Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > OS! Ругаемся по этому поводу!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OS! Ругаемся по этому поводу!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
РУГАЕМСЯ! Кто какую операционную систему ставит себе на машину? И почему!
SevaB
У меня стоит MSМD, линух и фря. Было время и куних стоял и полумух, и два линуха... Почему? Потому что надо.
SevaB
ХР - маст дай. После миллениума - худшее творение мелкомягких. А то, что с А64 плохо работает, так стоит вспомнить, что говорим МS, подразумеваем Intel и ATI. smile.gif
[quark]
Юзаю ХР. Чекаю Вісту... А ХР не працює толком в тих, хто не вміє її налаштувати... (я не про х64)
SevaB
Чекаю Вісту...

Что ж там ждать? Интерфейс через прямой ху.?
William van Warg
Винда на днях порадовала (ХР, если верить табличке, профешинал), загружаю комп, на гадком синем экране с надписью велком появляется окошко, а там типу "Похоже ваш профай был поврежден", Ок, Кенсел или отключка через 30 сек, я ей Ок, а там еще одно окошко "Виндовс неможет загрузить ваш профайл, бо он поврежден", ок, кенсел, 30сек, я опять окей, а оно мне еще одно окошко "Виндовс загрузит стандартные настройки,а все изменения в них не будут сохранятся"....вот такие бывают пирожки с ХР...
ЗЫ: Как сменить гадкий синий экран с надписью велком?
[quark]
http://www.tgtsoft.com
StyleXP
SevaB
2 William van Warg
Снеси её нахрен и поставь человеческую 2000-ную.
З.Ы. Решал сегодня задачу на мат в два хода: как в ХР посмотреть статически заданный айпи адрес для соединения. Создается впечатление, что мелкомягкие чем дальше тем больше выпячивают наверх не настройки, которые они считают нужными и прячут в глубину так, что хрен найдешь настройки, которые они нужными не считают.
З.З.Ы. Впомнилось, что четыре года назад я тоже самое говорил о win 2000 advanced server по сравнению с последней win nt...
Nosfer@tu
Стоит ХРяк. В принцыпе как юзер,я им доволе. Мне хватает.
"...вам не нравится Windows? Да вы просто не умеете с ним работать!"(с)
SevaB
2 Wish
Ненавижу 2000! Это Уужооос! Хуже - это токо то, что делалось до 2000(3.1, 3.11, 95, 98, линолиум)!

И чем же хуже? "...попрошу ответить развернуто" (с)

А как же цитатка дяди Билла о том, что больше 640 кб памяти копму не надо (ну или что-то в этом духе, не помню точно).

2 Nosfer@tu
В принцыпе как юзер,я им доволе. Мне хватает. "...вам не нравится Windows? Да вы просто не умеете с ним работать!"(с)

А когда начнешь, к примеру, подключать ХРюшку к сети, где доменный сервер на фре... smile.gif
Dautherofdimmuborgir
А у меня бац - и выскакивает окно "система завершает работу. Сохраните все данные и выйдите из системы" и через минуту комп сам оп себе идёт на перезагрузку! Антивирусом проверяла (а я обновляю каждый день) - ни фига не помогает!
[quark]
QUOTE(Dautherofdimmuborgir @ Jan 27 2006, 14:48)
А у меня бац - и выскакивает окно "система завершает работу. Сохраните все данные и выйдите из системы" и через минуту комп сам оп себе идёт на перезагрузку! Антивирусом проверяла (а я обновляю каждый день) - ни фига не помогает!
[right][snapback]149612[/snapback][/right]

В тебе прекрасний вірус з назвою "MSBlast"

http://www.viruslist.com/ru/viruses/encycl...a?virusid=24773
[quark]
Ну давай... в мене зара шостий каспєр стоїть. Поновлюється щодня. Проблем немає...
SevaB
Последний раз юзал антивирус года два назад. И все-равно никаких проблем с вирусней. smile.gif
[quark]
А в нас в одному клубі комп'ютерному недавно вірус тупо вгробив всі компи... точніше всі .ЕХЕ-шники...
[quark]
Нє... зазвичай вони якраз то й неготичні... Білі букви на синьому фоні не рулять...
SevaB
Анекдот почти в тему smile.gif

Начальник - секретарю:
- Катенька, дорогая, перепиши месячную отчетность нашим партнерам,
они сейчас к тебе подойдут.
- Добрый день, это вам переписать oтчетность?
- Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее.
- Да, конечно.
Вставляет в дисковод. И....
# mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440
# mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy # find / -noleaf -type f -name Otchet_april. [a-zA-Z] -exec cp '{ }'; /mnt/floppy \; # ls -la /mnt/floppy/Otchet_april. [a-z][A-Z] && sync && sleep 3
- Возьмите пожалуйста!
Партнеры.
- Них..$%#@я себе!!!
- Что такое?!... Я опять отмонтировать забыла?!
[quark]
Хмм... десь я його вже бачив...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal