Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи УГП форума: "фейсконтроль"?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Lana
последнее происшествие на форумовке доказало необходимость проведения фейсконтроля на встречах,
какого черта любой идиот прочитавший форум УГП или считающий себя готом может спокойно прийти и сесть на хвост
и при этом, он может всем не нравиться, но все его должны терпеть
зачем?.........
нет ребята, вы как хотите, но повтора такого больше не будет,

не собираюсь находиться в компании с придурками...
Приземлений
Я на зустрічі не ходжу лише по єдиній причині - я не київський. А щодо халявщиків - я їх не переварюю. Останній раз коли був такий випадок я все висловив в очі (ДОПОМОГЛО).
Тому порада така - якщо якась жопа прииходить можна йому все пояснити і ніжно послати на фіг. А щоб різні уроди не падали на хвіст - для цього існує мобілка, а не форум УГП.
Lana
в принципе да........но вот я же не говорю, чтобы вообще никто новый не приходил, просто надо смотреть с кем общаешься.....думаю идиота от нормального человека отличить то можем........
Приземлений
Так. Я саме про те й веду. Наприклад поспілкувавшись на форумі ти бачиш що людина цікава, можна з нею переговорити по мобілці і домовитися про зустріч. Це просто. А вказувати на форумі місце зустрічі - це не розумно, це можуть читати навіть гопи. (Гопи будуть знати де виловити готів, ги-ги (Злий сміх гопа).
Lana

да...надо про это серьезно подумать...может место встречи поменять.....мобилки то есть у всех....
Приземлений
А щоб "потойбічні" фейси не заходили представляючись іншими, - можна обмінятися фотами по почті. Все просто і надійно.
Lana

эх........голова..........)))
Korvin
Танунах! Ненужно никого гнобить! Просто сказать человеку что бы вел себя корктней!
William van Warg
А как все хорошо начиналось...
Приземлений
Vivange, скажи щось.
Lana

уже говорили, уже предупреждали,
если не понимает, значит дыбил, значит не место ему с нами....

думаю по этому поводу никто плакать не будет...
Приземлений
До Лани:
А що роблять дібіли за межами психлікарні?
Lana
каникулы наверное в психушке...

Приземлений
Я чомусь подумав, що це Лана. Когось поперло слово "фейсконтроль". Пропоную знову перейменувати топік:
Встречи УГП: паролі та 32-бітні кодировки на контролі.
Приземлений
P.S. - Говорили татко, не пий горілочки. А не я не слухався і жер як свинюка. Так я став гопом.
William van Warg
Тов.Готы, хватит сратся
Korvin
Тов.Готы, хватит сратся

Вот именно!
xiwang
смеялсо)))..... уж что-то мне этот ваш гон напоминает....
ФЕЙСКОНТРОЛЬ и ФЛАЕРА + предварительная запись!!!
Lana
не наю, или так или никак,
я смотрю всех обламывает ходить на эти встречи, скоро одни д... и будут собираться изан с перором,.........
Admin
Взаимные публичные оскорбления Emperor & Lana удалены. Используйте ПМ.

2 Emperor

Последнее предупреждение за откровенные оскорбления, потом бан на 3 дня или больше.

2 Lana

Не обязательно отвечать на хамство в твою сторону тем же.

Название темы должно отражать её содержание, полный ответ в ПМ.
SevaB
Выскажусь и я. Во-первых, если проводятся встечи форума, то это должны быть именно встречи форума в открытой форме. Однако, чтобы вытуривать нужно согласие всего "собрания". Посему получаем, что пока "претендент на бан" не отчебучит чевой-то (как это сделал Емперор), вытуривать его как-то неэтично получается.

2 Emperor
Толерантней надо быть, толерантней. И к пьяным, и к девушкам, а тем более к пьяным девушкам. А свинячить и портить настроение всем нафиг? Извини уж, но (если абстрагироваться от самого конфликта с Ленор) это ситуация когда ты наплевал на общество, а оно на тебя. И тебе прийдется утонуть.
Joker_reload
Емперор, плюй на общество...тем более если это общество готов:)..
не знаю, что ты там сделал на послденей форумовке, но я тебя зауважал! От имени Джокера извиняюсь за весь гон Изана на тебя.
Lana
QUOTE(SevaB @ Dec 19 2005, 11:21)
Выскажусь и я. Во-первых, если проводятся встечи форума, то это должны быть именно встречи форума в открытой форме. Однако, чтобы вытуривать нужно согласие всего "собрания". Посему получаем, что пока "претендент на бан" не отчебучит чевой-то (как это сделал Емперор), вытуривать его как-то неэтично получается.

[right][snapback]145900[/snapback][/right]

сева, по твоим словам, нам нужно ждать пока дыбил себя проявит, но ведь с самого начала видно, на что оно способно, лучше предотвращать...пока не заходит дальше........

знаете ребята, с таким отношением к нам, я лично заявляю, что небуду находиться в обществе с идиотами, благо, что есть с кем общаться ........
так что, решать вам, как ситуация развивается дальше........
SevaB
2 Lana
сева, по твоим словам, нам нужно ждать пока дыбил себя проявит, но ведь с самого начала видно, на что оно способно, лучше предотвращать...пока не заходит дальше........

Кому видно, кому не видно... Я за демократию. Если кому-то видно и никто не против - то пошел вон.
знаете ребята, с таким отношением к нам, я лично заявляю, что небуду находиться в обществе с идиотами, благо, что есть с кем общаться........ так что, решать вам, как ситуация развивается дальше........

Я думаю, под этими словами подпишится каждый. Вот только критерии идиотизма у каждого свои. smile.gif
SevaB
2 Joker_reload
Вы..., это..., A.G.A.B. забыли написать.
xiwang
если вы устраиваете афтерпати/афтерфорумовку у себя дома, вы должны знать что рескуете, пригласив незнакомых людей к себе в гости) а если просто - где нить на улице/кабаке, вас ни кто не заставляет общаться с теми, кто вам неприятен. А если хотите видеть только тех, кого считаете вменяемым, устраиваейте закрытые форумовки, о которых не обязательно заявлять во всеуслышание)
Vivange
2 Приземлений
...а що я власне можу сказати...я свічку не тримала...
Lana
эх...........то что с хаусом это-то понятно........в общем выводы зделаны.......поступать буду как корвин, чего не так, то я ухожу...все

на счет форумовок.....посмотрим........может забью, как варг
Vivange
...а взагалі-то гнати на дівчину...для справжнього чоловіка-це нонсенс....
навіть якщо вона тобі категорично не подобається, випила зайвого, чи говорить дурниці.....
універсальний засіб для всіх ....НЕ ПОДОБАЄТЬСЯ-НЕ СПІЛКУЙСЯ!
William van Warg
QUOTE(Vivange @ Dec 19 2005, 17:48)
...а взагалі-то гнати на дівчину...для справжнього чоловіка-це нонсенс....
[right][snapback]145973[/snapback][/right]

Неудивляюсь, но презираю... Прошло время романтиков,...вымераем...
Vivange
я б навіть не назвала це романтикою...просто вияв елементарної вихованості і самоповаги...
Alpha
Думаю,если человек не нравится,с ним просто не надо общаться - вот и все.Не стоит принимать все близко к сердцу.
Lana

вы простые, когда этот чел висит в твоей компании, мазолит глаза и вставляет свои 5 копеек........то что? не обращать внимание, ага 2 раза........я не такой человек....
vard
рыдалъ

Лёхи на вас нету. он бы быстро объяснил, што такойэ "вымЕрающая романтека" и как с ней себя вести.
Leanora

що ти маєш на увазі, нащо мені щось пояснювати....
Thenej
Пиздити таких треба всім готішним форумом!!!1 biggrin.gif
Шутка!!! biggrin.gif

Щоб менше ідіотів було на форумі(це мабуть через них він так довго грузиться) можна створити закритий форум, для знайомих!!!

Або банити по айпішніку усілякх там падонків!!!
А взагалі інколи цікаво посперичатись з людиною протилежних поглядів!!!

А якщо чоловік придирається до жінки, то він напевно не може розцінюватись як чоловік!!!

Бо лише мала собака буде гавкати на велику, бо велика знає, що мала їй не супротивник!!!!

Ніби висловився!!!! biggrin.gif
Leanora

.....згодна....
Leanora

а що поробиш....треба то треба....
Emperor
Бо лише мала собака буде гавкати на велику, бо велика знає, що мала їй не супротивник!!!!

2 Thenej Ты прав большая собаке ее просто загрызет с первого раза и все дела tongue.gif

2 Wish Особенно если айпишник динамический, или я через левую проксю вишу cool.gif wink.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal