Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Frozen Heart
Плакала от ревности, от бессилия и тихого бешенства...
Deathknight
итс ёр факинг проблэм))))
Lusie
"итс ёр" ириски ешь... О_о
шото ктото добрый тут О_о
Queen_Victoria
Я, коли приступи агресії бувають, стараюсь кудись забігти і посидіти наодинці, поки це не кінчиться.... Окрім жартів, ці приступи у мене такі, що я дійснжу когось, як не прибити, то побити до реанімації так точно.
Але радує те, що мене до такого стану довести досить важко. Я по природі досить флегматична.
Але от приступи апатії - це інша справа. Вони трапляються дуже часто... Починають доймати думки про те, що жити сенсу немає, все безнадійно.... Я напиваюсь чифіру чи коньяку, щоб забутися.
†..‡..†
Проводили социлогические исследования в 30-и странах. Так вот: в Украине только 30% психов проходят лечение в больницах( это из-за недоверия психушкам еще со времен СССР). Мы первые по уровню алкоголизма и мелких психических отклонениях. Наши граждане практически не обращают внимание на нервные расстройства и свое психическое состояние. *Росся отказалась принимать участие в исследовании (у них уровень алкоголизма выше был бы))
Deathknight
проклятые политиканы... довели страну...
Jarett
Слушаю новый трек Тимоти... biggrin.gif
Candle
†..‡..†, я считаю психиатрию псевдонаукой. Т.к., руководствуясь этой наукой, можно было бы каждого засадить в психушку, но просто настолько глубоко покопаться в человеке и найти там тараканов иногда не может даже он сам.
TIRED
Что Вы делаете, когда так плохо, что хочется всех поубивать?

Если уж сильно выведут и нервы мои не выдержат (что бывает редко), то могу наорать на тех кого хочу поубивать... А вообще если очень плохо то замыкаюсь в себе как никогда раньше не зымыкался - молчу, слушая, конечно же ГОТИЧЕСКУЮ музыку, засыпаю под музыку или иду в Бар и молчя слушаю тупые обывательские разговорчики знакомых, чтобы уйти от жестокой реальности бытия (забыть депресию или покрайней мере попытатся забыть частичку чего-то плохого из-за чего у меня поникшее настроение).

Цитата(Candle @ Sep 27 2007, 16:00) [snapback]239593[/snapback]

†..‡..†, я считаю психиатрию псевдонаукой. Т.к., руководствуясь этой наукой, можно было бы каждого засадить в психушку, но просто настолько глубоко покопаться в человеке и найти там тараканов иногда не может даже он сам.

На счет псевдо науки и того что можно было каждого бы садать в психушку - это согласен. Ну не каждый больной в этом мире, но у многих из нас свои заскоки, у кого-то меньше у кого-то больше, каждый из нас по своиму болен... Кстати тараканов можно найти у любого, надо знать где искать wink.gif
А чем болен ТЫ? (чтобы никого не обидеть, вопрос не к кому-то лично, а ко к всему готическому обществу форума)
Unnamed IP adre_SS
Слушаю концертники Deicide в плеере и бегаю по парку. А-а-а-а.
Candle
TIRED, мне всегда было интересно, что мне скажут добрые дядя в белых халатах, но просто в лом идти записываться, а потом еще идти на прием, к тому же это все время, я в нем испытываю недостаток...
Могу сделать предположения: большая доза мизантропии, путаница в собственной личности, глубоко спрятанные комплексы...
TIRED
Цитата(Candle @ Sep 27 2007, 22:21) [snapback]239636[/snapback]

TIRED, мне всегда было интересно, что мне скажут добрые дядя в белых халатах, но просто в лом идти записываться, а потом еще идти на прием, к тому же это все время, я в нем испытываю недостаток...
Могу сделать предположения: большая доза мизантропии, путаница в собственной личности, глубоко спрятанные комплексы...

Ты знаешь, а мне не интересно, что мне скажут добрые дяди в белых халатах, потому что я знаю что как только я туда прийду (в псих-больницу) и расскажу им все что лежит у меня на душе - всю боль, депрессию, непонимание, грусть, все свои мысли о этих же дядях в белых халатах и о всех существах населяющих эту планету, то меня тут же, не церемонясь со мной, оденут в смерительную рубашку... и не выйду я никогда с того места большинства непонятых людей, которые заключены там не по своей воле (кто меня не понял читайте подпись).
†..‡..†
Candle я согласна) просто пересказала утреннюю прессу)
Рыжая Бестия
Цитата(Anazie @ Aug 31 2007, 16:30) [snapback]236773[/snapback]

не все потеряно, можно все исправить)))

Как? Я сделаю все возможное для этого!!!!
Lusie
"Как? Я сделаю все возможное для этого!!!!" плюнуть на фсё и фся ))))
Рыжая Бестия
Люси, я так и делаю....порой помогает))
Denizz
я люблю блондинок
Aramati
А блондинки тебя нет tongue.gif
Denizz
Цитата(Aramati @ Oct 9 2007, 18:52) [snapback]240477[/snapback]

А блондинки тебя нет tongue.gif

пральна! меня все любят! tongue.gif
Sister Of Charity
давно хотела признаться. Я ботаник О_О
Denizz
Цитата(Sister Of Charity @ Oct 9 2007, 20:32) [snapback]240499[/snapback]

давно хотела признаться. Я ботаник О_О

так тебе и надо biggrin.gif
Sister Of Charity
гг...я вот щас сижу, ботаню вышку. ППц. Никада такого не было.
Scald
а я настоящий негодяй в истинном первоначальном смысле этого слова
Sister Of Charity
не помню кто создавал тему про грузинских готов, но такие есть.
Вот пример: nosferatu152. Откуда? - Тбилиси)))

Рыжая Бестия
А я рыжая...бестыжая)))
†..‡..†
Мой секрет прост - я не тру, вернее вобще не гот *мейби*. Теперь можете пинать меня ногами и забрасывать яицами) Только не спрашивайте, что я здесь забыла)
Sister Of Charity
эй ты! Не тру!! ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА??
†..‡..†
dry.gif я ш просила не спрашивать
Sister Of Charity
ггг...дак ты не шариш)) я на зло))))

ггг...дак ты не шариш)) я на зло))))
†..‡..†
На зло????? Да как ты можешь????? все - иду резать вены! Прощайте!
Sister Of Charity
незабуть обгрызть лак и написать предсмертную записку!
Lusie
признаний больше не имеем О_о
Alarik
Встаешь в упор лежа и сгибаешь-разгибаешь руки,не изменяя наклон плоскости тела.Повторяешь упражнение,пока убивать не захочется и вообще ничего не захочется.
помогает.проверено.
†..‡..†
оригинально)))) ешо можно ап стену головой побицо)
Lusie
"ап стену головой побицо)" баян... луче головой в унетаз... О_о
†..‡..†
или головой вниз с 13-ого этажа)) зацепившись ногами за перило))
Lusie
так можна и спастись, а ето ниинтересна О_о
†..‡..†
Sister Of Charity, у мну дофига предсмертных записок - можно книгу издавать *пишу предсмертные записки - подрабатываю у эмокидоф)) - обращайтесь* это не проблема. Но вот блин эмо-спасатели мну ужо заипали - вечно со своим скотчем для заматывания вен появляюцо из неоткуда!!! а лак у мну ужо месяц как обгрызан)
Lusie
†..‡..†, открой бизнес... написание предсмертных записок любым почерком... ))) оформление и всё такое... абгрызывание лака и т.д. )))
†..‡..†
Яжо занимаюсь такого рода деятельностью. Спасибо, шо за ногти подсказала) теперь буит дополнительная услуга)))
Lusie
вот видишь, это аказываицо выгодно )))
Deathknight
Цитата(Lusie @ Oct 14 2007, 23:33) [snapback]240889[/snapback]

"ап стену головой побицо)" баян... луче головой в унетаз... О_о

нипралезает blink.gif
Deathknight
Цитата(Рыжая Бестия @ Oct 10 2007, 21:12) [snapback]240592[/snapback]

А я рыжая...бестыжая)))

и это гут))) wub.gif
Anazie
Цитата(Denizz @ Oct 9 2007, 20:17) [snapback]240492[/snapback]

пральна! меня все любят! tongue.gif

и даже я? ohmy.gif

Цитата(†..‡..† @ Oct 15 2007, 00:17) [snapback]240997[/snapback]

Яжо занимаюсь такого рода деятельностью. Спасибо, шо за ногти подсказала) теперь буит дополнительная услуга)))

а услуги, связанные с вашим аватарчегом тоже имеюццо? rolleyes.gif
Anazie
Цитата(Alarik @ Oct 14 2007, 22:10) [snapback]240869[/snapback]

Встаешь в упор лежа и сгибаешь-разгибаешь руки,не изменяя наклон плоскости тела.Повторяешь упражнение,пока убивать не захочется и вообще ничего не захочется.
помогает.проверено.

а упражнение в одиночку помогает?
Lusie
Цитата(Deathknight @ Oct 15 2007, 12:05) [snapback]241049[/snapback]

нипралезает blink.gif

значед нада сходить на откачку мозка cool.gif
Deathknight
ыыыыыыыыы)))))) жгуны везде))))
Lusie
А я рыжая...бестыжая)))...
а йа ваще нипанять какая бландинка :РРР и ниипёт
Deathknight
Цитата(Lusie @ Oct 15 2007, 12:54) [snapback]241070[/snapback]

А я рыжая...бестыжая)))...
а йа ваще нипанять какая бландинка :РРР и ниипёт

павтаряй ету мантру пирид зеркалом каждое утро и будет тебе счастье laugh.gif
Lusie
Deathknight, падажди... ето йа бландинко или ты? О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal