Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Гот ли я?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гот ли я?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
spr den
2Toxer Есть у меня несколько конструктивных доработок

Днiпроперровськ. Площа імєні В.І. Леніна. Чути воркотіння голубів, обсираючих статую вождя мірового пролетаріата та звуки іздаваємі різною людською сволотою. Входить Гамлєт, вдягнутий в білу 3,14дарську футболку, кислотні штани та кросовки. Гамлєт ковбаситься під попсову музику із навушників типа "Мєчта ідіота".

Гамлєт. Як осто3,14здило попсачити мені. Чи може стати готом? Гот я чи не гот? Бл*дськi цi питання за*бують. Чи може не вагаясь пійти сьогодні на готичний цвинтар. І там ху@рити абсент аж поки не наблюєшь від нього на могилу. Ну а згодом? Про наслідки можливі не подумать один лиш тільки раз - й вже крадеться сторож iз своэю усмiшкою хижой, заносячи лопату для удару. Гіпси, бінти, переломані кінцівки, від шприца гематома і могила. На ній недопитий абсент та хтось у чорному. А під могилою лежить той фраєр що не знав чи бути йому готом. Е ні такі варіанти еbav я в роті в носа.

Toxer
2 spr den
Начало хорошее, только я его не писал, т.к. ты попросил продолжить. За доработки сенкс, я уже давно Леся не слушал, некоторые фразы забыл.

ЗЫ 2 Катар, это тема просто стёбная
Дуче
Гот я чи не гот, а депрес постійний... і шо його робити ? Як побороти?(((((((((((((((
Frozen Heart
Как побороть?.. Приезжай ко мне в гости - научу. Есть у меня 6 проверенных способов... И каждый... каждый по-своему хорош...
Darkened Soul
Цитата(Frozen Heart @ Nov 19 2006, 01:00) [snapback]189601[/snapback]

Как побороть?.. Приезжай ко мне в гости - научу. Есть у меня 6 проверенных способов... И каждый... каждый по-своему хорош...

Роскажы плиз...
Blacker
Цитата(xman82 @ Aug 6 2005, 10:51) [snapback]137496[/snapback]

Люди, помогите мне определиться - гот я или нет? В душе, мне кажется, гот. А внешне - вроде бы нет. У меня есть подруга-готка, так она мне говорит, что я нифига не гот... Как узнать? Я почитал gothic_faq с этого сайта - по большинству позиций я 100% гот. Но все-таки, гот я или нет?

мда, если ты к этой мысли пришел сам - значит ты не гот, поверь мне, ты не гот, ты просто цивил, и девушка та тоже не готесса (КСТА, готесса правильно, а не готка)
Frozen Heart
На счет готессы - согласна. Но он - гот. Уж поверьте... А девушка та... Лучше промолчу, товарищи готы... Лучше промолчу... (Не хочу ссориться)

Darkened Soul, способы простые...
Одеваешься, берешь веселую (веселого) подругу (друга) - ну типа меня - и идешь на улицу. Веселый друг (подруга) приводит тебя в чувства 1001 анекдотом, бессмысленной болтовней или (ну это смотря кого возьмешь) аааафигенными поцелуями (если повезет - на морозе, от чего они станут еще офигеннее smile.gif). Это способ номер один!
Остальные попозжа, в приватной беседеsmile.gif
Scald
ну вот еще одна растлительница малолетних.
Frozen Heart
Бу! Протестую!
Blacker
Frozen Heart подожи ты что зать ее? эту дефочку, да ? ohmy.gif
_#_Listat_#_
Ми тут всі не готи, ми актори життя.... яке нам втирає весь час неправду.....
*Alira*
laugh.gif biggrin.gif dry.gif
Катар
- Гот ли я?
- Нет!.. раз задаешся таким вопросами и те, кто тебя впаривает, кто ты, не готы......
*И мир поглотила Неготичность...."
_#_Listat_#_
Дійсно, справжній гот не буде навіть ставити перед собою таке питання!
Frozen Heart
Blacker, знаю, знаю... Но не близко, вообще-то...
Человеку свойственны сомнения. Человек ищет ответы сам или обращается к другим. Составляя потом из различных мнений свое собственное. Так что...
Darkened Soul
Цитата(Frozen Heart @ Nov 22 2006, 21:27) [snapback]190793[/snapback]

Blacker, знаю, знаю... Но не близко, вообще-то...
Человеку свойственны сомнения. Человек ищет ответы сам или обращается к другим. Составляя потом из различных мнений свое собственное. Так что...

угу
_#_Listat_#_
Це точно!
Lusie
блин а если уже на всё есть ответы... А впринципе, я с вам солидарна.... Готы таких вопросов не задают....
_#_Listat_#_
"На всі питання ніколи не буде всіх відповідей."
Lusie
Это типо ИМХО.... а может и будут....

никогда не говори никогда
Frozen Heart
Да, никогда на надо зарекаться... Убедилась на своей шкуре... Мда, бывает...
Кстати... На некоторые вопросы все же есть ответы... smile.gif Успехов вам в поисках! smile.gif
Proks
Цитата(Frozen Heart @ Nov 23 2006, 20:04) [snapback]191397[/snapback]

Да, никогда на надо зарекаться... Убедилась на своей шкуре... Мда, бывает...
Кстати... На некоторые вопросы все же есть ответы... smile.gif Успехов вам в поисках! smile.gif

как говорил мой препод по физике:
"Да... тут без 100 грамм не обойтись)))"
Frozen Heart
Какой у тебя припод хороший... Эх... Мне бы такого... smile.gif
Mania
Не переживай всегда можно найти ответы если сильно захотеть. Вопрос втом ГОТИЧНО ЛИ ЕТО????
Proks
Цитата(Frozen Heart @ Nov 23 2006, 22:38) [snapback]191558[/snapback]

Какой у тебя припод хороший... Эх... Мне бы такого... smile.gif

он ужо уволилсо((((
я плакалЪ((((((
Frozen Heart
Мания, если жить, каждый раз оборачиваясь и задумываясь, а ГОТИЧНО ЛИ ЭТО, то лучше тогда вообще не жить. Готика - не ограничения! Готика - свобода. Как искать ответы, я не знаю... Я ищу ответы среди вас, на форуме... Ищу ответы в книгах... В душе... В музыке... И я их получаю. Не знаю, как вы... Вы все... Готы и те, кто кажется готами... Просто ЛЮДИ.

Прокс... Я щас тоже заплачу!
Proks
Цитата(Frozen Heart @ Nov 23 2006, 22:57) [snapback]191582[/snapback]

Прокс... Я щас тоже заплачу!

рыдаем вместе)
Frozen Heart
Ага... И да потонет школа/иститут/техникум (не знаю, где тебе преподавал этот учитель, так что нужное подчеркнуть) в наших слезах!
Mania
Плачит весь сайт)))))))))))
Я с вами!!!!!
Proks
ВААААААААА!!!!!!!!!
я этаж затопил!!!!!!
Mania
Ну ладно ладно. А кто ж, пардон, выгребать все ети слезы то будет
Proks
чур не йа! )))
Frozen Heart
И не я! (Сами в землю просочаться)
Proks
Цитата(Frozen Heart @ Nov 24 2006, 00:34) [snapback]191685[/snapback]

И не я! (Сами в землю просочаться)

угу... в асфальт))))
Scald
Цитата
если жить, каждый раз оборачиваясь и задумываясь, а ГОТИЧНО ЛИ ЭТО, то лучше тогда вообще не жить. Готика - не ограничения! Готика - свобода.

Фрозен респект! Зотолотые слова! Я уже занес твои слова золотыми буквами в доску почета.
_#_Listat_#_
Це точно крута фраза!

2 Scald І моя також сподобалась?wink.gif
Scald
Аякже! А ти хіба не бачишь? Я задався метою зібрати всі влучні вислови у своєму підпису
_#_Listat_#_
Гм, а як щодо цього: "Життя це гра і всі ми це знаємо але мало хто робить хоч що небудь для того, щоб стати чесним гравцем."
Це з моєї творчості і різних фраз хороших і поганих, влучних і не дуже в мене достатньо=)
Frozen Heart
Обалдеть... Мои слова - на доске почета... Мда... А я-то думала, что ничего не умею... Эх smile.gif
Mania
Н-да. слова оболдеть!!!!!!!!
2 Listat: Дай почитать свои творения!!
2 Scald: Ты хоть себе прредставляешь сколько такая золотая книжечька стоить будет??smile.gif
А через 100лет????????
_#_Listat_#_
2 Mania З понеділка вишлю, бо сьогодні і завтра зайнятий буду. В Рівне Карпа приїжджає з Іздриком і Дерешом тому....=)
xman82
Так-с, раз у ж я здесь сноваsmile.gif Просьба к модераторам закрыть эту тему к е..ням, ее засрали до безобразия.. Куда вообще все катится?.. Тема уже дааавно не акутальнаsmile.gif Закройте по просьбе автора (т.е. меня) smile.gif
NeverLand
Гот ли ты? Фиг его знает, это ты сам определяйся. А подруга твоя.... она что, последняя инстанция для тебя? Раз она сама толком ничего о себе сказать не в силах.
Vulpus
Да нах подымать тему мудак, а не гот чтобы поиметь девченку решил лезть в дебри, а тут бац она всю фишку поняла и обломала что ж бывает.
NeverLand
Цитата(Vulpus @ Aug 13 2007, 22:22) [snapback]232971[/snapback]

Да нах подымать тему мудак, а не гот чтобы поиметь девченку решил лезть в дебри, а тут бац она всю фишку поняла и обломала что ж бывает.

Жестокое предположение, высказанное несколько в грубой форме, но также не лишено рационального зерна smile.gif
Frozen Heart
biggrin.gif Я паццталом! biggrin.gif
Queen_Victoria
О! Заново підняли стару маразматичну тему.......
†..‡..†
Нашо на готик форе питать - чи гот ти?
Да, я не гот - я репер со стажем. Почему я родился не негром???????????????
Grotesque_Angel
... не ... и меня изпотстала выньте...))))
Augustin
Да... я целых два дня не был на форуме, и как же я много потерял... Как тут у вас весело!!! Пишите больше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal