Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
FirstNightGirl
Меньше эмоций, самоубийцы не имеют выхода в интернет - они мертвы, а те, кто размышляет на эту тему, не самоубийцы, а люди со склонностью и готовностью к суициду. Это разные вещи.
Lusie
Если думают об этом, это потенциальные самоиубийци! Не ищите смерти, ато доищетесь! Да и эмоции то какие... Просто нечего об этом говорить нужно что-то с этим делать, не думать об этом, а думать о завтряшнем дне! Ну миленькие, прекратите об этом думать, вас таки кто-то любит 100 % просто не знаете кто!!!!!!
Scald
принять антидепрессанты или влюбиться (хотя последнее как рза часто тоже приводит к суициду). А еще лучше занять себя чем -нибудь полезным. Главное помнить что у каждого здесь свое призвание, главное его найти и реализовать. Все мы приходим в этот мир для чего-то. А еслми мы это что-то не выполним, с нас спросится. Кстати большинство неприкаянных призраков - именно самоубийцы. С суицидом жизнь не прекращае тся - она останавливается на том сасмом моменте и начинает идти по замкнутому кругу.
FirstNightGirl
Интересная мысль. Да, размышлять и выполнять тоже разные вещи. Я, например, могу что-то посоветовать, чем-то помочь, но то, что я размышляю на тему суицида не значит, что я хочу покончить с собой, ровно и как большинство других, кто высказался. Кто действительно хотел покончить с собой, тот молчал об этом и наверняка уже мертв.
FirstNightGirl
QUOTE(Scald @ Apr 13 2006, 13:25)
принять  антидепрессанты или влюбиться (хотя последнее как рза часто тоже приводит к суициду). [right][snapback]157723[/snapback][/right]

Мне однажды парень сказал потрясающую вещь, от которой я прозрела. Примерно следующее:" Я себя ненавижу, я хочу покончить с собой, но как-то повод недостаточный. Так вот я подумал, что ты хороший повод..."
FrauEngeL
Semi, давай wink.gif

труп уже найден. вчера успешно убит топором на белой постельке. во всем розовом. да, так как и планировала. эх приятно было на это смотреть... очень даже красиво вышло...

ммм... никак не могу найти пленку (да! у меня нет цыфрового фотоапарата!) где самое прекрасное существо "убито" или "убито само собой в извращенной форме" на кухне...

прикид: уже и не помню какой. помню только черно синие волосы и темно синие прядки, красную помаду ... короче красиво.
dethrion
пля убейте меня....а то скоро я сам ся.....уже надоело
Scald
А чем не повод smile.gif Зато у тебя будет основание сказать какому-нибудь мерзкому ухажеру - "из-за меня даже ..... "
Вообще повод для самоубийства может быть любой. Было бы желание и подходящее настроение. Вообще читал где-то в книжке по психиатрии, что человек в нормальном состоянии никогда не смоджет покончить с собой (самураи с их обязательным харакири и камикадзе не в счет ) . Это только если у человека окочательно поедет крыша, да так что инстинкт самосхранения блокируется - и смерть начинает казаться спасением. Греческие Священники вот считали что есть такие особые демоны - суицидары, которые находят личности. пребывающее в депресивном состоянии и начинают подталкивать этих людей к самоубийству, рисуя в их воображении мрачные картины и нагнетая настроение , подводя к мыслям типа - "выхода нет, тебе не стоит жить" и .т.п . У Брюсова был рассказ на эту тему.
FirstNightGirl
Да? Интересно, что за рассказ.
Роман
Если вас замучал суицыид - повесьтесь, застрелитесь итд.
it
[quote=METUS,Jan 18 2006, 20:50]
"Что же делать? Куда мне дется? Как мне жить?"-именно такие вопросы ставят к себе те, которых замучил суицид. Ставил их себе и я...Суицид...Страшное слово. Еще страшнее когда тобой управляет ужасный инстинкт смерти, желание покончить с собой и уйти куда-то подальше от этого проклятого мира. Так или иначе, пережить суицид дело не из лёгких...................

суицид "замучать" не может! суицид - это хлоп! и ты уже в топе небесной канцелярии . а вот мысли осамоубийстве - это дело другое. мысли эти мучают тебя , твоих родных и близких (если они знают о твоей проблеме). и есть один неплохой способ как от подобных мыслей избавляться. просто представь, как твоя мама умирает от сердечного проступа на твоих похоронах, а друзья подолжают жить, но с чувством вины, что не сумели понять, помочь, поддержать и т.д.
представил?
нравиццо?
Alice Liddell
Сначала я подумала, что автор, начавший эту тему, говорил серьезно. Потом я начала в этом сомневаться из-за совершенно идиотских выражений, который он использовал в своем безразмерном опусе, и количестве сделанных им ошибок. Когда я дочитала все это (не все тут могут этим похвастаться!;)) – я осталась в недоумении. Либо человек здорово простебался над всеми суицидниками, либо (если это все всерьез) – «аффтар, выпий йаду!!»

Особо понравилось:
«Оччень тяжело остановить суицид на последних стадиях» - ххххххмм, а я-то, наивная, думала, что суицид – это когда себя раз-раз – и на тот свет (неважно чем, ножичком-бритвочкой или таблетаками...). А оказывается, тут еще стадии бывают… Это из серии – недозастрелился? ))) Напоминает анекдот: «Слышал, ваша Сарочка выходит замуж?»-«Да, выходит... Понемножку…»
Короче, если начать комментировать, можно сдохнуть от смеха, поэтому не буду этого делать)))))

«Жизнь ПОХОЖ_ на коробку конфет: никогда не знаешь, какую вытянешь!». Однажды один маленький, но оч-чень гордый птичка…….))))
Till_
гы)) а че эту ффотосесию мутить.. плевое дело, знатит так.. ждем лета! Берем: топор, 4 гранаты, и ноудбук. Едем на майдарн, ишим блондинку с цифровым ффотоапаратам, достаем, незаметна, топор и гранату, подходим к блондинке, выдираем у нее ффотоапарат и бем топором в гоглову (но не в лицо штоб не повредить товарный вид), потом выдергиваем из гранаты чику и орем: ВСЕМ НАПОЛНАХ АТО ПАДАРВУ К ЕБ..НЯМ!!!!! и начинам фотографировать!)
FrauEngeL
мило...

спасибо за вариант.

кстати в время "извращения с топором" я себе так по голове е...ла что мозги до сих пор в кучку собратся не могут. спасибо хоть не острым концом smile.gif
Lusie
мда.... умирала и не раз.... 5 раз тонула...... причем серьёзно..... 2 раза вот так просто во сне можно сказать, просто выходила душа из тела....... ну и там всякие подробности... тело оставалось на месте...... рядом никого небыло.... душа потом возвращалась (без помощи живых), при этом я не была больна никаким заболеванием, просто видимо душе захотелось поблуждать, при этом всё что я чувствовала было обсалютно реальным... вообще трудно передать словами, то что я видела.... во всех 7 случаях, я видела одно и тоже...... и всё время меня возвращали назад...... А за машины, эти меня просто приследуют... хотя я это считаю моей собственной невнимательностью... Про смерть- нет в ней никакой боли, многие из чувств доступных на Земле при жизни, там не ощущаешь... ощущаешь лёгкость, свободу, любовь, счастье.... нирвана....но думаю что жизнь всё же загадочней, а посему и интересней.... не спешите умирать, вас могут просто не вернуть.... а значит вы так и не поймёте зачем вообще жили....
Sez
Я смотрю, ты стала копать древние темы... Правильно-правильно, там есть много интересного...
Замечание такое сделаю: обрати внимание на тех персонажей, которые общались тут раньше... Когда я только здесь появился, они ещё были. А сейчас - никого... Куда-то они подевались? Наверное, и мы когда-то вот так просто исчезнем, разбежимся в разные стороны, и всё... sad.gif
Lusie
ну знаешь опять офтопишь wink.gif ну моё разбижимся, может зависить только от того, будет ли у меня интернет на работе или хотя бы дома... потому как я не любитель поседелок в инете и не пойду ради этого в интернеткафе....
Sez
Ну, ясный пень... Интернеткафе - это изврат... Да, наверное, ты права, я думаю, что многие тут были студентами, в общаге инет был, а потом, после окончания поразьезжались - и всё...
Гы, а если на работе или дома всё время инет будет, то до пенсии сидеть тут будешь? biggrin.gif
Я, вот, например, дома уже второй год никак не могу сделать инет, хотя возможность есть smile.gif Лень просто, да и на работе хватает...
Lusie
ха, до пенсии... уел..... неа не буду.... да и вообще не любитель я сидеть в инете... дома тоже самое, может так раз в пятилетку... а на работе просто делать нечего... А чё прыкольно, СТАРУШКа ЛЮСИ, кряхтение старых готов... упс... хотя какая разница какой возрост, есть фанатики сего занятия... мне кажицо они точно тут до пенсии сидеть будут (в инете) smile.gif
Lusie
ха была студенткой, то вообще заходила только для рефератов, во время сессии... тоесть очень редко.... да и в общаге инета не было...
Sez
Lusie

" да и вообще не любитель я сидеть в инете... "
Та да, я заметил, по количеству твоего офф-топа на форуме tongue.gif
Lusie
хехехе эт я умею.... но тут ты первый начал wink.gif
FrauEngeL
чё обсуждаем?
Lusie
да фсе... офтоп... старых готоф...... смерть...... и фсё такое....
FrauEngeL
ууу... ясно...
Sathor
Автору теми:

Люди які втратили надію, котрих вбиває страшенний душевний біль, які більше не мають мрій, а в думках тільки СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ і більше нічого – або вмирають, або стають готами. Обери якийсь із цих двох шляхів
Amorph
Цитата(Sathor @ Jul 11 2006, 01:49) [snapback]167939[/snapback]

Автору теми:

Люди які втратили надію, котрих вбиває страшенний душевний біль, які більше не мають мрій, а в думках тільки СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ і більше нічого – або вмирають, або стають готами. Обери якийсь із цих двох шляхів

Лучше пусть пьют йад и в гроб.
FirstNightGirl
Второй менее травматичный smile.gif
Lusie
чего готами... ну может но не все... и потом это пройдёт.... выбор делайте второй, побудете готами чуток, а потом всё будет ок....
Leanora
Цитата(Sathor @ Jul 11 2006, 01:49) [snapback]167939[/snapback]

Автору теми:

это только фапас, ибо, если бы все готы думали про смерть, так, как говорят, то все бы были уже мертвы...

ех, да убейте вы себя....йаду мне....йаду...))) tongue.gif
Gramm
На самом деле суициидальная наклонность вполне осязаем и может развиваться в качестве тяжелейшего заболевания. Приходилось сталкиваться со случаями неоднократных попыток суицида и лишь случайность спасала этих людей. На самом деле читая автора сложилось впечатление о временной лёгкой хандре... В серьёзных случаях никакие разговоры не помогут, только помощь специалистов. Мнение о демонах очень близко к реальному процессу. Кстати и сам часто думал покончить с собой, но потом прошло, представил как этот мир без меня и всё. Чаще совершаю побег, просто еду куда-нибудь, хоть и в парк ближайший и гуляю один. Такой бзик у меня, люблю одиночество и устаю от внимания и общения. Самое обидное, что когда внимание или общение нужны, никто на контакт не идёт )))) А вообще жизнь это богатство. Да, и самоубийцам небесная канцелярия не грозит, их раньше за оградой кладбища хооронили без знаков отличия...
Leanora

вот, вот, это болезнь, от которой трудно лечить, если реально задумали покончить с собой, то делают это, а не льют сопли не ГЖ или, что еще хуже, на форуме УГП)))

BeastAngel
Сугубо мое мнение: жизнь - это соревнование, испытание и путь. Пока её не прошел, не можешь получить главный приз - свободу души, смерть. Это надо заслужить.
Выводы у всех свои...

Сугубо мое мнение: жизнь - это соревнование, испытание и путь. Пока её не прошел, не можешь получить главный приз - свободу души, смерть. Это надо заслужить.
Выводы у всех свои...

Выводы у всех свои...
Gramm
А возможна ли свобода?
FirstNightGirl
Человек свободен изначально. Но его с детства загоняют в рамки, продиктованные мировозрением родителей, воспитателей в детском саду, первых учителей. Система сомнительных табу сопровождает в течении жизни... Хотя некоторые запреты мало кто может детально объяснить... Почему, например, я из вежливости должна общаться с людьми, которые мне неприятны?

Или, например, мой последний парень считает, что дружба превыше всего и отказать другу детства равносильно предательству... Вот теперь он в тюрьме, а друг на воле... О себе нужно думать, о своем счастье...
Lusie
да о себе..... и о других не забывать... свободным можно быть дкмая не только о себе.....
Sez
"Сугубо мое мнение: жизнь - это соревнование, испытание и путь. Пока её не прошел, не можешь получить главный приз - свободу души, смерть. Это надо заслужить."
Ха, а чем это таким смерть заслуживают, например, младенцы, умирающие в течение недели после рождения?
FirstNightGirl
Не портить жизнь другим... Не более того... А кидать кому-то под ноги свою жизнь, жертвовать собой не стоит...
Lusie
мда... жертвовать тоже иногда надо, но с умом....
_#_Listat_#_
2 Sathor Такі люди і є готами, прості смертні з сірої маси не думають ніколи про таке, а якщо і дехто думає то він/вона є в підсвідомості готом...wink.gif

2 Gramm Суїцидальні нахили це не хвороба, це є в кожному.Людина протягом свого існування керується інстинктом до життя і до смерті, ми весь час ідемо по вістрю леза, бо потяг до смерті є сильним просто не у всіх є така сила волі, щоб зробити "це".unsure.gif

2 Gramm Прочитай мій підпис і Чака Паланика...cool.gif

2 Sez це не їхня вина, це їхнє тіло виявилось слабким, щоб боротись за життя.ohmy.gif

2 Daidra Ось це більш менш правильне міркуванняsmile.gif

А якщо Вас замучив суїцид і не хочеться жити то я наприклад накручую собі протилежне... Сила накрута- мій девіз!;)
Sez
_#_Listat_#_

"це не їхня вина, це їхнє тіло виявилось слабким, щоб боротись за життя."
Ха, ти не зрозумів, тут товариш каже, що вмирають тільки ті, хто заслужив, от я і питаю, чим немовлятка заслуговують на смерть...
Lusie
зачем накручивать себе всякую ерунду... просто осознать нужно то что для кого-то ваша жизнь - мечта.... восновном людей на мысли суицида тенет скука, скука из-за постоянства хорошего или плохого неважно... куда лучше когда "полоса белая, полоса черная", чем когда постоянно белая или постоянно чёрная....
FirstNightGirl
Для кого-то ты счастье, смысл жизни...
Lusie
для когото твоя жизнь просто рай, а для кого-то полный АД... а для себя. ну для себя вы сами решите, что есть ваша жизнь.....
Gramm
Был у меня случай в жизни. Товарищ мой с малолетства не пил, не курил, занимался спортом, закончил юридический, пошёл работать следаком и тут в 25 лет диагноз, рак крови. Через год он умер... Мораль: жизнь большой подарок и использовать её надо по максимуму. У меня принцип каждый день как последний, хотя кому-то это может показаться и не про меня... Это просто подход у меня к каждому дню разный ))) а так выжимаю максималку...
FirstNightGirl
Цитата(Gramm @ Jul 20 2006, 14:28) [snapback]169182[/snapback]

Был у меня случай в жизни. Товарищ мой с малолетства не пил, не курил, занимался спортом, закончил юридический, пошёл работать следаком и тут в 25 лет диагноз, рак крови. Через год он умер... Мораль: жизнь большой подарок и использовать её надо по максимуму. У меня принцип каждый день как последний, хотя кому-то это может показаться и не про меня... Это просто подход у меня к каждому дню разный ))) а так выжимаю максималку...

Ну ты даешь! Солнце, ты хоть сам себе-то веришь? Это только в твоих мечтах... А на самом деле ты отживаешь каждый день... Знаешь, я была бы очень рада, если бы ты был счастлив, ты заслуживаешь этого... Но ты совершенно не используешь свою жизнь как подарок, скорее как тяжелое испытание, бремя... Но может ты еще все поймешь... Мне повезло немного больше - почти все твои испытания я прошла в течение 21-го года своей жизни... Вспоминая то, что было, думаю, я получила огромный жизненный опыт...
Klodiya
Цитата(METUS @ Jan 18 2006, 20:50) [snapback]148474[/snapback]

..Суицид...

Супер! просто получила истинное удовольствие читая эту статью. Suicide по пунктам. Класс! есть из чего выбрать...я подумаю...спасибо автору smile.gif
Klodiya
вот это любят поговорить о suicide...no comments...

...чего тут говорить. это дело сугубо личное и у каждого на него свои причины. а смысл жизни можно не искать - его все равно нет.

а вообще лучше чтоб смерть естественная была, от остановки сердца или там от несчастного случая какого то...и чем побыстрее...
а самому лучше таких решений не принимать - ни мы это начали и не нам заканчивать...пишу это, а у самой на душе просто кровавый камень, который ее скоро задушит...
_#_Listat_#_
Ну чому люди(готи) прагнуть до суїциду коли їм погано?Втекти від самого себе з допомогою смерті?
Самогубство докаже лише слабкість і нездатність боротись(ЖИТИ)!
Sez
Це складна тема і вже підіймалася на форумі: самогубці - сильні чи слабкі особистості? Висновок був такий: слабкі, аби жити, але сильні, щоб вмерти... Ті, хто залишається жити, - навпаки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal