Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Гот ли я?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гот ли я?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Frozen Heart
Nobody loves no-one...
Анюта
Это точно
GueuX
Цитата
Nobody loves no-one...

ага, это точно....... =)))))
fon Brauzen
шо, серьезно?
GueuX
А_ты_шо_думал????
fon Brauzen
Любит-не-любит /обрывая чоооооооорную розу, колючки в смысле/
GueuX
Эт,бля....Всколыхнулось что ли что-то мне.... Вспомнил может что-то.... А кто-ж его(меня в смыле) знает....
Музыка в колонках: Chris Isaak - Wicked Game
...I never dreamed that I'd love somebody like you
I never dreamed that I'd lose somebody like you
No I don't wanna fall in love
This love is only gonna break your heart
No I don't wanna fall in love
This love is only gonna break your heart
With you
With you
Nobody loves no one
fon Brauzen
выдерну с корнем... Найк Борзов
Frozen Heart
Wicked Game красивее звучит у HIM... Не так попсово... Потяжелее... И вокал у Вилле Вало более приятный...
GueuX
Цитата(Frozen Heart @ Oct 31 2006, 02:34) [snapback]185350[/snapback]

Wicked Game красивее звучит у HIM... Не так попсово... Потяжелее... И вокал у Вилле Вало более приятный...

Ааааааааа....................НЕ ТАК ПОПСОВО!!!!!!!!.....ПОТЯЖЕЛЕЕ!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
/сломался стул,потому пишу из под столика/
Scald
А я гот в душе. когда я В душе я пою песни Цоя.
Yu-kiru
По сабжу Аффтару:

ГОТ, мля, 100% ГОТ.

гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
van Norden
Цитата(Scald @ Oct 31 2006, 18:31) [snapback]185513[/snapback]

А я гот в душе. когда я В душе я пою песни Цоя.

Если в долго душе петь песни Цоя - рискуешь стать битником.
Frozen Heart
А если петь... "Наутилус Помпилиус"? То кем можно стать?
fon Brauzen
а если петь то можно стать певцом/ певицой....
GueuX
Цитата(Frozen Heart @ Nov 1 2006, 03:34) [snapback]185628[/snapback]

А если петь... "Наутилус Помпилиус"? То кем можно стать?

Ракушкой...
Yu-kiru
.... или раком....
Scald
Геукс жжош
Frozen Heart
Мдя... Смишно...
Lia
тра-ля-ля)))поем вместе:)
fon Brauzen
нды, тарам-пам-пам...
Darkened Soul
прам папапам пам laugh.gif
Темный Судья
Не знаю, готы вы или нет... А вот моя бывшая девушка - точно Гот... По крайней мере, в душе...
GueuX
Срочно вытаскивай её из дУша....Там сыро... Она простынет и умрёт...
SevaB
2 GueuX
Душ сломает smile.gif
GueuX
Точно, потом и помытся-то негде будет....
_#_Listat_#_
Ми тут всі не готи, ми актори життя.....
fon Brauzen
плавно перходим в тему про жизнь-театр, канешна, у каждого своя роль, в этой постановке...
Темный Судья
Вряд ли она будет ломать душ... ибо душь нематериальна...
Lia
ну ты бы сразу уточнял. а то тут любят к словам приколупатся))))
Pure_Poison
2 _#_Listat_#_

Ага....і одягаємо і носимо маски все наше життя.......сумно якось, що душу показати боїмось....чи соромимось...
malinconia
Просто в наш час це мало кого хвилює. От і приходиться грати. Але коли знайдеться той, кому це потрібно, то не забудьте зняти маски..
Frozen Heart
А попробуйте просто жить. Не играть. Так проще... И так ярче, острее...
fon Brauzen
Экстрим)))))))
Toxer
Цитата(Frozen Heart @ Nov 5 2006, 13:58) [snapback]186513[/snapback]

А попробуйте просто жить. Не играть. Так проще... И так ярче, острее...

Если бы это поняли вечнодепрессирующие....
fon Brauzen
Им нравятся их роли...
malinconia
Ха, розсмішили. Зато можу йти зніматися в кіно ))
fon Brauzen
Скрытый намек был понят))))
malinconia
Це ти про що? Я просто пошуткувала про кіно. Хоча... smile.gif
Lia
давайте не будем сами себе усложнять жизнь
Bezil
хехе, по сабжу и без оффтопа: УГП-форум - последнее место, куда бы я обратился по поводу самоидентификации smile.gif
Darkened Soul
Всё я понял что готика ето мое!Пока всем,я пошол резать себе вены)))
Bezil
Не, подожди. Мы еще не сказали, как резать вены готично )
Scald
резать вены не готично. готично резать черную курицу на могильной плите. потом откусывать ей голову и съедать сердце

и вообще хватит тут гнать всякий стьоб (включая последние посты) и забивать дурью головы бедных детишек. Готично то чт о идет от души у гота. А резать вены и бросаться из онка головой об асфальт это извините меня клиника. Гот не боится смерти но и не стремится к ней.

по моему чтобы определеить гот ли ты достаточно внимательно прочитать ФАК на этом ресурсе, и проанализировать свои вкусы, взгляды, предпочтения в кино, музыке и литературе чтобы понять насогклько это тебе близко и насколько глубоко и близко ты можешь воспринять этот многовековой (с 18 века) пласт мировой культуры который всегда находился в тени у мейнстрима и был его мрачной тенью, пока его величество пост-моедрнихзм не вытолкенул все это разгнообразное и многоли кое кульутрное наследие на свет.
Повторю за другими, что для того и был написан ФАК чтобы люди не задавали тут дурацких вопросов. Гот ты или не гот каждый решает для себя сам. И вовсе нет необходимости поколорянться каким-то идолам и перекраивать себя по каким-то образцам. Ты сам доложен быть прежде всего личностью, при этом сильной личностью и багатогранной личностью. ТОт кто пытается подстроитьс япол каноны "истинного гота" на самом деле обедняет свою личность и обкрадывает сам себя. Быть 100 % готом невозможно да и не нужно.
fon Brauzen
невозможно не согласится...

отож malinconia оце саме хоча..., хоча я також це не серйозно...))
Дуче
гИ?
Darkened Soul
Цитата(Scald @ Nov 9 2006, 23:03) [snapback]187505[/snapback]

резать вены не готично. готично резать черную курицу на могильной плите. потом откусывать ей голову и съедать сердце

Цитата(Bezil @ Nov 9 2006, 22:10) [snapback]187495[/snapback]

Не, подожди. Мы еще не сказали, как резать вены готично )

А ну да)
spr den
Перефразирую монолог Гамлета из драммы Леся Поддерев'янського

>Гот я чи не гот? Бл*дськi цi питання за*бують. Чи може не вагаясь...

Может кто-нибуть продолжит?
Toxer
Цитата(spr den @ Nov 10 2006, 15:55) [snapback]187605[/snapback]

Перефразирую монолог Гамлета из драммы Леся Поддерев'янського

>Гот я чи не гот? Бл*дськi цi питання за*бують. Чи може не вагаясь...

Может кто-нибуть продолжит?

Да пожалуста tongue.gif
Пійти сьогодні на готичний цвинтар. І там ху@рити абсент аж поки не наблюєшь від нього на могилу. А потім про наслідки можливі не подумать й вже крадеться сторож заносячи лопату для удару. Гіпси, бінти, переломані кінцівки, від шприца гематома і могила. На ній недопитий абсент та хтось у чорному. А під могилою лежить той фраєр що не знав чи бути йому готом. Е ні такі варіанти еbav я в роті в носа.
Катар
Извините, но не дочита и первой страницы. Цинизм, шаблоны, ярлыки... это по-вашему готика?! Гот я или нет? Извините, но этот вопрос, кроме как улыбки вызвать не может. Прочитал FAQ, послушал девушку, послушал УГП.... а где свои мысли? Если ты хочешь, чтобы окужающие сказали тебе кто ты, то извините, есче раз, это уже клиника (притом не самая приятная)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal