Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anita
Странно,походив по форуму и воспользовавшись поисковиком не нашла подобной темы,которая зачастую присутствует на форумах)))

Тогда вопрос обстоит так:
1. у кого сколько и какие проколы имеются на теле
2. что бы хотели проколоть

Ну и могу для надобности выдать консультацию по проколам,уходу и.т.д
malinconia
У меня проколота бровь. Должна сказать что пирсинг это вроде наркотик. Мне например очень много хотелось себе проколоть, но посидев-подумав решила выбросить эту мысль из головы. Это пока мне хорошо, пока ещё учусь, вроде никто не обращает внимание. А потом закончу институт и на работу. А там где я хочу работать очень строго относяться к пирсингу. Думаю проколотой брови мне хватит с верхом.
R.I.F.F.
Анита а может ты есчо и проколами занимаешсо???
Anita
Цитата(R.I.F.F. @ Oct 14 2006, 22:16) [snapback]181892[/snapback]

Анита а может ты есчо и проколами занимаешсо???

НЕ есче - а мастер по пирсингу. Или есть возражения? Думаешь я эту тему просто так создала?
Jamisson_NoiR
Мгм... У меня была проколота губа. Мною же. Потом надоело. а шрам остался. Теперь хочу проколоть бровь
R.I.F.F.
и сразу строят наезды .. что за форум... я вообсче не имел ничо против того что ты мастер.. я сего увы незнал поетому поинтересовалсо....
Fafi
действительно, пирсинг подобен наркотику... у меня - нижняя губа слева, бровь и тоннели в ушах. в ближайшее время намечается прокол губы справа, язык и увеличения тоннелей еще на 3-5 мм...+ еще один тоннель в том же ухе.
Dark_Within
Было проколото ухо. Проколото оно было некачественно, посему дожидаюсь пока оно зарастёт, дабы потом проколоть себе оба уха и бровь.
Lia
не поверите...у меня даже уши не проколоты и все ок)
Anita
Цитата(R.I.F.F. @ Oct 14 2006, 23:28) [snapback]181920[/snapback]

и сразу строят наезды .. что за форум... я вообсче не имел ничо против того что ты мастер.. я сего увы незнал поетому поинтересовалсо....

Ну значит учись стилистически грамотно составлять предложения))))

Цитата(R.I.F.F. @ Oct 14 2006, 23:28) [snapback]181920[/snapback]

Ну значит учись стилистически грамотно составлять предложения))))
R.I.F.F.
ну так ли вы с аморфом сговорились или как ... но а морф то такое мы с ним давно не сходимсо ... ))))
Anita
Цитата(R.I.F.F. @ Oct 15 2006, 14:45) [snapback]181992[/snapback]

ну так ли вы с аморфом сговорились или как ... но а морф то такое мы с ним давно не сходимсо ... ))))

Ты про ЛксаАморфа)))))
R.I.F.F.
нет про УГПшного толкиноида......
Anita
ХЗ кито это - ненаю..
R.I.F.F.
ну ненать его ето много потерять.....))) так над прекращать офтоп))
Till_
Ухо бровь язык, хачю уздечку под языком и верхней губой правое ухо, тянуть уши до 0.5 и пазасовывать туда харды=)
Lia
я единственное,Ю что не могу понять-зачем тонели в ушах? какой прикол в дырх а пару см в диаметре? куда их потом будете девать..эдак в лет 30-40
fon Brauzen
Хм интересный вопрос, жду ответа, наверно на плечах будут лежать, либо сзади в хвостике smile.gif

Про себя на впросы в первом посте нет и может когда-нить сподоблюсь по дырке в каждое ухо, традиционно, в каждую мочку...
uliss
да ну, попса...не люблю попсу...уж лучше тонели в носу зделать...а хули?
Anita
угу) Или мосты в ушах)_
uliss
cool.gif ну...гы... cool.gif а то...
*No Lie*
Ну а у меня все весьма банально …всего лишь уши проколоты….мне хватает!!!!
Раньше хотелось и бровь, и нос проколоть….потом, хорошо подумав, поняла….что лет так…. через 5 мне это надоест…а шрамы останутся…..
да и вообще тягать гору металлолома на своем фейсе и теле малехо не для меня…… rolleyes.gif
Yu-kiru
hmmmm.... zahotel bu prokolot' - prokolol bu sam...
logovo
в мене було проколото все (крім язика і геніталій)... тепер нічого нема. Пірсінг потребує постійного догляду, метал на морозі дуже незручний і після 3-4 місяців носіння залишаються шрами
Yu-kiru
A shto eto za syschestvo neveroyatno harizmaticheskogo tipe, imey vvidy Anity? Ey klientov ne hvataet, ili chego to esche?

Madam Anita (vvidy vashey neveroyatnoy harizmu ne osily nazvat' vas mademyazel'), mozhno chyt' polegche v obschenii, tyt ne s bazara torgovcu sobralis'.
Ggggggggggg.
Till_
Дыры в ушах нехило затягиваюца.. сам нераз видил... теболие я хатю не танели а харды и не пару сантиметров а всего 0.5=) а шрамы это таккое, от жызни нада брать все што хочеца "но фючир кид" =)
Fafi
Till_: ты шо эмо??!!!!бугага
а про шрамы.... до 7 мм сами затягиваются. а уж если растянуто до нескольких см, то надрезы очень помогают заживлению.
у меня вопрос з знающим. мне прокололи бровь 4 месяца назад, немного близкок нерву. первую неделю у меня жутко голова болела, а теперь иногда болит , когда я напрягаю зрение. дело в том, что со зрением у меня всегда все было ок, но теперь я опасаюсь за него. мне кажется, что я не вижу так четко, как раньше. итак, есть ли чего бояться? стоит ли идти к окулисту? или если до этого времени ничего не случилось, то уже ничего и не изменится?
GueuX
Сдам атестацию, и проколю себе ухо...и неипьот...осталось пару дней... =)
Anita
Цитата(Yu-kiru @ Oct 16 2006, 16:09) [snapback]182280[/snapback]

A shto eto za syschestvo neveroyatno harizmaticheskogo tipe, imey vvidy Anity? Ey klientov ne hvataet, ili chego to esche?

Madam Anita (vvidy vashey neveroyatnoy harizmu ne osily nazvat' vas mademyazel'), mozhno chyt' polegche v obschenii, tyt ne s bazara torgovcu sobralis'.
Ggggggggggg.

ПРосто не вижу людей которым можно ыбло бы дать консультацию))) Пациентов кстати хоть отбавляй)))))

З.Ы. Кстати не надо язвить - если я создала тему,по интересующим меня моментам. Ибо я с этого набираюсь все равно познаний. О том у кого какие проколы и как заживают, что больше кому нравится))) Так что попрошу думать прежде чем писАть)
Till_
Fafi: не ни ЭМА я, я кашу!
Yu-kiru
Tyt bol'shunstvo dymaet, chto pishet, i chasche esche i v Kakoy forme., formoy iznachal'nogo naezda, vu, madam, portite repytaciy vseh velikih masterov durochnogo dela.... tak chto ....
A chto y masterov pirsinga problemu s klientyroy? Seychas salonov licenzirovanuh s polnum servicom polnum polno.... A lydi, komy nyzhna konsyl'taciya... hmmmm.... a ne naidyt li oni sebe mastera sami?
Anita
Цитата(Yu-kiru @ Oct 17 2006, 09:13) [snapback]182500[/snapback]

Tyt bol'shunstvo dymaet, chto pishet, i chasche esche i v Kakoy forme., formoy iznachal'nogo naezda, vu, madam, portite repytaciy vseh velikih masterov durochnogo dela.... tak chto ....
A chto y masterov pirsinga problemu s klientyroy? Seychas salonov licenzirovanuh s polnum servicom polnum polno.... A lydi, komy nyzhna konsyl'taciya... hmmmm.... a ne naidyt li oni sebe mastera sami?

А не решат ли это люди , а не хамский юзер какой-то? а? Пиши о себе - ты можешь сам(а) найти - ищи. За других не расписывайся. Говори только за себя)

З.Ы. Итак мну нада на фотосессию для Питерского журнала пирсинга совершеннолетний молодой человек или девушка для плей-пирсинга. Кто не боится небольшой боли и ктови и хочет быть напечатан в одном из самых знаменитых журналовпо пирсингу СНГ -милости просим в аську для обсуждения остального)
Yu-kiru
Ya ne hamskiy user, ya prosto user, takoy zhe kak i tu. Bygagagagagaga.
Tem bolee - ya ne reshay, a zadays' voprosom. Est' raznica. ;/

Kak naschet vzhuvleniya implantantov pod kozhy cherepa? Takoe praktikyet'sya, i kakovu problumu istekayschie?
Anita
Цитата(Yu-kiru @ Oct 17 2006, 12:48) [snapback]182587[/snapback]

Ya ne hamskiy user, ya prosto user, takoy zhe kak i tu. Bygagagagagaga.
Tem bolee - ya ne reshay, a zadays' voprosom. Est' raznica. ;/

Kak naschet vzhuvleniya implantantov pod kozhy cherepa? Takoe praktikyet'sya, i kakovu problumu istekayschie?

Сия процедура делалась в СНГ впервые в Киеве мастерами Алексей (Клепа) и Максим. Было вживлено 2 имплантанта ,сие видео можно было видеть в программе "Кунсткамера" "Дываки" прошлым летом) Молодого человека с "рогами" вижу часто - все зажило примерно за 2 неделт без осложнений. Сама процедура длится около 7 минут и совсем безболезненна.
Yu-kiru
Spsb za ischerpuvayschiy otvet.
Jeka666
У меня проколот хрящ в ухе, в будущем собираюсь проколоть бровь.
Fafi
епт, может кто-то ответит на мой вопрос????Anita, проводи консультацию!!!!!
и шо такое плей-пирсинг?????!!!!!!!!!!!
З.Ы. и шоб все ответили немедленно!!!!!
malinconia
Цитата(Fafi @ Oct 18 2006, 18:18) [snapback]182983[/snapback]

епт, может кто-то ответит на мой вопрос????Anita, проводи консультацию!!!!!
и шо такое плей-пирсинг?????!!!!!!!!!!!
З.Ы. и шоб все ответили немедленно!!!!!

Могу посоветовать обратиться в салон где тебе прокаловали бровь (если это конечно было в салоне). У моей знакомой было что то похожее, ну голова болела, когда напрягаешь зрение и т.д. Так ей посоветовали снять штангу. Боль потом прошла, ну а через год она опять себе проколола. На этот раз вроде бы удачно. Так что лучше не затягивай с этим делом. wink.gif
Anita
Цитата(Fafi @ Oct 16 2006, 23:37) [snapback]182408[/snapback]

у меня вопрос з знающим. мне прокололи бровь 4 месяца назад, немного близкок нерву. первую неделю у меня жутко голова болела, а теперь иногда болит , когда я напрягаю зрение. дело в том, что со зрением у меня всегда все было ок, но теперь я опасаюсь за него. мне кажется, что я не вижу так четко, как раньше. итак, есть ли чего бояться? стоит ли идти к окулисту? или если до этого времени ничего не случилось, то уже ничего и не изменится?

Во первых - где ты там нашел(нашла) нерв?))) РАсскажи как ты это определил(а)?)))) Какой именно прокол? На сколько глубоко проколт? и жедательно фото если есть. Вобще в таких ситуациях лутше пирсинг снять, ведь всегда можно проколоть заново, да и не только бровь)))))

Fafi
что-то мне не очень снимать хочеццо.... ну мне прокололи немного ближе, чем положено. прокол стандартный, не оч глубокий... внизу даже штанга просвечивает....
~PUMA~
Проколоты уши,нос
Darkened Soul
Собираюсь проколоть бровь раза так три...
Anazie
Действительно, как это раньше до этой темы не дошел никто?? blink.gif

У меня проколота правая бровь, уже второй раз.. так как первый раз была не очень удачно пробита пистолетом лет 6 назад... тогда никто и браться не хотел за это в салонах у нас smile.gif))

Анита, если тебе не сложно, расскажи плиз про прокол языка и губ... Сколько заживает, как ухаживать, и что главное... какие РЕАЛЬНЫЕ интересные проблемы и приколы потом с этим всем бывают?
А то я слышала недавно, что у нас скорая увозила двух девочек с пирсингом, у одной был.. интимных мест.. а у другой на языке... ну развлекались девочки и сцепились намертво laugh.gif
блин, бедняжки)

Ну мне интересно.. не мешает ли например кушать потом... rolleyes.gif

И еще: расскажи, у тебя самой есть проколы? и где? и какие?
Anita
Цитата(Anazie @ Oct 29 2006, 06:03) [snapback]184911[/snapback]

Действительно, как это раньше до этой темы не дошел никто?? blink.gif

У меня проколота правая бровь, уже второй раз.. так как первый раз была не очень удачно пробита пистолетом лет 6 назад... тогда никто и браться не хотел за это в салонах у нас smile.gif))

Анита, если тебе не сложно, расскажи плиз про прокол языка и губ... Сколько заживает, как ухаживать, и что главное... какие РЕАЛЬНЫЕ интересные проблемы и приколы потом с этим всем бывают?
А то я слышала недавно, что у нас скорая увозила двух девочек с пирсингом, у одной был.. интимных мест.. а у другой на языке... ну развлекались девочки и сцепились намертво laugh.gif
блин, бедняжки)

Ну мне интересно.. не мешает ли например кушать потом... rolleyes.gif

И еще: расскажи, у тебя самой есть проколы? и где? и какие?

Бровь пистолетом? фот извращенцы))))

Язык, губы один из самых безболезненных проколов на теле, Еслинтсвенный "-" - очень не приятно заживает.. Одним словом первуюнедельку нада переить определенный дискомфорт.... ))))) Проблем практически не бывает ели прокол сделан специалистом(тоесть правильно), вставлено нужное украшение и уход. Заживаеют проколы примерно одинаково неделя-две. Проблемы можно сделать из нечего. Кирпич на голову допустим упадет)))))

Кушать не мешает - когда носишь как минимум месяц штангу в языке\губе и снимаешь на дизинфекцию - то первое чувство как-будто зубы повыбивали...Чего-то не хватает)))))

У меня было 27 проколов на тле, остался мост в ухе, тату на спине, язык (было 2 серьги,оставила 1), в планах поставить на шее имплант))) (Яндекс знает что такое имплант)
Anazie

Анита, слушай, такой вопросик родился... smile.gif
Какой самый необычный прокол (и в каком месте?) тебе доводилось делать? или не тебе, а кому-то еще? wink.gif
MagNecromancer
А мені дічата з пірсингом не подобаються, мені подобається природній вигляд. Вуха не рахуються, там всьо тру
Стосовно хлопчачого пірсингу, то він же заважає у бійці, із-за пірсингу в брові, її можна розірвати в бійці. Та й в інших місцях він наносить лише пошкодження власнику в естренний ситуаціях(( А так носити не приносить нічого нового
Я не стромодний, просто мені не подобається.
Alukard
У меня в языке пирсинг, хочу в губу еще.... но врятли...
А вообще пирсинг обожаю... если у девушки есть пирсинг это только большой + )
Esmeralda88
Честно, от пирсинга в избытке тошнит...
Всем желающим прокалываю два уха одним пистолетиком =))))
Dirc
а что лучше(на ваш взгляд) пирсинг или кольцо в нижней губе?
X666
QUOTE(Dirc @ 20.1.2008, 13:40) *
а что лучше(на ваш взгляд) пирсинг или кольцо в нижней губе?

Все плохо. На открытых инородных материалах в теле развиваются гигантские колонии бактерий и паразитов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal