Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денежная работа
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sez
Однако... Похоже, тема плавно сьезжает к мировой несправедливости, высшим силам и прочим глобальным проблемам...
Lusie
Дайдра ты не одна такая, а оно того стоит... реветь непонятно зачем и было бы из-за чего...
Сэз, прав wink.gif А молиться действительно хорошо бы не забывать, правда, Люси?- ага, но я тоже забываю иногда... sleep.gif
Sez
Lusie

"ага, но я тоже забываю иногда... "
Это что, тонкий намёк на то, что молильное колесо и на тебя брать? biggrin.gif
Lusie
Неа, мне не надо... smile.gif
Sez
Ну и ладно, всё равно его нигде нет biggrin.gif Но из вежливости я должен біл предложить wink.gif Фсьо, чао-макао...
FirstNightGirl
Вот так всегда... Это как в "Алиса в стране чудес"... "Хотите торт?" "Хочу." "А его нет" "Тогда зачем же вы предлагаете?" smile.gif
Sez
Daidra

Ну, и каков же был ответ в оригинальном источниге? smile.gif Интересно узнать, буду пользоваццо...
FirstNightGirl
Честно говоря, не помню... Вспомню, скажу smile.gif
FirstNightGirl
Отче наш, иже еси в офиси!
Да будет легок тpуд наш

Да уедет в отпуск начальство наше;

Да исполнится воля наша

Аки на pаботе, так и дома;

Отгул наш насущный дай нам на сей день,

И отпуск на сию неделю,

И каникулы на сей месяц;

И пpости нам пpогулы наши,

Как и мы пpощаем наказания начальству нашему;

Hе введи нас в понижение,

Hо избавь нас от свеpхуpочного;

Ибо есть Твое Цаpствие в повышении жалованья

И сокpащении тpудового дня.

Аванс.

Lusie
хахахахахаха... порадовала.....
Sez
Богохульники vampire.gif
FirstNightGirl
Да, товарищи... Генеральный директор не здоровается с охранником... Какая-то местная звезда маркетинга, нетерпеливо стуча длинными ногтями по стойке, требует у секретаря такси и кофе, немедленно и одновременно... Менеджер по кадрам по электронной почте приказывает ассистентке прикрепить табличку над ее столом... Сопливая свежеиспеченная аналитик говорит пятидесятилетней поварихе, которая уже домой собралась, что ей нужно чай налить... И все дружно брезгливо отвернувшись от рабочих, делающих ремонт, пошли обедать в ближайший ресторан...
Куда катится этот мир? Где элементарная вежливость? Почему некоторые думают, что статус дает право кого-то игнорировать, унижать, оскорблять? Барские замашки...
Lusie
дорвались люди до денег, зажрались, других объяснений не вижу... я тоже такого не понемаю...
FirstNightGirl
И считают себя лучше других... Вот так, наверное, и допекли рабочих в 1917... Думаю, вежливость и уважение нужно с детства воспитывать...
Lusie
не в том дело... просто люди дорвались... вот теперь и отрываются на тех кто ниже по статусу....
uliss
ггг, вспоминается мой замдекан)))))
FirstNightGirl
А, кстати, особо изощренные приехали к нам из далеких забитых сел...
Lusie
а вот с этим не согласна... приесжие обычно подобрее будут.... покрайней мере мне злюки оттуда не поподались
uliss
гг, вот я из села из под умани, так что, я злой? гргргр
"я злой и страшный серый волк...")))
а вааще кстати приколы такие случаются, ездил пару недель назад домой, ктото увидел у меня бороду и сбритые виски, это при том, что ехал вааще в цывильном, так щас все село гудит о моем имидже))) вот турки
SevaB
Такова человеческая сучность. Не всем быть культурными интеллигентами.
GueuX
Ёщё не задолбало темы про работу создавать???Даидра, отвлекись немного.Жизнь - это не только работа.Лучше бы росказала как ты *отпуск* провела, а то опять 25....
FirstNightGirl
Знаю, что жизнь не только работа... Просто сейчас это проблема №1... Меня собственно и в отпуск отправили, чтоб приняла решение о работе... Отпуск провела неплохо... Не так ярко, как хотелось бы, но тоже ничего... В основном отсыпалась...
Lusie
Гэз, ага... прав сто пудов...
Дайдра, ты себя накручиваешь... поменьше думай об этом, Работа это всего лишь маленькая часть жизни, если на ней так заострять внимание, то в итоге дипресси наступит, зачем это тебе? поэтом расслабся, в любой работе есть свои ++ и свои -- wink.gif
FirstNightGirl
Депрессия уже наступила... wink.gif Тут еще посеяли чеки одного сотрудника за полгода... А валят на меня, твою мать...
Lusie
ну и пусть валят... скажи что не ты, и слова тови х__р опровергнут... на меня тоже тут валят всё что не попадя, я в таких случаях забиваю большой болт, и никакого нерватрёпства....
FirstNightGirl
Надо убрать на столе, чтоб все видели, что у меня суперпорядок... Не, у меня по-любому нет... Пусть не говорят... Уже пошли слухи, что я увольняюсь... Все резко подобрели... Хотят сделать реструктуризацию и вместо меня одной взять 2-3 человек... Ну просто умора, с ума сойти... Лучше бы мне з/п подняли в 2-3 раза...
Lusie
так и скажи им... типа остаюсь и давайте мне зарплату тех 2-3 человек wink.gif
FirstNightGirl
Они уже боятся... Говорят, типа ты же отработаешь у нас 2 недели если вдруг чего? А то думают, сейчас опять закачу скандал с истерикой, уйду и не вернусь... Когда была в отпуске, вместо меня взяли какую-то на неделю, так она столько ошибок наделала... Хорош грузить, как тележку...
Lusie
вот видишь... зачем кипишевать.... вроде ж они всё поняли...
uliss
та блин, уходи с той работы, где тебе не нравится, Даидра, зачем ты там страдаешь?
FirstNightGirl
Да... Страшно немного, если вдруг действительно без работы останусь...

Понимаешь, Улисс, там платят нормально... А у меня еще 5-й курс... Думаю, тебе знакомо отношение работодателей к студентам...
_#_Listat_#_
Тю, які проблеми! Забити на ту роботу треба. Я б давно так зробив. Я ніколи не працював і не буду пахати на рабській роботі яку я ненавиджу. Гроші? І так всіх не заробиш але я особисто буду робити те, що я люблю за меншу зарплату ніж гнити рабомcool.gif.
FirstNightGirl
Я вынуждена была сделать это... Это было мне необходимо для открытия кредита, который теперь еще и погашать нужно... По-другому нельзя было...
Lusie
мда... ситуация.... ну ничего поработай ещё чуть чуть... а там посмотришь, валить с неё, или нет... может ещё всё изменится.... ну после 5 курса... wink.gif
FirstNightGirl
Я сейчас представила, что больше здесь не работаю... И ничего вроде, особой жалости нет... Скорее жалость к себе, когда я вспоминаю, как я бегала в обед голодная в институт... А потом, так и не успев пообедать, работала дальше... А после 5 курса по-любому все изменится... Все таки я поступила на бюджет в магистратуру, было всего 7 мест на 100 человек...
Lusie
вот видишь не всё так плохо.... так что нечего дипрессию разводить..
FirstNightGirl
Когда ж еще так себя пожалеешь? wink.gif

Я смогу еще месяца 2-3 прожить, при этом выплачивая кредит...
it
Дайдра, ты брось депрессировать и думать о плохом. этим только сгущаешь негативную энергию вокруг себя. а вместо этого займись рассылкой резюме по разным компаниям, причём с рабочего компа а не из и-нет клуба. представляешь сколько удовольствия получишь, когда найдёшь новую высокооплачиваемую работу с помощью компа твоего нынешнего работодателя? и как только найдёшь подходящую работу, эффектно свалишьsmile.gif
FirstNightGirl
Ит, рассылая резюме с рабочего компьютера, я никогда не найду работу - вся почта прочитывается sad.gif
it
Это каким таким макаром? заведи себе почтовый ящик на яндексе, бигмире и т.д. и т.п. резюмэ составь и сохрани его на дискете, не оставляй в компе. делов-то... к тому же если ты в рабочее время свободно сидишь на форуме, с таким же успехом можешь пройтись по поисковикам работы и увидишь, что работу с хорошей зарплатой найти не такая уж и проблема. главное желание и небояться перемен. так что не кисни, а дерзай!
uliss
угу))) "перемен, требуют наши сердца..."
FirstNightGirl
Ну... Да... Только сейчас мне вообще ничего не хочется... Столько сил отдать конторе, которая дважды продинамила... Предлагают повышение, правда не по специальности и кучу бумажной работы... Но я уже не хочу...
uliss
ая вот побрился...жалко бороду было, ну это все мелочи, и робота мелочи...не для того мы живем, чтобы страдать на роботе
FirstNightGirl
Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать...
Lusie
вполне реально найти работу по инету... у мну подруга так нашла... smile.gif
FirstNightGirl
Может я месяц-два работать не буду... Буду институт заканчивать...
Toxer
Я доволен своим местом работы, мне никто не мешает выглядеть как я хочу и верить в то что я верю.
FirstNightGirl
А какая у тебя работа?
moonspelldark
вот уж действительно - паника тебе мало пользы принисет и сейчас, и после принятия решения. дай себе установку, что хуже уже не будет- следовательно, будет лучше))) и - вперед!
я верю в возможности разумного человека.
Toxer
Daidra, работа у меня сидячая за компьютером, только зависит многое не от того кем ты работаешь, а где ты работаешь. Коллектив, зарплата, загруженность и всё такое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal