Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похвалите пати "сайта надоедливых мух"!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Evilly
Як з'ясувалося, панна Моргана не має відношення до повідомлень, опублікованих у цій темі. Згідно проведеного розслідування айпі повідомлень від імені її логіну співпадають з айпі іншої панни - Мері Ворнер (MaryW). Тож не дивно, що вони тут з'явилась всього раз і гаряче підтримала користувача morgane le fay. Чекаємо пояснень від Мері. А всім іншим користувачам нагадуємо - міняйте свої паролі хоча б раз на місяць! Як бачите, іноді це навіть допомагає зберегти добру репутацію.
MaryW
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ УВЕДОМЛЕНИЯ НА МЫЛО КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА КТО-ЛИБО ОТПИСЫВАЕТ НА ЭТУ СРАНУЮ ТЕМУ. Я ИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!!!!!!!!
или это такой навязчивый сервис???
Evilly
Цитата(MaryW @ Aug 31 2007, 14:18) [snapback]236653[/snapback]

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ УВЕДОМЛЕНИЯ НА МЫЛО КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА КТО-ЛИБО ОТПИСЫВАЕТ НА ЭТУ СРАНУЮ ТЕМУ. Я ИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!!!!!!!!
или это такой навязчивый сервис???

Оффтоп.
Дане питання вирішується не тут.
Чекаю публічних пояснень щодо інциденту з Морганою.
Gargarroth
что тут пояснять. По стилю ясно что Моргана - вылитый Евгений онтепобович.
MaryW
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬЯ МЭРИВ К МОДЕРАТОРУ УГП ЭВИЛЛИ:
Итак, уважаемая невнимательная администратор Эвилли, спешу вас зауверить, что ввиду того, что я не могу одновременно находиться на одном форуме с одного айпи с двух ников (о чем вы то ли из желания выдать пользователя моргану за меня, в надежде что никто не заметит, то ли просто из несообразительности - неучли ), то определенно с ника Морганы писала вовсе и не я, а кто-то другой. мало того, те несколько постов написанных с ника МэриВорнер максимум что я могу написать на вашем форуме ввиду моей хронической занятости и незаинтересованности ситуацией. к тому же можете сколько угодно банить мэриворнер - я здесь вообщем-то и не появляюсь , да и у меня плавающий айпи уже полгода, что явно не совпадает с айпи морганы, я так думаю.
Так вот, я бы посоветовала уважаемой администрации УГП неколько внимательнее проверять свою информацию и не относиться к ней так предвзято, дабы избежать в будущем оскорблений пользователей, что довольно часто встречается у вас на форуме, особенно в мой адрес (видимо опять-таки из-за предвзятого отношения).
А от госпожи Эвилли я ожидаю публичных извинений в клеветеsmile.gif

ЗЫ надеюсь теперь администрация сжалиться и перестанет присылать мне уведомления.
Esmeralda88
2DJ_Quake: Спасибо за ссылочку, будем спрашивать в кассах
Оффтоп:
«кстати, чувак, ты уверен. что ты не виртал стрейнджера?? «
Не мое дело, но точно нет =)
«А я на своё ДР пригласил ДазИх и Диораму »
А на моем будут Отто Дикс. Правда, они опоздали на пару деньков, но они специально ко мне спешили =)))
2 Черная Ведьма: Впервые я на на твоей стороне =)
Evilly
Цитата(MaryW @ Aug 31 2007, 15:07) [snapback]236683[/snapback]

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬЯ МЭРИВ К МОДЕРАТОРУ УГП ЭВИЛЛИ:
Итак, уважаемая невнимательная администратор Эвилли, спешу вас зауверить, что ввиду того, что я не могу одновременно находиться на одном форуме с одного айпи с двух ников (о чем вы то ли из желания выдать пользователя моргану за меня, в надежде что никто не заметит, то ли просто из несообразительности - неучли ), то определенно с ника Морганы писала вовсе и не я, а кто-то другой. мало того, те несколько постов написанных с ника МэриВорнер максимум что я могу написать на вашем форуме ввиду моей хронической занятости и незаинтересованности ситуацией. к тому же можете сколько угодно банить мэриворнер - я здесь вообщем-то и не появляюсь , да и у меня плавающий айпи уже полгода, что явно не совпадает с айпи морганы, я так думаю.
Так вот, я бы посоветовала уважаемой администрации УГП неколько внимательнее проверять свою информацию и не относиться к ней так предвзято, дабы избежать в будущем оскорблений пользователей, что довольно часто встречается у вас на форуме, особенно в мой адрес (видимо опять-таки из-за предвзятого отношения).
А от госпожи Эвилли я ожидаю публичных извинений в клеветеsmile.gif

ЗЫ надеюсь теперь администрация сжалиться и перестанет присылать мне уведомления.

З тобою все ясно. Ніяких вибачень не буде. З усіх 13-ти айпі Моргани лише два співпадають з іншими юзерами і цей юзер - ти. Все це зафіксовано системою і тобі це може підтвердити будь-який інший адмін форуму. Твої ключові слова "да и у меня плавающий айпи уже полгода, что явно не совпадает с айпи морганы, я так думаю.". Ти можеш дійсно так думати, але повір, я краще тебе в цьому розбираюся. Навіть плаваючі айпі можуть співпадати. Особливо коли ти заходиш на форум під своїм ніком, розлогінюєшся і заходиш під чужим. Всі докази проти тебе і твої слова в даному випадку не більше, аніж пустий звук. На цьому все. Ще одне повідомлення на тему оффтопу - буде бан.
MaryW
Эвилли, бань хоть на столет вперед - мне все равно smile.gif

[видалено модератором]
Не этот ли диалог произошел в аське??
Я написала, но где же твой ответ???
Марина, так некрасиво себя вести smile.gif ты очень плохой некомпетентный модератор, хотя что тут - ты же угпешный модератор. и мое мнение о вас все-таки не поменялось, а я даже было уверовала вот что-то светлое smile.gif
У тебя обострение дорогая???? Пролечись smile.gif Некрасиво кидаться на людей. И тем более некрасиво обманывать smile.gif А ты маленькая глупенькая врунья
Молись вечерами и проси у Боженьки ума
Пака-пака smile.gif
MaryW
Да, кстати, я обратилась к Виталию Федуну с просьбой помочь мне решить мою проблему. И не поучила ответа, как вообщем-то и отказа. Вот он - коллективный разум smile.gif
Gargarroth
Очень жаль что в украинском андерграунде сложилась такая дерьмовая ситуация. Некоторые до сих пор обиженные на УГП и готикнайтс личности (со шваброй в жопе(с) Snake) плевать хотели на развитие украинской готической сцены, удовлетворяют свою месть, свои личные амбиции не считаясь с посетителями мероприятий, музыкантами и вообще какими либо моральными нормами.
Им похер на всех кроме себя, испортив хорошие начинания другим, а затем ликуя на онтепобах / в своих лайвджорналах/ они потирают свои потные ручки и ехидно ухмыляются возомнив себя злыми гениями, оставаясь такими же ничтожествами как и раньше. Уверен что господа GP попали под влияние этих людей.
Я со своей группой [Error:Genesis]очень хотели выступить на нормальном фестивале с нормальной рекламой с привлечением нормальных групп и достойного количества посетителей, мне побольшому счету на"№;ть на эту политику! считаю что в сложившейся ситуации никто не выиграет, особенно проиграют оставшиеся "безымянными" украинские группы и диджеи саппорта на концерте глобал промоушен, без отчетов, без комментариев, без нормальной поддержки инфоресурсами. Проиграют другие группы приглашенные на Дети Ночи оставшись без большого количества посетителей потративших деньги на другой день. Проиграют даже группы с концерта Глобал Промоушен не получив должной инфоподдержки и без тех кто даже не сможет толком найти клуб. Выигрывают здесь только те личности которые сеют раздор, ради этого они готовы на все.

Господа, в Европе нет такой х№;ни! Все "неформальные" формации поддерживают друг друга!
Личные обиды не распостраняют на бизнес! Зачем подставлять под удары музыкантов и посетителей??
Кто о них подумает? Опомнитесь!!!!!!

uliss
зато весело %-|
*No Lie*
Оооо повторяется история прошлого года … опять выясняем отношения…..как это надоело…..умг….
Администрация слезно прошу, наведите порядок в теме….или я не знаю….ибо из этой почерпнуть для себя я нечего не смогла….кроме созерцания разгибания личностных конфликтов…..
malinconia
аха..весело...мексиканский сериал прямо..называется кто кого=)
morgane le fay
интересно, почему чем больше администрации у ресурса и чем больше у нее власти тем сильнее раздоры с соседями...
Evilly
Мері - бан. Сама знаєш за що. Публікувати тут логи з моєї аськи тобі ніхто права не давав. Тим більше фрази, вирвані з контексту.

Наразі бачу ми з усіма тут вже розібрались і винних покарали. Тож тему буде почищено. Хто буде продовжувати забруднювати - отримує по заслугам.
Evilly
Все сміття тут.
Sister Of Charity
Тю..а нафига поудаляли столько постов??....Ведь Мери была права!
А вы просто ве удалили, потому что ответить нечего?? о_О

и сообщение Морганы удилили...капец....
Sister Of Charity
та да))))

та да..епт
Scald
эта полный пиздеццц
Sister Of Charity
круто! а на мой ДР Отто Дикс приезжают. Как раз 2го сентября концерт.
а по поводу всего выше написаного: улыбнуло!
X-primus
Итак, все высказались, неугодных потерли, поэтому и я итоги подведу:
Процитирую для этого некоторых.Сварог:
Цитата(Svarog @ Aug 28 2007, 17:54) [snapback]235573[/snapback]

"На основе переговоров между фестивалем "Дети Ночи" и промо-агенством "Global Promotion", проведенных 16.08.2007, была достигнута договоренность объеденить усилия и проводить 2 дня фестиваля "Дети Ночи" вместе, создавая таким образом максимально благоприятные условия для посетителей. Анонс этой договоренности был утвержден обеими сторонами и объявлен в новостях.

Как это было на самом деле:

УГП обращается к Глобал Промоушн и предлагает обозвать концерт Das Ich & Diorama "Дети Ночи 4".
Глобал Промоушн, соглашается, исходя из коммерчески логичной предпосылки, что "ДН4" позволят сделать концерт менее убыточным. На момент переговоров, ГП уже был заключен договор с концерт-холлом "Аллегро" на Нивках на 14-е сентября, афиши были подписаны в тираж, и проч.
В свою очередь УГП, не спросясь никого, начало трубить о Детях Ночи в Бинго, и рассказывать что фест будет 2-х дневный, что, мягко говоря озадачило Глобал Промоушн.
Но еще больше ГП [censored]и от того, что Сварог начал лезть в долю, клянча часть выручки с билетов, аргументируя это тем, что, мол, мы бедные-несчастные, но мы же Дети Ночи, и кусок денег должен быть за УГП!
То же самое но проще: -ГП платит СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ за привоз 2-х немецких команд, размещение рекламы, изготовление билетов, аренду аппарата, света, проживания артистов и прочее и прочее и прочее. РИСКУЕТ НЕ ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ, вложенных в концерт, и сознательно на это идет.
В это же время, УГП, НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАЯ, НЕ ВКЛАДЫВАЯ НИ КОПЕЙКИ, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОДСТАВЛЯЯ СВОЕ ИМЯ В АНОНС КОНЦЕРТА, ТРЕБУЕТ СЕБЕ ЧАСТЬ ЭФЕМЕРНОГО ЗАРАБОТКА ОТ КОНЦЕРТА ДАС ИХ И ДИОРАМЫ.

Очень многие знают Глобал Промоушн в Киеве. Многие знают, как много сделал Дима Ленин для развития тяжелой сцены в Украине, какое количество концертов в Киеве и других городах страны было организованно, сколько исполнителей попало в Киев благодаря ему и его команде и выступало на фестивалях типа на той же Чайке, бесплатно на майдане, Дворце Спорта и проч... Но немногие знают, каких нервов и крови стоит приезд инстранных музыкантов для организаторов, и какими усилиями это делается. Возможно именно поэтому и позволяют тут себе галимый пиздеж - на людей, который по-настоящему заботятся о том что вы все, окочательно не погрязли в М-1 и ОТВ.

Gargarroth:
Цитата
Господа, в Европе нет такой х№;ни! Все "неформальные" формации поддерживают друг друга!
Личные обиды не распостраняют на бизнес! Зачем подставлять под удары музыкантов и посетителей??
Кто о них подумает? Опомнитесь!!!!!!

1.Чувак, у тебя я смотрю, короткая память. Что за лицемерие - прошлогодний концерт DIARY OF DREAMS на УГП был тупо проигнорирован, а не поддержан, как ты тут призываешь.

Gargarroth:
Цитата
Им похер на всех кроме себя, испортив хорошие начинания другим, а затем ликуя на онтепобах / в своих лайвджорналах/ они потирают свои потные ручки и ехидно ухмыляются возомнив себя злыми гениями, оставаясь такими же ничтожествами как и раньше. Уверен что господа GP попали под влияние этих людей.

2.Тебе не нравится позиция Глобал Промоушн, и ты пытаешься прикрыть ее надуманной связью с "сайт надоедливых мух"ом? Но ведь PL тебе предлагал выступить на разогреве у ДАС ИХ, и т все происходящееы даже согласился, помнится. Правда, ты потом тоже резко умолк и перестал выходить на связь. Так тебе ли критиковать окружающих??

А как же слова Стрейнджера - "мы делаем одно дело... бла-бла-бла"??
Выходит тоже, выеденого яйца не стоят, так как личные амбиции, в который раз, взяли вверх над здравым смыслом. и вместо того чтобы пиарить выступление немцев, УГП в очередной раз закрывает на это глаза, вытаскивая дежурную фразу об "общем деле" только в удобном случае. На все прочие случае жизни, у угп в рукаве есть свора неудовлетворенных задротов аля Снейк, которые радостно перенесут свои личные конфликты с Зеном на ситуацию в целом.
Кароче. я заебался. под конец процитирую Диму Ленина -[b] "Нам по [censored], "сайт надоедливых мух" это или угп, нам не интересны ваши разборки, мы в них не участвуем, мы вне их. Если человек соглашается работать и реально что-то делает, мы сотрудничаем с ним."

Scald
Цитата(Evilly @ Sep 1 2007, 17:16) [snapback]236931[/snapback]

Тему почищено і надалі будь-які прояви бруду, оффтопу, з'ясування особистих стосунків, наїзди і тп будуть видалятися без попередження. Тема стосується лише фестивалю "Діти Ночі 4". Все.

жаль что не 2 дня. думаю что втом что не выгорело надо благодарить "культового ПОвелителя Мух"
ГП любят подставлять не только конкурентов. И действительно жалко что некоторые взрослые люди с завыешным самомением все еще не наигрались в песочницы и меряние кое-чем и им плевать что они портят иммидж всей Украины.
ни в одной другой стране нет ничего подобного той клике которая подмазавшись к кому надо утирает нос кому знаете .
так что снова будем наблюдать " я этих людей не люблюб но на группы посмотреть приду" и прочее в том же роде. хогтелось бы пойти и туда и туда но не потянупо деньгам. ИМХО цена билета тут может быть критичным фактором
Sister Of Charity
епт..Эвилли... а за что мну аж 2 предупреждения??? о_О
Esmeralda88
Ладно, с ДИиД понятно. А сколько стоят билеты на ДН и где это будет проходить?
StoneDream
Цитата(Sister Of Charity @ Sep 1 2007, 23:02) [snapback]236941[/snapback]

епт..Эвилли... а за что мну аж 2 предупреждения??? о_О

Це тема така, де всім роздають попередження... wink.gif
Esmeralda88
Поэтому я и вишу в курилке =)
Esmeralda88
У мну уже три дня на руках билеты на Дас Их и Диораму и никаких Детей ночи там НЕТ!!!!!! Ктоне верит - зайдите в театр кассы на Майдане
Saryyman
эх шо ли после деорамы исчо и туда пайти паржать так чиста ..... ато в прошлом гаду я уже паржал хачу исчо в этом ...... главное не забыть абзавестись шахтерским фанарем .. а то все выряженые а я нет )))
Sister Of Charity
я лучше пойду на Дас Их и диораму чем на Дети Дрочи..ээмммм.....Ночи)))))
Lia
Sister Of Charity, деточка ты переняла жаргон других людей? что тебе конкретно кто сделал уже?
M.aY
Saryyman
Смех без причины признак нереальной готичности? Адекватно это можно обьяснить?

Дададада, я тоже задаюсь вопросом, который Lia написала. С такими готами мы далеко заедем smile.gif
Sister Of Charity
1. я не гот
2. Я была на прошлых детях ночи. Ничего интересного. Абсолютно. Музыка не порадовала...да и звук был не очень. Ещё очень было интересно наблюдатьь этот весь маскарад. Правильно выше подметили...
M.aY
Я просто не могу понять откуда в головах наших людей столько дерьма. Если человеку что-либо интересно (в данном случае готическая субкультура, музыка), но какой-то аспект его не устраивает, то он конструктивно на это указывает. А у нас способны только обсырать друг друга...что ж твориться то...
Я так же, как и Вы был на прошлых Детях Ночи и впечатление у меня абсолютно противоположное Вашему...
Sister Of Charity
Просто каждому свое. ВОт и все. МНе не понравилось, кому-то понравилось....и это естественно, когда мнения расходятся
Saryyman
2 МАЙ

товарисч если я гот то блять убейтесь аб стену .... в жизнь таким не являюсь ... и ну иво нах таким быть .. как вот эти 13 летние ушлепки которые тут пишут про дети дрочи ну о там всякие сестры ..... без обид но подругому я сие не назву .... дальше я высказал свое мнение на тему прошлых детей ночи .. вот вторые были мего ... были класные ....

дальше куда же это вы заехать захотели ??? и раскажите мне кто такой или что такое ГОТ .. ато блять все этим бредят но никто мне не ответил толком что ж это за живность такая .... попрошу меня не банить админов до выяснения сей ситуации или хотябы дать почитать ответ .. а дальше мона на все 4 стороны
GueuX
2Lia
Деточка, ты уже стала учить других, что и каким образом им говорить??? что тебе конкретно не понравилось в посте Систерс оф Чарити???
[quark]
Армааан... покультурніше будь, оке?

Завжди забавляли люди, які тусуються на гот-сайтах і розказують, що вони не готи і "ваащє чіста паржать" заходять... І не збагнуть їм, що з них ржуть по повній читаючи писанину, а-ля "я ва дварє рєальний парніша"...

Типово українська фішка - сусід купив новий телевізор, так треба ж зайти спеціально в гості, розказати, що "а в такому-то магазіні - дешевше єсть" і взагалі модель гівно, і в вас вдома краще показує...
Esmeralda88
Цитата(Saryyman @ Sep 9 2007, 23:14) [snapback]238023[/snapback]

и раскажите мне кто такой или что такое ГОТ ..

тот, кто слушает музыку в одном из стилей, указанных в готфаке (тему не раскручивать, есть отдельная) и периодично, цепляя на себя черные шмотки, посещает концерты любимых групп...
Можно точнее, без бреда про мировооззрение и высокую духовность и мораль, кладбища и вампиров?
П.С. Слава Богу, что я не попала на ДН3 и очень рада, что не попаду на ДН4. Было б интересно просто поглазеть, но платить 85 грн нет желания, висеть под клубом нет смысла, а самое главное - я к этому врмени еще не проснусь после ДИиД.
К организаторам и тд: Это очень хорошо, что проводятся подобные фестивали, но мое имхо, лучше привезти несколько качественных групп, чем много малоизвестных и невысокого уровня. Тогда посещаемость резко поднимется =)
Scald
пока что кроме ГП мало кто себе может єо позволить - насчет привоза первоклассніх групп. И еще - никто не любит рисковаь своими деньгами. Спонсоров тут нет
Deathknight
ну вы и срете, гаспада)))))))))))))
Lusie
как все любят жевать сопли... ой... обсуждать чужие проблемы :////
Esmeralda88
ДАС ИХ ВСЕХ ПОРВАЛИ!!!
Aramati
"Ребята, давайте жить дружно!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal