Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Гот ли я?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гот ли я?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
William the Bloody
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 22 2005, 11:24)
Гы... Ну прямо вылитый я года эдык 2 назад... так держать,сударь

Ой, спасибо, мне приятно это слышать.... Хорошо что не я один такой.
Nosfer@tu
QUOTE(William the Bloody @ Oct 22 2005, 13:13)
Ой, спасибо, мне приятно это слышать.... Хорошо что не я один такой.
[right][snapback]139910[/snapback][/right]

Я об этом уже гдето писал,я всегда был таким,просто в один прекрасный день узнал как это называетрся.
William the Bloody
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 22 2005, 13:35)
Я об этом уже гдето писал,я всегда был таким,просто в один прекрасный день узнал как это называетрся.

А я не всегда... до 16 я был такой только глубоко в душе. А уже начиная с лет 17 я уже и внешне и внутрене был похож. Да этому свидетельствуют вопросы, которые мне задавали. А вообще я не 100% ГОТ, так как не всё мне нравится в стиле этом. Особенно поведения. Но большей частью всёже да.

Чёт такое наговарил.... вроде понятно.
Nosfer@tu
Да понятно.Ну так я это и имел в виду,ясен пень,что не с раждения,
вот представь себе детишек лет эдак 6-и,8-и всех в черном,размышляющих о смысле жизни,и рассуждкающих между содой о роли темной эстэтики в их жизни... Забавно,правда?
По-моему даже жутковато...
Теперь уже меня несет... Ну мы друг-друга поняли.
William the Bloody
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 22 2005, 14:23)
Да понятно.Ну так я это и имел в виду,ясен пень,что не с раждения,
вот представь себе детишек лет эдак 6-и,8-и всех в черном,размышляющих о смысле жизни,и рассуждкающих между содой о роли темной эстэтики в их жизни... Забавно,правда?
По-моему даже жутковато...
Теперь уже меня несет... Ну мы друг-друга поняли.

Скажу что ты прав... жутко, но всё может быть, даже такое... через пару сот лет. Если родители такие... ребёнок тоже таким может быть...
Nosfer@tu
Нет,не может,я убил бы родителей,которые так воспитывают детей,
да и потом это просто чуждо детской психологии.
William the Bloody
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 22 2005, 14:42)
Нет,не может,я убил бы родителей,которые так воспитывают детей,
да и потом это просто чуждо детской психологии.

Ну убить всегда можно. Чюждо? Возможно, но дети наши меняются с каждым поколением. Если они уже в 5 класе и уже курят, пьют... то что можно ожидать в дальнейшем.
Nosfer@tu
Вы,сударь,писимист.
SevaB
Если они уже в 5 класе и уже курят, пьют... то что можно ожидать в дальнейшем.

Эх... Ангстовая тема это, ангстовая... Вот только "телегу" что-то петь не хочется...
William the Bloody
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 22 2005, 14:58)
Вы,сударь,писимист.

Вы верно подметили... Но всётаки я не всегда писимистичен... Я могу на это, что выше сказано, посмотреть иначе...
Nosfer@tu
2 William the Bloody:

Сударь,а вы не в КПИ учитесь?
Мы не знакомы?
Интересно было бы с вами пообщатся,вы идете на GP 29-го?
William the Bloody
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 22 2005, 22:09)
2 William the Bloody:

Сударь,а вы не в КПИ учитесь?
Мы не знакомы?
Интересно было бы с вами пообщатся,вы идете на GP 29-го?

Друг мой, нет я не там учусь, я учусь в ОМУРоЧ "Украина". Насчёт, знакомы ли мы, скажу так, всё возможно в нашем мире, мир тесен же....
Мне тоже хотелось бы вас увидеть, ну я не знаю, во-первых где это и что это будет.....
Nosfer@tu
2 William the Bloody:

В таком случае осмелюсь послать вас на...
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum_test...?showtopic=4662
William the Bloody
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 22 2005, 22:59)
2 William the Bloody:

В таком случае осмелюсь послать вас на...
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum_test...?showtopic=4662

Ну посылать не нужно))) а проинформировать, я не против, да и потом я вспомнил, 29 я не смогу прейти, у моей мамы День Рождение)))))
Nosfer@tu
QUOTE(William the Bloody @ Oct 23 2005, 19:56)
Ну посылать не нужно))) а проинформировать, я не против, да и потом я вспомнил, 29 я не смогу прейти, у моей мамы День Рождение)))))
[right][snapback]139986[/snapback][/right]

Обязательно поздравьте вашу маму от моего имени. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
William the Bloody
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 23 2005, 21:31)
Обязательно поздравьте вашу маму от моего имени. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Чесно скажу, я знал, что вы так скажите судерь, я обезательно передам, будьте уверены))))
Dautherofdimmuborgir
2xman82

Во первых. ни одна уважающая себя готесса не назовёт себя готкой.
Во вторых, твоя подруга думает, что если она вырядилась готом, то она крутая, и не хочет делить с кем-то лавры.
И факи - это не правила пионеров типа "пинер моет уши и чистит зубы", эт только комуняки все были под одну кальку, а гот - эт понятие более широкое, к тому же у человека, писавшего фак, есть своё субьктивное мнение.
Короче не буду умничать. Вот что я хочу сказать: если ты, прочитав фак, не натянул балахон с Химом и не побежал на ближайшее кладбище, а засомневался и призадумался, могу с уверенностью сказать: из тебя могут получиться люди!
Nosfer@tu
2 Dautherofdimmuborgir:
А ты здесь недавно,да?
Прикольный ник.
moonspelldark
2NOSFERATU
А! тоже заметил...)))
Mad Princess
Мариус, цитата к месту. smile.gif.
НО она видимо слишком умна для вопрошающего.

Знаете, господа, мне лично страшно было это все читать....
Это величайшая глупость, которую я когда ли бо видела на любом форуме.

К автору:
Это ж сколько надо было ума иметь, чтоб спрашивать у посторонних, кто ты?
Всем:
Вы действительно решили, что можете ответить на такой вопрос?

:/

harold
Я такой гот! Я супер гот! Я мега гот!
Nosfer@tu
2 Mad (Vik):
Относитесь проще. Не надо такого пафоса.
moonspelldark
2НОСФЕРАТУ
)))))насчет пафоса))))гыыы)))
перечитай-ка ВСЮ тему сначала)))))
ну как..?))))
Dautherofdimmuborgir
Я вважаю так:

1. Ни одна готесса не назовёт себя готшей.
2. Скорее всего, она хочет быть крутым нефором рядом с тобой, некрутым для неё нефором.
3. Если ты, прочитав фак, не побежал в балахоне с химом на ближайшее кладбище, а задумался, из тебя будут люди.
4. И факи тоже пишут люди со своим видением готики
Ночная Тишина
Я не могу понять, что это сейчас творится: каждый бьет себя кулаком в грудь и старается вопить громче всех: я гот!!!! Куда мир катится?
Banshee
QUOTE(Ночная Тишина @ Dec 4 2005, 18:12)
Куда мир катится?
[right][snapback]143814[/snapback][/right]

в чорну-пречорну безодню smile.gif

QUOTE(Ночная Тишина @ Dec 4 2005, 18:12)
Я не могу понять, что это сейчас творится: каждый бьет себя кулаком в грудь и старается вопить громче всех: я гот!!!! [right][snapback]143814[/snapback][/right]

хотіла б я побачити таку особистість десь на вулиці smile.gif цікаво було б по спостерігати smile.gif ...
Vulpes
Помойму это просто несмешная шутка... %)

А вообще...
Гот - это когда не одежда и не цвет волос, это состояние души.
Nosfer@tu
2 moonspelldark:
Знаю,знаю,я тоже жутка пАфАснЫй гОтхЪ.
Но это иногда бывает слишком,согласитесь. И если уж мне кто скажет что я загибаю,то я скорей с этим соглашусь. а вобще,я смотрю все через это проходят.Как только человек попадает на форум у него сразу начинаются дикие приступы готичности. Что неудевительно,всем хочется вы_бнутся перед другими,возможно зарекомендовать себя.Я и на многие свои раннее посты шас не могу без улыбки смотреть.А уже потом начинается нормальное общение,без всех этих .... Но эти самые приступы все равно изредка бывают. Такие мы зверьки,ГОТЫ.
SevaB
Гот - это когда не одежда и не цвет волос, это состояние души.

Край непуганных готов-мировоззренцев...
Mad Princess
Это не пафос. У меня шок был.
А пафос для тех, у кого кроме ничего нет. Понты этот пафос. :/
Mad Princess
QUOTE(SevaB @ Dec 6 2005, 10:51)
[right][snapback]144172[/snapback][/right]

Гы-гы-га-га-га!!!!!
Атлична!
Alpha
А мне лично пафос нравится,только,конечно,если в меру.
Olalla
QUOTE(SevaB @ Dec 6 2005, 10:51)
[right][snapback]144172[/snapback][/right]

аффтар пиши исче smile.gif
moonspelldark
Аллах! где еще так поднимут настроение..?)))
да будут готы!!!
Vulpes

Интересно.
moonspelldark
2 НОСФЕРАТУ
/ Такие мы зверьки,ГОТЫ. /

ты ток никому не говори, ато нездоровые ассоциации появяццо)))
Artenika
Что-то тема зашла в тупик.
А мне интересно: как и когда Вы поняли, что Готика - это то, что Вам нужно, а Вы являетесь её частью. Как пришло это осознание?
SevaB
2 Artenika
А мне интересно: как и когда Вы поняли, что Готика - это то, что Вам нужно, а Вы являетесь её частью. Как пришло это осознание?

Прочитал фак и думаю, опаньки, так это ж почти про меня. smile.gif
2 Izan
а че тут разговор про готов, если тут все панки?

Готы - это грусные панки, направившие свою разрушающую энергию внутрь. Как Вам такое определение? smile.gif
moonspelldark
2СУВА
респект!!!)))

а от себя- когда-то это было просто "думерство" и "блэкерство", а потом вдруг оказалось, что мы- готы...
/уже представляю шквал эмоций по этому поводу )))гыыы
ну побеситесь, господа "тру":)))/
Vulpes
Хорошо, а кто тогда панки?
Nosfer@tu
2 Artenika:
А пару лет назад,по-моему на первом курсе еще,один мой хороший друг,Анри,принес мне статейку про готов в журнале и говорит: "...навот,почитай,кто мы с тобой такие..." А когда осознал,что это мое? Да собственно никогда,просто с детства постепенно склонялся к определенным настроениям во взглядах на жизнь,в музыке,в одежде,в отношении к ближним и т.д. А в один прекрасный день мне расказали как это называется.
William van Warg
Нет уж изволь, одно к другому не клей...
Nosfer@tu
Никогда !!!
И не лезь со своим уставом в чужой монастырь (с)
Vulpes
вход-то открыт - но вот нахождение в нем и выход...
METUS
еще раз повторяю, никогда не судите гота по внешности, настоящего гота видят по уму, по его жызненой точке, но не по анешности, это очень большая ошыбка для тех, кто так судит...
Alpha
"еще раз повторяю, никогда не судите гота по внешности, настоящего гота видят по уму, по его жызненой точке, но не по анешности, это очень большая ошыбка для тех, кто так судит..."

Так вроде бы мы к этому уже не раз здесь приходили.

Жода
Особисто я от тільки другий денть зрозуміла, що гот в душі... Не підганяючи свіє світобачання, нічого не роблячи я можу якоюсь мірою сказати шо я гот... Але ж вибачте, світ світом, а в шафі то кольоровеньке!!!! І виходить, шо мені треба не два дні, шоб люди на волиці кричали у всю горлянку: ГОООООООООТТТ іде!!!! То скажіть, якщо я зараз підійно в конверсах, джинсах та кольоровій куртці до готів вони мене почнуть бити, чи плювати в обличчя, або ж скажуть вали звідси дівчинка? Окрім цього я не хочу поясняти всім своїм однокурсникам, шо в мене не траур по померлій бабусі, а стиль життя... До чього ж я веду? Чи взагалі потрібні всі ці первдягання? Може достатньо було б якогось іншого символу, не відміняючи чорне? Чи без цього ти не зможеш "готично" сприймати світ?
William van Warg
Смотри тему "Готы-мировозренцы", мы проблему со шмотками розсматривали....
Жода
Дякую
Nosfer@tu
Ага,там уже успели заплевать тех,кто их носит..... С моей же,блин,подачки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2022 Ukrainian Gothic Portal