Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Чорний янгол
Esmeralda88, як я вас розумію...я така зла остіанні дні що хочу всіх вбити...ору, кричу, навіть шось типу матів проскакує....такої агресії за собою ще не бачила... пішла в ВІК взяла меча і начала дубасити грушу... а потім руками..короч зараз руки розбиті трохи....
Vulpus
1. Идем к девушке проводим с ней время и отпускает.
2.Идем на улицу находим гопника и почти убиваем(благо нож или костет всегда с собой)
Candle
Слушаю музыку, чтобы дойти до предела)), потом пишу. Для чего ж оно еще нужно, творчество-то?) Но если мысли в таком сумбуре, что сделать из них несколько внятных фраз нереально, то метод Черного Ангела тоже подходит - берешь любой (а вообще желательно никому не нужный)) предмет и бьешь, ломаешь, рушишь, рвешь и т.д. и т.п. Идея стара, как мир, тем не менее действенна.
Виверна
тож слушаю музыку, или пишу стихи, но ни в коем случае не общаюсь с народом... иначе точно кого-нить убью...
malinconia
Цитата(Esmeralda88 @ Aug 29 2007, 19:09) [snapback]236268[/snapback]

Что Вы делаете, когда так плохо, что хочется всех поубивать?

убиваю......в летнее время в основном под горячую руку попадаются комары
а если серьёзно, то когда мне плохо то точно ничего не хочется. просто пропасть на какое то время
Anazie
у меня такое было давно, но перенаправилось на саму себя... тоже один раз руки поразбивала
сейчас опять охватывают приступы, но это уже совершенно иное чувство, просто чувство того, что ты ИНАЯ... ггг
да и руки как-то не хочется пачкать о тех, кто этого не стоит

мде...
мрачновато как-то вышло)
ну уж как есть))
Lusie
"да и руки как-то не хочется пачкать о тех, кто этого не стоит" аналогично )))) но у меня это не перенаправлялось, а так было всегда )))))
Aramati
Смотрю любимые фильмы, пишу стихи, не сплю ночами и смотрю на звёзды и луну, гуляю по городу, обязательно прикрываю глаза волосами, замыкаюсь в себе, стараюсь ухаживать за теми, с кем живу, практически всегда молчу, употребляю огромное количество чая, гуляю по улицам, рисую, вспоминаю всё и хорошее и плохое, делаю новые выводы и просто живу дальше.
Ger_Doktor_Alice
это-то тогда, когда хочется всех поубивать? Арамати, дружище, да ты просто Иисус Христосbiggrin.gif
Чорний янгол
мож собі 5 дирку проколоть... мазахізм форева О_О
Ger_Doktor_Alice
А где?
malinconia
можно только догадыватся...о ужосс
Чорний янгол
в ушах...в лЄвам О_О....

вчора думала розслабитисбь і пішла погуляти на окраїну міста...*ля вилізла на 2 своїх колишніх, спочатку на одного,потім на іншого...думала їх вбити шоб трошки викинути агресію, але зжалилась О_О а жаль....
Рыжая Бестия
Цитата(Deathknight @ Aug 27 2007, 11:23) [snapback]234934[/snapback]

*расчувствовался* ну вот, сколько лет за эшафотом работаю, а а наконец добрая душа теплое слово благодарности сказала! ))))))
Рыжая Бестия wub.gif

Ну конечно, палачи - "святы люди". Ты только вспомни славные времена, когда церила Святая Инквизиция!!! Сколько крови, насилия, изуверства...ах, были деньки еще те!
*No Lie*
Когда хочется поубивать….я так и делаю…. Не в прямом конечно смысле…..но морально начинаю давить настолько что жертве уже рада была бы и физической боли…. sleep.gif
Esmeralda88
2 Малинколия: я их тоже массово истреьбляю.
2 Кендл - клево пишешь. Видела творения в журнале! зачод=)
Candle
Пасиба)
Esmeralda88
Хочу устроиться на работу Инквизиторшей=)
Esmeralda88
Да уж, шиза у мну бывает, даже очень часто... Просто когда я начинаю грузить своими проблемами, то у людей едет крыша...
А кстати, вам какой чай - с сааром, лиомнчиком? Сколько ложечек?
Candle
Нинада ложечки в чае растворять!!!:shok:)))))
Deathknight
блиа, это перманентное состояние о_О
Deathknight
Цитата(Lusie @ Aug 28 2007, 15:23) [snapback]235535[/snapback]

за это мну его по попочке и шлёпаит О_о ))))

небыло ничего! laugh.gif

Цитата(Anazie @ Aug 29 2007, 12:55) [snapback]236005[/snapback]

*разливает вино по бокалам,
зажигает прелестно свечу...*

звучит заманчиво rolleyes.gif

Цитата(Lusie @ Aug 29 2007, 12:59) [snapback]236015[/snapback]

ооооооооооо интЫм.... абажаю... вино.... )))))))))))))))))))

+1)))))

Цитата(Рыжая Бестия @ Aug 31 2007, 15:09) [snapback]236685[/snapback]

Ну конечно, палачи - "святы люди". Ты только вспомни славные времена, когда церила Святая Инквизиция!!! Сколько крови, насилия, изуверства...ах, были деньки еще те!

О, как ты права! И как этого не хватает сейчас! sad.gif
проклятые еретики)))))
Чорний янгол
ой мене вчора послав мій хлопець))) а я сяю як новорічна ялинка=))) таких настрій класний, взагалі...smile.gif
так і хочеться когось обійняти ... О_О
Anazie
Цитата(Deathknight @ Aug 31 2007, 16:17) [snapback]236748[/snapback]

звучит заманчиво rolleyes.gif

*звучит тихая романтическая музыка /например Arch Enemy/... лунный свет падает на кроваво-красную скатерть*
*типа продолжает заманивать*
Цитата
О, как ты права! И как этого не хватает сейчас!
проклятые еретики)))))

не все потеряно, можно все исправить)))
Deathknight
хорошо, что ты видишь в этом позитивный момент)
но эту сцуку - кастриравать адназначьна!
ибо нехер девушек посылать sleep.gif
Anazie
тем более таких милых ангелочков smile.gif
Чорний янгол
Цитата(Deathknight @ Aug 31 2007, 16:44) [snapback]236798[/snapback]

хорошо, что ты видишь в этом позитивный момент)
но эту сцуку - кастриравать адназначьна!
ибо нехер девушек посылать sleep.gif

biggrin.gif та лан))) сам приповзе)))) потім) а я пошлю туди куди мала піти і не повернутись)

Anazie спасибі=)
Anazie
Цитата(Esmeralda88 @ Aug 31 2007, 15:58) [snapback]236731[/snapback]

Да уж, шиза у мну бывает, даже очень часто... Просто когда я начинаю грузить своими проблемами, то у людей едет крыша...
А кстати, вам какой чай - с сааром, лиомнчиком? Сколько ложечек?

У людей может и едет, а у нелюдей давно съехала)))
мну можешь нагружать))

*сахар, лимончик, ложечка мёда" rolleyes.gif
Lusie
Deathknight, ничего не было, нет и быть не может tongue.gif tongue.gif tongue.gif хахаха... не разводи людей tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Sister Of Charity
снова одержали пабеду силы тьмы
хрестеане всево мира агребут песды
(с) Аццкая сотона
Sister Of Charity
встречаюсь со своим парнем и все сразу ок
Anazie
Цитата(Sister Of Charity @ Aug 31 2007, 22:03) [snapback]236855[/snapback]

снова одержали пабеду силы тьмы
хрестеане всево мира агребут песды
(с) Аццкая сотона

о_0...
Esmeralda88
Хороший метод. Помогает 100-процентно. Проверено =)
Esmeralda88
Аццкая Сотона - это лол =)
Frozen Heart
Подкинули мысль... Решила обсудить ее с вами.
"Готы не плачут. У них не осталось чувств, лишь полное равнодушие и безразличие ко всему. И это равнодушие мешается с презрением. Готика - лишь музыка. Никакого готического мировоззрения нет и не было никогда. Все, кто говорит или ссылается на мировоззрение - позеры... Готы не плачут... А депрессивный внешний вид исходит из презрения, нелюбви к тем, кто вокруг... Готы не плачут, потому что им неведома жалость и любовь. И это истинные, настоящие готы".
Собственно, вот мысль... Жду ваших комментариев. Свое мнение пока высказывать не хочу...
Sister Of Charity
плачут...ещё как плачут....хотя..ХЗ...
Frozen Heart
Вот именно, что х. з...
Neprowenij_goct
Плачут все,вот только случай надо...похороны для меня...пропущу скупую слизу..Насчот того что у них нет чувств...а призрение и равнодушие это что по Вашему??....что касается смысла и мировозрения гота... ненавидить и призерать-это исходное от своей точки зрения....конечно это свойственно не только готам,но и иным людям....Эта мысыль противаречна.....я так щитаю...

Ваш Н.Г.
Lusie
неа... не плачут )))))))))
Sister Of Charity
та да.....вот скоро моя бритоголовая зюзя приедет (мой парень- скин).........ууу...........скорее бы..
Lusie
"снова одержали пабеду силы тьмы" ГАГАБУ ))))))) гульня.... )))))
Anazie
"все это куйня" (с) Серёжа
Anazie
Цитата(Lusie @ Sep 1 2007, 13:26) [snapback]236915[/snapback]

"снова одержали пабеду силы тьмы" ГАГАБУ ))))))) гульня.... )))))

Люся, ты меня пугаешь) ты зациклилась на борьбе Света и Тьмы?))
Esmeralda88
Конец света - это только начало Тьмы =)))))
Esmeralda88
Я согласна с аффтаром ++++++))))
Esmeralda88
Ну, как вчерашний день . У мну - круто. Как надеюсь и на сегодня =))) Ну я лентяйка..... А с понедельника - смерть!!!!!!!!!
AllAlone
Офигеть. Зависит от человека. Готы же не одинаковые. По вашему гот не может жалеть себя и из-за этого плакать? Одни могут поступать так, другие могут не признаваться себе (а тем более другим) в своей "слабости" и сдерживать слёзы.
Можете говорить, что я долбаный эмо или не гот, но я люблю плакать. И считаю это довольно кайфовым явлением. Специально перед публику я этого не делаю.
2Frozen Heart: Было ж уже темы 2 про (не)плачущих готов. Можно было б туда написать.
Lusie
Anazie, тю... не сходи с ума... прям пофлудить не дают :РРРР
Lusie
Улётные деньки настали )))))
Lusie
неа не плачут... я вам говорю не плачут... по себе знаю :РРРРР
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal