Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Кама
Зачем расказывать как бы я хотел умереть если я не когда не умру biggrin.gif А ваще если так подумать преукрасить все то былоб не плохо увидить конец света... хотя я его часто вижу(в снах) =)
_#_Listat_#_
А навіщо вмирати передчасно? Щоб всім запам"ятатись?
Lusie
хм.... заснуть и фсё....
Scald
детки. Запомните одну весчь.
Смерть никогда не бывает красивой.
В момент смерти автоматически опорожняется все содержимое желудка и кишечника.
Смерть всегда грязная и вонючая - и чем больше тем хуже. Труп начинает гнить и источает зловоние. потом в трупе откладывают яйцы трупные мухи и трупные жуки-могильщики, и в них копошатся личинки и червячки. Любой вид смерти - отвратное зрелище.
И еще повторю вслед за Листатом - если вам дана жизнь, проживите ее достойно, зачем умирать преждевременно? Жизнь и так слишком котрокта, чтобы успеть сделать все что на тебя возложно, не говоря уже о полной самореализации и выполнении своей миссии.
Краисвой смерти не бывает. Есть более грязная и менее грязная, а так же более достойная и менее достойная.
Так что хватит маяться дурью, детишки, лучше подумайте о том как прожить эту жизнь так, чтобы за нее было не стыдно, когда будете умирать
Toxer
Цитата(Scald @ Nov 24 2006, 20:23) [snapback]192053[/snapback]

детки. Запомните одну весчь.
Смерть никогда не бывает красивой.
В момент смерти автоматически опорожняется все содержимое желудка и кишечника.
Смерть всегда грязная и вонючая - и чем больше тем хуже. Труп начинает гнить и источает зловоние. потом в трупе откладывают яйцы трупные мухи и трупные жуки-могильщики, и в них копошатся личинки и червячки. Любой вид смерти - отвратное зрелище.

Не боись, зрелище своей смерти ты всё равно не увидишь tongue.gif
Scald
не будь так уверен. Вот пациенты Моуди видели...
Дуче
Як померти? Ну не мачаючись головне... НЕ від якоїсь там виліковної хвороби чи старечого маразму.... Але і помирати я поки що нге дамаю.

А самогубство то й справді маразм. Краще вже як камікадже, а не як самогубець
Lia
самубийство это идеотизм. смерть, еще и раньше срока-это глупо...неужели никто не ценит жизнь???ведь всеми этими шуточками вы притягиваете негатив к себе(даже не подозревая)...это всеравно когда человк твердит хочу умереть, а потом когда приближается -он слегает и понимает что хочет жить но уже поздно....тот же фильм "Распутник".так давайте ценит жизнь тут и ссейчас
Sister Of Charity
2 Lia:
На все 100% с тобой согласна..
Ada
ХОЧУ УМЕРЕТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!
Scald
Цитата(Ada @ Nov 26 2006, 21:29) [snapback]192827[/snapback]

ХОЧУ УМЕРЕТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!

ЕПРСТ , Ада , ну не провоцируй определенных личностей на нехорошие намерения, а то вдруг среди них найдутся желающие исполнить твою "мечту" как можно скорее
думайте что пишете.
Цитата
Big Brother Is Watching You
Esmeralda88
по теме: краще померти мертвим
Media
Goths undead))
Queen_Victoria
Так як я являюсь атеїсткою, то в життя після смерті не вірю.
Що ж до того, про що людина може думати помираючи, то чомусь мені здається, що менше всього її буде хвилювати те, як вона прожила життя.
Людина може помирати повільно та з болем. При цьому вона буде думати, як би швидше померти. Або уві сні, ні про що не думаючи.
З.І. неприродна не враховується...

Один чувак (забула, як його звати) сказав: "Всі дороги ведуть на кладовище". Влучно сказано! Живи, як хочеш, радій не радій, роби добро людям, чи веди себе як Гітлер по відношенню до євреїв, все рівно закінчиш як всі.
Esmeralda88
где-то была подобная тема "как вы представляете ебе смерть?"
"Скоро уж я поступлю туда,
в наиширочайшую пустыню, совершенно гладкую и неизмеримую, где подлинно
честное сердце изнывает в благостыне. Я погружусь в божественные сумерки, в
немую тишину и в неописуемое согласие, и в этом погружении утратится и
всякое подобие, и всякое неподобие, и в этой бездне дух мой утратит самого
себя и не будет больше знать ни подобного, ни неподобного, ни иного; и будут
забыты любые различия, я попаду в простейшее начало, в молчащую пустоту,
туда, где не видно никакой разности, в глубины, где никто не обретет себе
собственного места, уйду в молчаливое совершенство, в ненаселенное, где нет
ни дела, ни образа." (с) Умберто Эко
*2Drake
2 Scald - для меня "достойная" и "красивая" смерть - семантически равные понятия. Что там дальше будет с трупом, лично МНЕ уже будет как-то все равно.

Люди, а знаете такую замечательную книжку Васильева "В списках не значился"? Вот хотел бы я умереть ТАК...
Или в безнадежном бою, защищая никому не нужную высоту... Умереть с именем государя на устах... Черт, хотел бы умереть в гражданскую, посреди горы трупов красной падали.
Хотел бы умереть непобежденным.

StMortis
хочу умереть тихо и во сне в обнимку с плюшевым мишкой)
Dark Keizer
Поделитесь пожалуйста что для каждого из Вас есть понятие Смерть?
Falkon
прекращение биологических функций организма
Mori
Сказать не могу, могу показать
только тебе это уже будет не интересно=)))
Listeria
Мне все равно...

Она просто есть....

И всегда рядом...
*No Lie*
Эта тема уже обсуждалась тут….. http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showtopic=4068
ALIEN 2056
Это как....я сказать еще не могу, т. к. еще не умер...Я так думаю...

А об ее ощущении, то последний раз испытывал позавчера вечером. Я с Ингульского нового моста прыгал.....не убился, а мог.... Когда половину расстояния до воды пролетаешь и думаешь ого сколько еще...вот тогда и наступает этот момент.
Mori
Фигасе

Я с высоты третего этажа прыгал, так нифига не ощущал
кроми ветра подмышками

ALIEN 2056
Там повыше.....

А когда я прыгал с третьего, то сломал ладышку...сказали бегать не буду....бегаю еще как....
Under Hunterres Moon
Смерть - Это та что прийдёт к тебе с косой серебрянной в руках своих.
Она прийдёт ,посмотрит на тебя ..безмолвно даст понять ---тебе уже пора....
И миру я сказать успею лишь тогда---- Прощайте все ... прощайте навсегда!!!!
Vulpus
Это девушка с каримы глазами и черными волосами в красном платье с холодным выраженим лица нечот красивое безмолвное и убийственное ее взгляд забирает покой ее голос лишает разума а ее поцелуй приност вечность в тя а тя в вечность.
Lusie
Dark Keizer, а теперь читаем мою подпись и в следующий раз юзаем поиск перед созданием новых тем smile.gif темы соединяю... smile.gif
Linali
Смерти нет,Смерть-лишь вечный сон,и мёртвые не просыпаются.Для людей Смерть не естественна,но ген молодости пока не пробудился...
TIRED
Вот он я какой в желании и ожидании смерти...

Изображение

Я понимаю, что я не живу, а лишь существую. И так называемая "жизни" не жизнь для меня. Но сейчас выбирая между смертью и существованием - я согласен, пока, на существование... хотя бы на такое что у меня есть сейчас, не хуже. Хотя если не мной будет приставлены к моей голове дуло пистолета или к шее острее ножа, я не буду молить о пощаде, не буду просить оставить меня в живых, я думаю. Игра не будет стоить свеч.
Falkon
Смерть - закономерное завершение жизни. Никуда от не не спрятаться...

Загробная жизнь - сказка, придуманная для того, что бы проще было умирать.

Суицид - величайшая глупость на которую может пойти человек.

Drizzt Do'Urden
Смерть... о ней нужно знать, но не думать постоянно (с)
Смерть - странный момент... когда я его переживу, я скажу вам что и как.
Загробная жизнь... Сейчас даже не рискну что-то ответить... сознание - все-таки, материально. следовательно, не может исчезнуть совсем.
Суицид... если смотреть по себе - я не знаю, насколько нужно устать от жизни, чтобы его совершить
Черная Ведьма
Глупости все тут. Смерть это сказка, которую ждешь, правда иногда, порой, стоит уточнять чью. Отца не стало, когда мне было лет шесть, с тех пор о смерти, мраке, несовершенстве и "убогости" людей-говняшей в разноцветных масках до сих пор думаю... в созерцании оных.)
Queen_Victoria
Смерть необхідна для того, щоб у інших з"явилась можливість прожити кілька десятків років нормально. Правда, смерть зі своєю головною функцією не справляється: наша нещасна планета перенаселена.... Населення зростає і зростає.

Років так через 50 не буде чого їсти, почнуться війни за чисту воду та повітря, можливо, почнеться різьке потепління, а потім не менш різке похолодання. Одним словом, кінець нашої цивілізації. Чесно кажучи, не хочеться мені це все побачити. Сподіваюсь, до того часу мене вже не стане.

Що ж до суїциду, то це є особиста справа кожного. "З бодуна" такі рішення не приймаються. Так що дякуйте кому захочете, що вам не довелося переконатися на власному досвіді, чому суїцид не є дурницею.
Augustin

Надеюсь, такого просто не случиться - и насколько вероятно будущее подобных катаклизмов, зависит и от нас. Не будьте фаталистами - мы сами создаем себе мир, в котором живём. и в наших же интересах уберечь его от гибели, если уж пошли разговоры на такую тему.
†..‡..†
Яка байдужість до життя)
Найбільша спокуса для мене - це балкон 13 поверху моєї академії) Щось каже: Стрибай....
Вмерла б я заради іншого. Не хочу, щоб смерть була даремною.
Чорний янгол
Цитата(TIRED @ Oct 20 2007, 06:32) [snapback]241680[/snapback]

Изображение

Я понимаю, что я не живу, а лишь существую. И так называемая "жизни" не жизнь для меня. Но сейчас выбирая между смертью и существованием - я согласен, пока, на существование... хотя бы на такое что у меня есть сейчас, не хуже. Хотя если не мной будет приставлены к моей голове дуло пистолета или к шее острее ножа, я не буду молить о пощаде, не буду просить оставить меня в живых, я думаю. Игра не будет стоить свеч.

кицю...мій любимий... ти найращий і я просто не уявляю свого життя без тебе...мур! обіцяй що ми житимемо так, щоб нам заздрили! ми це можемо! просто окутати один -одного коханням....ммм? мур) wink.gif
TIRED
sleep.gif Мне сказали, что мое имя означает суицид. huh.gif
†..‡..†
респект тобі
TIRED
Цитата(†..‡..† @ Oct 22 2007, 00:49) [snapback]241866[/snapback]

респект тобі

Это сарказм?
Augustin
Не воспринимай всё чересчур остро, TIRED! Кажеться, твое имя выглядит в чьих-то глазах респектабельным с точки зрения его значения... smile.gif
William van Warg
Цитата(TIRED @ Oct 20 2007, 05:32) [snapback]241680[/snapback]

Изображение

Парень... если это была попытка шутить, она была неудачной, если это была попытка выипнуться, то она была еще более неудачной, за ту, которая могла бы быть шуткой, если ты все это воспренимаешь всерьез и относишся к жизни так как тут написано, то у тебя нет мозга по сему можешь идти и смело убиваться ап стену...
TIRED
Тебе того же, William van Warg.
P.S.
Это мое отношение и не шутки, ни выпендрежества тут не было. Ни тебе, ни кому-то другому... ни даже господу Богу не поменять мое отношения. Что на счет твоего пожелания мне убится об стену... То лучше сделай это сам.
Queen_Victoria
Цитата
Не будьте фаталистами - мы сами создаем себе мир, в котором живём. и в наших же интересах уберечь его от гибели, если уж пошли разговоры на такую тему.

Самі створюємо?!
Тоді мені варто піти і повіситися за те, що я створила такий чудний світ...
Мені вже просто немає куди навіть втекти від цього світу. Люди є скрізь! Навіть мій улюблений ліс перетворюється у мене на очах на звичайний публічний парк, такий же загажений, як і звичайна вулиця. Навіть у ньому уже не можна прогулятися так, щоб нікого не зустріти.... і скрізь сміття! Просто гори сміття і битого скла!
Я ненавиджу великі міста, промисловий шум, натовпи нашої п"яної попсової молоді, яка все старається зіпсувати та загадити, і не можу це ані змінити, ані втекти від цього.
TIRED
Queen_Victoria, полностью с вами согласен, кроме того что мы этот мир сделали.
Не мы его таким сотворили и продолжаем все усугублять. Не я и не вы, а твари окружающие нас.
Я тоже люблю лес, но даже там уже не дется не от везде сущих тварей не от гор зловонного мусора.
Queen_Victoria
Цитата
Queen_Victoria, полностью с вами согласен, кроме того что мы этот мир сделали.
Не мы его таким сотворили и продолжаем все усугублять.

З цим як раз згодна.... На жаль, в нашому випадку діє принцип "один в полі не воїн" sad.gif

Я навіть не могу згадати, коли я останній раз в своєму лісі бачила їжака! Звичайного їжака!! Мій тато розповідає, що колись у цьому лісі жили косулі, зайці, лисиці.... Все це назавжди втрачено.
І планета наша скоро буде втраченою.

TIRED
Queen_Victoria, мы все обречены...
William van Warg
Цитата(TIRED @ Oct 23 2007, 01:34) [snapback]242050[/snapback]

Тебе того же, William van Warg.

Так, стоп, стоп, стоп) Это ты ж у нас тут желающий умереть из-за жестокого мира в которым ты не находишт себе места и там прочей х-ни, а меня вполне устраивает борьба за выживание. Но у меня возникает логический вопрос, почему ты еще жив?) Если все тебя так не устраивает, почему ты тянешь время, а с ним это мерзкое существование?)...

Цитата(Queen_Victoria @ Oct 23 2007, 08:48) [snapback]242069[/snapback]

Люди є скрізь!

нифига, места знать надо)
TIRED
Читай внимательно предыдущие посты. Я говорил что согласен на то существование, которое у меня есть сейчас. Лишь бы хуже не было.

Хотя хочется лучшего... нет, все же будем боротся за лучшее чем есть сейчас! Вот так вот! smile.gif Надо боротся за лучшее... Потому что сейчас не самый лучший вариант...

А толку с этой бессмысленной борьбы? Врядли будет что-то лучше чем есть сейчас. Да, всегда хочется позитива, но почему-то, по закону жанра, приходит почти всегда один негатив.
Lusie
"меня вполне устраивает борьба за выживание" скажи... а мне ета борьба вапще в кайф... без неё было бы нудно, будь то мегапозитивная жизньо (скучно) или меганегативная (тоже скучно), а так то туда то сюда... прелесть smile.gif))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal