Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Kiev International Media Art Festival" - FoaHoka, Maket, F.R.U.I.T.S
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
То, что ты назвал замечательным действом, ты не пропустил, так как выставка - в полном разгаре. Открытие и пресс-конференция были по обыкновению малоинтересными. Всё остальное происходило совсем не ЦСМ, а в РА, в Мире и в поцоватом баре возле штаб-квартиры Проскурни. Показы в РА оказались почти идентичными тому, что мы могли видеть на Дримкэтче, хотя пару моментов мне определённо пришлись по душе (в общей сложности эти приятственные моменты длились минут 20). То, что состоялось в Мире я похерил в связи с его откровенной электронностью, а значит - и искусственностью. А вот в поцоватый бар я всё-таки попал, так как повёлся на возможность поглазеть на обновлённого Макета и на Фоа Хокка. Мекет оказался неумелым подражанием позднему Сатриани, а та группа, которую я далеко не с полной уверенностью идентифицировал как Фоа Хокка произвела впечатление ровно одной композицией, как будто слизанной с поздних работ Гришнака. Всё остальное их "творчество" оказалось калом. Правда, надо отдать им должное - это был готический кал. sad.gif(

Так что ты ничего не потерял. В качестве компенсации могу порекомендовать сегодняшний показ в Доме Кино (завершение испанской программы). Больше ничего достойного в ближайшие пару-тройку дней не предвидится...

*cross-posted by Stranger
stranger
to Black George

Как я понял на остальные коллективы ты не попал..А в чем Макет схож с Сатриани?=) и что по звуку играли Фоа Хока?

to Jurgen

Успел попасть на "действо" ? =)

to тем кто-попал еще

напишите pls. что там на этом фесте было, что бы было с чем сравнить очень субективную последнее время точку зрения Georga..=)

>следующий готовлю, в ганновер,

давай...веселее будет...=)

to Portal participants

почему-то наши киевские корремпонденты пишут о грядущих событиях с большим опозданием..[grin]будет надеятся next time хоть кто-то сообщит заранее...
FirstNightGirl
>to Black George

>

>Как я понял на остальные коллективы ты не >попал..

Честно говоря, и не стремился. Организовано всё было таким образом, чтобы отбить к тому всякую охоту. Между выступлениями были полуторачасовые зазоры, заполняемые откровенной попсой, под которую упоённо тряслись околоресторанные работницы. У меня от шума порядком разболелась голова, и я свалил...

> А в чем Макет схож с Сатриани?=)

Меня тоже удивляет это сравнение. Но ты послушай последний, очень даже индустриальный альбом Сатриани... Там все ответы...

> и что по звуку играли Фоа Хока?

Если это были ФК. Дело в том, что эта группа выступила так невыразительно, что все присутствующие решили, что это кто-то из музыкантов настраивает аппарат. А когда они стали собираться, ко мне почему-то стали подбегать разные журналисты, спрашивая, кто же так хреново выступал... Само по себе выступление было похоже на аматорские опыты в использовании Cakewalk...
FirstNightGirl
KIMAF і справді лажове дійство.

Інсталяції в ЦСМ нічим не відрізнялися від всіх попередніх виставок центру - багато "правильних" людей і нуль мистецтва.

Той факт, що Фоа Хока приймали участь в фестивалі є швидше помилкою, або випадковим збігом обставин (грали вони класно). А Макет, відомий своїм конформізмом і любов"ю до різних "богемних" тусовок, був як раз на своєму місці.

DJ's, як українські так і іноземні, грали унікальне гівно. Але що вже зробиш, якщо наші молоді митці плутають поняття "сучасне" і "модне".

Багато іноземців. Багато спонсорів. Багато митців. Багато дипломатичних і депутатських номерів машин. Дешеве шампанське. Багато снобів.

[censored]
FirstNightGirl
Сakewalk ФоаХока використовувати вміють.

Просто існує інша музика, яка відрізняється від готики smile.gif

Журналістам не сподобалося як грали ФоаХока?

З яких видань були журналісти?
FirstNightGirl
2JB:

Не, экскаватор как раз лажёвый. Впрочем, я сужу по автору, которого на дух не переношу :-)

2xa27:

Откуда были журналисты? А хрен их разберёт! Всё знакомые лица, с которыми мы регулярно пересекаемся на пресс-конференциях, имеющих отношение к искусству во всех его проявлениях.

А Фоа Хока действительно выступали первыми или меня проглючило? Тогда какая же это "классная игра"?! Отстой...
FirstNightGirl
Фесь фест отстой!

А якщо так, то і всі складові феста також [censored] Нє[censored] було культовим ФоаХока лізти в це гівно богємноє.

Нагадай будь ласка, хто був автором екскаватора?
FirstNightGirl
Если мне не изменяет то, что изменяет чаще всего, то этот автор - Илья Чичкан.
FirstNightGirl
Здається Чічкан не приймає участі в фестивалі. Хоча.. Там і без нього уродів вистачає.
FirstNightGirl
А трахательный автомат помоему прикольный,жаль участие весьма ограниченое.Хотя даже так это "украньським дитям"лучше не показывать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal