Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СМЕРТЬ, ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ, СУИЦИД
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Anazie
"Не забывай, БОГ смотрит на тебя сверху и наблюдает за каждым твоим шагом...
ЖИВИ ТАК, ЧТОБЫ ЕМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО" biggrin.gif
Anazie
Цитата(Proks @ Nov 12 2006, 23:23) [snapback]188001[/snapback]

ХАЧУ УМЕРЕТЬ ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА!!!)))))))))))

biggrin.gif а это мысль!!!
смерть в экстазе... да.. что-то такое и у меня крутилось в голове...
Лапа
С моим характером я врядле доживу до старости... Убьют наверное... Будет ли это красиво? Сомневаюсь...
_#_Listat_#_
2 Anazie А це неправда! Не потрібно бути залежним від якихось вищих сил, від того самого Бога. Люди завжди більше покладалися на якісь божества, молились за допомогою, говорили "О Боже дай мені пережити цей день!" А йе все насправді масові стереотипи. Одним словом БРЕХНЯ. Треба покладатись більше на себе, на свої власні сили! А потім можна і докогось іншого звертиатись=))

А по темі. Смерть- це міст в наступне життя. Там ми будемо іншими. Може кращими, може гіршими. Це від нас не залежить. Це залежить від нашої карми!=)
ruberoid
сладко
Катар
Цитата
лично я хочу дожить до глубокой старости, лет эдак до 90 - 100, но сохранить при этом ясность ума и бодрость духа и тела.

Сомневаюсь, что у Вас в 100 лет, будет бодрость тела smile.gif
GueuX
Цитата
С разбегу, апстену..

laugh.gif
Я почему то тоже, хотел такое написать smile.gif
Цитата
ХАЧУ УМЕРЕТЬ ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА!!!)))))))))))

Остроумно... А главное готично... наверное! А есче там кто-то хотел умереть в 100-летнем возрасте в постели с блондинкой и тоже от оргазма. Сомневаюсь, чт ополучится. Скорее помрешь от того, что блондинка задушит тебя подушкой smile.gif

Пуля в голову? А кто будет убирать за вами тот весь срач, который вы разведете, выстрелив себе в голову? Забрызгаете ...э.. мозгами стены, а кому то потом вот это убирать!

Идеал - это умереть, что б послу ничего не осталось... ни всякого тела, ни кишком, ни мяса, ни мозгов, с которыми прийдется есче кому-то возится. Нахрен такое надо. Сесть на ядерную бомбу и немного полетать!!!

А если говрить о реальных условиях, то я даже не знаю... в люом случае от СВОЕЙ руки!
_#_Listat_#_
Самогубство?! "Тепер і жити не ново, і вмирати не новіше." Гм, до смерті треба бути готовим завжди. Померти можна в будь-яку хвилину. І не відомо, що буде з вами за 5 хв.
_#_Listat_#_
Вибачаюсь за плагіат але мені цікаво дізнатись ставлення до "цього" і серед аудиторії цього форуму.

Що краще? Померти з думкою,що ти випив життя до кінця,і тобі страшенно боляче,що ти його покидаєш? Чи усвідомлюючи,що після смерті настане справжнє життя,якого ми не мали на Змелі? Ви б хотіли страждати тут,щоб ЖИТИ там? чи ЖИТИ тут,страждаючи після смерті?
Yu-kiru
Есть резон в тому, щоб заслуговувати собі краще життя Там.
Якби тільки знати напевне, що Там взагалі щось є, я би погодився страждати тут. Це логічно, бо тут якихось 60-80 років, а там - вічність.
А ще є дуже непогана біблійна фраза "Да будет нечестивцу по вере его".... Хрін його знає...
_#_Listat_#_
Хе-х. Знати ще й хочеться точно що буде там? Якби ти знав, то повір, ти б давно зробив би це. Незнання інколи потрібніше, а знання часто небезпечне....
Yu-kiru
Ти думаєш, ти відкрив мені очі? Життя тим і дурнувато прекрасне, що хрін його знає, чим закінчиться...
Якби я знав, що Там, то певно не народжувався б... логічно..
_#_Listat_#_
Але ж все-таки цікаво дізнатись що ТАМ? Хоча смерть судити можуть лише мертві.
Proks
Суицид - бул шыт, прервать жизнь самому?, нееееееее это не в какие ворота не влазит....
Proks
Цитата(_#_Listat_#_ @ Nov 13 2006, 17:07) [snapback]188153[/snapback]

А по темі. Смерть- це міст в наступне життя. Там ми будемо іншими. Може кращими, може гіршими. Це від нас не залежить. Це залежить від нашої карми!=)

тока не эзотерика!!!! я этого от своей бывшей наслушался, мне хватило....
Toxer

Ты немного не прав smile.gif . Наша карма зависит как раз от нас. Только мы своими поступками можем улучшать или ухудшать её ph34r.gif
_#_Listat_#_
В принципі так але не частково вона залежить не від нас. "Народженому повзати літати не суджено." Це і до цього також має відношення!

2 Proks А шо? Шось знайоме?
Toxer
2 _#_Listat_#_
это уже скорее дхарма, а не карма
malinconia
Дуже багато чула про людей, у яких була клінічна смерть, що ніби то помираючи хтось бачив якісь довгі тунелі, деякі взагалі нібито спілкувались з Богом, ну а деякі не бачили нічого. Хто його знає. Можливо це правда. Ну я в це вірю. Не хотілося б закінчити життя в цьому світи. Я вірю в те, що ми безсмертні, я маю на увазі наші душі.
Proks
Цитата(_#_Listat_#_ @ Nov 13 2006, 19:38) [snapback]188213[/snapback]

2 Proks А шо? Шось знайоме?

моя бывшая один раз пихнула мне книженку под названием "Сенсей. Исконый Шамбалы"
я ее прочитал, понравилось, но мая благоверная на этой ХУ**Е помешалась, ни одной встречи не проходило без каких-то обсуждений, поначалу перло.
потом именно из-за этого благоверная услышала в трубочке "Три Звичних Слова"...
досих пор тошнит от одного только воспоминания об этой бредятине mad.gif mad.gif dry.gif
Toxer
2 Proks
Ну это же книга из разряда базарного ширпотреба это уже из названия ясно. Она расчитана на то, чтобы нравится людям, это примерно как попсовая музыка, расчитана чтобы понравится большинству. Более серьёзные книги по мистике и эзотерике, любых направлений, специализированы и не рассчитаны на широкий круг читателей.
Lia
хочу здесь и сечас
Proks
Цитата(Toxer @ Nov 13 2006, 23:31) [snapback]188247[/snapback]

2 Proks
Ну это же книга из разряда базарного ширпотреба это уже из названия ясно. Она расчитана на то, чтобы нравится людям, это примерно как попсовая музыка, расчитана чтобы понравится большинству. Более серьёзные книги по мистике и эзотерике, любых направлений, специализированы и не рассчитаны на широкий круг читателей.

и то правда, но всетаки меня от этага корежит mellow.gif
Anazie

2 Anazie А це неправда! Не потрібно бути залежним від якихось вищих сил, від того самого Бога. Люди завжди більше покладалися на якісь божества, молились за допомогою, говорили "О Боже дай мені пережити цей день!" А йе все насправді масові стереотипи. Одним словом БРЕХНЯ. Треба покладатись більше на себе, на свої власні сили! А потім можна і докогось іншого звертиатись=))

Для тех, кто не понял... вообще-то это был прикол про бога... или ты подумал, что я истинно верующая и так шучу?? dry.gif
Scald
что умернеть живой или жить мертвой? Добро пожаловать в зомби дарагуша. или ты предпочитаешь бытие баньши?
А-аааа Неееэрзул завет! Жизнь за нерзула
Darkened Soul
Цитата(Scald @ Nov 14 2006, 03:26) [snapback]188285[/snapback]

что умернеть живой или жить мертвой? Добро пожаловать в зомби дарагуша. или ты предпочитаешь бытие баньши?

smile.gif
моя жызнь пренадлежыт Нерзулу(Лич из варкрафта smile.gif )
Yu-kiru
Мертві, Лістат, вже не судять. В них інші проблеми.... Я думаю, що навіть мертвому потрібно робити щось для того, щоб непогано почувати себе в цьому стані....

Померти цікаво. Але в свій час. Бо, мабуть, ми тут за тим, щоб цю смерть заслужити. ... або заїбати бога на стільки, щоб він просто не захотів нас тут бачити...
Sez
"Якби тільки знати напевне, що Там взагалі щось є, я би погодився страждати тут."
100%
Yu-kiru
Ну вот....
А на самом деле, хочу, чтоб была вот эта Валхалла, чтоб бухать с Одином и грудастыми валькириями, щипая их за толстые жопы, не иметь бадуна по утрам..... и чтоб там было о чем вспомнить, чтоб оставить здесь сильный след и не стесняться там сидеть рядом с героями, но вызывать уважение за свое прожитое тут....
.... И как бы Там ни было, я пока еще способен просить о Валхалле, и имею силы заслужить ее....
Deathknight
Цитата(Scald @ Nov 14 2006, 03:26) [snapback]188285[/snapback]

ибо воистину sleep.gif
ЗЫ: For the Lich King!
Lusie
ха... а мне и тут хорошо, полоса черная полоса белая... а там тоже меж прочем не плохо... ну мне так кажицо....
Катар
У кождого свой выбор и не понимаю, почему это кого-то должно волновать?! Почему кто-то впарве сказать, как мне поступить с моей жизнью? Почему кто-то считает себя настолько мудрым, чтобы сказать как правильно, а как не правильно. Многим товарищам действительно стоит попустится со своими амбициями, и реаль начать смотреть на вещи, реально смотреть на то кем он является. Неужели тут кто-то считает себя "Всемогущим" нах, чтобы решать кому жить, а кому нет?!

И немного о суициде.
попрошу ваши доводу, по поводу, что суицид - это фигня. Почему это плохо, или почему это хорошо, на ваш взгляд.
Как я уже сказал, суицид - это выбор каждого. Главное, чтоб это был обдуманый выбор и не спонтанный (хотя, для кого-то спонтанный будет весьма уместен). Во время принятия решения, нужно кое-что обдумать, а точнее, подумать не тольок О СЕБЕ! Вот это и есть самое главное!
А... ну да немного раздражают банальные причины самоубийств: посорилась/посорился с парнем/девушкой и кинулся в окно, не подумав, что в соседней комнате сидят твои любящии отец и мать.

Думаю, мысль моя понятна.
_#_Listat_#_
2 Yu-kiru На мою думку мертві можуть судити про смерть саме тому, що вони ВІДЧУЛИ що це таке: "Смерть!" І бога нема, є ВС. І недармно у "Зоряних війнах" джедаї говорили: " Нехай буде з тобою сила!"=))

2 Lusie То твоє життя як зебра=) І до речі ми не знаєм добре там або ні. А може там просто пустота?!
_#_Listat_#_
2 Anazie ОЙ! Чено я в таке повірив!! Оце так біда!! Вибач=)

2 Proks А це вже суб"єктивізм пішов! Тобто, для тебе склалося неприємне враження на цю науку із-за твоєї колишньої дівчини. Це звісно неприємна ситуація в тебе була але через неї не слід було робити такі висновки.=)
Dark_Within
Согласен с Ю-киру.
Aspera
Я вважаю, що кожен після смарті потрапить в той рай чи пекло, в яке вірить.
А померти живим чи жити мертвим? Я не хочу ні одного, ні другого. Я буду жити так, як вважаю за потрібне, щоб мені не було за себе соромно. А як помру, то ТАМ мені не буде соромно чи шкода за те, що я зробила чи не зробила, незалежно від того куди я потраплю.
Scald
из валхаллы еще никто не возвращался, а может ее и нету, а это были сказки вродже сказки про Небесные луга для кочевников?. Возвращались из Туннеля, и из Сада. Еще были видения вроде Дантова ада. Вопрос насколько им верить и верить ли вообще, и не галюцинации ли это агонизирующего мозга. Пока нет четких доказательств ни за не против.
Proks
Цитата(_#_Listat_#_ @ Nov 14 2006, 20:32) [snapback]188468[/snapback]

2 Proks А це вже суб"єктивізм пішов! Тобто, для тебе склалося неприємне враження на цю науку із-за твоєї колишньої дівчини. Це звісно неприємна ситуація в тебе була але через неї не слід було робити такі висновки.=)

и всеравно меняэта тема корежит))))
Martina
пока вабще не хочется умирать..я еще многое должна сделать....замуж например выйти)))(дерево посадить и все такое))))
Yu-kiru
Скальд, да никто ж не утверждает, что это все истина в последней инстанции...
И при чем тут возвращались или нет? Я думаю, что нипричем. Тем более, я как бы, и не собирался.
Sez
Хм... А я вот по ТВ сморел одну передачку, так там один сумасшедший эйнштейн утверждал, что после смерти каждому уготовано то, во что он верил при жизни... Христианину - рай или ад, буддисту - реинкарнация, атеисту - полное уничтожение... и т.д. Интересная теория... Причём он всё это как-то исследовал, доказательства приводил... Подробностей не помню...
Deathknight
ты смотришь ТВ? оооо... о_О
Yu-kiru
Сэз, жму лапу (Лапу???).
Я давно когда то склонялся к этой теории за единственным исключением - меня устраивают некоторые варианты постусторонности, уже созданые до меня.... Та же Валхалла, Страна Вечной Охоты, Елисейские Поля.... черт знает... из того, что я бы для себя сам - грести в лодке в лунную ночь по разливистой реке, ловя туман....
Biohazard
Смерть-это нейтральная сила, я не причесляю ее ни к добру, ни к злу. Она дает возможность очищения, с точки зрения Некромантов, это одна из высших сил, которую можно ставить как цель познания и изучения. Лично я ее, не боюсь, я ее просто уважаю....
_#_Listat_#_
2 Biohazard Смерть- це сила?! Ти Некрономікону начитався і сприйняв його занадто серйозно?
Proks
Цитата(Biohazard @ Nov 15 2006, 15:15) [snapback]188583[/snapback]

Смерть-это нейтральная сила, я не причесляю ее ни к добру, ни к злу. Она дает возможность очищения, с точки зрения Некромантов, это одна из высших сил, которую можно ставить как цель познания и изучения. Лично я ее, не боюсь, я ее просто уважаю....

а за что ее уважать?
это всего лиш шаг в нашей жизни, она не меняет ничего что касается тебя лично.
Вадос
Хм, ничего не меняет? Ну да, совсем ничего. Просто ты перестаешь дышать, перестаешь чувствовать... Совсем ничего не меняет?
Вадос
Не хочу сдохнуть старым дряхлым дедом... Старость - это и есть смерть
Proks
Цитата(Вадос @ Nov 15 2006, 19:05) [snapback]188661[/snapback]

Не хочу сдохнуть старым дряхлым дедом... Старость - это и есть смерть

ты прав, самое страшное - жить, и понимать что толкку с того - ноль...
malinconia
Я не можу дивитись на осіб літнього віку у яких вже відстарості трясуться руки, недочувають, недобачають, вони вже нікоми не потрібні, а саме жахливе те, що вони стають тягарем для своїх рідних
Proks
Цитата(malinconia @ Nov 15 2006, 23:42) [snapback]188728[/snapback]

Я не можу дивитись на осіб літнього віку у яких вже відстарості трясуться руки, недочувають, недобачають, вони вже нікоми не потрібні, а саме жахливе те, що вони стають тягарем для своїх рідних

гг)
а меня прут дедушки которые даже в 80 лет по утрам бегают, и в скорости делают почти любого подростка)
так шо дерзаем, следим за физ. состоянием)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal