Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы Черкасской области
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3
Amorph
Готический пафос, фигли там smile.gif
Gramm
Andy_Daves
Ты прав, угадал насчёт выхода в Инет))) а чего мне с кем-то встречаться? или зачем? хотя можно встретиться с одним человеком, познакомиться и при взаимном интересе время от времени встречаться-поговорить... А в основном говорить не люблю, засыпаю... скучно...

Amorph
Да, я люблю пафос, иногда...

Построение длинных виттиеватых фраз - признак безграмотности и неумения мыслить. Но не в случае с Гробовщиком, его работа была связана с этим возвышенным пафосом, который почти всегда окружает смерть... Люди наделяют простое физиологическое явление пафосом возвышенной печали, создают ритуалы, процедуры и превращают всё это в действо. Просто Гробовщик всё взял в свои руки, его слушают с открытым ртом. Вы никогда не откажете этому мастеру и обязательно купите гроб.
StMortis
2Gramm
жжеш аднако
куда нам до вас, гробовщики блин)))) мегапафосные
+-
2Andy_Daves
рада тебя тут видеть
Andy_Daves
Цитата(StMortis @ Apr 9 2007, 15:51) [snapback]213087[/snapback]

2Andy_Daves
рада тебя тут видеть

Ну мое появление здесь легко объяснить-гатишный бакалаврат приближаеться)
А если серьёзно то здесь довольно интересно,если не учитывать примелькавшуюся тему "субкультурности"!
Gramm
2Gramm
жжеш аднако

аднако... да! жжу!
Till_
я знаю че вам в черкасах еше не хватает.. туды нада заслать дет 50% киевских эмо)) вот тада вобше весело буит )
Gramm
дет 50% киевских эмо

и что нам их, солить что ли???
Не, не надо в Черкассы никого... и так хватает... Лично я даже не в напряге совершенно, мне себя хватает... А заслать такого как я вряд ли получиться)))))
Andy_Daves
Цитата(Till_ @ Apr 10 2007, 08:52) [snapback]213162[/snapback]

я знаю че вам в черкасах еше не хватает.. туды нада заслать дет 50% киевских эмо)) вот тада вобше весело буит )

А че это идея,а то наши гопники еще с зимы не проснулись так хоть разомнуться))
Главное что бы они у вас(или ты не с Киева?) шустрыми были)
Gramm
Главное что бы они у вас(или ты не с Киева?) шустрыми были)

Нам в Черкассах их хватает... Даже пожалуй излишек шустрых, на зиму даже не засыпают, приходится укладывать...
Andy_Daves
2 Gramm
Ты меня не так понял:я имел ввиду шустрых емо ибо часто прийдётся заниматься кросом по пересеченной местности от тех самых "эрудитов")
StMortis
И тут ємо просочились. Дык, готы всех черкасс обьеденяйтесь
Andy_Daves
Цитата(StMortis @ Apr 14 2007, 14:10) [snapback]213573[/snapback]

И тут ємо просочились. Дык, готы всех черкасс обьеденяйтесь

Неужто против нашего общего знакомого,он ща какраз в Черкассах)))
Gramm
Дык, готы всех черкасс обьеденяйтесь

Зачем??? Одно дело тусить, другое дело... не Белый Лотос, Вулкан однозначно тут рулят))))) готов объединять не нуно))))
Andy_Daves
Да, кстати, кто из присутствующих был на концерте 14-го?
Какие впечатления от феста,а то мне все послушать не удалось,обидно, хотелось Кальдеру послушать целиком,а вышло только 1,5 песни)
И еще захватил Фимеров немного - конечно как всегда Илья впечатлил своей игрой,хоть и лажал временами,но с учетом того какие он партии играет - красавец!!!
Amorph
И при чем тут до готики это убожество в дворце молодежи?
Aksis
не привязывайся. на счет того, что есть убожество, а что нет - у каждого свои взгляды. тем более у готов... каждый и саму -то готику понимает по-своему...
Amorph
Епт, сколько можно нести бред про "готика у каждого своя". Плохо знаком с субкультурой значит юзай Гугл, и не надо нести бред про "каждый и саму -то готику понимает по-своему". А то что делается в ДМ убожество независимо от субкультур.
Aksis
ну это только по-твоему бред.
Amorph
Не только по моему, а на всякого рода слабоумных грустных дрочил в чОрном, с готикой в дУше, лучше не ориентироваться, а учить мат. часть.
uliss
Аморф в своем репертуаре))) зачет
StMortis
Цитата(Gramm @ Apr 16 2007, 17:19) [snapback]213633[/snapback]

Дык, готы всех черкасс обьеденяйтесь

Зачем??? Одно дело тусить, другое дело... не Белый Лотос, Вулкан однозначно тут рулят))))) готов объединять не нуно))))

Ааааа! я забыла что с чувством юмора у нас все черно и мрачно.. дык дедушки Ленин, Маркс и энгельс отдыхают) или кто там высказывался по поводу объеденения пролетариев)))

2 Andy
Ну как ты мог подумать, что я могу написать что то плохое про эту мегабубочку) хоть бы и десять раз эмо)

А на концерте не была.
Gramm
Ааааа! я забыла что с чувством юмора у нас все черно и мрачно..

))) не так уж чёрно, и далеко не мрачно... шутку юмора понимаем, как говорил один капитан...
Andy_Daves
Цитата(Amorph @ Apr 18 2007, 14:38) [snapback]213736[/snapback]

И при чем тут до готики это убожество в дворце молодежи?

Да впринципе к готике отношения никакого) - мне интересно было мнение,вот одно мнение ужо про "убожество" имеется)
Но все-таки готишный люд на концерте имелся - значит кого-то ето заинтересовало!

2 Amorph:Частично разделяю мнение по-поводу черк. концертов - и сам на них раньше не ходил,сейчас был там в качестве представителя студии "paradox records" которая совместно с "европейцами" организовывала концерт - хоть и являюсь заинтересованой стороной, но на самом деле звук и организация были на неплохом уровне!
StMortis
ЫЫЫ.. правильно, даешь Sisters of Mercy в черкассы. Я приду)
Кто то из Черкащан планирует завтра на Кому Вниз?
nereia
Цитата(Amorph @ Apr 18 2007, 16:57) [snapback]213742[/snapback]

Епт, сколько можно нести бред про "готика у каждого своя". Плохо знаком с субкультурой значит юзай Гугл, и не надо нести бред про "каждый и саму -то готику понимает по-своему". А то что делается в ДМ убожество независимо от субкультур.

Хаюшки.присоединясь к аксис...
а готика это точно свобода...и зачем шаблонить так и пыаться класифицировать взгляды?это тогда уже не готика,а гламурное обомотство в тво ем случае... cool.gif
Amorph
Цитата
Хаюшки.присоединясь к аксис...
а готика это точно свобода...и зачем шаблонить так и пыаться класифицировать взгляды?это тогда уже не готика,а гламурное обомотство в тво ем случае...

Бугага, да готика вся один сплошной шаблон smile.gif
Andy_Daves
Тсю,ну да шаблонна,дык куды не посмотри в любой субкультуре примерно так дела и обстоят.Исходя из этого и не причисляю никуда себя)
nereia
Цитата(Amorph @ Apr 26 2007, 17:46) [snapback]214628[/snapback]

Бугага, да готика вся один сплошной шаблон smile.gif

и в чем же шаблонность готики ,обьясни? blink.gif ты у нас типо тут с 2002 года,так что давай....во всех подробностях
tongue.gif cool.gif
Amorph
А самостоятельно подумать никак, или процесс мышления вобще не знаком как таковой? В том же в чем и всех остальных субкультур, накладываются определенные рамки, хочеш быть готом/металлистом/репером/панком/скинхэдом значит одевайся так-то, слушай те-то стили, веди себя так-то, ходи на такие-то мероприятия, читай такие-то книги. Покажите металлиста не слушающего металл, рэпера не слушающего рэп или патлатого скинхэда. Если это все непонятно, а в голове фигня на тему готика у каждого своя, готика без границ и т.п. бред, то нужно учить мат. часть, а не пытаться тут устраивать дешевые подебки. Элементарная логика, если готика выделяется в субкультуру, значит ее можно определить конкретными рамками, если же рамок нет, то и субкультуры просто нет, по тому как нельзя четко определить что же это такое.
Lusie
а Аморф пожизни всех отправляет учить мат часть... ну ты у нас проффессорр... ггг
Andy_Daves
Впору ужо акцию от Amorpha проводить под названием "ликбез в массы")))
Gramm
А я согласен с Amorph, иначе какая же это субкультура получается? Гот весь в белом на готик-пати... кхм, да ещё

Так продолжу мысль, именно принадлежность к определённой культуре и формирует определённое мировоззрение... А так, овцы заблудшие и не более того... Я б скорее историю отправил учить (религия, политические движения).
StMortis
2nereia,
подозреваю Аморф доходчиво обьяснил...
добавлю от себя, впринципе ничего позорного нет, если ты принимаешь все эти шаблоны и они тебя устраивают. значит тебе на данном этапе это нужно... только гшлупо это отрицать
nereia
Цитата(Amorph @ Apr 27 2007, 14:51) [snapback]214748[/snapback]

А самостоятельно подумать никак, или процесс мышления вобще не знаком как таковой? В том же в чем и всех остальных субкультур, накладываются определенные рамки, хочеш быть готом/металлистом/репером/панком/скинхэдом значит одевайся так-то, слушай те-то стили, веди себя так-то, ходи на такие-то мероприятия, читай такие-то книги. Покажите металлиста не слушающего металл, рэпера не слушающего рэп или патлатого скинхэда. Если это все непонятно, а в голове фигня на тему готика у каждого своя, готика без границ и т.п. бред, то нужно учить мат. часть, а не пытаться тут устраивать дешевые подебки. Элементарная логика, если готика выделяется в субкультуру, значит ее можно определить конкретными рамками, если же рамок нет, то и субкультуры просто нет, по тому как нельзя четко определить что же это такое.

и что бл...?я вот вооьбще гот только в душе,шоб ты знал..а ситль одежды придумала свой..и готика таких воткаих вот огрничений не накладывает ккак остальные субкулльтуры....а еще Западноеваропейкие готы и американскеи готы давным жавно уже не занморачиваются над такой вот [censored]ней
ты меня бесишь...

вот ссылка на мой дневник...тама я ужо поднимала эту тему...
http://blogs.mail.ru/mail/thoughtless87/20...8443A16917.html
ну раве не готично????

Цитата(StMortis @ Apr 28 2007, 15:54) [snapback]215101[/snapback]

2nereia,
подозреваю Аморф доходчиво обьяснил...
добавлю от себя, впринципе ничего позорного нет, если ты принимаешь все эти шаблоны и они тебя устраивают. значит тебе на данном этапе это нужно... только гшлупо это отрицать

но ведь он ихпринимает..мне его просто жалко стало... huh.gif
Lusie
2nereia, поменьше эмоций... он вас что, чем-то обидел... он высказал своё мнение... бан на 3 дня за маты
Andy_Daves
Да уж не красиво как-то вышло...
Эх уж эти горячие и необузданые головы)
Lusie
nereia, Aksis, Amorph, стебитесь в личке... получаете по предупреждению...
Amorph
Цитата
но ведь он ихпринимает..мне его просто жалко стало...

К нам приехали телепаты smile.gif Я болт ложил на готическую субкультуру, и на все прочие тоже.

2Lusie Я тут старался, писал, а ты пришла и удалила, злая ты smile.gif
Aksis
2Lusie Я тут старался, писал, а ты пришла и удалила, злая ты

эт наверно пока единственное в чем я с тобой согласна
Lusie
"злая ты" - а то я не знаю О_о
nereia
да и я присоединясб к аморфу и аксис
Lusie
ну вот я вас и померила, злость на меня как на модератора вас объеденила... smile.gif
nereia
smile.gif
Aksis
ну вот я вас и померила, злость на меня как на модератора вас объеденила...

боюсь, что наши...ммм... разногласия никуда не делись, и ругаться мы все равно еще будем, и все равно не в личку, потому что так не интересно, и ты будешь нас банить или просто ругать, но даже тогда злость на тебя как на модератора не объеденит нас на столтко, что можно будет сказать, что мы помирились.
хотя на данном этапе.... ты права smile.gif
nereia
да...я вот собираюсь выбраться-таки в Черкассы и найти Аморфа!!!!!!!
Aksis
Cерьезное намерение. вместе пойдем smile.gif
Amorph
Ищите ищите, а я пока в Киев съезжу smile.gif
Aksis
а чего нам напрягаться "ищите" - сам найдешься wink.gif без проблем.
StMortis
Мда, ну и что дальше? Смешно, чесс слов смешно.
2 Аморф,
Тебе не жалко своего времени, все равно безсмысленно что либо доказывать?
Amorph
Я и не пытаюсь ничего доказывать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal