Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > A little joke
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A little joke
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
You are a shadow of forgotten Medved
You come to say to me
again your dark Preved

Come to me, my Medved
Messenger of Preved
Come to me. What's the news?
Here I'm still fuck lonely...

Of love and hate Medved will tell
But I feel more and more of both,
More than Medveds and Preveds.
I take a bow to destiny.
Now I have really learned Preved
Once loving him, now hating love
I've made mistakes, my dear Medved

Will I get back who I adore?
Thus spoke the krosavcheg: nevermore.

©Lord Alex
SevaB
Medved must die!
Lord Alex
QUOTE(SevaB @ Apr 13 2006, 18:33)
Medved must die!
[right][snapback]157775[/snapback][/right]

Medved will preveds forever !!!!
Saryyman
Ф млять вы жжжееееттттееее
SevaB
Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,
и выбритой в разных местах
мечтает нажраться и сексом заняться,
терзает неведомый страх...
Что,коль они в мае, от страсти сгорая,
В лесу остановят мопед,
В пылу наслаждения от совокупления
Найдет их веселый МЕДВЕД...
И к парню-падонку, который девчонку
терзает, как иву пила
шагнет косолапо, похлопает лапой
и спросит : "ПРЕВЕД! КАГДИЛА?"
SevaB
2 Wish
Было дело запостили последний стишок на форум где присутствовали персонажы с никами ЗайчеГ и Охотник. smile.gif

Medved must die!
Saryyman
Все смерть медведу и создаем роздел с ОНИГДОТАМИ
Lusie
воляюсь под стулом!!!! Превед!!!!! Упс под стулом плющавый медвед!!! - это тот шо маст дайд? хе-хе
FirstNightGirl
What drugs are you on, dear sirs?
Lusie
хе-хе эт надо было меньше кофе пыть!!! Кофеин уже вместо крови!!! Какая погода такой и наркотик!!!!!
FirstNightGirl
Погода, господа, навевает сон и мысли о вечном.
Lusie
А я люблю дождь!!!! только с чашкой с горячим чаем или кофе и в тапках на диване слушая милую спокойную музычку!!! расслобон полный.... а вот в офисе ни кофе, ни диван ни комп не помогают, сплю и медведы с преведами сняца!!!!! smile.gif
Lusie
юрыст... у нас иногда работы нет... как хорошо что её сегодня нет, мозг в полной отключке из-за погоды хе
FirstNightGirl
н-да, а мне всегда работы хватает. А если не работа, то учеба. Ну просто вечный двигатель.
Lusie
вот это ты меня пдловила, я тоже ещё учюсь на курсах... но пятниц да и погода нелётная!!!! Хотя у меня иногда такие ужасные деньки бывают из-за работы, что хуже дальше некуда... за день в очередях постоих, по разным инстанциям побегаешь, жуть вобщем!!! ну сегодня раслобон!!! Мечта, а не день!!!! smile.gif
RASTA-GOTT
2 Wish/SevaB : смалите!!! biggrin.gif
Saryyman
Они тупо жжжуууутттт
Till_
Фсев Превееед)) я вирнулсо!! щя меня опять за слэнг забаняд..(( .. кстате про падонкафф)):

Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому переулку. Мужа дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.
-- Классный юзерпик, -- отчетливо сказала Эллочка. Все слова произносились ею отчетливо и выскакивали бойко, как горошины.
-- Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья?
-- Пазитиф!
-- Нет, в самом деле?
-- Гламурно!
-- Да. Стулья хорошие.
-- Готично!
-- Подарил кто-нибудь?
-- Ужоснах!
-- Как?! Неужели ты купила? На какие же средства? Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил...
-- Эрнестуля! Выпей йаду!
-- Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет!
-- Фтопку!..
-- Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам!
-- В газенваген!
-- Да, да. Вы живете не по средствам...
-- Где модератор?
-- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю двести рублей...
-- Выпей йаду!
-- Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не умею...
-- Ханжа, убей себя!..
Эрнест Павлович замолчал.
-- Вот что, -- сказал он наконец, -- так жить нельзя.
-- Помой хобат, воняет, -- возразила Эллочка, садясь на новый стул.
-- Нам надо разойтись.
-- В Бобруйск, жывотное!
-- Мы не сходимся характерами. Я...
-- Низачот, парниша.
-- Сколько раз я просил не называть меня парнишей!
-- Оффтопик!
-- И откуда у тебя этот идиотский жаргон?!
-- Афтар, учи албанский!
-- О черт! -- крикнул инженер.
-- Готично!
-- Давай разойдемся мирно.
-- Фтему!
-- Ты мне ничего не докажешь! Этот спор...
-- Каменты рулят.
-- Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не могут меня удержать от того шага, который я вынужден сделать. Я сейчас же иду за ломовиком.
-- Жжош!
-- Мебель мы делим поровну.
-- Ужоснах!
-- Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто двадцать. Комната останется у тебя. Живи, как тебе хочется, а я так не могу...
-- Слив защитан, -- сказала Эллочка презрительно.
-- А я перееду к Ивану Алексеевичу.
-- Ахтунг!
-- Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет.
-- Ахуеть, дайте две!
Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.
-- Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добра... И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?..
Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в газету и повернулся к дверям.
-- Картинки не грузятся, -- сказала Эллочка граммофонным голосом. -- До свиданья, Елена.
Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от обычных металлических словечек. Эллочка также почувствовала всю важность минуты. Она напряглась и стала искать подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись.
-- Киса, ты с какова горада?
Инженер лавиной скатился по лестнице.
SevaB
2 Till_
[:]|||||||||||||||||||[:]
_____||||||||||_____
_______|||||_______
________||________
Lusie
мда ноу коментс...
Till_
SevaB:

што это????
Saryyman
ЖЖЖЕЕЕТТТТЕЕЕ ЧУВАКИ ПО ЛЮБОМУ

А ты виш ростолковал идейно
Lusie
Надпись на надгробной плите:
"Не все йогурты одинаково полезны".

вот такой вот бояновский йогурт хе-хе
ЖЖом ЖЖом э литл джоук тема то....
uliss
респект, я лежал под столом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal