Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наушники
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Esmeralda88
Новый гот кагбэ обещал принести мне наушники. Хочу закрытые (большие) для плеера/ телефона. Посоветуйте чего хорошего.
У мну есть Koss portaPro, но они меня не прут, потому что открытые (ну да, а я, как все помнят, все же иногда стесняюсь слушать в транспорте что-то личное), есть Sennheiser HD201, полузакрытые, от компа пашут ок, на плеере очень низкая громкость, то есть слышу прекрасно, но что-то тяжеленькое в них слушать бессмысленно, есть еще Koss The Plug, но мне до такой степени противно это желе в ушах, что через две минуты я их выкидываю с ушей и долго плююсь, ну про стандартные науши от Нокии промолчу. На улице еще иногда катит, если не тяжелое что, но в метро ничего не слышно.. ну вообще ничего.
Ну и да, делимся/ хвастаемся своими сокровищами
Aleksander
Хочу закрытые (большие) для плеера/ телефона... все же иногда стесняюсь слушать в транспорте что-то личное

Далеко не всякий плеер/телефон обеспечивает нужную выходную мощность для таких наушников. Звучать-то будут, но тихо. И аккумулятор быстрее будет садится. В природе есть портативные предусилители для наушников, но это имхо бред.

Во-вторых, даже в хороших закрытых наушниках долго сидеть совсем не комфортно: разогреваются уши (хотя зимой это может и плюс), чувствуешь дополнительный вес и т.д.

Ну а если собралась в в них ходить по улице, самое важное - внешний вид. Есть в целом неплохие модели, которые на голове смотрятся ужасно. Чебуратор прямо.

есть еще Koss The Plug, но мне до такой степени противно это желе в ушах, что через две минуты я их выкидываю с ушей и долго плююсь

Не знаю, может эта модель и плохая, но вообще внутриканальные наушники - хорошая вещь, к которой нужно, правда, долго привыкать. Хороший звук, шумоизоляция, очень компактный размер.

Ну и да, делимся/ хвастаемся своими сокровищами

Для компа/стереосистемы - закрытые Sennheiser HD212Pro. Кстати, хороший выбор для электронной музыки.

Для большого плеера/нетбука - компактные открытые Sennheiser PX100.

Для маленького плеера - не помню какая модель внутриканальных Koss (с регулятором громкости и резинками разного размера). Не скажу, что звук - супер, но зато вместе с плеером они легко помещаются в карман джинсов.
Lviv_crow
погоджуся з Александром, для компактних кишенькових плеєрів, ідеальний варіант буде внутршньо канальні навушники. але до них звикнути треба...
Ну якщо ти хочеш закриті навушники, то є варіант але він з не дешевих AUDIO-TECHNICA ATH-ES7 Black, там є різні варіанти навіть з дзеркальними вухами , про якість і потужність звуку в плеєрі судити мені важко, бо не чув їх...но люди задоволені
З більш дешевих Sennheiser PX100, Koss Sporta Pro
У мну вдома паршивенькі і дешевенькі Philips SHP2500, звукоізоляція від зовнішніх шумів погана(точніше її зовсім немає), гучність на моїй інтегрованій звуковій карті слабенька, треба робити попередній підсилювач.
Esmeralda88
В любом случае спасибо. Будем думать.
Aleks
Квейк уже советовал хорошие наушники "для улицы". А "затычки" стоит отправлять "в ведро не глядя".
Sekhmet
Aleks:на вкус и цвет...
я напр, не люблю в больших наушниках по улице ходить...ну чебурашка-чебурашкой
Aleks
Ну да... Кому музыку слушать, а кому хорошо выглядеть...)))
Сорри, я просто не понимаю, как можно музыку на улице слушать, поэтому на мой взгляд если слушать, то уж чтоб "внешние шумы вообще пропадают, даже в метро".
Sekhmet
Aleks: ойойой! уколол!
Felis
а я не понимаю как можно на улице музыку не слушать) ну т.е. как ее можно везде не слушать))
не, ну я согласна, что "кастрюлечный" звук из плохих наушников - это издевательство над собой и любимой музыкой, но, имхо, я уж лучше "помучаюсь" и послушаю музыку из них, чем гул машин, людей и т.п.

"больших" наушников у мя никогда не было. точнее для дома есть (но я ими не пользуюсь). ходить в них не могу по той причине, что:
а) зимой я хожу в шляпе - куда мне их?. под/на шляпу?... то-то же.
б) моя сумочка эээ.. очень небольших размеров - туда не положишь, а на шее не люблю когда что-то висит-телепается..
так что - "затычки". и - да, я прекрасно знаю про качество звука в них и прочее-прочее. но пока безальтернативно
Aleks
Цитата
а я не понимаю как можно на улице музыку не слушать) ну т.е. как ее можно везде не слушать))

У меня, видимо, какое-то маниакально-извращенное отношение к музыке:)
Я ее мог слушать только в тишине и спокойствии.
Aleksander
Квейк уже советовал хорошие наушники "для улицы". А "затычки" стоит отправлять "в ведро не глядя".

С активным шумопонижением? Думаешь, они будут лучше звучать, чем приличные "затычки"? Или к ним не нужно привыкать, чтобы не было впечатления, что едет крыша?

Для улицы имхо можно брать любые симпатичные наушники с нормальным (не более того) звуком. А то можно дойти до того, что транскоденые mp3 с телефона будут слушаться через кошерные Beyerdynamic DT 770.
то уж чтоб "внешние шумы вообще пропадают, даже в метро".

Шумы исчезнут, но более яркой станет ВИБРАЦИЯ. А еще в наушниках с хорошей звукоизоляцией так весело грызть яблоки (если метал идет стеной, может и не так, но при эмбиентах чувствуешь себя монстром).
как ее можно везде не слушать))

А потом неврозы и все такое. Музыку постоянно слушать нельзя.
Aleks
Цитата
Думаешь, они будут лучше звучать, чем приличные "затычки"?

Не знаю... не знаю, что такое приличные затычки, не знаю, кому что лучше... но думаю, да.
Цитата
Шумы исчезнут, но более яркой станет ВИБРАЦИЯ.

Так даже интересней, для разнообразия))
Aleksander
не знаю, что такое приличные затычки

Sennheiser IE7, например. Для аудиофилов есть еще целый ряд от Shure.
Morhold
Цитата(Esmeralda88 @ 13.12.2009, 11:45) *
У мну есть Koss portaPro, но они меня не прут, потому что открытые (ну да, а я, как все помнят, все же иногда стесняюсь слушать в транспорте что-то личное)

У меня - Sporta Pro, что почти тоже самое, что и названное выше. Однако, я бы не сказал, что снаружи так уж легко понять, что ж я там слушаю. Разве что ритм уловить, но слов - уж точно не разобрать. Так что...

Цитата(Felis @ 14.12.2009, 17:52) *

Браво! Хорошо сказано! Очень хорошо! Целиком согласен.

Цитата(Aleksander @ 14.12.2009, 21:19) *

Да, совершенно верно. На время сна ее лучше выключать. smile.gif
Esmeralda88
Цитата(Aleks @ 14.12.2009, 14:51) *

Спасибо тебе большое rolleyes.gif rolleyes.gif . Мнение Квейка я как раз и хотела услышать сильнее всего.
Felis
Цитата(Morhold @ 15.12.2009, 1:38) *
Цитата

Да, совершенно верно. На время сна ее лучше выключать. smile.gif

вот-вот, абсолютно согласна. и мои неврозы тоже biggrin.gif
Morhold
Цитата(Felis @ 15.12.2009, 18:22) *
вот-вот, абсолютно согласна. и мои неврозы тоже biggrin.gif

Тебе хорошо - ты можешь выключать неврозы так же легко, как и плеер! А мне что делать? Я даже не знаю, где они находятся и как выглядят... А вдруг за годы они у меня развились в огромном количестве?!

Вот только что пытался их искать - не нашел. Смотрел везде. Под диваном - нет ничего. Под столом тоже ничего нет. И на балконе нет ни одного невроза. Уже даже не знаю, где же они спрятались... Есть, правда, одно подозрение, но нет, туда лучше не лезть...
Felis
Цитата(Morhold @ 16.12.2009, 2:56) *
Тебе хорошо - ты можешь выключать неврозы так же легко, как и плеер! А мне что делать? Я даже не знаю, где они находятся и как выглядят... А вдруг за годы они у меня развились в огромном количестве?!

Вот только что пытался их искать - не нашел. Смотрел везде. Под диваном - нет ничего. Под столом тоже ничего нет. И на балконе нет ни одного невроза. Уже даже не знаю, где же они спрятались... Есть, правда, одно подозрение, но нет, туда лучше не лезть...

ну я тоже не особо замечала, но раз Александер сказал.. ))))
Morhold
Цитата(Felis @ 16.12.2009, 11:35) *
ну я тоже не особо замечала, но раз Александер сказал.. ))))

А я нашел! Нашел! Заглянул сегодня еще раз под диван. И увидел, что где-то там далеко что-то чернеется. Ну, понятно, что это ж явно невроз, а что же еще там может быть? Вот только достать его не получилось. Пробовал палкой, но она оказалась слишком короткой, а длиннее нет. Так и остался пока невроз лежать там, под диваном...

Так что ты тоже поищи внимательно под диваном. Может тоже чего найдешь...

А еще, пока пытался достать, нашел 10 грн. Не помню, когда и при каких обстоятельствах я их там я потерял, но, вот нашел. smile.gif
Felis
гы)
Dark_Wings
Цитата(Morhold @ 17.12.2009, 23:32) *
WitchDocktor хакнув профайл Morhold'а о_О?
Morhold
Цитата(Dark_Wings @ 18.12.2009, 14:36) *
WitchDocktor хакнув профайл Morhold'а о_О?

Нет. Все намного хуже. Это они!
Aleksander
Пробовал палкой, но она оказалась слишком короткой, а длиннее нет. Так и остался пока невроз лежать там, под диваном...

У Вас, батенька, психоз же.
Мнение Квейка я как раз и хотела услышать сильнее всего.

Довольно странное мнение. Наушники очень посредственные, цена обусловлена активным шумоподавлением. Хорошо подойдут разве что для геймера, который сидит в аэропорту или в серверной, ибо гасят только монотонный шум. Чудес же не бывает.
Morhold
Цитата(Aleksander @ 23.12.2009, 20:46) *
У Вас, батенька, психоз же.

Доктор, я буду жить?
Esmeralda88
Это излечимо только при ампутации головы.
Felis
дада!! ампутируйте мне!!
Esmeralda88
кошкам ампутируем только хвосты =Р
все хочу себе хвост ампутировать, достал уже
Felis
Цитата(Esmeralda88 @ 27.12.2009, 1:41) *
кошкам ампутируем только хвосты =Р

rtfm.gif mad.gif shok.gif
Morhold
Я даже боюсь спросить, что же ампутируют котам... unsure.gif
Esmeralda88
Сейчас Фелис раозлим и она нам расскажет =)
Dark_Wings
скоріше про свиней розкаже wink.gif
Esmeralda88
боюсь, я не переживу сей страшной истории
хрю-хрю, кстати
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal