Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Трудности, гадости и разные неприятности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудности, гадости и разные неприятности
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
GuestFromOtherSide
Да просто когда понимаешь, что все что ты есть - это лишь мозайка из частей всех\всего, что тебя окружает, и практически ничего нету, что родилось бы в тебе, то тут и задумываешься - а не позер ли я на всех окружающих? Этакий синтез характеров, взглядов, ощущений....короче, всего! Просто иногда "я - личность" даже язык не поворачивается сказать.
Anazie
надо больше прислушиваться к самому себе, иначе под маской не останется лица
Aramati
Опять сообщения попропадали. Признаюсь: Я начинаю от этого уставать...
Esmeralda88
Признаюсь, я тоже устала. Главное, я помню, что все отписавшие в этой теме, прочитали Фауста. Признаюсь, хоть копируй свои посты да вставляй на случйа пропажи. Ужос!
GuestFromOtherSide
Признаюсь: ходить в черном в середине дня - жааааарко. След раз в город наверно выпрусь в "жизнерадостных" цветах.....в сером, сером и сером.
Черная Ведьма
Планирую до'отравить Чумозена ядами-химией и биопосевами с теткиной лаборатории.
P.S. Форум похоже его рук дело, и аву мне этим также испортили.
Denizz
та оставьте его в покое. если на него внимание не обращать, то он умрет. такие люди держатся на популярности и внимании. если про него забыть, то он умрет

кстате! зацените мою новую подпись! видать чудо-хакер на меня обозлился biggrin.gif ничего правда умнее не придумал...
признаюсь! у меня подпись ХУЕСОС biggrin.gif
Черная Ведьма
Да, возможно уже скоро умрет. Но сперва все же, по всем признакам первым умрет Кароль Разорева PиэLь, жуть.
Кстати, мальчики-девочки, делаю признание.... тяжкая врачебная тайна Евгения Онтипопа была официально раскрыта неким кругом лиц в июле, о чем гласят следующие документы с их причинно-следственными связями:
Изображение
))
Neprowenij_goct
Признаюсь......мне ужасно скучно и уже 3-тий день как в запои....у мну ужасно болит галова.....и есчо признаюсь......севодня я первый рас выпил с утра.....акуеть просто можно,куда я качусь,но мне пох....................................................................................................

Ваш Н.Г.
Esmeralda88
Цитата(Черная Ведьма @ Aug 7 2007, 18:10) [snapback]232058[/snapback]

P.S. Форум похоже его рук дело, и аву мне этим также испортили.

Если ты устанавливала аву в последние два дня, то она полетела автоматично, как и количество сообщений. У меня тоже так раз было. Зато теперь труготичная ава - черный квадратик. Себе такую хочу =)
Lusie
Малевич рулит
Esmeralda88
У мну кстати есть черный готичный квадрат, который снимает жанровые разноглассия, стабилизирует депресссию, только не могу залить на УГП, ибо глюкает =) У кого еть - заейте плииииииз!!!!!
Lusie
Denizz, она уже с бугра вернулась....
чиста сердечна признаюсь, я шпиён biggrin.gif )))))
Deathknight
Сори за офтоп, Ведьма, ты исчо не здохла? о_О
Anazie
плин, неужели она тоже быстро восстанавливаецца?))) о_0
Sister Of Charity
а шо с ней было?
Anazie
ну я бы не сказала, что "было".. вряд ли это проходит)))
Lusie
Deathknight, таким в сердеце кол забивают... )))))))
Deathknight
какие мы все добрые))))))))))))))))))))))))))
Lusie
Deathknight, да блин, дальше некуда...
Казнить )))))))))))))))) ай ой... падаждите... ой ой ой... я пашутила... чё за брызги?... тока хотела сказать помиловать, воть ))))))))))))))))
Deathknight
*вытирает лезвие*
познанахЪ..... )))
Рыжая Бестия
Deathknight, а можно и меня сейчас так? Только сразу пожалуйста, без всяких пыточных прелюдий....
Deathknight
Рыжая Бестия, можно и сразу, без прелюдий)
Anazie
*записываецца в очередь*)
Lusie
без прелюдий ниинтересна :РРРРР
Deathknight
Цитата(Anazie @ Aug 17 2007, 10:56) [snapback]233236[/snapback]

*записываецца в очередь*)

йопта, йа в раю :РРРРР

Цитата(Lusie @ Aug 17 2007, 11:03) [snapback]233239[/snapback]

без прелюдий ниинтересна :РРРРР

laugh.gif
*No Lie*
Цитата(Denizz @ Aug 5 2007, 00:00) [snapback]231956[/snapback]

только мою храбрость дней так 10 не оценят так-как столь важная барыня укатила за бугор((((

Столь важная барышня оценила…. wink.gif
Цитата(Lusie @ Aug 15 2007, 11:53) [snapback]233119[/snapback]

Denizz, она уже с бугра вернулась....
чиста сердечна признаюсь, я шпиён biggrin.gif )))))

Кто туть за мной следит а???? huh.gif ..шпийонка….буду знать….буду знать…. tongue.gif
Lusie
Deathknight, шо смиёся... :РРРР smile.gif
Deathknight
Ашотакое?))))))))))
Lusie
Deathknight, ничё... ничё ))))))))))))))))))))))))))))))))
*No Lie*
Lusie: Шпийонка и шифратора tongue.gif
Deathknight
паттвирждайу))))))))))))))))))
Lusie
*No Lie* :РРРРР
Deathknight, пагавари мне )))))))))
Deathknight
все-все, умолкаюнахЪ)))))))
Lusie
Deathknight, wink.gif вот так то луче... )))))))))
Рыжая Бестия
Цитата(Deathknight @ Aug 17 2007, 10:40) [snapback]233234[/snapback]

Рыжая Бестия, можно и сразу, без прелюдий)

Ты тока топор заточи. А то одной из английских сударынь голову 16 раз отсекали, и после 7 удара она была еще жива. Кровищи было...Хорошие времена святой инквизиции))))))
Deathknight
Цитата(Рыжая Бестия @ Aug 23 2007, 13:53) [snapback]234227[/snapback]

Ты тока топор заточи. А то одной из английских сударынь голову 16 раз отсекали, и после 7 удара она была еще жива. Кровищи было...Хорошие времена святой инквизиции))))))

Эхма, наточил я свой топор - головешек полон двор laugh.gif
Рыжая Бестия
Цитата(Deathknight @ Aug 23 2007, 13:56) [snapback]234229[/snapback]

Эхма, наточил я свой топор - головешек полон двор laugh.gif

)))))))) а ты, смотрю,шутник. Но главное, мне только по быстрому все надо. Устроишь?
Deathknight
Цитата(Рыжая Бестия @ Aug 23 2007, 14:06) [snapback]234231[/snapback]

)))))))) а ты, смотрю,шутник. Но главное, мне только по быстрому все надо. Устроишь?

все заделаю в лучшем виде sleep.gif
Lusie
КАЗНИТЬ, рыженькую wink.gif))))
Deathknight
эхх... всех вас, рыжих, не помешало бы))))))))))))))))))))
Lusie
ШООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ну ты... я обиделась sad.gif((((
Deathknight
а проще было бы перекрасицца :РРРРРР
ЗЫ: да, я скотина)))
Lusie
та пашол ты :////
дайте сокиру пойду громить Дэснайтоф :РРР :///
Sez
Lusie

Дак чо ты, ты ж не рыжая wink.gif
Lusie
а он думает шо я рыжая О_о
Sez
Lusie

"Кажущееся не есть действительное" (с)
biggrin.gif
Lusie
бугага... точно я ваще блондинка О_о, прекрашенная в брюнетку а на самом деле русая ))))))) /кажись я это уже где-то писала/ О_О
Sez
Lusie

Ну фигасе о)0 Надо записать где-то, а то забуду, что во что перекрашено =)))
Lusie
вот вот... ибо рыжая таки О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal