Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Компьютерные игры, в которые мы играем.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры, в которые мы играем.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
DJ_Quake
Решил немного отдохнуть, и надо сказать, что HellGate London мне очень и очень понравился, как я и предполагал, нашёл, наконец время заценить... очень даже мрачненькие места попадаются, готическая архитектура.. но главное - это игровой процесс, спёрли что только можно из Diablo, даже мальчика на протезе, но надо сказатль, что получилось даже лучше чем Diablo в чём-то. но самое главное - то, чего я так давно ждал - объединение 3Д-шутера с RPG + случайная генерация уровней, а это ядерная комбинация.... и графика очень даже ничего. хоя поначалу неудобно было привыкнуть, что правая клавиша - это не прыжок, как я привык, но вроже уже привык.
†G.O.T inside Me†
Enclave - гра клас тікки графіку б підправити , а так вона дуже коротка за за Зло пройшов десь менше ніж 3 часа ...
ВоВ - варлок десь 68 лвл

Люди хтось знає де мона придбати гру Final Fentezy XIII а ? я просто пруся від такого умене всі часті були , а от самої нової нема бачив шо вона на ПС2 ( сони плейстейшн 2 ) , але має бути і на кемп
s/n26041986
А я чув, що Final Fentezy XIII на комп нема і нескоро буде (якщо взагалі буде).
Igel_SK
Сейчас я на компе почти не играю, т.к. особо не прет ничего... Единственное что могу вспомнить и что доставило мне массу удовольствия в свое время, это Fallout и Fallout 2. Гениальные в своем роде игрушки! Они шли еще на старом добром компе, там Pentium 200 даже без MMX стоял... Потом купили новый и меня надолго захватили TES IV: Oblivion и Carbon, да и сейчас я иногда, когда хочется отвлечся от всего и понажимать на кнопочки, запускаю Most Wanted или в ДотУ играю с аишниками, но это так, скорее от скуки. Говорят, будет Fallout 3, права Interplay кто-то там перекупил, но мне кажется это уже будет далеко не то, что первые 2 части... Если кто-то располагает инфой по этому поводу, поделитесь плиз.
†G.O.T inside Me†
Цитата(s/n26041986 @ 5.05.2008, 15:00) *
А я чув, що Final Fentezy XIII на комп нема і нескоро буде (якщо взагалі буде).

Жалко піпец , а ти незнаєш чи я хоч Final Fentezy XII на кемп ? хочу пограти ппц умене я казав всі часті тіки блін от після 11ої все пока на базі ПС2 ... ненаєш чи є на кемп ? мож силку даси
†G.O.T inside Me†
Цитата(Igel_SK @ 6.05.2008, 0:31) *
Сейчас я на компе почти не играю, т.к. особо не прет ничего... Единственное что могу вспомнить и что доставило мне массу удовольствия в свое время, это Fallout и Fallout 2. Гениальные в своем роде игрушки! Они шли еще на старом добром компе, там Pentium 200 даже без MMX стоял... Потом купили новый и меня надолго захватили TES IV: Oblivion и Carbon, да и сейчас я иногда, когда хочется отвлечся от всего и понажимать на кнопочки, запускаю Most Wanted или в ДотУ играю с аишниками, но это так, скорее от скуки. Говорят, будет Fallout 3, права Interplay кто-то там перекупил, но мне кажется это уже будет далеко не то, что первые 2 части... Если кто-то располагает инфой по этому поводу, поделитесь плиз.

Так на тему Fallout 3 . Він вийшов у бета тест але він буде тіки п оенету кажись онлайн Fallout.
Fallout 2 Тактікс - тож класна штука тіки заплутана дуже )
Fallout 1 - просто звір )
Oblivion - така бяка чесне слово у мого коммпа статистики більше в 2 раза ніж гра просить а вона зараза на максимальній графіці ложить ....
А всі нідфорспіди особливо Need for Speed ProStreet - бяка , мені найкраще сподобалось Most Wanted - це найкращий проект для мене .
s/n26041986
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 6.05.2008, 8:49) *
Жалко піпец , а ти незнаєш чи я хоч Final Fentezy XII на кемп ? хочу пограти ппц умене я казав всі часті тіки блін от після 11ої все пока на базі ПС2 ... ненаєш чи є на кемп ? мож силку даси

Я в знайомого любителя FF питав, каже, на комп не бачив. Каже, сам грав на приставці або з емулятором, але останні FF на емулятор не всі йдуть. Так шо я не знаю. Треба, мабуть, в Інесі пошукати про це інфу.

Цитата(†G.O.T inside Me† @ 6.05.2008, 8:54) *
мені найкраще сподобалось Most Wanted - це найкращий проект для мене .

Мені теж.
Igel_SK
Так на тему Fallout 3 . Він вийшов у бета тест але він буде тіки п оенету кажись онлайн Fallout.

То то Fallout Online, а я про Fallout 3 питаю, він сінгл плеєр має бути. Його здається збираються вже цієї осені випустити... Ой хоч би вже швидше! ))

Oblivion - така бяка чесне слово у мого коммпа статистики більше в 2 раза ніж гра просить а вона зараза на максимальній графіці ложить ....

А третій Fallout, здається, якраз Bethesda й розробляє...

мені найкраще сподобалось Most Wanted - це найкращий проект для мене .

Так, згоден. Просто Carbon був моїм першим Need For Speed'ом з нормальною графікою (до цього йшов лише Hot Pursuit, та й той тормозив). А Most Wanted я місяців зо три дістати не міг.
Fallout 2 Тактікс - тож класна штука тіки заплутана дуже )

На жаль, в Тактікс не грав, але обов'язково пограю, як тільки дістану!
Fallout 1 - просто звір )

Ага, ще й який! )
†G.O.T inside Me†
Люди хтось знає таку просто бомбейську гру Devil may Cry ? я обожнюю і назва клас і гра клас і в двох мона грати ...
Чув шо Devil may Cry 4 розробляють уже закінчують тіки неможу чекати так хочу пограти тіки коли закінчать (((((((( ???????????????????

Ще граю зараз в Warriors Orochi тоже совітую класна гра , Call Of Duty 4 Modern Warfare - тож класна графа та темка крута гри , The Witcher - невкожного піде але гра САМА КАРЩА З РПГ )
Black Cat
А я вот давно хотела понять почему Линейка такой наркотик для многих. Вот, начала играть... 11 уровень только - что-то не сильно интересно пока, обычная игрушка.
†G.O.T inside Me†
Н то пока умене там маг 73 лвл та Лучник 56 ... лучник самий сок мощ ) ти пограй чуть тоді поймеш ... то те саме шо ВОВ Ворлд оф варкрафт
†G.O.T inside Me†
Цитата(+БеС+ @ 19.04.2008, 19:26) *
Мои любимые игры: Suffering, Маскарад Вампиров...
Стратегия Lord of the Rings,
Sacred...

підтримую Маскарад вампірвк це мощ )) я там дойшо чорт зна куди аж в 6 місто і все далі непрогружає ошибка ... (((
Black Cat
В ВОВ мне было лень разбираться, хотя уже подключилась.
Может быть не очень интересно потому что живых игроков мало бегает...
†G.O.T inside Me†
Даладно .. ти пограй там так круто , а Лінейка класна тим шо там мона жинитись і купити собі халупу )
Black Cat
Это и в реальности можно... А вот магией стрелять...
†G.O.T inside Me†
Гг ну то да ... всі ігри - це фантазія виробника ( 1ної людини з хорошою фантазією )
DJ_Quake
Интересно, какая игра больше всего проходится от начала и до конца? Но не спидран, а именно нормальное прохождение, чтобы всё рассмотреть и поизучать?
Aleks
Дык Готика (І, ІІ, ІІІ)!
Может есть что плучше в етом плане, незнаю, лучше не встречал.
†G.O.T inside Me†
Цитата(Aleks @ 7.05.2008, 1:20) *
Дык Готика (І, ІІ, ІІІ)!
Может есть что плучше в етом плане, незнаю, лучше не встречал.

Готика 2 - це тема ... а 1 - так собі , а от 3 часть Отстой ...

Яшо хочете поізучати ігр то я даю список : STALKER тінь чорнобеля ,STALKER чисте небо , Маскарад Вампірів , Остання надія , Getting Up , Lost Planet, LONDON HELGATE , ASSASSINS CREED , SILENT HILL 1,2,3,4 можу назвати багато такого умене ціла бібліотека цікавих ігор ))))

Люди уже вийшов SILENT HILL 5 - homecoming хтось бачив ? я мл. бачив на платформі ПС2, ПС 3 та Х - ВОХ 3600 ... тепер прийдеться Х бокс купляти ....
Black Cat
Маскарад Вампиров и я люблю, это вещь!! Кстати, хорошо, что напомнили - играла очень давно, в основном на чужих компах..
+БеС+
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 6.05.2008, 20:25) *
підтримую Маскарад вампірвк це мощ )) я там дойшо чорт зна куди аж в 6 місто і все далі непрогружає ошибка ... (((

У меня под конец игры тоже ошибка была... Подобная история.
†G.O.T inside Me†
+БеС+ - да там під кінець гри там де ти в Печері на складі якомусь мужика снайпера вбиваєш печера руйнується і треба манатки змотати і тут така фіха ЕРРОР ! ! ! і все гра лежить ...

Хех от думаю кемп батькам у кімнату відати ,а собі купити Соньку 2 або Х бокс 360 ...
Різниця в тому шо Х-БОХ360 - краще Соні плейстейшн 2 та 3 разому узятих ...
так фіха в одному шо ціни то я манав ... Х бокс 360 - 2700 грн. Соні 2 - 1100грн , Соні 3 - 3000грн ... Зато для ігор Однієї такої приставки хвати десь на 2 - 3 роки ... Соні плейстейшн 2 десь максимум на 1 рік , Соні Плейстейшн 3 - чорт його зна наскіки ... ( всі соньки отстой )
Х бокс хвате десь на 2 роки мінімум ! ! тіки ціна нерадує та діски для Х бокса коштують 60 - 150 гривень штучка ( ліцензіоні )

Ооо а я зара піду у прокат і візьму собі діск поставлю і буду гратись ! )))
Aleksander
Коли я ще грав в ігри, то дуже любив Angband. Як на мене - це найзбалансованіша з усіх rogue-likes. Попереджаю: не читавши документації і не знаючи англійської НІЧОГО не зрозумієте.

Готичніше хіба що ігри жанру Interactive fiction (Zork, наприклад) smile.gif
†G.O.T inside Me†
Кончена гра МАСКАРАД ВАМПІРІВ ... блін на компі 1 гіг озу а вона скотина підвисає ... нуішо шо я наодному місці зібрав 30 вовкулак ... тупость .. Але всеодно пройду ... а якщо непройду то понадкушую )
Black Cat
Все, висту сегодня успешно прибили на ноуте, ХР теперь прекрасно распоряжается двумя гигами оперативки, уже качаю с торрента Маскарад! Поиграть хочется - аж пальцы чешутся...
†G.O.T inside Me†
От ёпрст я свій кемп купляв 2 роки назад тоді він був - БОМБА ... а зараз отстой ... 8*( ...
Жалко шо в маскарад немона по Енету грати і Ще Маскарад неповністью пророблена гра ... є дуже багато " Багів " та всяких Залипних місць ... кароче тупо шось ... тільки 1 місто пройшов за хвилин десь 70 ... вже грати надоїло
Ger_Doktor_Alice
Цитата(DJ_Quake @ 7.05.2008, 1:07) *
Интересно, какая игра больше всего проходится от начала и до конца? Но не спидран, а именно нормальное прохождение, чтобы всё рассмотреть и поизучать?

Кветы и РПГ. Некрономикон и ФОЛы:))
†G.O.T inside Me†
Цитата(Ger_Doktor_Alice @ 12.05.2008, 0:52) *
Кветы и РПГ. Некрономикон и ФОЛы:))

Некрономикон ... щось знайоме з фільму Зловіщі трупачки ) я грав в гру де ти там мужиком ганяєш трупаків мочиш та щей з напарником маленььким красним гномом ... кра класна ... здається назва так як і фільм зветься ...
Woland
Цитата(Black Cat @ 6.05.2008, 20:21) *
А я вот давно хотела понять почему Линейка такой наркотик для многих. Вот, начала играть... 11 уровень только - что-то не сильно интересно пока, обычная игрушка.

Дело в том что Lineage II задумана как игра коллективная. Это становится ясно когда знакомишься с нововведениями в последней версии. Там весь интерес в клане, в сыгранном колективе. Войны между кланами, альянсами. А какая зрелишная сцена во время осад и обороны замков! Походы на рейд-боссов. Сколько адреналина!!! Если ты не в клане, то Lineage II скучна и неинтересна... Она полностью заточена под игру кланами. Я в неё где то 1,5 года играл пока был клан. Игра жосткая и мир в ней жестокий. Враг может появиться в любом месте и в любое время.
То ли дело Варкрафт, он не такой жосткий. В противовес LineаgeII его часто ставят, но это совершенно разные игры. К графике Вара надо привыкать (не всем нравится мультяшность). За то в Варкрафте можна и одному играть не входя в гильдии. Квесты интереснее. Выбор персонажей и вариантов их прокачки - больше. Шмота и оружия хз сколько... Хоты всё же в коллективе и тут интереснее.

DJ_Quake
Hellgate London, если выполнить все квесты, очень длинная, квестов там наверное, около сотни - большинство типа - поди туда, убей того, получи награду, или убей 12 монстров такого-то вида.

Если Диабло 3 сделают как Hellgate, наверное, получится хит. Впрочем, если бы не некоторые недостатки Хеллгэйта (мутность сюжета, недостаточная прозрачность системы проведения боя, очень сложная для понимания система для игры для неопытных игроков), то был бы бессмертный хит, а так - просто хит. но игровая индустрия идёт вперёд, жду подобных игр smile.gif))
†G.O.T inside Me†
Дябло - треба випокинети воно вже тошнить ...
а Лондон Врата Ада - шедевр ...
DJ_Quake
2 †G.O.T inside Me...
а сколько ты "врата ада" проходил раз? Там есть интересный режим - элитный, + дважды проходится - нормальный и найтмерный... я вот начал играть элитный режим evoker-ом, таки сложно... зато куда интереснее...
†G.O.T inside Me†
Цитата(DJ_Quake @ 13.05.2008, 1:01) *
2 †G.O.T inside Me...
а сколько ты "врата ада" проходил раз? Там есть интересный режим - элитный, + дважды проходится - нормальный и найтмерный... я вот начал играть элитный режим evoker-ом, таки сложно... зато куда интереснее...

Да важка гра , навіть на складності легкій дуже важко в деяких місцях ... Та вона умене щей підвисає як має бути ... кемп умене дровушник .... та грати можна тіки от як підвисне .... то довго чикаю поки розвисне wink.gif умене дуже висло коли у першому епізоді в місії в Музеї якомусь ... там з портала вилазю і оживають всякі статуї і блін так висне там тих монстрід де 30 і все гавикі такі і тебе хочуть порубати ))) (не раз там вмиправ ) ... Я грав Мечником з 2ма мечами ганяв wink.gif

Блін люблю компютерні ігри ! wink.gif готуйтесь до нових вражень ! ! ! ВИЙШОВ SILENT HILL 5 Home coming
Має бути просто БОМБА ! ( от тіки в продажу поступить чорт зна коли .. бо зараз він на базі Плейстейшн 2 і 3 та Х бокс 360... )
Deathknight
Режим "кошмар" в ЛХГ действительно неплох, но отличается от нормального только тем, что мобы сильнее бьют(
хотя ваще прошел стражем на уровне "кошмар" и не жалею) рульная гамеса, я за всех почти персов ее прошел)
fon Brauzen
не знаю как кто, а меня чето проперло на КОТОР, КОТОР 2, и СВ: Джеди академи, - защита галактики)) вообще люблю нечто кибер-панковское с долей юмора и мрачности, последнее вермя перешел со стратегий на РПГ
†G.O.T inside Me†
Цитата(fon Brauzen @ 16.05.2008, 16:09) *
не знаю как кто, а меня чето проперло на КОТОР, КОТОР 2, и СВ: Джеди академи, - защита галактики)) вообще люблю нечто кибер-панковское с долей юмора и мрачности, последнее вермя перешел со стратегий на РПГ

ДАВАЙ ! РПГ - сила ! Рекомендую . Історія Барда , Dark Messiah ( FPS ) і і і кароче спочатку це пройди wink.gif
†G.O.T inside Me†
Я дуже люблю компютерні ігри якшо хтось має запитання про них пешіть в АСЮ знаю все провсе чесне слово ) Особливо провсе в Грі СТАЛКЕР )
Aleksander
Не перебільшуй smile.gif Невже розбираєшся в ToME, Angband, NetHack?
†G.O.T inside Me†
Цитата(Aleksander @ 16.05.2008, 19:23) *
Не перебільшуй smile.gif Невже розбираєшся в ToME, Angband, NetHack?

Шоб розібратись у грі багато непотрібно ... длямене треба знати тільки кнопку Вогонь і тяк ходити і все далі все саме буде ... та мені треба давати скріншоти ато я всі ігри непамятаю по назвам ... Пардон ...
Aleksander
Ось скріншот ToME. Ти не здогадаєшся навіть як там ходити, не те щоб стріляти

Це дуже наворочена РПГ. Я маю на увазі розмір світу, його складність, можливості для героя. Люди грають в такі ігри роками.
DJ_Quake
И как оно по сравнению с ADOM?

кстати, собираюсь бинарник сейва Hellgate London похакать чтобы все скиллы активировать и поглядеть, что герой может... или скиллы перенести если ошибочно вложил.

Я сейчас прохожу Elite Evoker - вначале было трудно.. но теперь враги так и мрут, как мухи, только успевай вещи собирать.
Aleksander
Цитата(DJ_Quake @ 17.05.2008, 3:05) *
И как оно по сравнению с ADOM?

Менее сбалансирована и, в общем, хуже. Просто эта игра - самая развитая в жанре и разрабатывалась по принципу "чтоб еще такого добавить".
†G.O.T inside Me†
Цитата(Aleksander @ 16.05.2008, 20:13) *

Це дуже наворочена РПГ. Я маю на увазі розмір світу, його складність, можливості для героя. Люди грають в такі ігри роками.

Ух-х-х вибач Емеска умене була десь років 6 назад .... ( умене їх 2 було 8ь ) Не втаке неграв стой а якшо ти мені її по АСІ скинеш а ? давай я пограю скинь мені на АСЮ чи на МЕЙл а ?
William van Warg
Цитата(Aleksander @ 16.05.2008, 20:13) *

Ой, я конечно уважаю ASCII но, так себе глаза ломать, ну его в пень. РЕспект конечно за продуманость мира в подобного рода играх, но все же хоть примитивную, но все же более\менее человеческую графику можно было сделать.
Aleksander
Подібні ігри безкоштовні і знайти їх можна тут. Але обов'язково читай документацію! (як мінімум Newbie Guide)
†G.O.T inside Me†
Цитата(Aleksander @ 17.05.2008, 15:11) *
Подібні ігри безкоштовні і знайти їх можна тут. Але обов'язково читай документацію! (як мінімум Newbie Guide)

Твоя гра Садить ОЧІ ... ні нафіг ... чесне слово ...
Black Cat
А у меня вот Червячки вспомнились..
†G.O.T inside Me†
Цитата(Black Cat @ 17.05.2008, 18:26) *
А у меня вот Червячки вспомнились..

Класика маняків wink.gif
fon Brauzen
эммм, кто-то упомянул NetHack? Это локальная версия мировой игры?))) А если серьезно, что за гама? Название вдохновляет))
Aleksander
Цитата(fon Brauzen @ 18.05.2008, 1:14) *
А если серьезно, что за гама?

ASCII-rogulike, типа ToME, ADOM, Angband. Главное отличие - это юмористическая РПГ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal