Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В мире где истребляют добро
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vladislave
я предлагаю вам представить себя персонажем в альтернативном мире
где вашей главной задачей было нести зло и уничтожать любые проявления добра
итак кто сюда зашол давайте придумывайте своего оригинального героя и пишыте как он убивалбы свет.
Lia
А я вот антигероем и буду нести добро)
Vladislave
хорошо так даже нтересней неси добро

так кем буду я хмм о придумал я буду таким себе
Вампиром -соблазнителем буду совращать самую невинную душу
и превращать ее в зло
uliss
и вправду, будет больше зла, появится больше добра, ибо эти вещи определяются в сравнении...
кем я бы хотел стать....ееее...ну например каким нибуть злым духом, который совращал бы маленьких детишек ставать нефорами (для цывилов - сатанистами smile.gif )
Bezil
Представляю себя Ацкой Сотоной! хехе...
что б такого злого я делал? все просто: исполнял бы желания людей в крайне извращенной форме. smile.gif
Sez
Bezil

Как Исполнитель Желаний, хе-хе?

А я б просто уничтожил весь тот миро на корню, а сам вернулся в свой smile.gif
Yu-kiru
Ypravlyal bu muslyami i postypkami lydey. Zastavil bu ih perestat' razmnozhat'sya... Eto dlya nachala.... ynichtozhut' v nih postepenno vse instinktu, vplot' do samosohraneniya.... potom prosto nablyadat'.... Ya bu poselil paniky i dikiy yzhas v ih golovah, ya bu ostavil im tol'ko strah i nedoverie... Dal'she... dal'she eti zveri vse sdelayt za menya....
Hehe...
Toxer
Цитата(Sez @ Oct 13 2006, 08:51) [snapback]181470[/snapback]

А я б просто уничтожил весь тот миро на корню, а сам вернулся в свой smile.gif

С особой садистской жестокостью wink.gif ?
Vladislave
Цитата(Toxer @ Oct 13 2006, 09:39) [snapback]181479[/snapback]

С особой садистской жестокостью wink.gif ?

не он бы все по головке гладил и расказывал трогательные стишки от чего люди дпавались бы в горе
и кончали жызнь самоубийством biggrin.gif
Sez
Toxer

Не знаю, зачем с садистской... Это должен быть какой-нибудь вселенский катаклизм, причём для сеяний ужоса он должен быть не мгновенным, так, чтобы каждый почувствовал дикую безысходность... Кстати, по некоторой информации, нам это светит - вроде бы к нам движецо непонятный космический обьект, нечто наподобие чёрной дыры (пока неясно, что это - но на его пути исчезают целые звёздные системы), должно подобраться к Солнечной системе к 2012 году... Вот это будет ужос... Другой вариант, который может произойти в любой момент, - это гибель мира вследствие фазовой перестройки вакуума. Новейшие разработки теоретической физики не исключают спонтанное превращение перерождение характеристик вакуума крошечной области пространства. Родившийся пузырек нового вакуума станет расширяться, порождая внутри себя материю с абсолютно новыми физическими свойствами и полностью уничтожая наш мир. Где бы такой пузырь ни возник, до нас он доберется со скоростью света и, следовательно, без всякого предупреждения, а это не интересно. Вот smile.gif

Ну, посколбку я всё-таки существо доброе, то, обладая такими возможностями, конечно, спас бы всех праведников rolleyes.gif
Deathknight
Методично и неспешно вырезал бы города за городами...
Каждый бы знал, что рано или поздно я за ним приду - и надежда умерла бы в их сердцах... Без злобы, без насилия и жестокости - косил бы, как траву...
Yu-kiru
Trava eto horosho.....
Deathknight
Цитата(Yu-kiru @ Oct 13 2006, 11:26) [snapback]181509[/snapback]

Trava eto horosho.....

Коси ее! Коси! сушить потом будем)))))
Sez
"Без злобы, без насилия и жестокости - косил бы, как траву..."
Очень интересно знать, как можно "косить" без насилия... Любое насильственное избавление от жизни - это насилие tongue.gif
Vladislave
тю а яб собралбы всех подобных мне нелюбителей добра вместе пошол например на футбольный стадион и вовремя матча устроил бы
там хаос
Deathknight
Ну ты ведь можешь сначала выстрелить в конечности... или отрезать их... или солью где надо посыпать... а без насилия - это выстрел в голову или что-то в этом роде - быстро и безболезненно... почти))))
Yu-kiru
Travy nada kosit' i kyrit'.....
Kak mozhno voobsche predtavit sebe mir, v kotorom istreblyaut bobrov???? Eto zh skol'ko grybosti i cinizma nado poimet???? Kakim zhestokim i nespravedlivum but'.... Bobru.... oni zh ka lydi.... oni zh dazhe lychshe... Eti svetlue glaza, chistue pomuslu.... bozhe, vu gryaznue zhuvotnue, chto vam bobru sdelali???!!!!! Lychshe bu za kanareek vzyalis', von ih skol'ko razvelos'....
Vladislave
Цитата(Yu-kiru @ Oct 13 2006, 12:02) [snapback]181535[/snapback]

Travy nada kosit' i kyrit'.....
Kak mozhno voobsche predtavit sebe mir, v kotorom istreblyaut bobrov???? Eto zh skol'ko grybosti i cinizma nado poimet???? Kakim zhestokim i nespravedlivum but'.... Bobru.... oni zh ka lydi.... oni zh dazhe lychshe... Eti svetlue glaza, chistue pomuslu.... bozhe, vu gryaznue zhuvotnue, chto vam bobru sdelali???!!!!! Lychshe bu za kanareek vzyalis', von ih skol'ko razvelos'....

жошш товарисч о при чем тут бобры?мы про добро говорим
Deathknight
Юкиру всегда жжот и всгда аццки)))))
тем самым истребляя добро, потому что вызывает в нас греховный жывотный смех)))))))
Yu-kiru
.... Bobru????!!!!! Kto skazal bobru??? Kakie, nah, bobru????!!!! Mu zh pro dobro govorim!

Deathknight, tu videl rzhyschih zhuvotnuh? Ya - net. Day tvoey travu. Mu s bobrami puhnem. ggggggg.

Glavnoe - pingvinu. V nih ssyt' mirozdaniya, tantricheskaya istina i energiya kyndalini.
Лапа
Добро... Да кто вообще может оценить добро? Ща пойду двину кого-нибудь по голове и отберу деньги и мобильный, например. А потом отдам нищим. Добро? Или зло? Робин Гуд, нах
Deathknight
Блин, Юкиру, у меня валидол и валерьянка закончились))))
СЖАЛЬСЯ!!! =)
Лапа
Прими мескалин
Dark_Within
Хммм... Я бы был злобным и нереально могучим магом. Заперся бы в Башне Тьмы, потом превратил бы население некоторых городов в неких жутких когтисто/клыкасто/крылатых тварей и напустил бы на другие города. И если человек убивал это чудище, то после смерти оно превращалось в человека... Какой эмоциональный шок, а?
А потом я бы убил в людях все эмоции. Сделал бы их бездушными роботами. По-моему, хуже этого нет ничего.
Лапа
У, мне это нравится... Нет эмоций... Ни любви, ни ненависти, ни жалости... Человек, который не имеет эмоций - неуязвим... Это сила... Хотя нет и радости и счастья... Просто существование...
Sez
Deathknight

Нифига... Выстрел в лоб - тоже насилие, если не сам себе... А то, что про конечности и т.д. - это уже издвевательства, пытки и т.п.
ЗЫ: а не посетить ли тебе соответствующего специалиста? rolleyes.gif

Лапа

Конечно, это зло... "Грабь награбленное" - это одно дело, а если чел карячился на картофельных плантациях полгода, шоб купить себе мобильник, а ты ему дал в дыню и отобрал - то это зло, в независимости шо ты с той мобилой дальше сделаешь... А вот если он сам её у кого-то отобрал - тогда положение действительно щекотливое... Пожалуй, нищему можно отдать smile.gif
Vladislave
вы че зомби наделать хотите?
Лапа
Цитата(Sez @ Oct 13 2006, 12:56) [snapback]181563[/snapback]

Deathknight
ЗЫ: а не посетить ли тебе соответствующего специалиста? rolleyes.gif

Ага, давайте его насильно отведем. Это будет зло? Гы, наверное-таки добро. Не, пусть сам идет. Так и запишем - деснайту пойти к психиатру и к урологу, а то ведь сцыкун... ГГГГГГГГГГГ
Deathknight
Мне мескалин советуешь, а сам забыл касторку принять - нипарядаг)
С такими запорами долго не живут)
2 Сэз:
а не пора ли вам, уважаемый, снова наведаться туда, куда вас Лапа отправлял)))) вам там не будет скучно...=)
Mr_Bones
Цитата(Vladislave @ Oct 13 2006, 12:56) [snapback]181564[/snapback]

вы че зомби наделать хотите?

Змби наделать хочу Я! Великий и всемогущий восставший маг,то есть лич.
Пройдусь по кладбищу подниму истлевшые руки и поднимится моя армия всякой нечисти. И пойду добывать славу, неся смерть и разрушение всем кто будет сопротивляться моему правлению. Истреблю всяких там эльфов, гномов(уж больно непокорные это народы), сделаю слабых вампиров, ликантропов и др. нечисть рабами...........
.........Красота........... biggrin.gif
Лапа
Цитата(Deathknight @ Oct 13 2006, 14:45) [snapback]181587[/snapback]

Мне мескалин советуешь, а сам забыл касторку принять - нипарядаг)
С такими запорами долго не живут)

shok.gif А, понятно, трамадольщик biggrin.gif С фантазией. Никотинамидаденитденуклеатинфосфат...

Sez
Deathknight

Туда, куда меня Лапа посылал - там я уже был и мне неинтересно smile.gif К тому же, это всё эмоции... А у меня был чисто практический совет - человек, который мечтает как "Методично и неспешно вырезал бы города за городами..." МОЖЕТ нуждаться в квалифицированной помощи специалистов tongue.gif Вобщем, ситуации разные бывают, и для этого специалисты и существуют, чтобы в них разбираться smile.gif
Лапа
Цитата(Deathknight @ Oct 13 2006, 14:45) [snapback]181587[/snapback]

2 Сэз:
а не пора ли вам, уважаемый, снова наведаться туда, куда вас Лапа отправлял)))) вам там не будет скучно...=)

Лапа отправлял? Сэза? Снова? Гы, точно трамадольщик, уже с память девичья прямо...

Сэз, 5 балов!
Deathknight
ггг... как тут серьезно хавают всякий бред))))
Sez
Лапа

Не, ну то он про первый твой пост, адресованный мне... wink.gif

Deathknight

Ну, я так понял, к специалисту ты не хочешь? Так бы сразу и сказал, а то сразу в штыки... Люди за тебя ж беспокоятся, за твоё здоровье smile.gif
Лапа
Это ты про никотинамидаденитденуклеатинфосфат? Не знаешь, че это такое? А я думал, ты ботаник, гггггггггггггггг

Цитата(Sez @ Oct 13 2006, 15:31) [snapback]181602[/snapback]

Deathknight

Ну, я так понял, к специалисту ты не хочешь? Так бы сразу и сказал, а то сразу в штыки... Люди за тебя ж беспокоятся, за твоё здоровье smile.gif

Гы, может ты просто не тех специалистов советуешь? Ну может ему нужен ветеринар, а ты к психиатру, психиатру... ггггггггггггг
Yu-kiru
Any hare! Oba! Prosili ved'!

...Hochy ypravlyat' muslyami i postypkami pingvinov...., oy, blya - lydey.... Ya bydy po-dobromy i po-chesnomy nesti po planete bobrov, dobro, ili esche kakyy nit' huynuy....
Infernal'no klyanys', chto budu chist dushevno kak pomushki Afroditu... Vse budet horosho....., no nedolgo....
Deathknight
Цитата(Sez @ Oct 13 2006, 15:31) [snapback]181602[/snapback]

Скажи тим дактарам, знаю, памру скора, а в бальницу всьо равно нилягу о_О
Sez
Deathknight

Ну, с тем шо ты помрёшь обсчество ещё как-то бы смирилось, но ты ведь угрожаешь вырезать целые города!!!
Лапа
Знаешь сколько таких Наполеонов обещают? И ниче, живы пока. А мне он не отвечает... Игнор... гггггггггг Конечно, я не девушка, я его с одного удара в нокаут отправить могу... И разговаривать долго не буду... Как тебе деснайт такое - бац, и выключили свет? Или ты только перед девушками понтуешься?
Mr_Bones
Люди! Может успокоимся........... Плииииииз
Yu-kiru
A kak vam takoe - zavtra nakrut' vsy der'mtysovky napalmom, shob poprosche bulo??? Govoreno zhe - nehuy pizdet'. Vse ok. Pizdet' potom - v reale, eslo sho...
Vladislave
бля успокойтеся.......папуститесяяя ребята вы шо?!!!!!всеж одной крови нафиг такое делать!!
Yu-kiru
Zaeblo... Nichego... molodo-zeleno...
Aspera
А я би зібрала маленьке військо з найкращих, найспритніших і найсильніших оборотнів, вампірів і демонів і разом з ними почала би полювання на групи героїв. Мій варіант Дикого Мисливства... biggrin.gif
Mr_Bones
Цитата(Aspera @ Oct 13 2006, 16:45) [snapback]181662[/snapback]

А я би зібрала маленьке військо з найкращих, найспритніших і найсильніших оборотнів, вампірів і демонів і разом з ними почала би полювання на групи героїв. Мій варіант Дикого Мисливства... biggrin.gif

Во-во будеш истреблять последнее сопротивление, пока я уду добиваться власти со своей армией зомби cool.gif biggrin.gif
Vladislave
Цитата(Aspera @ Oct 13 2006, 16:45) [snapback]181662[/snapback]

ну тогда в твоей шаре я буду главный из вампиров cool.gif замочи добро вместе rolleyes.gif
fon Brauzen
Сез: а ты не думал, что всем кто участвует в даной теме по меркам нормальных людей уже надо к специалисту, ))) так что это потом и коллективно, так интереснее ))))

А я буду этаким котом-Бегемотом и буду развлекеаться, иногда по-доброму, иногда не очень....
Vladislave
Цитата(fon Brauzen @ Oct 13 2006, 21:11) [snapback]181730[/snapback]

Сез: а ты не думал, что всем кто участвует в даной теме по меркам нормальных людей уже надо к специалисту, ))) так что это потом и коллективно, так интереснее ))))

А я буду этаким котом-Бегемотом и буду развлекеаться, иногда по-доброму, иногда не очень....

ну товарисч ето точно учаснекам етой темы к врачу точно надо
но тока после остоточной победы над добром biggrin.gif прикнь за добро будет воевать белый пес! wink.gif
Анарета
Среди тех, кто находится сейчас в моей комнате, только мой хомяк Анти (Антихрист) с удовольствием уничтожил весь мир. Мне и так с трудом удается его удержать в клетке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal