо.
s/n26041986
За один присест (5-6 часов) прошел F.E.A.R.: эвакуация. Показалось: пытаются создать "мурашную" атмосферу, но как-то не сильно получилось (нигде не испугался). А вобщем вполне интересный линейный боевик. Жду продолжения.
TIRED
Нужна игра "Nancy Drew: Danger on Deception Island".
Если знаете — подскажите, пожалуйста, где скачать.
EMIL
"Готика 2". Класна РПГ, повністю на російській.А 3-тя чомусь глючить.
s/n26041986
Оригинальный F.E.A.R. оказывается тоже штука неплохая, только графика слабая.
LoveGhost
Да готика- это шарошая игрушка,хоть и глюков много
Я щас ищу Never vinter nights 1 часть,если кто знает где скачать,киньте ссылку
EMIL
Обожнюю РПГ. Зараз проходжу "Two Worlds". Раджу пограти, дуже цікаво, великий світ. Але бажано мати від 1 гіга оперативки.
Dark_Within
Ну Два Мира я уже давно прошёл... Всё-таки в склеивании вещей есть что-то читерское... слишком уж крутые вещи получаются при планомерном склеивании.) И еще в неё можно играть только при наличии патча, когда инвентарь двойной, а зелья навсегда повышающие статы, не продаются... Когда они продавались - было вообще чересчур уж просто)

Сейчас играю в Fallout 3 - замечательная игра. Еще поигрываю в Pure и Civilization IV: Beyond the Sword
Igel_SK
Цитата(TIRED @ 4.09.2008, 20:17) *
Fallout 2 сейчас прохожу. Вот это RPG так RPG. Игрушка предсказывающая не маловероятное будущее Земли. Эх, только бы это будущее было очень далеким.

Да, суперская РПГ... Кстати, имхо, первый Fallout, так сказать, "атмосфернее" (мрачнее как-то и более постапокалиптично), но играть все-таки интереснее во второй.

Цитата(Dark_Within @ Вчера, 12:56)
Сейчас играю в Fallout 3 - замечательная игра.

Аааа!!!! Я тоже хочу!!! smile.gif Кстати, Вы ее качали или в Украине уже на дисках есть?
TIRED
Цитата(Igel_SK @ 9.11.2008, 21:54) *
Я тоже хочу!!! smile.gif Кстати, Вы ее качали или в Украине уже на дисках есть?

Уже есть.
s/n26041986
Dead Space - таки неплохой ужастик. Дошел за выходные до 10 главы…
Igel_SK
TIRED, спасибо за ссылку, но покупать лицензионку для меня дороговато, буду ждать пока в наших магазинах не появится ломаная, увы...
Взюх
Цитата(Igel_SK @ 10.11.2008, 21:51) *
TIRED, спасибо за ссылку, но покупать лицензионку для меня дороговато, буду ждать пока в наших магазинах не появится ломаная, увы...

Регистрируйся и качай rolleyes.gif http://torrentsmd.com/details.php?id=449563
Deathknight
Люди, играющие в онлайн-игры делятся на две категории: первые смеются над теми, кто тратит безумные деньги на игру и вторые, которые смеются над теми, которым эти деньги кажутся безумными. И вторым, пожалуй, смешнее. (с) BloodAsp sleep.gif
Igel_SK
2 Взюх: если б я не сидел в инете с телефона, давно бы уже скачал)
LoveGhost
А мну вот MMORPG никогда не затягивали
Dark_Within
насчёт фолаута третьего - мне притащили ломаную лицензию, скачанную из нета. всё по-русски, всё работает, ничего не глюкает, ничего не требует.
Шорох
CARNAGE...
ТЕХНОМАГИЯ...
Keyn Mara Trantor
fallout 3 - наверное самая затягивающая игра за последнее время.
LoveGhost
Надо поиграть,а то неня уже года 2 ничего не затягивает
Orest
Silent Hill Homecomin
Свіжак, судячи з усього по фільму.
DJ_Quake
Что-то я очень давно ни во что не играл. Время жалко....
Aramati
Цитата(s/n26041986 @ 10.11.2008, 9:08) *
Dead Space - таки неплохой ужастик. Дошел за выходные до 10 главы…

Неплохой не то слово. По началу пугался собственных шагов smile.gif. Но не смотря на всю атмосферу игры было безумно смешно наблюдать как дядя без кожи бился головой о стену. Уверен он не знал, что один из ударов станет фатальным)))
Шорох
Вчера начала играццо в ,,Дозорах", пока так себе, особо не впечатлило.
DJ_Quake
скоро будет Diablo 3, чувствую, опять месяц жизни - псу под хвост...smile.gif
William van Warg
В преддверии нового филь о Карателе, отрыл игру The Punisher 2005-го года, фильм делается по игра, а игра в свою очередь, делалась по комиксу, а комикс... ну, скажем так, продвигал Кастла как супергероя бескомпромиссного и беспощадного, за что и был подвержен массе критики. В общем, мне понравилось, оружия много, оно абгредиться, так же масса рукопашных приёмов, видов допроса и кровавых пыток подонков) Графика немного хромает, но геймплей от этого не страдает, + хороший саундтрэк, + фирменный черный юмор, + разнообразные уровни... Да, смысл всех их kill'em all некоторых допроси и все равно kill) Вот видюшка, тут подборка всяких веселостей, которые можно вытворять с преступниками по ходу игры)) А здесь много прикольных сюжетным моментов гейплея))
Keyn Mara Trantor
с третим фалом могу помочь, игра (главное оставить прохождение основной линии на потом) очень сильно затягивает.)))
а еще есть хел гэйт лондон
и квейк прав дьяблу третью придется идти в разрез всем интересам))))))))
Dark_Within
ну, хэлгейт лондон штука весьма посредственная, имхо... угнетает однообразие уровней и кривость текстур..
DJ_Quake
Hellgate уникальна , ибо объединяет RPG cо случайно генерируемыми уровнями с First Person Shooter(FPS) аля Doom/Quake/Unreal.
То есть игра эта есть полноценный RPG + полноценный FPS. Много ли таких игр существует? Обычно что-то хромает, либо РПГ (Hexen 2), либо FPS (подавляющее большинство РПГ-шек, сюда , кстати, и Дьяблу).

Есть примеры игры получше? (не забываем о случайно генерируемом трёхмерном лабиринте с монстрами)
Dark_Within
ну вы знаете, сударь, полноценность и качество - не одно и то же...
Keyn Mara Trantor
перепрашел clive barker undying, игра в которую надо играть в темноте и с хорошим звуком, не отрываясь
Allnarta
WoW...
Dark_Within
WoW это, конечно, да..)
LoveGhost
Wow из всех MMORPG самя атмосферная
Deathknight
Сейчас WoW теряет значительный сегмент геймерской аудитории - ведь грохочущими шагами по просторам инета расширяет свое влияние очередное творение монстров игровой индустрии Electronic Arts - Warhammmer Online.
Проект очень и очень серьезный)

ЗЫ: А насчет Хелгейта - согласен с Квейком полностью, игра выше всяких похвал, что до текстур - максимальные настройки пробовали включать?=) Не всякая машина их потянет, но оно того стоит)

САБЖ: недавно прошел Амэрикен Макги: Алиса, ща гамаюсь в Overlord - отличная штука для любителей жанра "it's good to be bad"
Dark_Within
насчёт Вархи онлайн - сам не играл, но судя по рецензии, квесты там занудные. И видел скрины - блекло и уныло. фоть...
Keyn Mara Trantor
амэрикен макги: алиса - нда, это нечто, полностью соответствует рецензии написаной на коробочке
а хелгейт не так уж много ресурсов жрет, чистое небо тянет сильней
DJ_Quake
как много игр хороших, а времени всего 24 часа в сутки.sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal