Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О политике
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Я просто офигел от логотипа. Это такой хитрый рекламный ход?

user posted image
SevaB
Боян. Да и выборы уже закончились, а за этих гомуасов-атсасистов проголосовало аж 32 тысячи человек.
SevaB
Партия ОБСИЛФоугодная. Им только классического лозунга "Балду лизнешь?" не хватает.
Sez
Ну, я думаю, что значок настоящий, но на нём изображено не то, что кое-кто подумал вмеру своей распущенности =). Там оранжевый и голубой (бугога! вот первый вариант ему подходит!) человечки стоят на коленях и, заломив в мольбе руки, просят прощения у зелёного. Конечно, по хорошему они должны были бы стоять к нему лицом, но как изобразить это на картинке? Ихними задницами? А так тоже получилось не плохо: они стоят лицом друг к другу - типа, помирились...
Artenika
Супер )))
Я подумала, что это я такая пошлая, но эта картинка вызвала истерику у всего офиса ))
Памятник таким дизайнерам ставить надо
Shmiga26
Назва смахує на Третій Рейх.
Приземлений
Новий політик - "третя сила",
Він заведе нас всіх в могилу.
Scald
молодцы. действительно креатив. повеселили. Это навреное такой саботаж со стороны дизайнеров - откроем народу их истинное лицо. По крайней мере многих похоронили именно символика и дурацкая реклама. Возблагодарим ребят за креатифф - лучшее оружие против политиков !
_#_Listat_#_
Політика- це найбільш брудна штука в суспільному житті mad.gif
Я голосував проти всіх! І так не має сенсу: все іде до гіршого і в нашій державі так само буде також...... ph34r.gif Згадаєте колись мої слова dry.gif
SevaB
2 _#_Listat_#_
Нє, пан Лістат, нічогісінько Ви не шарите у політиці! Для нас, пересічних громадян, політика - це щось середнє між футбольним матчем та концертом Петросяна. smile.gif
William van Warg
Никогда не любил ни футбол, ни Петросяна....
_#_Listat_#_
Шановний SevaB! Я раніше навчався на політології і повірте я шарю "трохи" в політиці! cool.gif А пішов з цієї спеціальності бо розчарувався в політиці і зробив певні нехороші висновки про цю штуку...... mad.gif
Scald
Про Черновецкого правда. Демагог и придурок, к тому же еще и сектант. Прощайте кинотеатры и дома культуры - тепер там буду т церкви. Кинотеатр Киев станет "Апостольским Храмом Киева святых последних дней" и т.п. Нет. не подлумайте, я не против свободы религии и все такое, но то что вторил Черновецкий с манежем и с кинотетарми в Дарницкосммрайоне - это беспредел.
SevaB
2 _#_Listat_#_
Так Ви зі мною не згодні? smile.gif

А Черновецкий на самом деле чудо в перьях. Единственное "но": на сколько я понял, в киевраде своего большинства у него нет. smile.gif
_#_Listat_#_
2 SevaB
Ні не згідний!!! Я особисто в політику не хочу втручатись.Дістало вже!!!Всі кажуть "я впевнений завтра буде щасливе" , ""піднімемо добробут...", "покращення вашого майбутнього вже сьогодні".....
Одна лапша, якою ми всі по горло ходимо ситі! mad.gif
Scald
Политика сакс, потому что єто театр абсурда, причем в самом дурном вкусе. Все что не катит в театре или в кино находит приложение в политике. А насчет лапши - народ же надо чем-то кормить - либо хлебом с колбасой, либо лапшой. И все таки политика невмешательства тодже неверная. Не выйди люди на майдан год назад - у нас было бы еще похлеще чем сейчас в Беларуси. Там ведь Лукашенко почему победил - да потому что молодежь проигнторировала первые президентские выборы, и выбор сделали пенсионеры, которым много наобещали. И кому от этого лучше? Уж конечно Лукашенко от такого игнора хуже не стало - а теперь его из кресла ужене вырвать потому как слишком поздно - он уже пустил корни. Прятать голову в песок - не лучшее решение, хоть и кажется самым простым. Если выпадает в коей-веке возможность сменить власть - нужно ее использовать. Чтобы зажравшиеся политики занли. что и а них есть управа. Лично я был в восторге, когда смотрел а кислые морды Литвина, Кравчука и Медведчука - они не ожидали, что народ их так прокатит. Жаль что коммунисты прошли, и Донбасс дал регионам 30 % голосов (тут уже свои тараканы). И еще больше жаль, что действительно новые люди, не связаные с прежней номенклатурой в парламент тоже не попали. Мы можем только выбирать меньшее из зол, но если вообще не выбирать - будет еще хуже.
SevaB
2 _#_Listat_#_
То Ви взагалі поза політикою бути хочете? Нажаль, не вийде, дістануть. smile.gif
Sez
Scald

"Мы можем только выбирать меньшее из зол, но если вообще не выбирать - будет еще хуже"

Очень близко к истине
Lissa
даааа... Делали мі Поплавскому єту хню, и еще много чего делали..

"...и написал программу.... Вот из нее одна выдержка:
"ВІРЮ: кияни покажуть свій свободолюбивий характер, не пропустять різнокольорових політичних імпотентів і мухоморів позавчорашнього розливу."

(тут шло фото этого значка)
так что работается мне весело smile.gif"

это из моего ЖЖ:)

Работается с МихМихом действительно весело. Это такой придурок редкий, каких свет не видывал:)
Lissa
хехе:)

профессиональная тайна.
Scald
Ну дык хотя бы народ повеселили smile.gif А то такой бред на всех бигбордах ми с телеэкранов каждые 15 минут. Жалко на комунистах эта бомба не сработала. Особенно сознательные бабушки-комсомолки телек не смотрели и газеты не читали - вот и прошли в парламент. А с остальными дизайнеры поработали на славу smile.gif
FrauEngeL
Поплавич мій кумір.
хочу до нього в інститут!!!!!!!!1
GueuX
QUOTE(Wish @ Apr 13 2006, 16:15)
А петь и выглядеть как он не хочеш?
[right][snapback]157737[/snapback][/right]

Это невозможно. даже при всём желании..
Он единственный и неповторимый в своём роде....
Scald
да ну? по моему достаточно пожрать каждый день по 300 грамм сала с хлебом и луком запивая водярой -а хуже чем он петь по моему невозможно.
GueuX
Поплавскими не становятся - ими рождаются...гггг
Трупоплавский...ггггггг
FrauEngeL
зато у него бабла ууу сколько...

кстати, а чё говорят что на работу после его университета брать не хотят?
Lusie
хе-хе а я напротив его универа училась, вот там народ просто уматовый ходить... а после какого универа воще куда хотят брать? никого никуда нихотят брать, а знаете почему? хе-хе студенты своих прав просто не знают, особенно те которые на дневном учатся... у вас милыё столько привелегий... читайте трудовой кодекс (Кодекс законів про працю України) хе-хе много чё интересненького найдёте... ля-ля-ля-ля....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal